Заря Любенович Желько 1 1
Динамо Киев Рыбалка Сергей 1 1
ФК Днепр Лаштувка Ян 2
ФК Днепр Чигринский Дмитрий 2
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Александрия" в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины сумела сыграть вничью с киевским "Динамо".
    90'
    Навес с углового, Вида снова лучше всех боролся на "втором этаже", от головы хорватского защитника мяч полетел выше ворот.
    90'
    Опасный момент! Теодорчик принял мяч спиной к воротам, развернулся, а потом ударил в дальний нижний угол. От пятки защитника мяч ушёл на угловой.
    90'
    Три минуты добавил арбитр, но команды сыграют чуть больше, ведь Банада секунд сорок лежал на газоне.
    90'
    Вида нанёс удар по воротам, а Банада, который пытался помешать сопернику, вместо мяча попал в голову Виде. Неприятное столкновение головами.
  • 89'
    Несколько минут остаётся до конца матча, но "Александрии" еще рано расслабляться. Вспоминается матч прошлогодний матч "Динамо" против "Олимпика", когда киевляне забили гол на 94-й минуте.
    88'
    Или не Хачериди? Если честно, я не увидел, кто из динамовцев нарушил правила. Уже после остановки игры Хачериди и Чорний получили по жёлтой карточке за разговоры с арбитром.
  • 87'
    Антунеш потерял мяч на чужой половине поля, Виталий Пономарь пытался организовать контратаку, Хачериди решил нарушить правила.
    86'
    Навала на ворота "Александрии". "Динамо" всё ближе к второму голу, номинальные хозяева пока держатся.
    85'
    Второй темп атаки после углового завершился ударом Гусева, высоковато. А во время первой подачи защитник держал Теодорчика, но арбитр на это закрыл глаза.
  • 84'
    Ярмоленко поставил корпус Путрашу, Юрий нарушил правила. В целом левый защитник "Александрии" провёл очень хороший матч, но, как нам только что показали на повторе, именно его ошибка стала главной во время гола Ярмоленко.
  • 83'
    Антунеш классно сыграл на Гусева, прострел полузащитника заблокировали.
  • 82'
    На этот раз номинальные хозяева после розыгрыша стандарта просто отдали мяч сопернику. Шаран не доволен, что так просто его команда рассталась с мячом.
  • 81'
    Драгович сфолил в центре поля. Еще несколько выигранных секунд для "Александрии".
      80'
      Вместо Михаила Козака на поле вышел Виталий Старенький.
      79'
      Атака "Александрии" левым флангом завершилась офсайдом. Странное решение арбитр, ведь Хачериди к своим воротам был ближе. Впрочем, защитник "Динамо" в любом случае был на мяче первым.
    • 78'
      У "Динамо" перестали появляться моменты. Лукаш Теодорчик после активных стартовых минут второго тайма теперь ушёл в тень.
    • 77'
      Ярмоленко пытался исполнить свой коронный удар с левой, мяч пролетел в двух метрах от ворот.
      76'
      Угловой для "Динамо". Подача с подкруткой в ворота, отбились александрийцы. Атака вторым темпом завершилась офсайдом у Велозу.
    • 75'
      После подачи Чорния мяч прилетел точно в руки Артуру Рудько.
    • 74'
      Гармаш передержал мяч в центре поля, после чего "Александрия" побежала в контаратаку. Эсеола решил сам протащить мяч на чужую половину поля, Хачериди нарушил правила почти около углового флажка.
    • 73'
      Ничья 1:1 будет для "Александрии" хорошим результатом. Команде Шарана осталось продержаться еще двадцать минут.
      72'
      У "Александрии" был очень хороший шанс забить второй гол, но Козак не реализовал стопроцентный шанс. А теперь замены в составе номинальных хозяев. Вместо Таргамадзе и Леонова на поле вышли Эсеола и Артём Чорний.
      71'
      Опасный момент! Михаил Козак! Таргмадзе получил мяч в центре, убежал от Гармаша, после чего покатил мяч в свободную зону на Козака. Михаил вторым касанием пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 70'
      Двадцать минут осталось играть в этом матче. Отмечу, что для "Динамо" это выездная игра, поэтому результативная ничья, в целом, это неплохо. Правда, "Александрия" вторую игру будет играть дома.
