80' Желтая карточка
Боатенг Кевин-Принс
90'+5
-
Финальный свисток прозвучал. "Милан" - "Торино" 1:0. Единственный мяч в концовке первого тайма забил Лука Антонелли. Для вас эту встречу комментировал Григорий Скляров. Всего доброго и до новых встреч!
90'
Лежит на газоне Боатенг, но вроде ничего серьезного.
90'
Последняя минута, кажется, "Милан" добьется победы.
90'
Снова навес в штрафную от туринцев, Доннарумма спокойно забирает мяч.
90'
Спокойно хозяева контролируют мяч в центре, убивают грамотно время, 1.5 минуты еще играть.
90'
Много сумбура в действиях гостей, "Милан" пока не помышляет о контратаке.

90'
4 минуты добавлено ко второму тайму, первая уже завершилась.
90'
Продолжают гости владеть мячом, без моментов пока.
89'
У "Милана" замена: Балотелли выходит. Карлос Бакка медленными шажочками идет на скамейку запасных.
88'
Несколько навесов в штрафную площадь "Милана". Чиро устал, кажется, совсем не может зацепиться, проигрывает единоборства.
86'
"Торино" производит замену. Дзаппакоста уходит, а появляется Джозеф Мартинес.
85'
Скучноватая игра, остается единственный вопрос: будет ли второй гол? Если да, то кто отличится?
83'
Белотти на Антонелли фолит, быстро разыграли мяч хозяева.
81'
Лежит на газоне Моретти, врачи оказывают помощь туринцу, а мы лишь пожелаем здоровья Эмилиано.
80'
"Горчичник" Боатенг получил за фол против Моретти.
79'
Иммобиле вступает в очередное единоборство с Абате, защитник хозяев пока чаще оказывается победителем.
78'
Лопез меняет Базелли у гостей.
76'
Редко мяч задерживается в центре поля, команды по очереди атакуют, но без моментов.
75'
Мяч после навеса попадает в голову Антонелли, а от нее на ногу Моретти, в итоге ничего опасного не вышло.
75'
"Милан" готовится исполнить корнер, пятый в матче.
74'
Всё чаще и чаще нарушают правила команды. Абате на сей раз пострадал.
72'
Угловой в исполнении гостей. Мяч после подачи от Глика уходит за пределы поля. А предшествовал угловому довольно-таки опасный удар Иммобиле, но Доннарумма хорош.
70'
Ньянг покидает поле, выходит Боатенг.
69'
А вот теперь не обошлось: Абате наказан за чрезмерную грубость.
68'
Небольшие разборки в центре поля, но без "горчичников" обошлось.
67'
Белотти сместился на правый фланг, несколько подач в штрафную, Сапата подчищает все.
66'
Подача На Иммобиле, не удается форварду гостей как следует пробить головой.
65'
Много борьбы у нас в центре поля, но без нарушений, дает играть арбитр командам.
64'
Игнасио Абате бил по воротам из-за пределов штрафной. Мимо.
64'
С мячом "Милан", 58%-42% - такова статистика владения мячом на данную минуту.
63'
Алекс сыграл жестко против Иммобиле, но свистка не последовало.
61'
Бакка забивает мяч в ворота "Торино", но чуть ранее был зафиксирован офсайд. Продолжаем.
60'
Угловой подаст "Милан".
58'
Бонавентура мог делать счет 2:0, пробил на исполнение, мяч едва-едва не залетел в дальний угол.
57'
Напомню, что в случае победы миланцы приблизятся к "Интеру" на расстоянии вытянутой руки.
55'
Ньянг завозился с мячом, удалось все-таки отдать на Бакку, Карлос на Куцку, Юрай пробил мимо створа, мог забивать спокойно.
54'
Ньянг с Хондой неплохо разыграли мяч, прострел японца в штрафную, Глик начеку.
53'
Переходит в наступление "Милан". Удар у Куцки не получился.
51'
Третий угловой подряд подает "Торино". Когда же количество перейдет в качество? Абате разряжает обстановку.
50'
Еще один корнер у туринцев. 3-4 по этому компоненту вышли вперед гости. Последовала подача на сей раз, Ньянг выбил мяч подальше от своей штрафной.
49'
Решили разыграть этот стандарт гости, быстро мяч потеряли.
48'
Бруно сместился в центр, пробил здорово, Доннарумма отбил мяч, будет угловой.
47'
Контролирует мяч "Милан", без особого продвижения вперед пока.
46'
Второй тайм начался. С мячом миланцы, а со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке. Дождь еще усилился, кажется.
-
Первый тайм подошел к концу. "Милан" ведет после первой половины у "Торино" со счётом 1:0. Отдохнем, друзья. Чашка кофе с печеньем не повредит.
