Хефферсон Лерма
44' Желтая карточка
Верса Хосе
3:0
56' Вторая желтая карточка
90'+3
-
Для вас эту игру комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
-
Звучит финальный свисток! Игра завершена со счетом 3-0, "Вильярреал" без проблем справляется с "Леванте".
90'
Бакамбу получил мяч в штрафной площадке и пытался выполнить передачу в центр, но она не прошла.
90'
Две минуты осталось сыграть командам, именно столько арбитр компенсировал времени.
89'
Баптистао был сбит на линии штрафной и арбитр вполне мог ставить пенальти, но решил наверное пожалеть "Леванте".
88'
Лерма выполнил передачу с правого края, казалось, что просто справились с подачей защитники "Вильяррела", но едва Куэро не обокрал Руиса.

86'
Кастильехо оказался в офсайде на левом фланге после диагонали с противоположного фланга.
84'
Симао пытался выполнить заброс вперед на Куэро,, но передача не прошла, мяч снова во владении "Вильярреала".
83'
Продолжается игра в пас в середине поля, "Вильярреал" доводит матч до логичного конца.
81'
Бакамбу обыгрался с партнером на фланге и выполнил передачу в центр, защитники "Леванте" справились с задачей и выбили мяч подальше.
80'
Бруно прорывался по левому краю и пытался выполнить передачу в центр, но не сумел и выпустил мяч за пределы поля.
78'
Контролируют мяч игроки "Вильярреала", соперники не могут задействовать прессинг.
77'
Кастильехо мчался по левому флангу и выполнил передачу в штрафную на Баптистао, но нападающий не сумел замкнуть навес.
76'
Футболисты "Леванте" небольшими силами переходят на половину поля соперника, пытаясь хоть как-то создать голевой момент.
74'
Последняя замена в игре, на поле вышел Бакамбу вместо Адриана.
73'
Баптистао получил мяч в штрафной площадке соперника, но очень долго подрабатывал мяч и утратил момент для удар, мяч был потерян.
72'
Последняя замена в составе "Леванте", на поле вышел Чуметра вместо Моралеса.
70'
Территориально мяч находится в центре поля, игроки "Вильяррела" контролируют мяч.
69'
Замена в составе "Вильярреала", на поле вышел Пина вместо Тригероса.
68'
Моралес обыгрался с Гарсией на левом фланге, была выполнена передача в штрафную, но мяч достался в руки Ареоле.
66'
Адриан выполнял передачу с правого фланга, но она была слишком высока и вратарь "Леванте" без проблем забрал мяч в руки.
65'
Статистика ударов по воротам равная, 7 на 7, но более точные сегодня хозяева.
64'
Хорошую комбинацию пытались разыграть игроки "Вильярреала", но последнему пасу не хватило точности, в результате удалось заработать угловой.
62'
Байи едва не ошибся возле своих ворот, подскользнувшись он потерял мяч, но все равно сумел отдать передачу на партнера.
61'
Прогнозировано с мячом больше находятся футболисты "Вильярреала", часто они задействуют в своих атаках передачи с флангов, но пока без результативно.
60'
Кастильехо выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но мяч не достался к партнеру.
58'
После этого шансы в "Леванте" сгорают, туго придется им в остаток матча.
Красная карточка
57'
Заканчивается игра для Наварро, капитан "Леванте" получает вторую желтую, а значит и красную, грубо он сыграл в центре поля.
56'
И сразу же еще одна замена в "Леванте", поле покинул Росси, вместо него будет играть Камараса.
55'
Замена в составе "Леванте", на поле вышел Куэро вместо  Верду.
54'
Науэль прорывался к воротам по правому флангу и был сбит защитником "Леванте", будет штрафной для "Вильярреала".
53'
Момент возле ворот "Леванте", Адриан получил мяч в штрафной площадке и сумел пробить, но пришелся в руки голкиперу гостей.
52'
После забитого мяча, продолжают контролировать игру футболисты "Вильярреала",
51'
Науэль отбирает мяч на левом фаланге в Гарсии и начинает атаку своей команды.
49'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Адриан!!! 3:0!!! Снова проходит контратака "Вильярреала", Адриан получил длинную передачу, промчал вперед и вышел один на один с голкипером, которого без особого труда переиграл!
