86' Желтая карточка
Рукавина Антонио
90'+4
-
И наша трансляцию подходит к концу. Надеюсь, что Вам было интересно читать о развитии событий в этой игре, несмотря на отсутствие голов. Для Вас работал Валерий Полевиков.
-
Всё! Заканчивается наша игра! Не смогли выявить сегодня победителя команды, а "Вильярреал" продолжает свою сухую серию в чемпионате, не пропуская уже шестой матч к ряду.
90'
После подачи корнера Ареола уверенно выходит из ворот и забирает верховой мяч в свои руки.
90'
Угловой у ворот гостей!
90'
Просто контролирует "Сельта" мяч, не пытаясь обострять.
90'
Попытались атаковать "Вильярреал", Лопесу оставалось обвести последнего защитника, но не получилось.

90'
Три минуты добавлены к основному времени матча.
89'
Очередной штрафной у ворот "Вильярреала" разыграли хозяева поля, и в очередной раз он ни к чему не приводит - защитники выбили мяч.
88'
Заметно, что сильно устали футболисты обеих команд. Но чувствуется, что "Сельта" больше сегодня хочет победить. Она сейчас и атакует.
87'
Радоя меняет Нолито. Устал нападающий, одним из самых активных был он сегодня в стане хозяев.
86'
Жёлтую карточку за грубый подкат получает левый защитник гостей Рукавина.
85'
Сильно пробивал Аспас по воротам и попал в защитника. И снова игроки хозяев просят пенальти.
84'
Обложили футболисты "Сельты" штрафную площадь гостей, но защитники "Вильярреала" сегодня на высоте. Перекрывают все варианты для развития атаки хозяев.
83'
Кастильехо прорывался по левому флангу и отдавал хорошую передачу в штрафную площадь, но уверенно сыграли защитники, выбив мяч ближе к центру поля.
81'
Прижали сейчас хозяева поля соперника. Нолито даже хорошо приложился по мячу, но Ареола без труда отбил мяч.
80'
Кстати, "Вильярреал" не пропускает в чемпионате уже пятый матч к ряду. И всё идёт к тому, что сегодняшняя игра станет шестой "сухой" для "Подводной лодки".
79'
Бруно отдавал хорошую дальнюю передачу через всё поле на Бакамбу, но тот совсем чуть-чуть не успел за мячом. А так мог получиться вполне опасный момент.
78'
Между тем, на поле не происходит ровным счётом ничего. Команды перепасовываются в центре поля и постоянно допускают ошибки, теряя мяч.
76'
Ещё одну жёлтую карточку получает Гаспар за задержку времени. Сколько же сегодня карточек мы увидели? Если честно, я сбился со счёту.
75'
Уходит с поля Тригерос, Бруно входит в игру. Замена по позиции.
74'
Показывают нам статистику точных передач, которая очень хорошо показывает картину сегодняшней игры. 73% точных паса у "Сельты" и 58 у гостей. По-моему, это катастрофа.
73'
Небольшая потасовка произошла между защитниками противоположных команд Байи и Кабралем. Оба игрока получили по жёлтой карточке и после этого успокоились.
72'
Денис Суарес получает жёлтую карточку.
71'
Как же поменялась структура игры по сравнению с первым таймом. Если же в начале матча команды демонстрировали хорошие скорости, конструктивные атаки и постоянную опасность возле чужих ворот, то сейчас мы видим сплошные нарушения и в целом очень вязкую игру.
70'
Первая замена у хозяев поля: активный Гвидетти уходит, Бонгонда в игре.
69'
Был шанс у Нолито прорваться к воротам, но как оказалось, обводя защитника соперника он нарушил правила.
67'
ОХ КАК ОПАСНО! Великолепно пробил Васс по воротам, мяч прошёл рядом с дальней девяткой от вратаря.
66'
Ещё один опасный стандарт у ворот "Вильярреала". На этот раз Гаспар фолит на Гвидетти.
65'
И ещё одна замена в стане гостей: Адриан Лопес заменяет Науэля.
64'
И уходит с поля Баптистао, а заменяет его Кастильехо.
63'
Лежит на газоне Лео Баптистао. Дискомфорт в районе стопы испытывает игрок.
