48' Желтая карточка
Лильо Кастельяно
78' Желтая карточка
Пантич Александар
88' Вторая желтая карточка
90'+4
-
Для вас эту игру комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
-
Звучит финальный свисток! "Севилья" минимально побеждает "Эйбар".
90'
Опасный штрафной зарабатывают футболисты "Эйбара", Н'Зонзи нарушил правила перед штрафной.
90'
Штанга! Вышли в контратаку игроки "Севильи", Крон-Дели отдал передачу на Иборру, испанец вошел в штрафную и пробил с острого угла, но мяч угодил в штангу.
90'
Три минуты осталось сыграть командам, именно столько арбитр компенсировал к основному времени матча.
89'
Крон-Дели получил мяч на левом фланге и отдал мяч в центр на Н'Зонзи, тот пробил, но неточно.

Красная карточка
88'
Лильо не доиграет сегодняшнюю игру, зарабатывает защитник вторую желтую за фол на Тремулинасе.
87'
Снова момент возле ворот "Севильи", Энриче получил мяч в штрафной и пробил в касание, но мяч прилетел точно в руки Рико.
86'
Первая замена в составе "Эйбара", на поле вышел Сауль вместо Эскаланте.
84'
Рами прекрасно сыграл в подкате и остановил перспективную контратаку "Эйбара".
83'
Опасно! Энриче вышел один на один с Рико и сумел его обойти, но потерял равновесие и не смог нанести точный удар по воротам.
82'
Тремулинас обыгрался с Гамейро и была выполнена подача в штрафную, но снова защитники "Эйбара" перевели мяч на угловой.
81'
Карришу нарушает правила на половине поля соперника, грубо он сыграл против Радошивича.
80'
Угловой удар выполнили футболисты "Севильи", мяч был вынесен со штрафной "Эйбара", но на подборе был Кристофоро, он нанес удар, но неудачно.
79'
Пантич получает желтую карточку, нарушил он правила в верховой борьбе.
78'
Энрич перехватил мяч в центре поля, но при этом нарушил правила, будет штрафной для "Севильи".
76'
Замена в составе "Севильи", на поле вышел Иборра вместо Банеги.
75'
Вне игры фиксирует арбитр, Бастон в штрафной соперника забрался в офсайд.
73'
Очередной угловой был выполнен на ворота "Эйбара", но снова голкипер гостей вышел и забрал мяч в руки.
72'
Опасно! Ошибся защитник "Эйбара" при передачи, Гамейро перехватил и убежал вперед, отдал на свободного Банегу, то аргентинец в ближнем бою не переиграл вратаря "Эйбара".
71'
Банега выполнил угловой, Карришу выиграл борьбу на тором этаже и пробил, Риесго парировал удар.
69'
Тремулинас в течении минуты успел выполнить две передачи в центр с фланга, но дважды защитники выносили мяч.
68'
Банега выполнил угловой, последовал навес, где первым на мяч оказался вратарь "Эйбара".
67'
После выхода Гамейро пошли длинные передачи вперед, за счет скорости Кевин пытается достаться к мячу и убежать от соперника, пока этого сделать не удалось.
66'
Кристофоро выносил мяч вперед, Гамейро достался к мячу, но не сумел его остановить.
64'
Замена в составе "Севильи", на поле вышел Гамейро вместо Льоренте.
63'
Энрич в борьбе нарушает правила, активизировался "Эйбар".
62'
Опасно! Последовала передача с фланга на ворота "Севильи", Бастон опередил Рами и нанес удар головой, Рико потащил.
61'
Спокойная игра на футбольном поле, мяч контролируют игроки игроки "Севильи".
59'
Первая замена в игре, Рейес ушел с поля, вместо него вышел Витоло.
58'
Опасно сейчас было возле ворот "Эйбара", Банега получил мяч в штрафной и выполнил передачу в центр, где Льоренте нанес удар, мяч после рикошета отскочил к Крон-Дели и тот пробивал уже по пустым воротам, но позиция была не лучшая для удара, в результате защитники "Эйбара" сумели отвести угрозу от своих ворот.