48'
Верса получил мяч и прошел к штрафной площадке соперника и нанес удар, но он был заблокирован защитниками.
47'
В перерыве в составе "Вильярреала" состоялась замена, на поле вышел Руис вместо Мусаккио.
46'
Звучит свисток! Второй тайм начался!
-
Ничего арбитр не добавляет к первому тайму, счет 2-0 в пользу "Вильярреала", идем на перерыв.
44'
Неудачно развивалась атака "Леванте", Лерма отдавал передачу по правому флангу, но она оказалась неточной и мяч был потерян.
43'
Верса получает очередную желтую в матче, грубо сыграл полузащитник в центре поля.
42'
Верса наносил удар по воротам, мяч пошел низом и встретился со стенкой.
41'
Опасный штрафной для "Леванте", Байи нарушает правила возле штрафной площадки.
39'
Минутка неаккуратной игры произошла на поле, сначала в борьбе на втором этаже пострадал защитник "Вильярреала", но мяч оказался в Баптистао и тот пытался выйти в контратаку, но тоже был сбит Лермой, за что защитник "Леванте" и получает желтую карточку.
38'
Активизировался левый фланг "Леванте", на этот раз передача шла низом и в результате удалось заработать угловой.
37'
Опасно! Моментище в "Леванте", Моралес получил мяч в штрафной площадке соперника, убрал на замахе защитника и пробил с убойной позиции, но Ареола сумел парировать удар.
36'
Моралес выполнил подачу с левого фланга в штрафную, где лучше всех головой сыграл Росси, но его удар оказался неточным.
35'
Бруно выполнил подачу со штрафного, но защитники "Леванте" разрядили ситуацию и выбили мяч подальше от ворот.
33'
Байи оказался на газоне, нарушили на нем правила и опасный штрафной с правого фланга будет на ворота "Леванте".
32'
Осели на своей половине поля игроки "Леванте", быстро поменялась игра на поле.
31'
Опасно! Продолжают создавать моменты футболисты "Вильярреала", Науэль прострелил с правого фланга в центре, Баптистао сумел нанести удар с хорошей позиции, но неточно.
29'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кастильехо!!! 2:0!!! Проходит быстрая контратака хозяев, Адриан протащил мяч по левому флангу и отдал в центр на Кастильехо и тот спокойным ударом положил мяч в дальний угол ворот!
28'
Наварро получает желтую карточку за подножку в центре поля.
26'
Футболисты "Леванте" часто подходят к штрафной площадке и нету последнего паса, чтобы вывести партнера на ударную позицию.
25'
Ничего не меняется на футбольном поле, мало голевых моментов создают обе команды, мячом продолжают владеть футболисты "Леванте".
23'
Бруно выполнил прекрасный подкат в центре поля и казалось, что сыграл в пределах правил, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
21'
Очередной навес был выполнен с правого фланга в штрафную "Леванте", Баптистао успел на передачу и нанес удар, но оказался слишком неточным.
20'
Моралес оказался с мячом на левом фланге, хорошей передачей пытался найти партнера, но защитники "Вильярреала" прочитали замысел и перехватили мяч.
19'
Продолжается контроль мяча со стороны "Леванте", статистика показывает 61 на 39 в пользу гостей.
18'
Баптистао оказался вне игры после передачи партнера с правого фланга.
16'
Мусаккио столкнулся в штрафной площадке с Ареолой, к счастью игроков "Вильярреала", никто серьезно не пострадал.
15'
Несмотря на большее владение мячом со стороны гостей, более опасные моменты создают игроки "Вильярреала".
14'
Быстро разыграли штрафной удар в центре поля игроки "Леванте", мяч на фланге получил Верса и прострелил на Дейверсона, но тот не сумел остановить мяч и момент был утерян.
12'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Баптистао!!! 1:0!!! Получил мяч в штрафной площадке Баптистао, сместился к левому краю вратарской и с острого угла нанес удар, мяч прошел между ног голкепера и залетел в сетку ворот!
10'
Игроки "Вильярреала" никак не могут перехватить мяч, соперник закрепился на их половине поля и контролируют ход события.
9'
Ошибается на левом фланге Марин, его передача оказалась неточной, но соперник не сумел перехватить мяч.
8'
Баптистао на скорости прорывался по левому фланге, но Наварро выполнил шикарный подкат и отобрал мяч.
