0'
4' Желтая карточка
Жонатас Кристиан
1:0
8' Гол в свои ворота
Рейес Диего
2:0
58' Желтая карточка
Гранеро Эстебан
3:0
61' Пенальти
Гризманн Антуан
74' Желтая карточка
Аугусто Фернандес
90'+3
-
"Атлетико" (Мадрид) - "Реал Сосьедад" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Вьетто заработал угловой удар. Коке с Корреа катают мяч около углового флага.
90'
Жонатас нанёс дальний удар по воротам. Первый раз Облаку пришлось вступать в игру, так как это был первый удар гостей в створ ворот.
90'
2 минуты добавил Эрнандес во втором тайме.
90'
Корреа забил гол после передачи Филипе Луиса слева, но взятие ворот не засчитано из-за офсайда.

89'
Ильяраменди слева навесил на дальнюю штангу. Жонатас с трёх метров ногой в угол ворот не попал.
88'
Прието на фланге получил по ногам от Лукаса.
87'
Вела справа прострелил точно на Жонатаса, который с одиннадцати метров пробил намного выше ворот.
86'
Торрес совершил хороший рывок вперёд по правому флангу, но его прострел в центр не прошёл.
85'
Коке от углового флага покатил мяч на Филипе Луиса, которому прострелить к воротам не удалось.
84'
Замена в составе "Реал Сосьедада": вместо Арминду Брумы на поле вышел Энеко Гонсалес.
83'
Угловой хозяева разыграли, но Коке выбраться из угла площадки не удалось.
82'
Вьетто с линии штрафной площади опасно низом пробил в дальний угол. Рульи отбил мяч на угловой.
80'
Коке со штрафного пробил намного выше ворот.
79'
Элустондо толкнул в спину Вьетто. Двадцать шесть метров до ворот.
78'
Корреа по центру пошёл на трёх соперников, но всё завершилось потерей мяча.
76'
Замена в составе "Атлетико": вместо Фернандеса Габи на поле вышел Оливер Торрес.
75'
За удар по ногам Прието жёлтую карточку получил Аугусто Фернандес.
74'
Лукас на своей половине поля врезал сопернику по ногам.
72'
Коке слева отправил вперёд Корреа, которые немного сильно покатил мяч себе на ход и не смог догнать футбольный снаряд в пределах площадки.
71'
Больше часа игрового времени прошло в матче, а "Реал Сосьедад" до сих пор не нанёс ни одного удара в створ ворот.
69'
Гости по левому флангу забрались вперёд. Навес пришёлся точно в руки Облаку.
67'
Вьетто в чужой штрафной площади подтолкнул соперника в спину.
65'
Штрафной удар исполнили гости. Навес Пардо нашёл голову Жонатаса, который с восьми метров пробил в основание левой штанги.
64'
Брума слева здорово приблизился к воротам и прострелил на Велу. Карлос с угла вратарской площади пробил рядом с ближней штангой.
63'
Замена в составе "Атлетико": вместо Антуана Гризманна на поле вышел Анхель Корреа.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
3:0!!!
ГРИЗМАНН!!! Гризманн несильно пробил в правый нижний угол, а Рульи завалился в другую сторону.
61'
Пенальти! Де ла Белья в штрафной площади сбил Гризманна.
60'
Замена в составе "Реал Сосьедада": вместо Эктора Литри на поле вышел Карлос Вела.
59'
Замена в составе "Реал Сосьедада": вместо Эстебана Гранеро на поле вышел Рубен Пардо.
58'
Вьетто в центральном круге получил по ногам от Гранеро. Вторая жёлтая карточка в матче.
56'
"Атлетико" уверенно забрал мяч под свой контроль. В центре поля проходит игра.
55'
Замена в составе "Атлетико": вместо Диего Година на поле вышел Франсуа Лукас.
54'
Коке часто стал оказываться на левом фланге, что и привело к активной игре Луиса Филипе. Справа Хуанфран стал реже получать мяч.
53'
Вьетто на левом фланге забрался в офсайд.
52'
Угловой заработали гости. Подача на ближнюю штангу ударом по воротам не завершилась.
51'
Гризманн в центре поля руками придержал соперника.
49'
Во втором тайме атаки "Атлетико" чаще стали смещаться влево, где много стал работать Луис Филипе.
48'
"Реал Сосьедад" забрал мяч, вот только подобраться к штрафной площади соперника пока не может.
46'
2:0!!!
НЬИГЕС!!! Вьетто справа выдал точнейший пас в центр штрафной площади на Ньегиса, который с десяти метров пробил по центру, но Рульи было очень сложно справиться с ударом.