45'
ГОООООЛ!!! "Милан" - "Торино" 1:0!!! Лука АНТОНЕЛЛИ открывает счет в этом поединке!  Штрафной в исполнении Хонды завершился ничем, последовала еще одна атака миланцев, мяч ушёл на угловой, после подачи расторопнее всех в чужой штрафной был Лука Антонелли! Хозяева заслужили этот гол, потому что были намного активнее в последние минуты первого тайма.
43'
Глик получает желтую карточку, Куцка лежит на газоне. А Хонда вновь готовится исполнять штрафной.
42'
Очередной заброс в штрафную гостей, Ньянгу не удается зацепиться за мяч.
40'
Чаще все-таки миланцы задействуют Кейсуке Хонду в своих фланговых атаках нежели Бонавентуру, но пока дивиденды извлечь не удается.
39'
Бонавентура навешивал в центр штрафной, а у Ньянга удар совсем не получился.
38'
Досталось сейчас Луке Антонелли. Иммобиле нарушал, будет штрафной с левого фланга.
36'
Угловой, кстати, ничем не завершился.
35'
У Бонавентуры была шикарная возможность открыть счет, классная трехходовка в исполнении игроков "Милана", Джакомо бил метров с 13, но Паделли в невероятном прыжке переводит мяч на угловой. Черданцев бы сказал: ПАДЕЛЛИЩЕ.
34'
Ньянг вырывался на оперативный простор, вот только по воротам пробить забыл.
33'
Куцка очень опасно сейчас играл против Иммобиле. На грани желтой карточки действовал словак.
31'
Пытаются успокоить гости игру, на своей половине поля в основном перекатывают мяч туринцы.
29'
ИММОБИЛЕ! Как же ты не забил такой момент? Выходил один на один с голкипером форвард гостей, и попал в сетку с внутренней стороны. Обязан нападающий такого класса реализовывать подобные моменты.
28'
Продолжает активно действовать "Милан", но ударов слишком мало, Паделли редко вступает в игру.
26'
Перекладина спасает ворота "Торино". Хонда здорово пробил, но не повезло японцу в этом эпизоде. Пока самый опасный момент в матче.
25'
Моретти грубо сыграл против Бонавентуры. Штрафной. У мяча Хонда, до ворот 25 метров.
23'
Половина первого тайма позади, и пока туринцы выглядят очень неплохо.
22'
Дзаппакоста делал проникающую передачу на Иммобиле, но Чиро совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть пас партнера.
20'
Второй корнер у гостей. Но ничего опасного создать не удается.
19'
Очень цепкий соперник сегодня у "Милана". Туринцы на первых минутах выиграли большое количество единоборств.
19'
Куцка сбивает Базелли, будет штрафной, пока без карточек. Игра корректная у нас.
17'
Бертолаччи неудачно исполняет стандарт, мяч уходит за пределы поля.
16'
Иммобиле сфолил в центре поля, Штрафной.
14'
А вот это было по-настоящему опасно! Доннарумма спасает свою команду. Иммобиле бил с острого угла в ближний угол. Молодой голкипер хозяев в прыжке перевел мяч на угловой.
13'
Без особых моментов у нас пока игра, будем считать, что идет разведка боем.
12'
Хонда активен на своем фланге, пытался пробить с левой, мяч в руках у Паделли.
11'
Дзаппакоста вырывался на оперативный простор, Бертолаччи выбивает мяч.
9'
Алекс делает очередную навесную передачу, пока до адресатов навесы не доходят.
8'
Алекс выпрыгнул выше всех, но пробил выше ворот головой.
7'
Первый угловой в матче. Хозяева подадут. Хонда навешивал в штрафную, Паделли не очень уверенно сыграл на выходе, был шанс добить у Бонавентуры, Камил выбил мяч от греха подальше на угловой.
5'
Эмилиано навешивал в штрафную, Сапата спокойно разряжает обстановку. Стараются команды верховыми передачами обострять на чужой половине поля. Это вполне объяснимо.
3'
Бакка здорово обыгрался с Ньянгом, но до удара дело не дошло. Защитники прочитали все.
3'
Пока на первых минутах чаще контролируют мяч гости, Белотти врывался в штрафную "Милана", но подскользнулся.
Дождь
2'
Стоит отметить, что сильный дождь идет в Милане, команды должны учитывать этот немаловажный фактор.
1'
Первый тайм стартовал на "Сан-Сиро". Гости в белых футболках, хозяева - в привычных красно-черных цветах. Поехали! С центра начнут футболисты "Торино".
-
Считанные секунды остаются до стартового свистка, команды появляются на поле.