6'
С мячом на старте игры больше находятся гости, пока они контролируют игру.
5'
Кастильехо получил мяч на левом фланге и удалось ему выполнить подачу в штрафную площадку, но мяч перелетел штрафную и ушел в аут.
4'
Тригерос обыгрывал соперника перед штрафной площадкой и был сбит защитником "Леванте", но арбитр не зафиксировал нарушение, что вызвало недовольство в игроков "Вильярреала".
3'
Выполнил подачу в штрафную площадку Верду, но никто из партнеров у мячу не добрался.
2'
Мусаккио нарушает правила на своей половине поля, не дал он принять мяч нападающему "Леванте".
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на очередном матче испанского чемпионата, в котором "Вильярреал" дома будет принимать "Леванте". Для вас эту трансляцию проведу я, Андрей Сергиенко.
93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Руис Виктор из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
93'
Верса Хосе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
92'
Пина Томас из команды Вильярреал делает подножку. Верса Хосе заработал фол.
92'
Байи Эрик из команды Вильярреал делает подножку. Куэро Маурисио заработал фол.
91'
Бакамбу Седрик из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.

91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
90'
Хефферсон Лерма из команды Леванте делает навес
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
89'
Игрок клуба "Леванте" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
87'
Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал делает подножку. Дейверсон Акоста заработал фол.
87'
Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал в офсайде
85'
Игрок клуба "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
84'
Науэль Матиас нарушает правила. Дейверсон Акоста пострадал
84'
Удар от ворот произведет Леванте
84'
Баптистао Лео бьет из пределов штрафной и упускает момент!
82'
Меджани Карл из команды Леванте делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
81'
Бакамбу Седрик из команды Вильярреал делает навес
81'
80'
Бруно Сориано из команды Вильярреал делает навес
80'
79'
78'
Науэль Матиас из команды Вильярреал сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
78'
Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал делает навес
75'
74'
Марин Адриан из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
74'
Тактическая замена. Адриан Лопес уходит с поля и его заменяет Бакамбу Седрик
73'
Тактическая замена. Моралес Луис уходит с поля и его заменяет Чуметра Хорди
72'
Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал делает подножку. Верса Хосе заработал фол.
72'
Науэль Матиас из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
70'
Тактическая замена. Тригерос Мануэль уходит с поля и его заменяет Пина Томас
69'
Науэль Матиас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Антонио Гарсия.
69'
69'
Бруно Сориано из команды Вильярреал делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
68'
68'
Моралес Луис из команды Леванте делает навес
67'
Мариньо Диего вышел из ворот и забрал мяч.
67'
Науэль Матиас из команды Вильярреал делает навес
67'
65'
Тригерос Мануэль из команды Вильярреал делает подножку. Дейверсон Акоста заработал фол.
65'
64'
Баптистао Лео из команды Вильярреал бьет головой мимо ворот
64'
Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал подал угловой слева.
64'
Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал разыграл угловой с левого угла.
64'
Тригерос Мануэль из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
62'
61'
60'
60'
Хефферсон Лерма из команды Леванте делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
60'
60'
Сегодняшная посещаемость составляет 16619 болельщиков
59'
Удар от ворот произведет Вильярреал
58'
Камараса Виктор навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
57'
Баптистао Лео коснулся мяча рукой.
56'
Наварро Давид получает вторую желтую карточку. Удаление.
56'
Наварро Давид совершает грубый фол. Баптистао Лео был жертвой
55'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
55'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
55'
Моралес Луис нанес удар, но тот был заблокирован.
55'
Антонио Гарсия из команды Леванте сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
54'
Тактическая замена. Росси Джузеппе уходит с поля и его заменяет Куэро Маурисио
54'
Тактическая замена. Верду Жоан уходит с поля и его заменяет Камараса Виктор
53'
Верса Хосе нарушает правила. Науэль Матиас пострадал
53'
53'
Моралес Луис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
52'
Байи Эрик из команды Вильярреал делает подножку. Дейверсон Акоста заработал фол.
52'
Наварро Давид из команды Леванте отвел угрозу отличным подкатом
52'
Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
51'
50'
50'
Адриан Лопес из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
49'
Науэль Матиас сделал результативную передачу.
49'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Адриан Лопес записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
48'
Адриан Лопес оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
48'
Науэль Матиас из команды Вильярреал сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
48'
Игроки ФК "Вильярреал" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
48'
Симао Мате из команды Леванте сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
48'
Верду Жоан из команды Леванте подал угловой справа.
