Мина Санти
1:2
90'+4
-
Прозвучал финальный свисток. Голевую феерию выдали команды в добавленное время, но победа досталась "Валенсии"! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Эдгар!!! Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, исполнили подачу на дальнюю штангу, удар Эдгара головой и мяч в воротах!

90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мина!!! Убежал в контратаку Алькасер, вышел один на один с Андрес Фернандесом, но переиграть того не сумел, отразив мяч в сторону. Мина его уже в пустые ворота направил.

90'
3 минуты добавил судья.
88'
Рико перевод на Саксесса выполнил, у того мяч отобрали, побежали в контратаку гости.
87'
Угловой удар заработали хозяева, подача, отбились гости, подбор за "Гранадой", удар от Кошты выше ворот.

86'
Продолжаются разборки, Саксесс здесь всех растолкал, даже Алвесу досталось. За такое можно и удалять. Стадион гудит, поддерживает Саксесса, но его нужно было удалять. Неспортивное поведение.
85'
Саксесс убежал от сопернка, тот его подкосил. Падение и ... Началась разборки! Команды столкнулись, даже Алвес прибежал разбираться.
84'
Замена у "Валенсии". Ушёл с поля Сикейра. Вступил в игру Барраган.
83'
Канселу не пустил соперника, который его оббегал, за что и получил жёлтую карточку.
82'
Эль-Араби помчался в атаку, затянул с передачей, ибо уж обыгрывать нужно было.
81'
Эдгар исполнил прострел... Уже даже Алвес не бросался на мяч, понимая, что он влетит в его ворота, но не дотянулся игрок "Гранады".
80'
Последние десять минут в матче пошли. 101, 3 км пробежали гости, 97 км - показатель хозяев.
78'
Несколько передач, мяч достался Куэнка, который пробил по воротам, но успел защитник гостей накрыть его удар! Угловой.
77'
Замена у "Валенсии". Фегули уступил место Мине.
76'
Пьятти на левом фланге закрутил соперника, развернул того, сыграл назад. "Валенсия" держит мяч, спешить им некуда.
75'
Борьба в районе центрального круга, мяч отлетел на правый край. Подхватил там его Куэнка, но правила против него нарушил Гомеш. Однако арбитр в другую сторону свистнул. Увидел он нарушение правил со стороны игрока "Гранады".
74'
Нэвилл недоволен своими ребятами, понимает англичанин, что осталось не так много времени играть, а счёт скользкий.
73'
Передача на Алькасера, который не сумел убежать в контратаку.
72'
В прорыв побежал Сикейра, но не сумел он обыграть единственного своего оппонента.
71'
Момент у хозяев! Лопеш прошёл по краю, исполнил подачу в чужую штрафную площадь, мяч достался Эль-Араби, который бил в угол головой, но в створ ворот не угодил!
70'
Замена у "Гранады". Ушёл с поля Рубен Перес. Вступил в игру Куэнка.
.
68'
Замена у "Валенсии". Черышев покинул игру. Пьятти вступил вместо него.
67'
Парехо затормозил, досталось ему по ногам. Удивительно, но на этот раз нарушили правила именно против него.
66'
Аут на правом фланге заработали хозяева, ввели игровой снаряд в поле, но достался он Адерлану.
65'
Угловой удар заработали хозяева, подача в штрафную площадь, борьба за мяч, пас на край, достался он Рочине, который в офсайде оказался.
64'
Гари Нэвилл крупным планом, что-то подсказывает своим подопечным.
63'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь хозяев, вышел из ворот Андрес Фернандес и забрал игровой снаряд.
62'
Передача на правый край штрафной площади "Валенсии", где достал игровой снаряд Гомеш, не позволив мячу дойти до форварда хозяев.
61'
А нам всё крутят эпизод с забитым голом, вышел он красивым. Алькасер всё же командный игрок, не пожадничал.
60'
Полчаса остаётся у нас играть, "Валенсия" перешла на чужую половину поля, заработала аут.
59'
Передача на Барраля, который не сумел пробить по воротам.
58'
Не сумели забить игроки "Гранады", как результат, контратаку провели "летучие мыши" и открыли счёт в матче.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Парехо!!! 0:1!!! Не зря Парехо не был удалён. Гомеш начал атаку "Валенсии", выдал передачу в штрафную площадь на Алькасера, который не стал обрабатывать игровой снаряд, а скинул его под удар Парехо, тот в касание с 16 метров хлёстко пробил по воротам и попал!