46'
Второй тайм в Мадриде!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Атлетико" (Мадрид) - "Реал Сосьедад" - 1:0.
45'
После подачи Гранеро прокинул мяч головой дальше. Брума оказался в офсайде.
44'
Хуанфран на фланге сбил Литри.
42'
Ещё один угловой исполнили хозяева. Навес Габи от углового флага опасным не получился.
41'
Угловой заработали хозяева. Навес Коке на ближнюю штангу дошёл до Гризманна, но тому развернуться к воротам не удалось. Прострел на дальнюю штангу прошёл, но Годин не подстроился под удар.
40'
Гризманн справа сместился в центр и покатил мяч налево на Луиса. Филипе засуетился и передачу отдал точно в ноги партнёру.
39'
Вьетто справа здорово вошёл в штрафную площадь, но передачу в центр на партнёров сделал очень плохо и неточно.
37'
Вьетто здорово пробрался сквозь игроков "Реал Сосьедада" в штрафную площадь, но пробил точно в вышедшего немного вперёд Рульи.
36'
Резкую контратаку провели гости. Завершилось всё очень неточным дальним ударом Ильяраменди.
35'
Коке с Хуанфраном продолжают на правом фланге переигрывать соперников, но переводы в центр стали случаться реже.
34'
Хименес сильно отправил мяч вперёд, за который Гризманну было бороться очень сложно.
32'
"Реал Сосьедад" почаще стал контролировать мяч в центре поля. Вот только даже к чужой штрафной площади гостям подобраться не удаётся.
30'
Коке забросил мяч здорово налево на Гризманна. Удар в касание Антуана из пределов штрафной площади получился неточным.
29'
Коке с Хуанфраном покомбинировали справа и выкатили мяч в центр на Гризманна. Удар Антуана с пятнадцати метров под перекладину Рульи парировал.
27'
Вьетто пошёл на большую группу соперников по центру и потерял мяч.
26'
До Жонатаса прошёл навес с правого фланга. Кристиан сделал скидку немного назад, а партнёров там не было.
25'
Габи на левом фланге атаки нарушил правила.
24'
Гризманн забрался в офсайд.
23'
Удалось гостям перевести игру в центр поля с контролем мяча. По левому фланге отправились баски вперёд и были остановлены свистком арбитра. Жонатас подыграл рукой.
22'
"Атлетико" полтайма активно прессингует соперников на чужой половине поля, что не даёт гостям проводить контратаки.
21'
Ньигес на левом фланге забрался в офсайд.
20'
Хуанфран справа здорово оторвался от соперников и покатил мяч в центр на Гризманна. Защита "Реал Сосьедада" успела сыграть на перехвате.
18'
Гризманн сместился налево и с помощью Луиса Фелипе попытался продраться вперёд. Удалось только аут заработать.
17'
Хуанфран с Коке продолжают активно играть на правом фланге. Вся опасность для ворот гостей в первую четверть часа исходит из этой зоны.
16'
"Атлетико" практически не покидает чужую половину поля. У гостей выход из обороны совершенно перестал получаться.
14'
Хименес после подачи от углового флага сделал скидку на дальнюю штангу, где оставленный всеми Годин пытался ногой отправить мяч в пустой угол, но удар получился неточным.
13'
Вьетто не смог перед штрафной площадью быстро укротить мяч, и собравшиеся вокруг соперники нанести удар не дали.
12'
Гранеро исполнил подачу со штрафного к воротам. Игроки "Атлетико" выиграли верховую борьбу и отправили мяч на чужую половину поля.
11'
Хуанфран на фланге сбил Литри. Слева штрафной удар исполнят гости.
10'
Коке справа ещё раз прострелил справа к воротам. На этот раз гости спокойно выбили мяч от своих ворот.
Гол в свои ворота
8'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:0!!!
РЕЙЕС!!! Хуанфран справа покатил мяч на Коке. Прострел на ближнюю штангу не казался опасным, но Рейес выскочил перед голкипером и лёгким касанием отправил футбольный снаряд в собственные ворота.
8'
Аугусто в центре поля сбил Гранеро.
7'
Второй угловой удар Коке разыграл с партнёрами. Острой подачи к воротам у хозяев не получилось.
6'
Заработали хозяева первый угловой удар в матче. Коке навесил в центр штрафной площади. Годин пробил в ближний угол, но мяч задев кого-то из игроков "Реал Сосьедада" пролетел рядом со штангой.
5'
Около центрального круга Годин получил удар локтем в лицо от Жонатаса. Первая жёлтая карточка в матче.
