0:3
90'+3
Новости после матча
-
"Валенсия" потерпела крупное поражение на своём стадионе от "Атлетика" из Бильбао со счётом 0:3. Статистика матча во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан.
-
Звучит финальный свисток.
90'
"Атлетик" в атаке нарушает правила на игроке "Валенсии".
90'
Угловой заработали гости. Разыграли они этот корнер.
90'
Три минуты добавлено.
89'
"Летучие мыши" не могут толком подобраться к штрафной площади соперника, в то время как гости не стесняются пытаться забить четвёртый мяч.

88'
Ираисос не торопясь ввёл мяч в игру. Играть осталось считанные минуты.
87'
Гайя навесил в штрафную гостей. Мяч никого не задел и улетел за лицевую
86'
Фегули совершил слишком сильный заброс мяча на правый фланг. Аут в пользу гостей.
85'
Продолжает "Атлетик" владеть мячом в центре поля. Хозяева в прессинг уже практически не бегут.
84'
Навес с правого фланга от "Валенсии" в штрафную площадь гостей. Ираисос на выходе без проблем взял мяч в руки.
83'
Должна "Валенсия" постараться забить хотя бы гол престижа. Болельщики уже практически полностью опустошили стадион.
82'
Замена у гостей. Сусаета вышел вместо Муньяина.
81'
Два последних гола "Валенсия" пропустила из-за Андре Гомеша. За Муньяином на 75-ой минуте, и за Адурицем на 79-ой не углядел именно Гомеш.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Адуриц! 0:3! Погром! Следует подача с углового точно на Адурица, и тот головой посылает мяч в ворота впритирку со штангой. Голкипер вытянулся во весь рост, но до мяча достать не смог.
78'
Угловой заработали гости. Ещё один шанс отличиться для гостей.
77'
Судя по всему закончилась победная серия "Валенсии". Очень уж хорошо играет "Атлетик".
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Муньяин! 0:2! Рико Микель собрал на себя двух игроков "Валенсии" после чего выдал пас на набегающего Муньяина. Икер сразу пробил со всей силы по игровому снаряду и тот прокатился под голкипером.
74'
Мустафи лежит на газоне. Требуется ему медицинская помощь.
73'
Замена у хозяев. Энцо Перес ушёл. Пабло Пьятти доиграет за него.
72'
А всё началось с элементарной ошибки, когда кто-то из защитников "Валенсии" потерял мяч возле своей штрафной.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сабин! 0:1! Передача с правого фланга от Сан-Хосе в штрафную хозяев точно на голову Мерино, которого никто не держал. Сабину не составило труда с семи метров вонзить мяч в ворота "Валенсии".
70'
Замена у хозяев. Фегули вышел вместо Черышева.
69'
Подача с левого фланга от игроков команды гостей. Мяч покидает пределы поля. Пытаются гости выпросить пенальти, говоря что мяч попал в руку Гомешу, но судья пенальти не ставит.
68'
"Валенсия" в атаке на чужой половине поля. Гости хорошо обороняются.
67'
Замена в составе гостей. Вместо Де Маркоса на поле вышел Ариц Адуриц.
66'
А тем временем уже половина второго тайма позади. Совсем не хотелось бы видеть нули на табло. Надеюсь, что команды нас порадуют хотя бы одним забитым мячом на двоих.
65'
Угловой в пользу гостей. Следует подача. Мяч от игрока "Атлетика" укатывается за лицевую.
64'
Замена в команде "Атлетик". Микель Сан Хосе вышел вместо Элустондо.
63'
ОПАСНО! Алькасер вышел на рандеву с голкипером гостей, но переиграть его не сумел. Отразил Ираисос удар форварда "Валенсии".
62'
Нарушение правил со стороны гостей. Досталось Денису Черышеву.
61'
Аут в пользу "Валенсии". Черышев быстро вбросил мяч из-за боковой.
60'
А вот и первая замена в матче. Вместо Альваро Негредо на поле вышел Пако Алькасер.