56'
Рейес прорывался по правому флангу и было нарушено на нем правила, будет штрафной на ворота "Эйбара".
55'
Энрич эффектно пробил по воротам, но удар был слабоват и Рико без проблем забрал мяч в руки.
54'
Разыграли угловой игроки "Севильи", последовала подача в штрафную, но там лучше сыграли игроки "Эйбара".
52'
Н'Зонзи ошибся в центре поля и обрезал своих партнеров, но атакующие игроки "Эйбара" не сумели воспользоваться ситуацией.
51'
Неплохо развивалась атака на ворота "Эйбара", Рейес отдал хорошую передачу в центр на Банегу, но дальше последовала неточная передача от аргентинца.
49'
Банега опасно исполнил штрафной, но никто из партнеров не сумел замкнуть передачу.
48'
Лильо получает желтую карточку за фол против Тремулинаса на левом фланге.
47'
Закрепились на половине поля соперника футболисты "Эйбара", была выполнена подача с фланга в центр, но снова не дают малейшего шанса на втором этаже защитники "Севильи".
46'
Свисток прозвучал! Второй тайм начался!
-
Прозвучал свисток, счет 1-0 в пользу "Севильи", идем на перерыв.
45'
Был выполнен угловой на ворота "Эйбара", Карришу сумел нанести удар по воротам, но мяч пролетел мимо ворот.
44'
Мариано здорово забрасывал мяч в штрафную на Льоренте, но Рамис сумел перевести мяч на угловой.
42'
Крон-Дели накрутил соперника на лини штрафной и нанес удар по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
41'
Крон-Дели нарушает правила в центре поля, не успел он на мяч и был вынужден нарушить правила.
40'
Льоренте выигрует практически все верховые дуэли, очень полезен форвард "Севильи" сегодня.
39'
Льоренте пытался запустить на фланге Тремулинаса, но передача была немного неточной, первым на мяче оказался соперник.
37'
Энриче оказался вне игры после передачи в штрафной площадке соперника, не прошла перспективная атака "Эйбара".
36'
Перехватили мяч игроки "Эйбара" и выходили в контратаку, последовала передача с фланга, но Рами отобрал мяч и вынес его подальше.
35'
Крон-Дели обыгрался с Льоренте в штрафной площадке соперника и отдавал на Мариано, но с ноги мяч снял защитник "Эйбара".
33'
Пытаются подойти к воротам соперника игроки "Эйбара", но очень плотно играют футболисты "Севильи" и не оставляют свободных зон для "Эйбара".
32'
Радошевич нарушает в центре поля, Крон-Дели оказался на газоне.
31'
Игроки "Эйбара" стараются активно играть в отборе мяча, не дают они свободно контролировать мяч хозяевам.
29'
Энрич пытался отобрать мяч на половине поля соперника и перестарался, нарушив правила на Тремулинасе.
28'
Второй угловой выполнил "Эйбар", дважды не результативно, игроки "Севильи" сильнее на втором этаже.
26'
Неплохую контратаку провели игроки "Севильи", Банега выводил Рейеса один на один с голкипером, но первый на мяче оказался вратарь.
25'
Эскаланте оказался с мячом в штрафной площадке соперника, убрал на замахе двоих защитников и сумел пробить, Рико в прыжке перевел мяч на угловой.
24'
Рамис ошибся при передачи, Крон-Дели перехватил мяч, но сразу же последовала его ошибка и мячом снова завладели игроки "Эйбара".
22'
Тремулинас выполнил хороший навес с левого фланга, Льоренте пробил по воротам головой, но немного выше ворот.
21'
Неплохую передачу выполнил Мариано по флангу на Банегу, но она не прошла, Риесго вышел и забрал мяч в руки.
20'
Лильо выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадку, где первый на мяче был Рико.
19'
Льоренте выиграл верховую борьбу и оказался с мячом за пределами штрафной, решился на удар и вышло неплохо, но немного неточно.
18'
Бастон оказался вне игры после передачи партнера из глубины поля.
17'
С помощью высокого прессинга пытаются отбирать мяч игроки "Эйбара", но хозяева умел с него выходят.