    • 69'
      У Гусева был момент для удара, но Олег сделал лишнее касание. Сразу два александрийца бросились под мяч и помешали сопернику ударить по воротам.
    • 68'
      Показали нам повтор всей комбинации киевлян. Всё началось с того, что "Александрия" не смогла выйти из обороны на правом фланге.
      68'
      Вместо Виталия Буяльского на поле вышел Денис Гармаш.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Андрей Ярмоленко!
      Классный гол забивает Ярмоленко! Вида и Ярмоленко классно разобрались на левом фланге, хорват отдал между защитников на своего капитана, а Ярмоленко аккуратно подсекнул мяч над вышедшим Андреем Новаком.
      67'
      Вместо Дерлиса Гонсалеса на поле вышел Олег Гусев.
      67'
      Очередной угловой ни к чему не привёл. Антунеш пытался в касание вернуть мяч в чужую штрафную, но отправил мяч просто за пределы поля.
    • 66'
      Андрей Ярмоленко финтом ушёл от двух игроков, но капитан "Динамо" далековато отпустил от себя мяч. Путрашу удалось заблокировать прострел от лицевой.
    • 65'
      И Денис Гармаш уже переодевается. Напомню, что в перерыве Сергей Ребров уже одну замену сделал.
    • 64'
      Петрович прекрасно сыграл на стандарте у своих ворот, мяч отскочил к Ярмоленко, но Андрею на скорости не удалось убежать от Евгения Банада. Передача на Буяльского была неточной.
    • 63'
      Показывают нам запасных киевского "Динамо". Олег Гусев, похоже, уже готов войти в игру.
    • 62'
      Теодорчик выиграл верховую борьбу, но головой ударил неточно. 1-10 по ударам, но счёт 1:0 в пользу "чёрно-жёлтых".
    • 61'
      Михаил Козак сейчас показывал партнёрам, что неплохо было бы попрессинговать, но остальные игроки "Александрии" сразу отошли на свою половину.
      60'
      Басов пытался закрыть мяч корпусом, Дерлис Гонсалес пошёл до последнего и нарушил правила в атаке. Жёлтая.
    • 59'
      Теодорчик потерял мяч около штрафной, но защитники "Александрии" ошиблись при выходе из обороны.
    • 58'
      Сергей Чеботаев руками придержал Антунеша. Арбитр вполне мог показать жёлтую, но ограничился только устным предупреждением. Велозу и Ярмоленко неудачно разыграли этот стандарт.
      57'
      Ярмоленко здорово навесил, Антон Шендрик снял мяч с головы Петровича. Драгович подобрал мяч на фланге, атака "Динамо" продолжилась. Антунеш сделал диагональ в штрафную, Хачериди сделал скидку на Теодорчика, поляк ударом с лёта по мячу не попал.
    • 56'
      Вида пошёл вперёд правым флангом, вновь Путраш вынужден работать в подкате. Угловой.
      55'
      По-моему, уже третий угловой с начала тайма ничем не завершился. Атака вторым темпом, после навеса слева Теодорчик оказался в офсайде.
    • 54'
      Ярмоленко классным финтом обыграл Юрия Путраша, но сделать точный пас на Теодорчика помешал другой защитник. Через несколько десятков секунд мяч снова оказался у Ярмоленко, вторую дуэль Путраш выиграл, выбив мяч в подкате.
    • 53'
      Слишком рано "Александрия" прижалась к своим воротам. Дотерпеть до финального свистка будет очень сложно.
      52'
      После подачи углового активнее других за мяч боролся Хачериди, но выиграть борьбу ему не позволили.
      51'
      Теодорчик! Активно вошёл поляк в игру. После подачи с правого фланга защитник "Александрии" не лучшим образом сыграл головой. Мяч отскочил к Теодорчику, Лукаш пробил через себя, Андрей Новак совершил классный сейв, переведя мяч над перекладиной.
    • 50'
      Петрович сделал неудобный пас на Ярмоленко, Андрею не удалось остановить этот мяч.
    • 49'
      Теодорчик сфолил в атаке, поэтому его удар после свистка уже не имел никакого значения. Болельщики на трибунах получили хоть какие-то положительные эмоции, ведь мяч оказался в сетке ворот.
