90'+7
-
«СИЕНА» - «ФИОРЕНТИНА» 1:0!

90'
Харджа сфолил на левом фланге полузащиты. Быстрый ответ гостей, Паццини пробил в соперника, угловой.
90'
Йоветич с 11-ти метров сумел найти щель между соперников и стрельнул в ближний угол, Курчи показывает отменную игру!
90'
Кузманович навесил справа на Паццини, тот вдобавок к хроническому невезению ещё и карточку получил за симуляцию!
90'
Целых 5 минут добавил Фарина, недовольны болельщики "Сиены" такому решению.
89'
Замена в составе «Сиены»: Геззаль вместо Маккароне.

88'
Сантана на правом краю штрафной пофинтил, а вот прострелить мимо Галлоппы не смог.
87'
Команды обмениваются атаками, но мяч доходит только до линии штрафных, а там потери.
86'
Нет у "Фиорентины" нападения после перерыва, полностью команда расклеилась, отменно проведя час игры с самого начала.
85'
Замена в составе «Сиены»: Моти вместо травмированного Портановы.
84'
Зунига прострелил с правого фланга, Харджа, как ни старался, а мяч в игре не оставил.
83'
Фрик обокрал Гамберини, который непонятно о чём думал, выверенный прострел под удар Маккароне, мяч взмыл в воздух с 8-ми метров!
82'
Давненько не было офсайдов, Заури опередил события на правом фланге. Так и не смог он прорваться вперёд.
81'
Игра продолжилась, Портанова готовится вернуться в строй, ведь оборона ослаблена без этого игрока.
80'
Портанова в последнем эпизоде получил повреждение, головой ударился о соперника, торопиться подниматься он не будет.
79'
Два довольно неплохих навеса с правого фланга выполнили гости, третья попытка не дала эффекта, Курчи сыграл надёжно.
78'
Маккароне в быстрой атаке пробил с 25-ти метров мимо дальней штанги. Прибавили хозяева, а вот соперники подсели заметно.
76'
1:0! Харджа!
Угловой удар, навес на ближнюю штангу, Харджа без проблем выпрыгнул выше Паскуаля и головой посла мяч в сетку!
75'
Замена в составе «Фиорентины»: Кузманович вместо Альмирона, который получил микротравму.
74'
Кролдруп грубо ошибся, прерывая диагональ, Фрик притормозил развитие контратаки, но всё-таки пробил, в ближнем углу мяч накрыл Фрей!
73'
Маккароне разобрался с опекунами, ворвался в штрафную и сделал всё для Фрика, тот с 5-ти метров пробил в штангу!
72'
Харджа помог Маккароне ворваться в штрафную слева, удар в дальний угол, Кролдруп подставил грудь!
71'
Паццини продолжает обстреливать рекламные щиты у ворот соперников, и на этот раз Курчи без работы.
70'
Расстроен Муту, не знаю причины, почему такая реакция у румына, и ведь не меняется настроение. Травмы точно нет.
69'
Донадель выпрашивал пенальти, но и сам фолил на Зуниге в борьбе за мяч, так что прав рефери, который игру не остановил.
68'
Сантана неудачно прострелил с правого угла поля, не так остро играют соперники после перерыва.
67'
Замена в составе «Фиорентины»: Йоветич вместо Муту, который не спешит уходить, неужели гости будут довольны и ничьей?
66'
Харджа слева от лицевой набросил мяч на Фрика, который на углу вратарской боковыми ножницами стрельнул под ближнюю штангу, Фрей выручил!
65'
Гамберини снёс Галлоппу на левом фланге полузащиты, готовится навес.
64'
Маккароне пробросил мяч на рывок Фрика, который также как и Калайо не очень заметен, не успел он.
63'
Всё в порядке будет с пострадавшим, игра пока продолжается.
62'
Кодря лежит на газоне, Сантана в борьбе за мяч зацепил его локтем по голове, небольшая пауза.
61'
Паццини стрельнул в ближний угол со средней дистанции, Курчи накрыл мяч с первой попытки.
60'
Россеттини придерживал Паццини у своей штрафной, фола не было по мнению арбитра, он на тысячи километров ближе нас к месту событий, спорить не станем.