48'
Верса Хосе бьет и мяч от рикошета проходит мимо
46'
Тактическая замена. Мусаккио Матео уходит с поля и его заменяет Руис Виктор
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
45'
Антонио Гарсия из команды Леванте делает подножку. Науэль Матиас заработал фол.
44'
Баптистао Лео получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Хефферсон Лерма.
44'
Верса Хосе получает желтую карточку.
44'
Верса Хосе совершает грубый фол. Кастильехо Самуэль был жертвой
43'
Адриан Лопес из команды Вильярреал в офсайде
43'
42'
Верду Жоан из команды Леванте делает навес
42'
Моралес Луис исполняет штрафной удар, но его блокируют
41'
Байи Эрик получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Верду Жоан.
41'
40'
40'
40'
Хефферсон Лерма получает желтую карточку.
40'
Хефферсон Лерма совершает грубый фол. Баптистао Лео был жертвой
39'
39'
Бонера Даниэле из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
39'
Моралес Луис из команды Леванте разыграл угловой с левого угла.
39'
Мусаккио Матео из команды Вильярреал сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
39'
Антонио Гарсия из команды Леванте делает навес
38'
38'
Меджани Карл из команды Леванте бьет головой мимо ворот
38'
37'
37'
Моралес Луис имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
37'
Росси Джузеппе из команды Леванте сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
36'
36'
Росси Джузеппе из команды Леванте бьет головой мимо ворот
36'
36'
Моралес Луис из команды Леванте делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
35'
Мариньо Диего из команды Леванте делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
35'
Бруно Сориано навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
35'
35'
34'
Симао Мате блокирует соперника. Байи Эрик заработал своей команде штрафной.
33'
Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
33'
33'
Баптистао Лео имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
32'
Байи Эрик из команды Вильярреал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
32'
32'
Симао Мате из команды Леванте делает навес
31'
Адриан Лопес сделал результативную передачу.
31'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кастильехо Самуэль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
30'
Адриан Лопес из команды Вильярреал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
30'
29'
29'
Хефферсон Лерма нарушает правила. Кастильехо Самуэль пострадал
29'
28'
Баптистао Лео отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
28'
Наварро Давид получает желтую карточку.
27'
Наварро Давид из команды Леванте опасно играет. Чуть не пострадал Баптистао Лео.
27'
26'
Кастильехо Самуэль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
26'
Баптистао Лео из команды Вильярреал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
26'
25'
25'
25'
25'
24'
Бруно Сориано из команды Вильярреал делает подножку. Верса Хосе заработал фол.
24'
Наварро Давид из команды Леванте делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
24'
Бруно Сориано из команды Вильярреал подал угловой слева.
23'
Хефферсон Лерма из команды Леванте сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
23'
22'
22'
Наварро Давид выбил мяч подальше от ворот.
20'
20'
Дейверсон Акоста из команды Леванте сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
19'
18'
17'
17'
Дейверсон Акоста из команды Леванте бьет головой мимо ворот
17'
Хефферсон Лерма из команды Леванте сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
16'
Моралес Луис из команды Леванте подал угловой слева.
16'
16'
15'
Симао Мате нарушает правила. Науэль Матиас пострадал
15'
15'
Игроки ФК "Леванте" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
14'
Бонера Даниэле из команды Вильярреал делает подножку. Росси Джузеппе заработал фол.
14'
Бруно Сориано из команды Вильярреал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
14'
Баптистао Лео из команды Вильярреал делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
13'
Верду Жоан из команды Леванте делает подножку. Байи Эрик заработал фол.
12'
Бруно Сориано сделал результативную передачу.
12'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Баптистао Лео записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
12'
Бруно Сориано из команды Вильярреал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
11'
10'
Байи Эрик из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
10'
10'
Верду Жоан из команды Леванте делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
9'
9'
8'
8'
7'
Антонио Гарсия из команды Леванте делает подножку. Адриан Лопес заработал фол.
7'
7'
5'
Тригерос Мануэль из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
5'
5'
5'
4'
3'
2'
Бонера Даниэле из команды Вильярреал делает подножку. Дейверсон Акоста заработал фол.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Леванте". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Madrigal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!