Стадион: Зрители: 14056
0'
0:1
0:2
42' Красная карточка
Льоренте Диего
0:3
67' Красная карточка
Итурра Мануэль
1:3
69' Не забитый пенальти
Суарес Луис
1:4
78' Желтая карточка
Арда Туран
1:5
86' Гол
Арда Туран
87' Желтая карточка
Неймар
90'+1
-
Матч окончен! "Райо Вальекано" - "Барселона" 1:5! Будничная победа каталонцев. Они продолжают лидировать в испанской Примере. Для вас эту встречу комментировал Григорий Скляров. Всего доброго. Спокойной ночи!
90'
"Барселона" заканчивает матч в атаке, но ничего не удается создать, ничего не добавляет главный арбитр, кажется.
89'
Последняя минута вот-вот начнет свой отсчет, все ясно в этой встрече, очень достойный результат на табло, кстати.
88'
Удар Эмбарбы заблокирован, обычно в створ летят его "посылки".
87'
Неймар получил "горчичник". Следующий матч пропустит бразилец.
86'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! Арда ТУРАН! Матье точно навесил на голову Турана, и Арда забивает первый мяч за "Барсу"!

84'
Кини совершил навес, мяч сорвался с ноги.
82'
Суаресу и Неймару сегодня катастрофически не везет. Снова уругваец вырывался на оперативный простор, простреливал, мяч по ленточке ворот катится, катится, и никак не закатится в ворота Карлоса.
82'
Герра в офсайде оказался. С почином!
81'
Герра вместо Манушу у хозяев на поле. Лучший бомбардир "Райо" вышел, кстати.
80'
Месси прорвался в штрафную, прокинув мяч мимо защитника, но мяч ускакал за линию ворот. Найти пасом партнеров у Лео не вышло.
78'
Опа! Арда Туран получает желтую! А Гарридо по ошибке показал красную. Забавно! Туран улыбается.
77'
Вермален выходит вместо Бускетса у "Барсы".
75'
Иньеста заброс в штрафную совершил, Карлос на выходе уверенно играет.
73'
А я заказывал пять-шесть мячей Лео, чтобы затмить другого Лео, получившего Оскар. Еще есть 18 минут у аргентинца.
73'
Видаль на поле появляется вместо Роберто у гостей.
3 гола - хет-трик!
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Хет-трик Лионеля МЕССИ!!! Провал по центру у хозяев, у Месси было уйма времени, чтобы чечетку, мазурку сплясать, но он решил пробить по центру, и не прогадал!
71'
Амайя вместо Бебе у хозяев.
70'
М-да, как сказал бы Мишка Япончик: "Шикарный вид". Все у нас есть в этом матче, кроме желтых карточек. Парадокс!
Не забитый пенальти
69'
Не забивает СУАРЕС! Карлос МАРТИН спасает свою команду, вытаскивая мяч из левого угла.
Красная карточка
68'
Итурра удален с поля! И пенальти в ворота "Райо"!
67'
Арда Туран вместо Ракитича.
66'
Суарес опасно бил в ближний угол, отбивает перед собой Карлос, но на сей раз Месси не смог добить.
65'
Креспо грубо против Месси. Желтая должна быть, но пока только карточки красного цвета показывает Гарридо футболистам.
64'
Матье с левого края отдает на Месси, но Лео бьет выше створа. Хет-трик будет или нет? Вот вам еще одна интрижка.
63'
Бускетс получает по ногам от Манушу. Штрафной.
61'
Тита бьет выше ворот, попытался застать врасплох Браво. Наивно.
60'
Первый час подходит к концу, мы увидели четыре мяча. То ли еще будет!
59'
Высокий прессинг у "Райо", Хемес дал такую установку. Даже если его команда пропустит шесть, то прессинг будет, вероятно. Достойная тактика.
58'
Веселая команда "Райо", даже очень. Бьются до конца. Уважение только можно испытывать к этому коллективу.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! МАНУШУ! Браво, "Райо"! Подача с правого фланга, Бебе сбрасывает головой мяч на Манушу, и форвард хозяев расстреливает пустые ворота сине-гранатовых.
56'
Кабайеро вместо Пити выходит у хозяев.
55'
Неймару не везет, вырвался на оперативный простор, удар мимо створа.
54'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Лионель МЕССИ! Контратака "Барсы", Ракитич простреливает, мяч от защитника отскочил Суаресу, Луис бьет в штангу, но первым на добивании аргентинский Бог футбола. 0:3. Как во дворе, если честно.
53'
Угловой подают хозяева, неплохой результат.
52'
СУАРЕС! Мимо вратаря направил мяч, но мяч разминулся с левой штангой.
51'
Много свободных зон на поле, потому что "Райо" не отсиживается в обороне. Веселая команда противостоит действующему победителю Лиги Чемпионов.
49'
Пити-молодец, не стесняется обострять, обыгрывать соперников, но партнеры его не понимают. Пас не проходит очередной.
48'
Контратака "Райо" два в два, Пити вроде неплохо отдавал на Манушу, но с обработкой у форварда хозяев возникли проблемы.
47'
Неймар и Суарес классно сыграли в стеночку, бразилец каким-то чудом не поразил дальний угол ворот Мартина.
47'
Замен в перерыве, кстати, не произошло. На поле по-прежнему 21 футболист и три арбитра.
46'
Ну что, продолжаем. Интрига пропала в матче, но надо работать. Готов поспорить с болельщиками "Барсы", что их команда сегодня забьет меньше, чем "Ак Барс" в ворота"Салавата Юлаева". Хотя теоретически гости могут забить и шесть, и семь мячей при желании.