59'
Маккароне на левом фланге попал в положение "вне игры", никто не удивляется, аналогично и Сантана.
58'
Разладилась комбинационная игра у "фиалок", всё чаще они играть на контратаках, в которых не хватает им сыгранности.
57'
Муту сделал накладку, пытаясь помешать защитникам выбить мяч подальше от своих ворот, снова без предупреждения.
56'
Харджа продолжает играть крайне остро на подступах к штрафной, поддержки партнёров практически нет, отсюда потери.
55'
Альмирон толкнул в спину Харджу, на скорости тот мог и травму получить, Фарина сегодня очень миролюбив, карточками не сыпет.
54'
Маккароне танком влетел в штрафную, заработал всего лишь угловой в попытке обострить игру.
53'
Альмирон издали пробил в гущу игроков, которые остались в штрафной после подачи углового, рикошет от своего и удар от ворот.
52'
Сантана протащил мяч в контратаке, всё-таки смог его отдать Паццини, который привычно послал мяч мимо ворот!
51'
Зунига прострелил с правого фланга, угодил в самое болезненное место Паскуалю, тот мужественно поднялся и продолжит матч.
50'
Паццини от правой боковой линии прострелил во вратарскую, Курчи отбил перед собой, но Муту не успел опередить кипера, который накрыл мяч!
49'
Паскуаль неудачно сыграл головой у своей штрафной, Харджа сразу же выстрелил с 21-го метра, рядом с левой штангой!
48'
Большими силами "Фиорентина" обосновалась в своей штрафной во время навеса с правого фланга со штрафного, отбились.
47'
Снова гости полностью завладели инициативой в первые секунды после свистка, пока прострелы все заканчиваются в руках Курчи.
46'
Замена в составе «Сиены»: Фрик вместо Калайо, всё-таки есть изменение.
46'
-
«СИЕНА» - «ФИОРЕНТИНА» 0:0 после первого тайма!
45'
Заури и Сантана много двигались с мячом на правом углу поля, серия прострелов неудачная. Одну минуту компенсировано.
44'
Калайо не доволен остановкой встречи, считает, что нарушения на Крролдрупе не было, но ведь удар локтем в лицо состоялся. За это карточка.
43'
Продолжают искать пути к чужим воротам подопечные Пранделли, успеха всё нет и нет, соперники же играют предельно просто - на вынос.
42'
Донадель слева набросил в штрафную, Муту головой отдал мяч под удар Паццини, у последнего игра не идёт сегодня.
41'
Остановок в игре предостаточно, потому и такие оффтопы не редкость. Под конец тайма популярности набирают удары через полполя на удачу.
40'
Известного голкипера Анджело Перруцци режиссёр показывает не в первый раз.
39'
Паскуаль длинным пасом адресовал мяч Паццини в штрафную, тот мог подставить ногу у самых ворот, Курчи разрядил обстановку.
38'
Серия навесов к воротам Фрея, в итоге голкипер поймал мяч и через Паскуаля начал атаку.
37'
Харджа получил пас пяткой от Маккароне, прострелил с левого края штрафной на Калайо, последнему не хватило метра, чтоб открыть счёт! Угловой.
36'
Галлоппа прострелил с левого фланга на Калайо, который влетал в штрафную, чем это закончилось предположить не сложно - офсайд.
35'
Привычный уже офсайд у Маккароне, намного раньше стартовал нападающий, чем следовало на пас из глубины.
34'
Портанова не первый раз фолит в центральной части поля ,Паццини получил удар сзади по ахиллу, Фарина не решился показать заслуженную уже карточку.
33'
Курчи в высоком прыжке отбил мяч кулаками подальше от центра штрафной, соперники продолжали давить, пока кипер повторно не накрыл мяч в ногах у Сантаны.
32'
Калайо забрался в положение "вне игры", строятся практически все атаки на рывки форвардов, потому столь много таких нарушений.
31'
Паццини получил пас с левого фланга и сходу решил пробить с линии штрафной под прессингом Кодри, мог и ногу выдернуть, не попав по мячу.