15'
Разыграли свою атаку игроки "Севильи", в результате мяч оказался на линии штрафной в Рейеса, испанец пробил, но удар был заблокирован.
14'
Игроки "Эйбара" начали контролировать мяч на половине поля соперника, мяч оказался в Бастона и на нем было нарушено правила, Мариано неаккуратно сыграл в подкате и получает за это желтую карточку.
11'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Льоренте!!! 1:0!!! Крон-Дели получил мяч на левом фланге и выполнил прострел, где мяч оказался в ногах Льоренте, тот продавил защитника и с близкого расстояния отправил мяч в сетку!
10'
Дани Гарсия получает первую желтую карточку за фол в центре поля против Рейеса.
9'
Без мяча играют игроки "Эйбара", хозяева не дают возможности провести атаку на свои ворота.
8'
Льоренте получил хорошую передачу в штрафной площадке, но не сумел обработать мяч и пробить, а возможность была закончить атаку голом.
6'
Неплохо комбинировали на половине поля соперника хозяева, Тремулинас отдал на Рейеса и тот пробил, но удар был заблокирован.
5'
Крон-Дели оказался вне игры после передачи Рейеса с глубины.
4'
Тремулинас искал своей подачей Льоренте в штрафной площадке соперника, но после навеса мяч оказался в руках голкипера "Эйбара".
3'
Контролируют мяч игроки "Севильи" в начале игры, территориально мяч находиться в середине поля.
2'
Хорошая погода сегодня для футбола в Испании, трибуны практически заполнены, отличные условия для футбола.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на очередном матче испанского чемпионата, в котором "Севилья" дома будет принимать "Эйбар". Для вас эту трансляцию проведу я, Андрей Сергиенко.
94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
После штрафного удара,который нанес Сауль Берхон мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
93'
Мариано Феррейра из команды Севилья делает подножку. Жунка Давид заработал фол.
92'
Радошевич Йосип из команды Эйбар делает навес
92'
Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
Удар от ворот произведет Эйбар

92'
Иборра Висенте попал в штангу.
92'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья делает пас партнеру.
91'
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
91'
Удар от ворот произведет Севилья
91'
Бастон Борха бьет из пределов штрафной и упускает момент!
90'
Адриан Гонсалес из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
90'
Рами Адиль из команды Севилья делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
Жунка Давид из команды Эйбар делает навес
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
90'
89'
Н'Зонзи Стивен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
89'
Игрок клуба "Севилья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
89'
Тремулинас Бенуа возвращается на поле, всё в порядке.
89'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
89'
Тремулинас Бенуа получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
89'
Тремулинас Бенуа на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
89'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
88'
Лильо Кастельяно получает вторую желтую карточку. Удаление.
88'
Лильо Кастельяно из команды Эйбар опасно играет. Чуть не пострадал Тремулинас Бенуа.
87'
Карришу Даниэль из команды Севилья делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
87'
Лильо Кастельяно из команды Эйбар делает навес
87'
87'
Энрич Серхи попал в створ, но вратарь справился с ударом.
87'
Бастон Борха из команды Эйбар делает пас партнеру.
87'
Адриан Гонсалес из команды Эйбар делает навес
87'
86'
Энрич Серхи нарушает правила. Тремулинас Бенуа пострадал
85'
85'
Тактическая замена. Эскаланте Гонсало уходит с поля и его заменяет Сауль Берхон
85'
Пантич Александар из команды Эйбар делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
85'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья подал угловой слева.
84'
Энрич Серхи бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
84'
Энрич Серхи на финте ушёл от оппонента.
84'
Эскаланте Гонсало выбил мяч подальше от ворот.
83'
83'
83'
Пантич Александар из команды Эйбар сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
83'
Иборра Висенте из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
82'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Севилья остановил атаку, перехватив мяч.
82'
82'
Кристофоро Себастьян из команды Севилья делает подножку. Радошевич Йосип заработал фол.
81'
Карришу Даниэль из команды Севилья делает подножку. Радошевич Йосип заработал фол.
81'
Мариано Феррейра из команды Севилья попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
81'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья разыграл угловой с правого угла.