62'
Как же классно с метров тридцати пробивал по воротам Васс! Надёжно сыграл Ареола, переведя мяч на угловой.
61'
Ни к чему не привёл этот стандарт и "Сельта" снова забрала мяч под свой контроль.
59'
Нолито зарабатывает для своей команды очень опасный штрафной. Пина сбил его в непосредственной близости от своих ворот.
58'
Показали нам повтор. И всё-таки да, мяч попал в руку Марио Гаспару. Но сейчас от этого ничего не изменится.
57'
Аспас пробивал по воротам и попал прямо в защитника. Просит пенальти испанец, сетуя на то, что мяч попал в руку, но рефери молчит.
56'
Сейчас показывают операторы момент, где Марсело Диас получил жёлтую карточку. До этого этот эпизод показан не был.
55'
Аспас в очередной раз хорошо проходил по правому флангу, обведя защитника гостей, но того подстраховал Байии, выбив мяч.
54'
Жёлтую карточку за грубый фол возле своих ворот получает Матиас Науэль.
53'
Прижал к своим воротам "Вильярреал" хозяев поля.
52'
Угловой для своей команды зарабатывает полузащитник гостей Науэль.
51'
Даниэль подавал в штрафную, мяч практически лёг на голову Нолито, но Ареола в очередной раз забирает мяч в свои руки, уверенно играя на выходе.
50'
Гвидетти прямо-таки сел на спину Руису, врываясь в штрафную площадь. Это фол, но хочется отметить активность молодого нападающего.
49'
После суматохи в штрафной площади гостей, мяч отскочил прямо в центральную часть поля, где находился Васс. Тот хорошо пробил по мячу, но попал прямо во вратаря.
48'
Гвидетти после кросса Аспаса с правого фланга пробивал головой по воротам соперника. Ареола на месте.
47'
И сразу хороший момент имел Баптистао, практически выходя один на один с вратарём, но защитник Гомес в подкате выбил мяч из под ног Лео.
46'
-
Звучит свисток на перерыв. Ничего не добавил судья. Уходят отдыхать футболисты.
45'
Контролируют мяч хозяева по занавес первого тайма.
44'
И всё же хочу отметить действия защитников "Вильярреала" в первом тайме. Как бы не пытались обострять игру Аспас и Нолито, до по-настоящему опасного момента пока не доходило.
43'
Такая опасная контратака могла получиться у гостей, но Пина, прорывавшийся по центру, отдал очень неточную передачу на Бакамбу. Недоволен Седрик.
42'
Окончательно спал темп игры в первом тайме. Ну и это-то понятно, устали игроки.
41'
Опасно пробивал по воротам "Сельты" Седрик Бакамбу, но Альварес в красивом прыжке забрал мяч в свои руки.
39'
В офсайд попадает Яго Аспас после перепаса на фланге того же Марио Гаспара.
38'
Классную распасовку на фланге продемонстрировали игроки "Сельты", но Марио Гаспар, заняв правильную позицию, отобрал мяч у соперника.
37'
Интересно, что центральный защитник гостей Эрик Байи уже не первый матч просто в наглую идёт вперёд на ворота соперника. Вот и сейчас он протаранил центр поля, обведя двух игроков, но на третьем потерял мяч.
36'
Удалось "Вильярреалу" выдавить хозяев со своей половины поля и немного успокоить их пыл.
35'
После розыгрыша углового "Сельта" прямо-таки насела на соперника, но до голкипера "Вильярреала" мяч не доходит.
34'
Стоит заметить, что в последних трёх матчах между этими командами побеждал "Вильярреал". Чем же закончится сегодняшняя игра?
33'
Имел очень хороший момент Бакамбу после розыгрыша углового, но не смог правильно подставить ногу для удара, и вратарь без проблем забрал мяч после удара Седрика.
32'
Рукавина пройдя по левому флангу заработал угловой для своей команды.
31'
Хороший навес проходил на Аспаса с центра поля, но Ареола снял этот верховой мяч.
30'
Очень активен на бровке тренер хозяев Сантьяго Хайме Латре.
29'
Спал немного темп игры. Нет той остроты, что была ещё буквально пять минут назад.