55'
Второй тайм пока что за "Гранадой". Однако не хватает им мастерства, дабы завершить свои атаки.
54'
В центре поля игровой снаряд подобрали игроки "Валенсии", так они разыграли стандарт. Плохо, как вы понимаете, мяч пришлось возвращать потом.
53'
Канселу бросил аут, передача на Фегули, который разогнал атаку гостей, но его задержал Рубен Перес. Срыв атаки и жёлтая карточка.
52'
"Гранада" не уходит с чужой половины, "Валенсия" совсем жалко сейчас выглядит. Не знают "летучие мыши", что делать.
50'
Опасный стандарт заработали хозяева. До ворот 25 метров. Почти по центру установлен мяч. Рочина с левой ноги в нижний угол, но Алвес в прыжке отразил удар в сторону.
49'
Хозяева через правый край перешли в наступательные действия, передача на Барраля, тот в центр сыграл, где на газоне оказался Рочина. Парехо его уронил. Если так и дальше Парехо будет играть, то не миновать ему удаления.
48'
"Гранада" вновь перешла к наступающим действиям, "Валенсия" пока что лишь отбивается.
47'
В атаку побежал Саксесс, но досталось ему по ногам, нарушение правил зафиксировал арбитр.
46'
Начался второй тайм.
-
И на этом перерыв.
45'
Фегули вошёл в чужую штрафную площадь, выполнил пару ложных движений, но его накрыли.
44'
Подходит встреча к перерыву. Хотелось бы повыше скорости. "Валенсия" может это сделать.
43'
Передача на Саксесса, который оказался в положении вне игры.
42'
Выцарапал мяч в борьбе Барраль, с передачей немного затянул, успел лишь назад развернуться и пас отдать.
41'
Угловой удар неудачно исполнили футболисты "Гранады", мяч у гостей, которые не сумели провести быструю атаку.
40'
Тут же ответ хозяев. Прострел с правого фланга, Пеньяранда замыкал на дальней штанге, точнее должен был это сделать, но его там не было. Барраль так же мячу не успел.
39'
Опасный момент у «Валенсии»! Андрес Фернандес! Что же он сотвори! Подача с правого фланга от Канселу, удар головой с трёх метров от Гомеша, но голкипер хозяев сумел отразить удар!

37'
Черышев прессигует соперника на чужой половине поля. В обороне он смотрелся интереснее, нежели в атаке.

36'
Сильно вперёд выбил мяч Андрес Фернандес, борьба за игровой снаряд в центре поля пошла, где Барраль правила нарушил.
35'
Последние десять минут в первом тайме. Неплохая игра, ожидалось, что в одни ворота всё будет, но не так просты оказались игроки "Гранады".
33'
Штрафной удар заработали хозяева, подача в штрафную площадь "Валенсии", кто-то из кучи мяч в сторону ворот подправил, вышел из рамки Алвес и забрал игровой снаряд.
32'
Много стало нарушений правил, пытаются не дать разогнаться сопернику гости, нарушая правила в зачатии атаки.
31'
Только разыграли футболисты "Гранады" штрафной, как Парехов нарушил правила. Вторую жёлтую карточку арбитр не стал ему давать.
30'
Саксесс и Сикейра вели борьбу за игровой снаряд. В результате, нарушение правил со стороны последнего.
29'
Последовала подача углового, мяч подобрали гости, снова пас на Алькасера, который не сумел пробить.
28'
Штрафной удар заработали гости, интересный розыгрыш в виде передачи в штрафную площад на Алькасера, тот пробил в касание в дальний угол... Андрес Фернандес с трудом до мяча дотянулся, переведя его на угловой.
26'
Очень быструю атаку провели хозяева, передача Рика на Пеньяранду, который развернул соперника на линии штрафной площади и резко пробил в угол. Рядом с боковой стойкой прошёл игровой снаряд.
25'
Передача по левому краю на Черышева, лишнее движение Дениса, игровой снаряд покинул пределы поля.
24'
Длинный заброс на Черышева, который далеко от себя мяч отпустил, потом полез в отбор и правила нарушил.
23'
Парехо за грубую игру получил жёлтую карточку.