4'
Ньигес с двадцати трёх метров пробил в сантиметрах над перекладиной.
3'
Обменялись команды в начале встречи фланговыми атаками. Потери мяча случались на подходе к штрафной площади.
2'
Обе команды вышли на поле в полосатых футболках: "Атлетико" - в красно-белых, "Реал Сосьедад" - в сине-белых.
1'
Стартовал матч на "Висенте Кальдерон"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Прммеры, в котором сыграют мадридский «Атлетико» и «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
93'
Судья свистит, и матч окончен
92'
Коке Хорхе из команды Атлетико М разыграл угловой с правого угла.
92'
Де ла Белья Альберто из команды Реал Сосьедад сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
92'
Вьетто Лусиано из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
92'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает пас партнеру.
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.

91'
После дальнего удара, который нанес Гонсалес Энеко мяч отбит вратарем
90'
Вьетто Лусиано нарушает правила. Пардо Рубен пострадал
90'
Корреа Анхель из команды Атлетико М в офсайде
90'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает пас партнеру.
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
89'
Удар от ворот произведет Атлетико М
89'
Жонатас Кристиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
88'
Пардо Рубен из команды Реал Сосьедад делает навес
88'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
88'
Пардо Рубен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
88'
Торрес Оливер из команды Атлетико М делает подножку. Прието Хаби заработал фол.
87'
Игрок клуба "Реал Сосьедад" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
Вьетто Лусиано из команды Атлетико М делает подножку. Ильяраменди Асьер заработал фол.
85'
Сегодняшная посещаемость составляет 35621 болельщиков
85'
85'
85'
Вела Карлос из команды Реал Сосьедад делает навес прямо в штрафную.
85'
Элустондо Ариц из команды Реал Сосьедад делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
Торрес Оливер из команды Атлетико М делает пас партнеру.
84'
Рульи Херонимо вышел из ворот и забрал мяч.
84'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой слева.
84'
83'
Тактическая замена. Брума Арминду уходит с поля и его заменяет Гонсалес Энеко
82'
Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Вьетто Лусиано нанес удар, но тот был заблокирован.
82'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает пас партнеру.
82'
81'
81'
81'
Вьетто Лусиано нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
81'
80'
Удар от ворот произведет Реал Сосьедад
80'
Коке Хорхе бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
79'
Элустондо Ариц получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Вьетто Лусиано.
78'
Футболист команды "Атлетико М" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
78'
Де ла Белья Альберто из команды Реал Сосьедад делает навес
78'
Лукас Франсуа из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
78'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад делает навес
78'
Хименес Хосе из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
78'
76'
Тактическая замена. Габи Фернандес уходит с поля и его заменяет Торрес Оливер
75'
75'
Прието Хаби навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
74'
Аугусто Фернандес из команды Атлетико М делает подножку. Прието Хаби заработал фол.
74'
Аугусто Фернандес получает желтую карточку.
74'
74'
Вела Карлос нанес удар, но тот был заблокирован.
72'
Лукас Франсуа из команды Атлетико М делает подножку. Прието Хаби заработал фол.
71'
71'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
70'
69'
Облак Ян вышел из ворот и забрал мяч.
69'
67'
66'
66'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М бьет головой мимо ворот
66'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает навес
64'
ПЕРЕКЛАДИНА! - Удар головой нанес Жонатас Кристиан, но попал в перекладину
64'
63'
Аугусто Фернандес нарушает правила. Жонатас Кристиан пострадал
63'
63'
Вела Карлос отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
63'
Брума Арминду из команды Реал Сосьедад делает навес прямо в штрафную.
63'
Брума Арминду из команды Реал Сосьедад устремляется вперед с мячом.
62'
Тактическая замена. Гризманн Антуан уходит с поля и его заменяет Корреа Анхель
61'
Г О О О О О Л - Гризманн Антуан из команды Атлетико М забивает пенальти
60'
ПЕНАЛЬТИ! – Де ла Белья Альберто фолит в штрафной площади. Гризманн Антуан пострадал
59'
Тактическая замена. Литри Эктор уходит с поля и его заменяет Вела Карлос
59'
Тактическая замена. Гранеро Эстебан уходит с поля и его заменяет Пардо Рубен
58'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает подножку. Гранеро Эстебан заработал фол.
58'
Гранеро Эстебан получает желтую карточку.
58'
Гранеро Эстебан из команды Реал Сосьедад делает подножку. Вьетто Лусиано заработал фол.