    • 48'
      "Александрия" компактно играет в обороне, не позволяя действующему обладателю Кубка Украины организовать скоростных атак.
      47'
      После неудачных действий Евгения Банада мяч улетел на угловой. Подача Ярмоленко завершилось ударом Петровича, мяч в руках вратаря.
      47'
      В перерыве в составе "Динамо" произошла замена. Вместо Романа Яремчука на поле вышел Лукаш Теодорчик.
      46'
      Завершился первый тайм. "Александрия" сенсационно обыгрывает "Динамо", но у киевлян еще будет второй тайм, чтобы доказать своё преимущество в классе. Перерыв.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      45'
      После навеса Антунеша Яремчук сделал скидку Ярмоленко, но Андрей Ярмоленко оказался в офсайде.
    • 44'
      Артур Рудько хорошо сыграл на выходе, но вратарю не удалось быстро ввести мяч в игру. Началась позиционная атака "Динамо".
      43'
      "Александрия" заработала угловой удар. Как мы уже сегодня видели, "чёрно-жёлтые" могут быть опасны на стандартах.
    • 42'
      "Динамо" откровенно слабо провело первую половину этого матча. А ведь замен, в сравнении с матчем Лиги чемпионов, было не так и много.
    • 41'
      Велозу сделал высокую подачу на дальнюю штангу, Сергей Чеботаев очень грамотно выпустил мяч за пределы поля.
    • 40'
      Петрович сфолил в центре поля. Стандарт для "Александрии" примерно с той точки, откуда был создан голевой момент.
    • 39'
      Португальский полузащитник бил щекой на технику, но направить мяч точно в угол не сумел. После стандарта киевляне создать момент не смогли.
      38'
      Опасно! Мигель Велозу подключился из глубины, получил удобную передачу Ярмоленко, удар в ближний угол, Андрей Новак в падении перевёл мяч на угловой.
    • 37'
      И Вида, и Басов вернулись на футбольное поле. Отмечу, что десять минут осталось до конца первого тайма. Хоть скорости не самые высокие, но в целом игра проходит достаточно динамично.
      36'
      После подачи Мигеля Велозу Домагой Вида пытался пробить головой, но врезался в Сергея Басова. Оба игрока оказались на газоне, больше досталось защитнику "Александрии".
    • 35'
      Киевляне практически не идут обыгрывать соперника один в один. Стандарт для "бело-синих", может сейчас мы увидим опасный момент.
    • 34'
      Андрей, кстати, сегодня играет с капитанской повязкой. Сейчас Ярмоленко получил мяч на правом фланге, защитник "Александрии" не пустил соперника.
    • 33'
      Ставка Сергея Реброва на молодого нападающего Яремчука пока не работает. Да и Ярмоленко пока считанные разы получал мяч.
    • 32'
      Конечно, один гол не позволит "Александрии" рассчитывать на успех, но теперь нас ждёт очень интересная игра.
    • 31'
      Практически с центра поля был штрафной у "Александрии". Грубую ошибку допустили динамовцы.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Сергей Басов!
      Счёт открыт! "Александрия" забивает после стандарта! Подача Андрея Запорожана, Дерлис Гонсалес не усмотрел на Басовым, который в падении головой переправил мяч в ворота.
    • 29'
      Андрей Новак уже несколько раз умышленно делал паузу во время исполнения свободного. В этом мате "Александрии" важно не пропустить, чтобы потом иметь шанс в выездном (а фактически в домашнем матче).
    • 28'
      Ярмоленко не хватило роста, чтобы дотянуться к мячу после диагонали Антунеша.
    • 27'
      Ярмоленко принял мяч в штрафной, вторым касанием пытался ударить по воротам, мяч попал в защитника.
    • 26'
      Ярмоленко не сумел обыграть Путраша на своём фланге. Сразу после потери мяча динамовцы включились в отбор и помешали сопернику выйти из обороны.
    • 25'
      Велозу решил ударить по воротам, высоковато. У португальца был такой разбег, будто он собирается подавать, но в итоге последовал неточный удар.