30'
Отличная комбинация гостей, Паскуаль навесил с левого угла штрафной, Муту и товарищи мчались к воротам, именно румын и забил мяч, но офсайд не позволил счёту измениться!
29'
Заури не справляется на правом фланге обороны, постоянно Маккароне и партнёры прорываются к чужим воротам через его зону.
28'
Штрафной удар с левого фланга полузащиты игроки "Сиены" разыграли неудачно, ничего пока не получается сделать после навесов.
27'
Маккароне легко прошёл Заури и с левого края штрафной низом сильно стрельнул в ближний угол, Фрей успел сложиться и парировать удар!
26'
Альмирон на правом углу поля красиво остановил мяч и в борьбе с двумя защитниками заработал аут.
25'
Паскуаль мягким пасом через четверть поля послал Муту в отрыв, очередной офсайд в игре. Многовато подобных нарушений.
24'
Паццини пяткой оставил мяч под удар Муту, румын не нашёл щели между двух защитников, в центре штрафной подстраховка сработала, мяч выбит.
23'
Вне игры по левому флангу у хозяев поля, чаще всего именно этим краем строятся их атаки.
22'
Первый удар по воротам Фрея, Маккароне послал мяч высоко над воротами со среднего расстояния.
21'
Аналогичный стандарт у противоположных ворот выполнен совсем не опасно, пока "Фиорентина" играет лучше. Но и "Сиена" может играть, в эти минуты я команду не узнаю.
20'
Вратарь выбил мяч кулаками перед собой после навеса с угла поля, Паццини возвращал его головой, Курчи справился, несмотря на то, что несколько игроков могли изменить траекторию полёта мяча.
19'
Паццини с линии штрафной мог и точнее пробить, подставлена нога защитника, мяч улетел за лицевую, корнер.
18'
В центральной части поля долго метался мяч в разные стороны, это проводили атаку хозяева арены.
17'
Заури отличным пасом направил мяч на Альмирона, который в штрафной в падении замыкал этот ход. Вне игры.
16'
Замена в составе «Фиорентины»: Заури вместо травмированного Комотто.
15'
Портанова тактически сфолил на Паццини, сорвал контратаку без нарушения, что не может его не радовать, так как и карточки не получил.
14'
Маккароне пробил в стенку, нашёл он в ней щель, но мяч на угловой полетел, рикошет не смутил Фрея.
13'
Сантана подобрал мяч и попытался выйти из обороны, упустил мяч за ленточку. Маккароне таранил оборону, в офсайде его партнёр был, но арбитр поставил фол на лучшем игроке "Сиены" этого сезона. В нескольких метров от штрафной назначен стандарт!
12'
Всё получалось у гостей, пока Комотто не перевёл мяч на левый фланг, где совершенно никого не было.
11'
Альмирон со штрафного с 30-ти метров решил нанести удар, мяч пролетел в несколько раз выше ворот.
10'
Сантана навесил справа, в дальнем верхнем углу Курчи отбил мяч кулаком, Муту не смог добраться до мяча, чтоб добить его в сетку!
9'
Маккароне попался в офсайд, видимо и его усыпили монотонные передачи партнёров в центральной линии.
8'
Фрей кулаками отбил мяч в поле на выходе, Кролдруп не позволил Хардже прострелить повторно.
7'
Кролдруп не дал Маккароне прострелить слева после блестящего сольного прохода, угловой удар.
6'
Симпатично выглядят флорентийцы, которые сразу решили взять быка за рога, Сантана издали прострелил низом, отбились соперники.
5'
Паскуаль от левой бровки направил мяч в штрафную на Муту, Курчи у штанги мяч поймал, хотя и был ослеплён солнцем.
4'
Зунига прорвался правым краем, очень красиво сыграно, прострел в штрафную, где партнёры не смогли зацепиться за мяч.
3'
Сантана взял игру на себя, прорвался сквозь заслон из трёх соперников и был сбит, пострадало плечо форварда, но игру он продолжит.
2'
Сантана навесил с правого фланга, Курчи вовремя в прыжке накрыл мяч, не дав соперникам ни шанса.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Фиорентины".