59'
Разыграли хозяева этот угловой, и после нескольких пасов боковой арбитр зафиксировал офсайд у игрока "Валенсии".
58'
Опасно! Негредо мог забивать, но мяч после удара Альваро от игрока "Атлетика" улетает на угловой.
57'
Жоау Канселу в атаке грубо сыграл против оппонента. Жёлтая карточка игроку "Валенсии".
56'
Угловой гостям ничего не принёс. Хозяева смогли успешно отбиться.
55'
Де Маркос пробил со средней дистанции по воротам "Валенсии". Диего Алвес перевёл мяч на угловой.
54'
Дальний удар от Парехо. Мяч в руках у голкипера гостей.
53'
ГОООЛ забивает Негредо после небольшой суматохи в штрафной гостей. Но боковой рефери фиксирует офсайд у Альваро.
52'
Андре Гомеш оставил сейчас в дураках трёх защитников "Атлетика" и прострелил. Мяч угодил в Лапорта.
51'
Без замен в перерыве обошлись тренеры обеих команд. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
49'
Ещё один прострел. На этот раз от Парехо. Мяч угодил в защитника "Атлетика".
48'
Санти Мина пытался прострелить с левого фланга в штрафную гостей, но Энеко Боведа вовремя в подкате успел прервать передачу.
47'
И сразу фол в центре поля со стороны гостей. Негредо оказался пострадавшим.
46'
Стартовал второй тайм!
-
45'
Одна минута была добавлена. "Атлетик" всю минуту простоял с мячом на своей половине поля.
44'
Очередной заброс в штрафную гостей. Ираисос на выходе берёт мяч в руки.
43'
Андре Гомеш совершает грубый фол на оппоненте и получает жёлтую карточку.
42'
Подходит потихоньку к концу первый тайм. Голов мы, к сожалению, в нём не увидели. Будем надеяться на более зрелищное развитие событий во втором тайме.
41'
Жоау Канселу очень часто подключается в атаку сегодня. Вот и сейчас он пытался пробраться по правому флангу, но там его встретили сразу два защитника "Атлетика".
39'
Небольшая стычка в центре поля. Два 24-ых номера столкнулись. Фол назначен в пользу хозяев.
38'
Ох и сильно досталось Санти Мине от удара Беньята. В небольшой нокдаун отправлен игрок "Валенсии".
37'
Дальний удар от Беньята. Мяч попадает в единственного игрока стоящего в стенке.
36'
Неправильно гости разыграли этот стандарт. Арбитр просит переиграть.
35'
Черышев нарушает правила неподалеку от своей штрафной площади. Неплохой стандарт для гостей!
34'
С мячом гости. Пытаются они создать хоть что-то опасное, но пока не удаётся.
33'
А вот и первый угловой. Гости его заработали. Следует подача. Мяч отскакивает к Баленсиаге, который наносит дальний удар. Выше ворот.
32'
Гости заработали аут. Баленсиага не торопясь ввёл мяч в игру из-за боковой.
31'
Пас в центре от Беньята к Муньяину вышел неточным. Однако, мяч после отскока остался у гостей.
30'
Перевод на левый фланг к Денису Черышеву, но мяч до адресата не доходит. Гости перехватили "сферу".
29'
На равных играют команды. По одному опасному моменту создано.
28'
Атака от гостей. Муньяин ворвался в штрафную "Валенсии" по левому флангу, затем на замахе убрал защитника и сместился к центру, после чего крученым ударом бил в дальний угол. Мяч разминулся с воротами в считанных сантиметрах!
27'
Крутится "Валенсия" вокруг штрафной площади гостей, но нанести финальный удар пока не удаётся.
26'
Черышев навешивал с левого фланга к воротам гостей. Мяч угодил в защитника "Атлетика".
25'
Пытаются гости подойти ближе к штрафной хозяев, но защита "Валенсии" стоит надёжно. "Атлетику" с трудом удаётся пройти даже центр поля.
24'
Аут заработали гости. Де Маркос быстро ввёл мяч в игру из-за боковой.
23'
Парехо Даниэль нарушает правила. Рико Микель оказался пострадавшим.