57'
Вьетто Лусиано нарушает правила. Гранеро Эстебан пострадал
55'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает подножку. Литри Эктор заработал фол.
55'
Тактическая замена. Годин Диего уходит с поля и его заменяет Лукас Франсуа
54'
Аугусто Фернандес из команды Атлетико М делает подножку. Гранеро Эстебан заработал фол.
53'
53'
53'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
52'
52'
Вьетто Лусиано из команды Атлетико М в офсайде
52'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
51'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
51'
Гранеро Эстебан из команды Реал Сосьедад подал угловой слева.
50'
Годин Диего из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
50'
50'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает подножку. Прието Хаби заработал фол.
46'
Вьетто Лусиано сделал результативную передачу.
46'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Ньигес Сауль эффектным ударом переправил мяч в ворота.
46'
Вьетто Лусиано из команды Атлетико М делает пас партнеру.
46'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
46'
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
Элустондо Ариц из команды Реал Сосьедад в офсайде
45'
Прието Хаби из команды Реал Сосьедад делает передачу одноклубнику.
44'
Гранеро Эстебан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
44'
44'
Хуанфран Торрес нарушает правила. Литри Эктор пострадал
43'
42'
42'
Элустондо Ариц из команды Реал Сосьедад делает навес
42'
Годин Диего нарушает правила. Гонсалес Микель пострадал
41'
Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
41'
Годин Диего из команды Атлетико М сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
41'
Габи Фернандес из команды Атлетико М подал угловой справа.
41'
Годин Диего нанес удар, но тот был заблокирован.
41'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает навес
41'
Гонсалес Микель из команды Реал Сосьедад делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
41'
41'
Гонсалес Микель из команды Реал Сосьедад сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
41'
41'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает навес
40'
Де ла Белья Альберто из команды Реал Сосьедад делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
40'
40'
40'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
39'
Гризманн Антуан нарушает правила. Ильяраменди Асьер пострадал
38'
38'
38'
37'
Вратарь парирует удар, который нанес Вьетто Лусиано и мяч снова в игре
36'
35'
Ильяраменди Асьер бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
35'
35'
Брума Арминду из команды Реал Сосьедад делает навес
35'
Прието Хаби из команды Реал Сосьедад делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
35'
35'
Прието Хаби из команды Реал Сосьедад делает навес
33'
Коке Хорхе нарушает правила. Литри Эктор пострадал
31'
30'
30'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М наносит неточный удар с лета
30'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает навес
29'
Вратарь парирует удар, который нанес Гризманн Антуан и мяч снова в игре
29'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает пас партнеру.
29'
28'
28'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
28'
24'
Габи Фернандес коснулся мяча рукой.
24'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М в офсайде
24'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
23'
Жонатас Кристиан коснулся мяча рукой.
23'
22'
Габи Фернандес блокирует соперника. Гранеро Эстебан заработал своей команде штрафной.
22'
Вьетто Лусиано из команды Атлетико М опасно играет. Чуть не пострадал Литри Эктор.
21'
20'
19'
Де ла Белья Альберто из команды Реал Сосьедад остановил атаку, перехватив мяч.
19'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
19'
17'
17'
17'
16'
Элустондо Ариц из команды Реал Сосьедад остановил атаку, перехватив мяч.
16'
15'
15'
15'
14'
Гранеро Эстебан из команды Реал Сосьедад делает подножку. Аугусто Фернандес заработал фол.
14'
14'
Годин Диего отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
14'
Хименес Хосе из команды Атлетико М делает передачу одноклубнику.
14'
13'
Вьетто Лусиано бьет и мяч от рикошета проходит мимо
13'
12'
Аугусто Фернандес из команды Атлетико М остановил атаку, перехватив мяч.
12'
Гранеро Эстебан из команды Реал Сосьедад делает навес
11'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
11'
11'
Хуанфран Торрес блокирует соперника. Литри Эктор заработал своей команде штрафной.
10'
10'
10'
Жонатас Кристиан нарушает правила. Годин Диего пострадал
8'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Рейес Диего отправил мяч в свои ворота.
8'
8'
8'
6'
Коке Хорхе из команды Атлетико М попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
6'
5'
5'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
5'
5'
Вьетто Лусиано из команды Атлетико М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
5'
4'
Жонатас Кристиан получает желтую карточку.
4'
Жонатас Кристиан совершает грубый фол. Годин Диего был жертвой
4'
2'
2'
Ньигес Сауль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
2'
Гранеро Эстебан из команды Реал Сосьедад делает подножку. Луис Филипе заработал фол.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Реал Сосьедад". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Vicente Calderon. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!