22'
Лопеш исполнил прострел с правого фланга, Черышев головой подправил направление полёта игрового снаряда, который полетел в ворота, но Алвес успел поймать мяч. Чуть автогол не привёз Черышев.
21'
Алькасер отправился на рандеву с голкипером "Гранады", но успел вернуться Ломбан, который выставил ногу и сорвал опасный выпад.
20'
Двадцать минут у нас прошло, опасности очень мало. Хочется моментов, игры! Черышев так же в тени.
19'
Не получается пока что выйти на чужую половину поля у "Валенсии", жмут их хозяева, да ещё и стадион гудит, просит гол от своих любимцев.
17'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Валенсии", но выставил ногу Адерлан, не позволив мячу пройти до создания опасной ситуации.
16'
Пока что без опасных моментов проходит встреча, включили прессинг и хозяева. Не получается у них мяч отобрать.
15'
Четверть часа прошло от начала встречи. Аут бросили на левом фланге обороны "летучие мыши", перешли в наступательные действия, но подобрали игровой снаряд хозяева. Фулкье начал атаку "Гранады".
13'
Прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты "Валенсии", перевод в центральную зону сопроводился нарушением правил.
12'
На своей половине поля с мячом игроки "Валенсии", передача на правый край, достался игровой снаряд сопернику, Рочина совершил рывок, заработал аут для своего клуба.
11'
Пеньяранда на газоне оказался, нарушил правила Парехо, схвативший соперника руками. А красиво Пеньяранда мяч под себя убирал.
10'
Из обороны начали атаку футболисты "Валенсии", передача на левый край, достал там игровой снаряд Алькасер, но боковой рефери положение вне игры у него зафиксировал.
9'
Мяч в штрафной площади "Валенсии", Пеньяранда уже готов был делать прострельную передачу, но мяч выбили у него из под ног.
7'
От ворот разыграл Алвес, мяч на чужой половине поля, где досталось в верховой борьбе Пересу от Андре Гомеша.
6'
Первый удар в матче по воротам. Рядом с боковой стойкой "Валенсии" прошёл игровой снаряд после удара Пеньяранды.
5'
Пять минут в матче прошло, не тушуются игроки "Гранады", не смотря на то, что идут они на предпоследнем месте, а "Валенсия" занимает двенадцатую строчку.
4'
Корнер неудачно исполнили хозяева, мяч вышел за боковую. Аут бросил Перес, передача на Фегули, который не сумел прорваться по центру.
3'
По правому краю побежали в атаку хозяева, не сумели переиграть Сикейру, от ноги которого игровой снаряд за лицевую вышел.
2'
Денис Черышев в старте у "летучих мышей". Последим за ним. Пока что гости держат мяч на своей половине поля, передача на Алвеса.
1'
Матч начался.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча испанского первенства между футбольными клубами "Гранада" и "Валенсия". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.

94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Лопеш Мигел из команды Гранада делает подножку. Пьятти Пабло заработал фол.
93'
Рочина Рубен сделал результативную передачу.
93'
ГО-О-О-О-ОЛ! Эдгар Мендес из клуба "Гранада" отправил мяч головой в ворота.
93'
Рочина Рубен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
92'
[3] - столько добавил арбитр времени.

92'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 51% времени, а гости – 49%.
92'
Канселу Жоау из команды Валенсия делает подножку. Саксесс Исаак заработал фол.
91'
ГО-О-О-О-ОЛ! Мина Санти оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
91'
Вратарь парирует удар, который нанес Алькасер Пако и мяч снова в игре
91'
Алькасер Пако оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
91'
Алькасер Пако из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
90'
Мустафи Шкодран из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
Рико Фран из команды Гранада делает навес
90'
Игрок клуба "Гранада" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
89'
Перес Энцо из команды Валенсия делает подножку. Рико Фран заработал фол.
89'
Рочина Рубен атакует сзади соперника. Пьятти Пабло пострадал.
88'
Удар от ворот произведет Валенсия
88'
Фулкье Димитри отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
88'
Алькасер Пако из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
88'
Рочина Рубен из команды Гранада подал угловой слева.
87'
Эль-Араби Юссеф бьет и мяч от рикошета проходит мимо
87'
87'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
87'
Алвес Диего получает желтую карточку за неспортивное поведение
87'
Саксесс Исаак получает желтую карточку за неспортивное поведение
86'
Игра остановлена. Футболисты устроили стычку, арбитру нужно как можно быстрее успокоить игроков.