22'
Половина тайма позади. По ударам 2(0) - 0(0). Владение мячом 45% на 55%.
21'
Негредо получил великолепный пас от Черышева с левого фланга. Альваро стоял в районе точки пенальти и никто ему не мешал, но его удар пришёлся на пару метров выше ворот. Трибуны недоумевают.
19'
Андре Гомеш опасно ворвался в штрафную гостей и упал после небольшого контакта с соперником. Судья пенальти не назначает.
18'
"Валенсия" с мячом на чужой половине поля. Черышев навешивает в штрафную гостей. Негредо пытается головой пробить по мячу, но ему помешал Санти Мина с Баленсиагой на пару.
17'
Энцо Перес по центру пытался выдать пас на Негредо, но Лапорт отобрал мяч для своей команды.
16'
Хозяева с игровым снарядом на своей половине поля. Совсем "жидкая" у нас игра. Трибуны потихоньку начинают посвистывать.
14'
Треть тайма уже позади. Опасных моментов пока не было. Не говоря уже о голевых.
13'
Ещё один дальний заброс с центра поля от Де Маркоса. Голкипер "Валенсии" на выходе спокойно забрал мяч в руки.
12'
Вновь Баленсиага с игровым снарядом на левом фланге. Не нашёл он продолжения атаки впереди. Пришлось пасовать назад на голкипера.
11'
Заброс мяча с левого фланга в штрафную хозяев от Баленсиага, но мяч успешно выбит защитой "Валенсии".
9'
Фол в атаке у гостей. Это Боведа нарушил правила на Черышеве.
Дождь
8'
Сильный дождь сейчас в Валенсии. Так что зрелищной игры пока наблюдать не приходится.
7'
Жоау Канселу подключился в атаку по правому флангу. На замахе дважды пытался он убрать оппонента, но в итоге мяч покинул пределы поля.
6'
Вновь гости в атаке. Беньят рванул по левому флангу, но упустил игровой снаряд.
5'
Пока не очень хорошо смотрится "Валенсия". Гости гораздо больше атакуют в первые минуты.
4'
Перевод на левый фланг у "Атлетика" на Мерино, но тот к мячу не успевает.
3'
Гости находятся в позиционной атаке. Элустондо с мячом в центре поля.
2'
Довольно много зрителей пришло на игру. У "Валенсии" наблюдается явный подъём в последних матчах.
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд в одноимённой вкладке.
-
Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей чемпионата Испании, в котором встретятся "Валенсия" и "Атлетик". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.
93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Фегули Софьян из команды Валенсия сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
93'
Канселу Жоау из команды Валенсия делает навес
92'
Алькасер Пако из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
92'
Беньят Эчебария из команды Атлетик Б делает подножку. Пьятти Пабло заработал фол.
91'
Беньят Эчебария из команды Атлетик Б разыграл угловой с левого угла.

91'
Канселу Жоау из команды Валенсия сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
90'
Лапорт Эмерик из команды Атлетик Б делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
Пьятти Пабло из команды Валенсия делает навес
89'
Удар от ворот произведет Атлетик Б
89'
Гайя Хосе из команды Валенсия делает навес
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 51% времени, а гости – 49%.
86'
Ираисос Горка вышел из ворот и забрал мяч.
86'
86'
Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
84'
Этчейта Хавьер из команды Атлетик Б делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
84'
Фегули Софьян из команды Валенсия делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
83'
Тактическая замена. Муньяин Икер уходит с поля и его заменяет Сусаета Маркель
82'
82'
Пьятти Пабло из команды Валенсия подал угловой справа.
82'
Баленсиага Микель из команды Атлетик Б сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
81'
Адуриц Ариц получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мустафи Шкодран.
81'
Этчейта Хавьер из команды Атлетик Б остановил атаку, перехватив мяч.
81'
Фегули Софьян из команды Валенсия делает навес
80'
Беньят Эчебария сделал результативную передачу.