27'
Но ничего опасного не случилось - Нолито пробил намного выше ворот. И сразу после этого "Вильярреал" побежал вперёд.
26'
Опасный штрафной сейчас будет пробивать Нолито.
25'
Исходя из статистики "Сельта" в текущем розыгрыше очень много забивает, а "Вильярреал" в свою очередь имеет чуть ли не лучший показатель по пропущенным мячам. Примерно такую игру сегодня мы и видим! Хозяева много атакуют, а гости хорошо защищаются.
24'
Немного успокоилась игра. Но нельзя не отметить, что за последнюю десятиминутку "Вильярреал" ни разу не доходил до ворот соперника.
23'
Бакамбу фолит недалеко от своих ворот. Хороший стандарт для "Сельты"!
22'
В очередной раз Аспас без проблем вошёл в штрафную площадь соперника и отдал острый пас на своего одноклубника. Ещё бы чуть-чуть и это был бы гол. Но защитник гостей Байи нейтрализовал опасность, выбив мяч далеко от ворот.
20'
Показывают нам операторы защитника "Вильярреала" Мусаккио, который из-за травмы пропускает этот матч. Очень сегодня не хватает его гостям.
19'
Вот уже Нолито зряче пробивал по воротам, но на этот раз Ареола сыграл спокойно.
18'
Сильно прижала "Сельта" своих соперников.
17'
Целых два раза после подачи углового ошибся голкипер "Вильярреала" Ареола на выходе. Мяч выпадал у него из рук, но партнёры по команде подстраховали его.
16'
Нолито накрутив двух игроков соперника, оказался в штрафной площади, но получилось заработать только угловой.
15'
А теперь спасает Ареола ворота своей команды! Аспас в центре поля обыграл защитника и отдал классную передачу на Васса, но, как я уже сказал, Ареола оказался на высоте.
13'
Ой как опасно сейчас было у ворот "Сельты"! Бакамбу прошёл сквозь двух защитников соперника и пробил в дальний от вратаря угол. Прекрасно играет Альварес!
12'
Васс нарушил правила в центре поля. Штрафной удар исполнят футболисты "Вильярреала".
11'
Как я уже говорил "Сельта" чувствует себя и играет более уверенно, но "Вильярреал" пока острее в своих действиях.
10'
Очень классную контратаку провели футболисты "Вильярреала", Пина врывался в штрафную, отдал пас на Бакамбу, но тот ударом попал в защитника.
9'
"Сельта" прямо по-хозяйски действует сегодня. Забрали мяч под свой контроль и запугивают соперников. "Вильярреал" будто бы боится.
8'
Аспас снова опасно прорвался по правому флангу и низко прострелил в сторону штрафной площади, но Виктор Руис выбил мяч далеко от ворот.
6'
Потихоньку сбили темп игры игроки "Вильярреала" и забрали на некоторое время мяч в своё владение.
5'
После подачи углового Нолито столкнулся с защитником "Подводной лодки" и упал на газон, требуя пенальти. Свисток судьи промолчал.
4'
Убегали в контратаку хозяева, Аспас получил мяч на правом фланге и заработал для своей команды угловой.
3'
Настолько уверенно начала "Сельта", что за первые две минуты матча гости даже ни разу не коснулись мяча.
2'
С центра поля начали хозяева и сразу забрали мяч под свой контроль. Стоит отметить, что с первых же минут заметен высокий темп игры.
1'
Матч начался! Поехали!
-
Добрый вечер, любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча между "Сельтой" и "Вильярреалом". Игру для вас прокомментирует Валерий Полевиков.
94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Аспас Яго пробил головой, вратарь справился с ударом.
93'
Марсело Диас из команды Сельта делает навес
93'
Васс Даниэль из команды Сельта разыграл угловой с правого угла.
93'
Васс Даниэль из команды Сельта попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
93'
Руис Виктор из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.

92'
Васс Даниэль из команды Сельта делает навес
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
Орельяна Фабиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
90'
Марио Гаспар из команды Вильярреал. Это Орельяна Фабиан заработал фол.
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
88'
Тактическая замена. Нолито Агудо уходит с поля и его заменяет Радоя Неманья
88'
Нолито Агудо из команды Сельта в офсайде
86'
Рукавина Антонио получает желтую карточку.