85'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
85'
Алвес Диего вышел из ворот и забрал мяч.
85'
84'
Тактическая замена. Сикейра Гильерме уходит с поля и его заменяет Барраган Антонио
84'
Канселу Жоау получает желтую карточку.
84'
Канселу Жоау из команды Валенсия опасно играет. Чуть не пострадал Саксесс Исаак.
82'
Саксесс Исаак на финте ушёл от оппонента.
82'
Рочина Рубен из команды Гранада делает подножку. Пьятти Пабло заработал фол.
81'
Эдгар Мендес из команды Гранада делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
80'
80'
80'
Рочина Рубен из команды Гранада подал угловой справа.
80'
Саксесс Исаак нанес удар, но тот был заблокирован.
80'
Саксесс Исаак из команды Гранада играет в стеночку с партнером по команде. Эль-Араби Юссеф это был.
79'
Удар от ворот произведет Гранада
78'
78'
Тактическая замена. Фегули Софьян уходит с поля и его заменяет Мина Санти
77'
Эль-Араби Юссеф имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
77'
Саксесс Исаак из команды Гранада делает отличный навес.
76'
Куэнка Исаак из команды Гранада делает подножку. Гомеш Андре заработал фол.
76'
75'
Эдгар Мендес из команды Гранада делает навес
74'
Алькасер Пако бьет из пределов штрафной и упускает момент!
74'
73'
Адерлан Сантос из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
73'
Саксесс Исаак из команды Гранада попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
72'
Сегодняшная посещаемость составляет 14735 болельщиков
71'
Пьятти Пабло из команды Валенсия делает подножку. Рико Фран заработал фол.
71'
Парехо Даниэль из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
71'
71'
Эль-Араби Юссеф имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
70'
Лопеш Мигел из команды Гранада делает отличный навес.
70'
69'
69'
69'
Тактическая замена. Перес Рубен уходит с поля и его заменяет Куэнка Исаак
68'
Тактическая замена. Черышев Денис уходит с поля и его заменяет Пьятти Пабло
68'
Канселу Жоау из команды Валенсия сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
68'
Рочина Рубен из команды Гранада. Это Парехо Даниэль заработал фол.
67'
67'
Канселу Жоау из команды Валенсия отвел угрозу отличным подкатом
67'
Лопеш Мигел из команды Гранада делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
67'
Фегули Софьян из команды Валенсия делает навес
66'
Эдгар Мендес из команды Гранада в офсайде
66'
Гомеш Андре из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
66'
Рико Фран из команды Гранада подал угловой справа.
65'
Лопеш Мигел бьет и мяч от рикошета проходит мимо
65'
Эль-Араби Юссеф получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сикейра Гильерме.
64'
Канселу Жоау попал в створ, но вратарь справился с ударом.
64'
Канселу Жоау из команды Валенсия играет в стеночку с партнером по команде. Гомеш Андре это был.
64'
64'
Рочина Рубен из команды Гранада делает навес
62'
Саксесс Исаак атакует сзади соперника. Парехо Даниэль пострадал.
62'
Тактическая замена. Барраль Давид уходит с поля и его заменяет Эль-Араби Юссеф
61'
Рико Фран коснулся мяча рукой.
61'
Фулкье Димитри бьет из пределов штрафной и упускает момент!
60'
Барраль Давид из команды Гранада в офсайде
60'
Саксесс Исаак из команды Гранада делает пас партнеру.
59'
58'
58'
Игрок из команды Гранада совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
58'
58'
Саксесс Исаак из команды Гранада делает навес
56'
Алькасер Пако сделал результативную передачу.
56'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Парехо Даниэль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
55'
Алькасер Пако из команды Валенсия делает пас партнеру.
55'
Гомеш Андре из команды Валенсия делает навес
55'
Гомеш Андре из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
55'
54'
Саксесс Исаак из команды Гранада делает подножку. Фегули Софьян заработал фол.
53'
Фулкье Димитри атакует сзади соперника. Парехо Даниэль пострадал.
53'
Перес Рубен получает желтую карточку.
52'
Перес Рубен из команды Гранада. Это Фегули Софьян заработал фол.
51'
Рочина Рубен из команды Гранада делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
51'
Эдгар Мендес из команды Гранада сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
51'
Перес Энцо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Саксесс Исаак.