80'
ГО-О-О-О-ОЛ! Адуриц Ариц из клуба "Атлетик Б" отправил мяч головой в ворота.
80'
Беньят Эчебария из команды Атлетик Б подал угловой справа.
79'
Адерлан Сантос из команды Валенсия сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
79'
Беньят Эчебария из команды Атлетик Б делает передачу за спину защитников.
79'
Пьятти Пабло попал в створ, но вратарь справился с ударом.
79'
79'
Боведа Энеко нарушает правила. Фегули Софьян пострадал
77'
Рико Микель сделал результативную передачу.
77'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Муньяин Икер записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
77'
Рико Микель из команды Атлетик Б делает пас партнеру.
77'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
76'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
76'
Тактическая замена. Перес Энцо уходит с поля и его заменяет Пьятти Пабло
76'
Алькасер Пако из команды Валенсия в офсайде
74'
Сан-Хосе Микель сделал результативную передачу.
74'
ГО-О-О-О-ОЛ! Сабин Мерино из клуба "Атлетик Б" отправил мяч головой в ворота.
73'
Сан-Хосе Микель из команды Атлетик Б делает отличный навес.
73'
Перес Энцо из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
73'
Баленсиага Микель из команды Атлетик Б делает навес
72'
Удар от ворот произведет Валенсия
72'
Этчейта Хавьер бьет и мяч от рикошета проходит мимо
71'
Беньят Эчебария из команды Атлетик Б подал угловой слева.
71'
71'
Игрок клуба "Атлетик Б" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
70'
Тактическая замена. Черышев Денис уходит с поля и его заменяет Фегули Софьян
70'
Беньят Эчебария нарушает правила. Гомеш Андре пострадал
69'
69'
69'
Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой справа.
69'
Лапорт Эмерик из команды Атлетик Б сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
69'
68'
68'
Беньят Эчебария навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
68'
Тактическая замена. Де Маркос Оскар уходит с поля и его заменяет Адуриц Ариц
68'
Черышев Денис из команды Валенсия делает подножку. Баленсиага Микель заработал фол.
67'
Мустафи Шкодран из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
67'
Рико Микель из команды Атлетик Б делает навес
66'
66'
Беньят Эчебария бьет из пределов штрафной и упускает момент!
66'
66'
Баленсиага Микель из команды Атлетик Б делает подножку. Канселу Жоау заработал фол.
64'
64'
Лапорт Эмерик из команды Атлетик Б бьет головой мимо ворот
64'
64'
Боведа Энеко из команды Атлетик Б попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
63'
63'
Тактическая замена. Элустондо Горка уходит с поля и его заменяет Сан-Хосе Микель
62'
Алькасер Пако не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
62'
Алькасер Пако оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
62'
Гомеш Андре из команды Валенсия делает передачу за спину защитников.
61'
61'
61'
Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
61'
Черышев Денис из команды Валенсия делает навес
60'
Беньят Эчебария из команды Атлетик Б делает подножку. Черышев Денис заработал фол.
60'
Гайя Хосе из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
59'
Элустондо Горка из команды Атлетик Б делает навес
59'
58'
Тактическая замена. Негредо Альваро уходит с поля и его заменяет Алькасер Пако
58'
Гомеш Андре нарушает правила. Этчейта Хавьер пострадал
57'
Адерлан Сантос из команды Валенсия в офсайде
57'
Перес Энцо из команды Валенсия делает навес
57'
Парехо Даниэль из команды Валенсия разыграл угловой с левого угла.
57'
Негредо Альваро из команды Валенсия нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
57'
Гомеш Андре из команды Валенсия делает навес
56'
56'
Рико Микель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
55'
Сегодняшная посещаемость составляет 36576 болельщиков
55'
Канселу Жоау получает желтую карточку.
55'
Канселу Жоау атакует сзади соперника. Рико Микель пострадал.
54'
Негредо Альваро из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
54'
54'
Сабин Мерино нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
54'
Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б делает пас партнеру.
53'
53'
Парехо Даниэль бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
52'
Элустондо Горка из команды Атлетик Б делает подножку. Перес Энцо заработал фол.