86'
Рукавина Антонио совершает грубый фол. Бонгонда Тео был жертвой
86'
Марсело Диас нанес удар, но тот был заблокирован.
85'
Удар от ворот произведет Вильярреал
85'
Орельяна Фабиан из команды Сельта делает навес
85'
Бонгонда Тео из команды Сельта делает навес
85'
Игрок клуба "Сельта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
85'
Нолито Агудо из команды Сельта делает навес
84'
Байи Эрик из команды Вильярреал делает подножку. Орельяна Фабиан заработал фол.
84'
Кабраль Густаво из команды Сельта делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
Рукавина Антонио из команды Вильярреал делает навес
83'
83'
Орельяна Фабиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
82'
82'
82'
Нолито Агудо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
82'
Байи Эрик из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
82'
Аспас Яго из команды Сельта делает навес
80'
Удар от ворот произведет Сельта
79'
78'
Рукавина Антонио из команды Вильярреал делает подножку. Мальо Уго заработал фол.
78'
Мальо Уго получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бакамбу Седрик.
78'
Бруно Сориано из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
77'
77'
Марио Гаспар получает желтую карточку за неспортивное поведение
76'
Хонни Кастро из команды Сельта делает подножку. Кастильехо Самуэль заработал фол.
76'
75'
Тактическая замена. Тригерос Мануэль уходит с поля и его заменяет Бруно Сориано
73'
Марсело Диас бьет из пределов штрафной и упускает момент!
73'
73'
73'
Кабраль Густаво получает желтую карточку за грубое нарушение
73'
Байи Эрик получает желтую карточку за грубое нарушение
73'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
72'
Денис Суарес получает желтую карточку.
72'
Денис Суарес из команды Вильярреал делает подножку. Бонгонда Тео заработал фол.
70'
70'
Матч возобновится спорным мячом
69'
Тактическая замена. Гвидетти Йон уходит с поля и его заменяет Бонгонда Тео
69'
68'
68'
Орельяна Фабиан из команды Сельта подал угловой слева.
68'
Васс Даниэль исполняет штрафной удар, но его блокируют
67'
Марио Гаспар из команды Вильярреал делает подножку. Гвидетти Йон заработал фол.
66'
Орельяна Фабиан из команды Сельта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
66'
Нолито Агудо из команды Сельта делает пас партнеру.
65'
Тактическая замена. Науэль Матиас уходит с поля и его заменяет Адриан Лопес
65'
Марсело Диас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бакамбу Седрик.
64'
64'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
63'
Баптистао Лео получил травму и заменен. Кастильехо Самуэль выходит на поле.
63'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
62'
Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
62'
62'
Нолито Агудо из команды Сельта разыграл угловой с левого угла.
62'
Васс Даниэль бьет и мяч от рикошета проходит мимо
61'
61'
Марсело Диас из команды Сельта играет в стеночку. Орельяна Фабиан был стеночкой.
61'
Марсело Диас исполняет штрафной удар, но его блокируют
61'
Сегодняшная посещаемость составляет 15372 болельщиков
60'
Пина Томас из команды Вильярреал делает подножку. Нолито Агудо заработал фол.
59'
59'
Нолито Агудо из команды Сельта подал угловой слева.
59'
Хонни Кастро из команды Сельта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
58'
Аспас Яго из команды Сельта попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
57'
Бакамбу Седрик нанес удар, но тот был заблокирован.
57'
Орельяна Фабиан из команды Сельта делает подножку. Тригерос Мануэль заработал фол.
56'
Мальо Уго из команды Сельта делает подножку. Баптистао Лео заработал фол.
56'
55'
Мальо Уго из команды Сельта делает навес
55'
54'
54'
Нолито Агудо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
54'
Науэль Матиас получает желтую карточку.
54'
Науэль Матиас из команды Вильярреал делает подножку. Орельяна Фабиан заработал фол.
53'
Альварес Серхио II вышел из ворот и забрал мяч.