81'
80'
Виктор Мачин Перес Витоло нанес удар, но тот был заблокирован.
80'
Рамис Иван из команды Эйбар делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
80'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья подал угловой справа.
80'
Гамейро Кевин из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
79'
79'
Крон-Дели Микаэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
78'
Пантич Александар получает желтую карточку.
78'
Пантич Александар из команды Эйбар опасно играет. Чуть не пострадал Гамейро Кевин.
78'
Адриан Гонсалес атакует сзади соперника. Мариано Феррейра пострадал.
77'
Тактическая замена. Банега Эвер уходит с поля и его заменяет Иборра Висенте
77'
После дальнего удара, который нанес Банега Эвер мяч отбит вратарем
76'
Энрич Серхи из команды Эйбар в офсайде
76'
75'
74'
Риесго Асьер вышел из ворот и забрал мяч.
74'
Банега Эвер из команды Севилья подал угловой слева.
74'
Лильо Кастельяно из команды Эйбар сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
74'
74'
Рамис Иван из команды Эйбар сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
73'
Мариано Феррейра из команды Севилья делает навес
73'
73'
Банега Эвер не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
73'
Банега Эвер оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
73'
Игроки ФК "Севилья" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
73'
Тремулинас Бенуа из команды Севилья делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
72'
71'
71'
71'
После удара головой, который сделал Карришу Даниэль мяч выносится вратарем на угловой
70'
Банега Эвер из команды Севилья делает навес
70'
Банега Эвер из команды Севилья разыграл угловой с левого угла.
70'
Радошевич Йосип из команды Эйбар сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
70'
Тремулинас Бенуа из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
70'
Риесго Асьер из команды Эйбар делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
Тремулинас Бенуа из команды Севилья делает навес
70'
69'
Рами Адиль из команды Севилья опасно играет. Чуть не пострадал Риесго Асьер.
68'
Банега Эвер из команды Севилья подал угловой справа.
68'
68'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
67'
65'
Виктор Мачин Перес Витоло нарушает правила. Рамис Иван пострадал
64'
Тактическая замена. Льоренте Фернандо уходит с поля и его заменяет Гамейро Кевин
64'
64'
64'
Адриан Гонсалес из команды Эйбар подал угловой слева.
64'
Мариано Феррейра из команды Севилья сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
63'
После удара головой, который нанес Бастон Борха, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
63'
63'
61'
Сегодняшная посещаемость составляет 29627 болельщиков
61'
60'
Мариано Феррейра из команды Севилья делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
60'
Бастон Борха из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
60'
Рамис Иван из команды Эйбар остановил атаку, перехватив мяч.
60'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
59'
Тактическая замена. Рейес Хосе уходит с поля и его заменяет Виктор Мачин Перес Витоло
59'
Рейес Хосе из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
59'
Льоренте Фернандо из команды Севилья делает пас партнеру.
59'
58'
Крон-Дели Микаэль нанес удар, но тот был заблокирован.
58'
58'
Льоренте Фернандо из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
58'
Рейес Хосе из команды Севилья делает пас партнеру.
58'
58'
Рейес Хосе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
57'
Жунка Давид получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рейес Хосе.
57'
57'
56'
Бастон Борха попал в створ, но вратарь справился с ударом.
55'
Адриан Гонсалес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
55'
Кристофоро Себастьян из команды Севилья делает подножку. Бастон Борха заработал фол.
54'
54'
Рейес Хосе из команды Севилья делает навес
54'
54'
54'
Рейес Хосе из команды Севилья разыграл угловой с правого угла.
53'
Рейес Хосе из команды Севилья в офсайде
53'
53'
53'
Энрич Серхи из команды Эйбар делает пас партнеру.
53'
52'
52'
52'
52'
Банега Эвер из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
51'
Рико Серхио вышел из ворот и забрал мяч.
51'
51'
50'
Адриан Гонсалес из команды Эйбар делает пас партнеру.
50'
50'
49'
Рейес Хосе из команды Севилья попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
49'
Рами Адиль из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
49'
Банега Эвер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
48'
Лильо Кастельяно получает желтую карточку.