52'
После дальнего удара, который нанес Черышев Денис мяч отбит вратарем
52'
Беньят Эчебария из команды Атлетик Б делает подножку. Мина Санти заработал фол.
51'
Негредо Альваро из команды Валенсия в офсайде
51'
Адерлан Сантос из команды Валенсия делает пас партнеру.
50'
50'
Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой слева.
50'
Этчейта Хавьер из команды Атлетик Б сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
50'
Гомеш Андре из команды Валенсия делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
50'
Гомеш Андре на финте ушёл от оппонента.
50'
Канселу Жоау из команды Валенсия делает неудачный навес.
49'
49'
48'
48'
Парехо Даниэль из команды Валенсия делает пас партнеру.
48'
48'
Боведа Энеко из команды Атлетик Б сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
47'
Боведа Энеко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мина Санти.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
46'
Черышев Денис из команды Валенсия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
45'
45'
45'
45'
45'
Гайя Хосе из команды Валенсия делает пас партнеру.
43'
Гомеш Андре получает желтую карточку за неспортивное поведение
43'
Негредо Альваро атакует сзади соперника. Беньят Эчебария пострадал.
43'
41'
Баленсиага Микель нарушает правила. Мина Санти пострадал
41'
Мина Санти возвращается на поле, всё в порядке.
41'
41'
Мина Санти получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
40'
Мина Санти на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
40'
40'
Беньят Эчебария исполняет штрафной удар, но его блокируют
39'
Черышев Денис атакует сзади соперника. Рико Микель пострадал.
38'
37'
36'
36'
Баленсиага Микель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
36'
Адерлан Сантос из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
36'
35'
Рико Микель из команды Атлетик Б попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
34'
Мина Санти нарушает правила. Баленсиага Микель пострадал
34'
33'
Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б опасно играет. Чуть не пострадал Парехо Даниэль.
32'
32'
31'
30'
Муньяин Икер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
30'
Муньяин Икер из команды Атлетик Б устремляется вперед с мячом.
29'
29'
Гайя Хосе из команды Валенсия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
29'
Мина Санти из команды Валенсия сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
29'
29'
29'
29'
27'
27'
25'
24'
Алвес Диего вышел из ворот и забрал мяч.
24'
Лапорт Эмерик выбил мяч подальше от ворот.
24'
Рико Микель нанес удар, но тот был заблокирован.
24'
Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б делает навес
23'
Парехо Даниэль нарушает правила. Рико Микель пострадал
23'
23'
Негредо Альваро имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
22'
Черышев Денис из команды Валенсия делает отличный навес.
22'
22'
21'
Муньяин Икер нарушает правила. Мина Санти пострадал
21'
21'
21'
Боведа Энеко из команды Атлетик Б делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
20'
Мина Санти коснулся мяча рукой.
20'
Гомеш Андре из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
20'
20'
Негредо Альваро из команды Валенсия бьет головой мимо ворот
20'
Черышев Денис из команды Валенсия делает пас партнеру.
18'
18'
17'
16'
16'
16'
Мустафи Шкодран выбил мяч подальше от ворот.
15'
Ираисос Горка из команды Атлетик Б делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
15'
Канселу Жоау из команды Валенсия делает передачу за спину защитников.
14'
Беньят Эчебария из команды Атлетик Б делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
14'
13'
12'
12'
12'
12'
Баленсиага Микель из команды Атлетик Б попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
12'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
11'
Боведа Энеко из команды Атлетик Б делает подножку. Черышев Денис заработал фол.
9'
9'
Лапорт Эмерик из команды Атлетик Б остановил атаку, перехватив мяч.
9'
6'
Канселу Жоау из команды Валенсия остановил атаку, перехватив мяч.
6'
Боведа Энеко из команды Атлетик Б делает навес
5'
3'
Мина Санти из команды Валенсия опасно играет. Чуть не пострадал Баленсиага Микель.
2'
2'
2'
Муньяин Икер из команды Атлетик Б делает навес
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Атлетик Б". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!