53'
Денис Суарес из команды Вильярреал делает навес
53'
53'
Тригерос Мануэль из команды Вильярреал делает навес
53'
Марио Гаспар из команды Вильярреал сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
53'
Денис Суарес из команды Вильярреал подал угловой справа.
52'
Хонни Кастро из команды Сельта сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
52'
Гомес Серхи из команды Сельта делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
52'
51'
Марсело Диас получает желтую карточку.
51'
Марсело Диас из команды Сельта делает подножку. Науэль Матиас заработал фол.
51'
51'
51'
50'
Бакамбу Седрик из команды Вильярреал. Это Марсело Диас заработал фол.
49'
Гвидетти Йон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Руис Виктор.
49'
После дальнего удара, который нанес Марсело Диас мяч отбит вратарем
49'
Денис Суарес из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
48'
Орельяна Фабиан из команды Сельта делает пас партнеру.
48'
Байи Эрик из команды Вильярреал отвел угрозу отличным подкатом
48'
Аспас Яго из команды Сельта делает передачу за спину защитников.
48'
Гвидетти Йон пробил головой, вратарь справился с ударом.
48'
48'
47'
Байи Эрик из команды Вильярреал делает подножку. Нолито Агудо заработал фол.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
45'
45'
Бакамбу Седрик из команды Вильярреал в офсайде
44'
Игроки ФК "Вильярреал" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
44'
Пина Томас из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
44'
44'
44'
44'
Орельяна Фабиан из команды Сельта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
42'
Тригерос Мануэль из команды Вильярреал делает подножку. Васс Даниэль заработал фол.
40'
Орельяна Фабиан из команды Сельта в офсайде
40'
Бакамбу Седрик не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
39'
Бакамбу Седрик оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
39'
Баптистао Лео из команды Вильярреал делает передачу за спину защитников.
39'
Гомес Серхи ошибается в защите.
39'
Хонни Кастро из команды Сельта сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Нолито Агудо мяча так и не получил
36'
Ареола Альфонс из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
36'
Васс Даниэль выбил мяч подальше от ворот.
36'
35'
35'
Баптистао Лео из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
35'
35'
Тригерос Мануэль из команды Вильярреал сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
34'
Нолито Агудо нанес удар, но тот был заблокирован.
33'
Науэль Матиас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Марсело Диас.
33'
32'
Бакамбу Седрик попал в створ, но вратарь справился с ударом.
32'
Денис Суарес из команды Вильярреал подал угловой слева.
32'
Кабраль Густаво из команды Сельта сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
31'
31'
Марсело Диас выбил мяч подальше от ворот.
30'
Марио Гаспар из команды Вильярреал делает подножку. Нолито Агудо заработал фол.
30'
30'
Баптистао Лео бьет из пределов штрафной и упускает момент!
29'
Игрок клуба "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
29'
29'
Нолито Агудо бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
28'
Тригерос Мануэль из команды Вильярреал. Это Орельяна Фабиан заработал фол.
27'
Руис Виктор получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Аспас Яго.
27'
26'
25'
25'
Васс Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
25'
24'
Науэль Матиас из команды Вильярреал делает подножку. Васс Даниэль заработал фол.
24'
24'
23'
23'
Гвидетти Йон из команды Сельта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
22'
21'
21'
20'
20'
20'
Марио Гаспар из команды Вильярреал сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
19'
Аспас Яго из команды Сельта сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
19'
18'
Орельяна Фабиан не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
18'
18'
16'
Гвидетти Йон не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
16'
15'
14'
14'
Бакамбу Седрик мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
14'
Бакамбу Седрик из команды Вильярреал устремляется вперед с мячом.
14'
Васс Даниэль из команды Сельта делает подножку. Денис Суарес заработал фол.
12'
Баптистао Лео из команды Вильярреал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
11'
Бакамбу Седрик из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
9'
9'
9'
8'
8'
6'
5'
5'
Бакамбу Седрик бьет из пределов штрафной и упускает момент!
5'
Нолито Агудо из команды Сельта сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
4'
4'
Орельяна Фабиан из команды Сельта попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
4'
4'
Баптистао Лео из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
4'
3'
2'
Бакамбу Седрик из команды Вильярреал делает подножку. Орельяна Фабиан заработал фол.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Вильярреал". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Balaídos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!