50'
После штрафного удара,который нанес Рочина Рубен мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
49'
Парехо Даниэль блокирует соперника. Рочина Рубен заработал своей команде штрафной.
49'
Эдгар Мендес из команды Гранада сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
48'
Канселу Жоау получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эдгар Мендес.
47'
Сикейра Гильерме получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Саксесс Исаак.
46'
Тактическая замена. Пеньяранда Адальберто уходит с поля и его заменяет Эдгар Мендес
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
После дальнего удара, который нанес Рочина Рубен мяч отбит вратарем
45'
45'
Мустафи Шкодран ошибается в защите.
44'
Саксесс Исаак из команды Гранада в офсайде
44'
43'
42'
42'
42'
42'
Канселу Жоау из команды Валенсия сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
41'
Саксесс Исаак из команды Гранада делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
41'
Мустафи Шкодран получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кошта Рикарду.
41'
Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой справа.
40'
Гомеш Андре имел голевой момент, но его удар головой был отражён голкипером.
40'
Канселу Жоау из команды Валенсия делает отличный навес.
40'
Канселу Жоау из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
39'
Барраль Давид получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Перес Энцо.
37'
Гомеш Андре из команды Валенсия. Это Пеньяранда Адальберто заработал фол.
36'
Кошта Рикарду пробил головой, вратарь справился с ударом.
36'
Рико Фран навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
36'
Мустафи Шкодран из команды Валенсия делает подножку. Фулкье Димитри заработал фол.
35'
После дальнего удара, который нанес Гомеш Андре мяч отбит вратарем
34'
Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
33'
Черышев Денис нанес удар, но тот был заблокирован.
32'
Парехо Даниэль из команды Валенсия делает подножку. Перес Рубен заработал фол.
32'
Сикейра Гильерме атакует сзади соперника. Саксесс Исаак пострадал.
31'
31'
31'
Адерлан Сантос нанес удар, но тот был заблокирован.
30'
Андрес Фернандес из команды Гранада делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
30'
Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой слева.
30'
Алькасер Пако нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
30'
Парехо Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
29'
Рочина Рубен из команды Гранада делает подножку. Фегули Софьян заработал фол.
28'
28'
Пеньяранда Адальберто бьет из пределов штрафной и упускает момент!
27'
Черышев Денис из команды Валенсия делает подножку. Саксесс Исаак заработал фол.
27'
Барраль Давид из команды Гранада. Это Перес Энцо заработал фол.
25'
23'
Саксесс Исаак из команды Гранада делает подножку. Сикейра Гильерме заработал фол.
23'
23'
Парехо Даниэль получает желтую карточку.
22'
Парехо Даниэль совершает грубый фол. Рочина Рубен был жертвой
22'
Рико Фран из команды Гранада делает подножку. Перес Энцо заработал фол.
22'
21'
Лопеш Мигел из команды Гранада делает навес
21'
21'
20'
20'
19'
Кошта Рикарду из команды Гранада делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
19'
19'
Алькасер Пако бьет и мяч от рикошета проходит мимо
19'
Фегули Софьян из команды Валенсия делает передачу за спину защитников.
18'
Фегули Софьян атакует сзади соперника. Рочина Рубен пострадал.
18'
15'
Лопеш Мигел из команды Гранада делает неудачный навес.
15'
14'
Андрес Фернандес вышел из ворот и забрал мяч.
14'
Черышев Денис из команды Валенсия делает навес
13'
Фулкье Димитри коснулся мяча рукой.
13'
13'
12'
12'
Барраль Давид получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Адерлан Сантос.
11'
11'
Парехо Даниэль из команды Валенсия делает подножку. Пеньяранда Адальберто заработал фол.
10'
Алькасер Пако из команды Валенсия в офсайде
9'
8'
8'
Мустафи Шкодран из команды Валенсия сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
8'
Рочина Рубен из команды Гранада делает пас партнеру.
8'
Пеньяранда Адальберто из команды Гранада делает навес
7'
Гомеш Андре получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Перес Рубен.
6'
6'
Рико Фран отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
5'
5'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
4'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
4'
3'
Адерлан Сантос из команды Валенсия сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
3'
Саксесс Исаак из команды Гранада делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
3'
2'
1'
Фулкье Димитри из команды Гранада попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Валенсия". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Cármenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!