    • 24'
      "Динамо" заработало штрафной удар, мяч установлен в тридцати метрах от ворот. Трёх игроков в стенку поставил Андрей Новак.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. "Сталь" и "Днепр" двигались гораздо быстрее. Это если сравнивать эту игру с первым матчем игрового дня.
      22'
      "Динамо" катает мяч в центре, пока без моментов. Пошла длинная передача на Дерлиса Гонсалеса, парагваец оказался в офсайде.
    • 21'
      Четвертьфинал Кубка Украины не вызвал ажиотажа у киевской публики. На 70-тысячном НСК "Олимпийском" пустые трибуны, за исключением пары тысяч зрителей и двух фан-секторов.
    • 20'
      Защитник "Александрии" Сергей Чеботаев корпусом оттеснил Виталия Буяльского. Удар от ворот.
    • 19'
      В прошлом эпизоде на острие были Пономарь и Козак, но к мячу они не дотянулись. Классная атака получилась у номинальных хозяев.
    • 18'
      "Александрия" не торопится идти в атаку. Розыгрыш мяча в центре закончился прекрасной передачей на Таргамадзе, Давид подключил Путраша, Юрий сделал острейший прострел, два игрока "чёрно-жёлтых" не сумели пробить по воротам.
    • 17'
      Гонсалес классно нашёл в штрафной Буяльского, Виталий пытался пяткой сделать передачу на партнёра, но по мячу попасть не получилось.
    • 16'
      Еще одна дуэль Драговича и Козака, на этот раз австрийский защитник "Динамо" благодаря правильно выбранной позиции выиграл борьбу.
    • 15'
      Хочу обратить ваше внимание, что "Динамо" сегодня играет не самым основным составом. Рудько, Петрович, Яремчук — люди, которых в Лиге чемпионов в основном составе не было.
    • 14'
      Много брака у обеих команд. Около минуты мяч просто метался в центре поля, футболистам пока не удаётся опустить мяч на газон.
    • 13'
      Таргамадзе сделал планирующую подачу на дальнюю штангу, игроки "Александрии" не пошли на этот мяч. Странный розыгрыш стандарта. Показали нам тренера александрийцев, на лице которого пока нет никаких эмоций.
    • 12'
      Путраш перехватил мяч на левом фланге, дальний заброс на Пономарря был неточным. Мяч отскочил в центр, где Вида бросился в ноги Леонову.
    • 11'
      Нападающий "Динамо" Роман Яремчук сегодня дебютирует в составе "Динамо". Сейчас молодой форвард поборолся на левом фланге и не позволил сопернику начать атаку.
      10'
      Новак спасает! Высокая подача с угла поля, Вида без сопротивления бил головой, Андрей Новак отбил мяч в сторону.
    • 9'
      Киевляне заработали угловой удар. Показывают нам Хачериди, который хорош в верховой борьбе.
    • 8'
      Вот это момент! Петрович отдал неудобную передачу на Драговича, Александр поскользнулся, подарив мяч сопернику. Тут же Пономарь подхватил мяч, но сделал неточную передачу на партнёра. А ведь ситуация была практически голевая.
    • 7'
      Антунеш подключился к атаке левым флангом, подача получилась точно в руки Новаку.
    • 6'
      После достаточно активного начала матча команды немного сбавили обороты. "Динамо" постепенно начало забирать мяч под свой контроль.
    • 5'
      Хочу заметить, что номинально "Александрия" сегодня играет дома, но матч проходит на НСК "Олимпийском". Вот так бывает в украинском футболе. Ответная игра пройдёт уже на стадионе александрийцев, но там хозяевами номинально будут киевляне.
    • 4'
      Михаил Козак! Классная игра на правом фланге, игроку "Александрии" удалось пробросить мяч между ног Драговичу, а потом исполнить подачу в центр. Отбились динамовцы.
    • 3'
      На первой минуте "Динамо" заработало штрафной удар, но подача у Мигеля Велозу получилась не самой удачной.
    • 2'
      "Динамо" играет в белой форме, "Александрия" — в жёлто-чёрной. Артур Рудько играет слева, а Андрей Новак стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В первом четвертьфинальном матче Кубка Украины "Александрия" сыграет против "Динамо". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Александрия 1:1 Динамо Киев онлайн