48'
Лильо Кастельяно из команды Эйбар делает подножку. Тремулинас Бенуа заработал фол.
48'
Тремулинас Бенуа из команды Севилья попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
48'
47'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
47'
Игрок из команды Эйбар совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
47'
Жунка Давид из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
47'
46'
Льоренте Фернандо из команды Севилья опасно играет. Чуть не пострадал Рамис Иван.
46'
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
Адриан Гонсалес из команды Эйбар подал угловой справа.
46'
Бастон Борха нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
45'
Радошевич Йосип из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
45'
Рамис Иван из команды Эйбар сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
45'
45'
45'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
44'
44'
Карришу Даниэль из команды Севилья бьет головой мимо ворот
44'
44'
43'
43'
43'
Крон-Дели Микаэль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
42'
Рейес Хосе получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Жунка Давид.
41'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья опасно играет. Чуть не пострадал Лильо Кастельяно.
41'
40'
39'
Адриан Гонсалес из команды Эйбар остановил атаку, перехватив мяч.
39'
Карришу Даниэль из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
38'
38'
Бастон Борха из команды Эйбар делает передачу за спину защитников.
37'
37'
Гарсия Дани из команды Эйбар делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
37'
37'
37'
37'
36'
35'
Лильо Кастельяно бьет из пределов штрафной и упускает момент!
35'
35'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
35'
35'
34'
Рами Адиль из команды Севилья опасно играет. Чуть не пострадал Энрич Серхи.
33'
Карришу Даниэль из команды Севилья сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
33'
33'
Радошевич Йосип из команды Эйбар делает подножку. Крон-Дели Микаэль заработал фол.
32'
32'
31'
31'
31'
31'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
30'
Энрич Серхи атакует сзади соперника. Карришу Даниэль пострадал.
30'
30'
29'
29'
29'
29'
29'
Рейес Хосе из команды Севилья делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
29'
29'
Льоренте Фернандо из команды Севилья сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
28'
28'
Карришу Даниэль из команды Севилья сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
28'
Эскаланте Гонсало из команды Эйбар делает пас партнеру.
27'
Банега Эвер из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
26'
25'
Бастон Борха нарушает правила. Рами Адиль пострадал
25'
25'
Адриан Гонсалес отправился подавать угловой, после того, как голкипер перевёл мяч за лицевую линию.
25'
Эскаланте Гонсало нанес удар, но тот был заблокирован.
25'
Эскаланте Гонсало на финте ушёл от оппонента.
25'
25'
25'
23'
23'
Бастон Борха из команды Эйбар бьет головой мимо ворот
23'
23'
23'
Энрич Серхи из команды Эйбар делает навес
22'
22'
Льоренте Фернандо из команды Севилья бьет головой мимо ворот
22'
21'
20'
20'
20'
20'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья в офсайде
20'
19'
19'
Льоренте Фернандо бьет из пределов штрафной и упускает момент!
18'
Бастон Борха из команды Эйбар в офсайде
18'
Радошевич Йосип из команды Эйбар делает передачу за спину защитников.
18'
Карришу Даниэль из команды Севилья. Это Энрич Серхи заработал фол.
17'
17'
17'
Рейес Хосе бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
16'
16'
16'
15'
Мариано Феррейра получает желтую карточку.
15'
13'
13'
12'
11'
Крон-Дели Микаэль сделал результативную передачу.
11'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Льоренте Фернандо записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
11'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья делает навес
10'
Гарсия Дани получает желтую карточку.
10'
Гарсия Дани из команды Эйбар делает подножку. Рейес Хосе заработал фол.
9'
8'
8'
7'
7'
7'
7'
Рейес Хосе нанес удар, но тот был заблокирован.
7'
Тремулинас Бенуа из команды Севилья делает пас партнеру.
6'
4'
4'
4'
4'
3'
Лильо Кастельяно нарушает правила. Крон-Дели Микаэль пострадал
2'
Энрич Серхи атакует сзади соперника. Рико Серхио пострадал.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эйбар". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!