-
Добрый вечер, уважаемые болельщики. Мы рады приветствовать Вас на матче итальянской серии "А", в котором "Милан" сразится с "Торино". Комментировать эту встречу будет Григорий Скляров.
95'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Доннарумма Джанлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
93'
Перес Бруно из команды Торино делает навес
93'
Куцка Юрай из команды Милан делает подножку. Белотти Андреа заработал фол.
92'
Сапата Кристиан из команды Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
92'
Перес Бруно из команды Торино делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

91'
91'
Иммобиле Чиро из команды Торино делает навес
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
Максимович Никола из команды Торино делает навес
90'
Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
90'
Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
90'
Тактическая замена. Бакка Карлос уходит с поля и его заменяет Балотелли Марио
89'
Алекс Коста из команды Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
89'
Мартинес Хосеф из команды Торино делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
88'
Моретти Эмилиано из команды Торино делает навес
88'
Аскуа Африйе нанес удар, но тот был заблокирован.
88'
87'
Перес Бруно навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Бонавентура Джакомо из команды Милан делает подножку. Перес Бруно заработал фол.
86'
Удар от ворот произведет Милан
86'
Тактическая замена. Дзаппакоста Давиде уходит с поля и его заменяет Мартинес Хосеф
86'
Белотти Андреа бьет из пределов штрафной и упускает момент!
85'
Хонда Кейсуке получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Аскуа Африйе.
84'
Моретти Эмилиано из команды Торино делает подножку. Боатенг Кевин-Принс заработал фол.
84'
83'
Сегодняшная посещаемость составляет 33748 болельщиков
83'
83'
Дзаппакоста Давиде из команды Торино делает навес
83'
Белотти Андреа из команды Торино делает подножку. Антонелли Лука заработал фол.
83'
Белотти на Антонелли фолит, быстро разыграли мяч миланцы.
82'
Моретти Эмилиано возвращается на поле, всё в порядке.
81'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
81'
Моретти Эмилиано получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
81'
Моретти Эмилиано на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
81'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
80'
Боатенг Кевин-Принс получает желтую карточку.
80'
Боатенг Кевин-Принс из команды Милан делает подножку. Моретти Эмилиано заработал фол.
80'
Вивес Джузеппе из команды Торино делает подножку. Бертолаччи Андреа заработал фол.
79'
Боатенг Кевин-Принс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Глик Камил.
78'
Тактическая замена. Базелли Даниэле уходит с поля и его заменяет Лопес Макси
77'
Вивес Джузеппе коснулся мяча рукой.
77'
Абате Игнасио из команды Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
77'
77'
76'
Удар от ворот произведет Торино
76'
Боатенг Кевин-Принс бьет из пределов штрафной и упускает момент!
75'
Антонелли Лука из команды Милан делает передачу одноклубнику.
75'
Бонавентура Джакомо из команды Милан подал угловой справа.
75'
Базелли Даниэле из команды Торино сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
75'
Хонда Кейсуке из команды Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
74'
Белотти Андреа из команды Торино делает подножку. Абате Игнасио заработал фол.
74'
Глик Камил из команды Торино делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
74'
Боатенг Кевин-Принс из команды Милан сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
74'
Игрок из команды Милан совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
73'
Игрок клуба "Милан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
73'
73'
Глик Камил из команды Торино бьет головой мимо ворот
72'
Базелли Даниэле из команды Торино подал угловой справа.
72'
Иммобиле Чиро бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
72'
72'
Перес Бруно отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
72'
72'
Бонавентура Джакомо из команды Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
71'
Дзаппакоста Давиде из команды Торино делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
71'
70'
70'
Базелли Даниэле навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
69'
Тактическая замена. Ньянг М'Байе уходит с поля и его заменяет Боатенг Кевин-Принс
69'
Абате Игнасио получает желтую карточку.
69'
Абате Игнасио совершает грубый фол. Перес Бруно был жертвой
68'
68'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
68'
Хонда Кейсуке из команды Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
68'
68'
68'
67'
67'
66'
66'
66'
Белотти Андреа из команды Торино делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
64'
64'
Абате Игнасио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
63'
63'
63'
63'
Дзаппакоста Давиде из команды Торино попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
62'
61'
Бакка Карлос из команды Милан в офсайде
61'
Бакка Карлос забил ударом головой, но гол не был засчитан
61'
61'
61'
Глик Камил из команды Торино сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
60'
Хонда Кейсуке бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
59'
Бертолаччи Андреа нанес удар, но тот был заблокирован.
59'
58'
Бонавентура Джакомо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
58'
Игроки ФК "Милан" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
58'
Перес Бруно ошибается в защите.
58'
58'
58'
57'
56'
Иммобиле Чиро из команды Торино в офсайде
56'
56'
Куцка Юрай отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
56'
Куцка Юрай на финте ушёл от оппонента.
55'
54'
Моретти Эмилиано из команды Торино делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
54'
Хонда Кейсуке из команды Милан делает навес
53'
Антонелли Лука бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
53'
Бертолаччи Андреа из команды Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
53'
Хонда Кейсуке из команды Милан делает пас партнеру.
52'
Бакка Карлос из команды Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
52'
51'
Алекс Коста из команды Милан сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
51'
Максимович Никола выбил мяч подальше от ворот.
50'
Ньянг М'Байе из команды Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
50'
49'
Сапата Кристиан из команды Милан сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
49'
Иммобиле Чиро из команды Торино попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
49'
49'
Антонелли Лука из команды Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
49'
49'
48'
Базелли Даниэле из команды Торино подал угловой слева.
48'
Перес Бруно бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
48'
46'
Паделли Даниэле вышел из ворот и забрал мяч.
46'
Максимович Никола из команды Торино делает навес и защитник неудачно выносит
46'
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
Аскуа Африйе получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Антонелли Лука.
45'
45'
Куцка Юрай сделал результативную передачу.
45'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Антонелли Лука записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
45'
Куцка Юрай из команды Милан делает передачу одноклубнику.
45'
44'
Куцка Юрай бьет и мяч от рикошета проходит мимо
44'
Хонда Кейсуке исполняет штрафной удар, но его блокируют
43'
Глик Камил - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
43'
Глик Камил из команды Торино делает подножку. Куцка Юрай заработал фол.
43'
41'
Бакка Карлос пробил головой, вратарь справился с ударом.
41'
Антонелли Лука из команды Милан делает навес
41'
39'
39'
Ньянг М'Байе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
39'
Сапата Кристиан из команды Милан делает передачу одноклубнику.
39'
Бонавентура Джакомо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
38'
38'
Максимович Никола из команды Торино делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
37'
Антонелли Лука из команды Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
37'
36'
Алекс Коста получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Глик Камил.
36'
36'
Бонавентура Джакомо попал в створ, но вратарь справился с ударом.
36'
Бакка Карлос из команды Милан делает пас партнеру.
36'
Бертолаччи Андреа из команды Милан делает пас партнеру.
35'
35'
34'
34'
Бакка Карлос на финте ушёл от оппонента.
34'
33'
Куцка Юрай из команды Милан делает подножку. Вивес Джузеппе заработал фол.
32'
30'
30'
Абате Игнасио из команды Милан делает навес
29'
29'
Иммобиле Чиро имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
29'
Белотти Андреа выбил мяч подальше от ворот.
27'
27'
Бакка Карлос из команды Милан делает навес
27'
Куцка Юрай нанес удар, но тот был заблокирован.
27'
27'
После штрафного удара, который произвел Хонда Кейсуке мяч попадает в перекладину
25'
Вивес Джузеппе из команды Торино делает подножку. Бонавентура Джакомо заработал фол.
25'
24'
24'
23'
22'
22'
Игроки ФК "Торино" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
21'
20'
Глик Камил пробил головой, вратарь справился с ударом.
20'
19'
19'
Куцка Юрай нарушает правила. Базелли Даниэле пострадал
18'
Аскуа Африйе из команды Торино делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
18'
18'
Базелли Даниэле нарушает правила. Бертолаччи Андреа пострадал
17'
17'
Бертолаччи Андреа навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
17'
Иммобиле Чиро из команды Торино. Это Сапата Кристиан заработал фол.
16'
16'
Хонда Кейсуке из команды Милан делает передачу за спину защитников.
15'
15'
15'
14'
Доннарумма Джанлуиджи из команды Милан сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
14'
14'
Дзаппакоста Давиде из команды Торино делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
12'
12'
Бертолаччи Андреа из команды Милан делает навес
11'
11'
11'
Аскуа Африйе из команды Торино делает навес
9'
9'
8'
8'
Алекс Коста из команды Милан бьет головой мимо ворот
8'
8'
Моретти Эмилиано из команды Торино сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
8'
Паделли Даниэле из команды Торино делает навес и защитник неудачно выносит
8'
7'
7'
6'
Бертолаччи Андреа из команды Милан делает подножку. Глик Камил заработал фол.
5'
5'
5'
5'
4'
4'
Куцка Юрай из команды Милан делает пас партнеру.
3'
Паделли Даниэле из команды Торино делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
3'
Бакка Карлос из команды Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
3'
Базелли Даниэле коснулся мяча рукой.
3'
3'
Белотти Андреа нанес удар, но тот был заблокирован.
2'
2'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Торино". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!