-
Свисток на перерыв. "Райо Вальекано" - "Барселона" 0:2. Хозяевам предстоит вторую половину играть в меньшинстве. Отдохнем, друзья.
45'
Суарес неудачно обработал мяч в чужой штрафной, Креспо выносит мяч.
45'
Минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Последняя минута основного времени. Угловой подадут гости. 2-5 по корнерам.
44'
Больно Ивану Ракитичу, с трудом поднимается хорват. А пока показывают повторы мячей "Барсы". Кажется, они не будут последними.
42'
Прямая красная карточка в матче Диего Льоренте. Очень грубо сыграл защитник хозяев против Ракитича. Вот так да! Теперь очень сложно будет "Райо" избежать разгрома.
41'
Эмбарба! Голевой момент создает "Райо", но не попадает самый активный игрок хозяев в створ.
40'
Озбилиз - старый знакомый в запасе у хозяев, надеемся, выйдет сегодня хавбек.
39'
Суарес не забил свой момент, мог бы и третий мяч оказаться в воротах "Райо", но сейчас хозяевам важно не посыпаться.
38'
По нарушением 7-3 в пользу хозяев.
37'
Пока изобилует игра у нас тактическими фолами, Креспо, Манушу поочередно фолят в своей штрафной. Не успевают за вездесущими форвардами гостей футболисты "Райо".
35'
Суарес жестко играет в отборе против Креспо, свисток раздается. Пока желтых нет, игра не слишком грубая, одни не могут, другие не хотят, мы же не станем никого судить, правда?
33'
Бебе активен у чужих ворот, но пока слишком много желания, качество страдает, мяч раз за разом теряется.
32'
Иньеста на Неймара, удар бразильца не достигает цели.
31'
Эмбарба лежит на газоне, но фола не было. Гарридо не свистит.
29'
Спокойно контролирует мяч "Барселона", усыпляя бдительность соперника.
28'
Угловой, третий в матче у "Барсы". Гости разыгрывают стандарт.
28'
Матье! Остался во вратарской, но удар заблокирован.
27'
Тита нарушил правила на левой бровке, будет штрафной Месси исполнять.
26'
Иньеста классно бил сходу, атака вторым темпом, но Карлос пока пожарит сегодня. Вроде зафиксировал мяч.
25'
Корнер заработали хозяева. Не получился розыгрыш.
23'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Лионель МЕССИ!!! Есть первый! Классная контратака гостей, Лео и Неймар обыгрались в чужой штрафной, аргентинец не оставляет шансов "Райо". Игра сделана!
22'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РАКИТИЧ! Должен сказать спасибо голкиперу хозяев хорват, потому что мяч после подачи выскакивает из рук Карлоса, Ивану осталось только не промахнуться в пустые ворота. Счёт открыт.
21'
Неймар классно выложил мяч на Лео, аргентинец вошел в штрафную, как к себе в раздевалку, бьет, Карлос переводит мяч на угловой.
20'
Льоренте вновь не дает дышать уругвайскому форварду "Барсы", внимательно действует, вынося мяч со своей половины от греха подальше.
19'
2-1 по фолам, 1-1 по угловым, 31%-69% процент владения мячом к этой минуте.
18'
Суарес нарушил правила в атаке. Переусердствовал Луис в борьбе с Льоренте.
16'
Корнер в исполнении "Барсы", решили разыграть гости, мяч потерян. Аут введет из-за боковой "Райо".
16'
Эмбарба второй удар в створ, это не так опасно, и слабо.
15'
Пас вразрез на Суареса, Карлос Мартин на опережении разряжает.
14'
Итурра жестко действует в стыке. Штрафной.
13'
Комбинируют каталонцы на чужой половине, пока нет по-настоящему опасного момента.
12'
Суарес и Неймар имели несколько возможностей, чтобы пробить в створ. Подбирает ключи к сопернику сине-гранатовая дружина.
11'
На этой неделе главный герой всего мира Лео, но не Месси, поэтому аргентинцу неплохо было бы вновь привлечь к себе внимание. Например, отгрузить мячей пять-шесть.
10'
Месси в офсайде оказался, поторопился Лионель.
7'
Бебе накрутил Пике на фланге, подать не удалось, а вот сфолить получилось через несколько секунд.
5'
Не удалось ничего выжать хозяевам со стандарта.
4'
Первый угловой подаст "Райо". Эмбарба здорово пробил с левой, Браво впервые вступил в игру.
3'
Неймар получил классный пас от Бускетса, пробить по воротам не получилось.
2'
Гости с первых же минут взяли мяч под контроль, но в основном события происходят на половине поля каталонской команды.
1'
Стартовый свисток прозвучал! С центра начинают хозяева. Они сегодня в белых футболках, "Барса" - в сине-гранатовых.
-
Команды в центре поля, через несколько секунд начнем.
-
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем Вас на очередном матче испанской Примеры, в котором "Райо Вальекано" принимает "Барселону". Комментировать встречу будет Григорий Скляров.
91'
Судья свистит, и матч окончен
91'
Месси Лионель из команды Барселона сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Арда Туран мяча так и не получил
90'
Месси Лионель из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 36% времени, а гости – 64%.
90'
Удар от ворот произведет Барселона
90'
Тито Роберто из команды Райо Вальекано бьет головой мимо ворот

90'
Кини Марин из команды Райо Вальекано делает навес
90'
Арда Туран получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Jonatan Montiel.
88'
Игрок клуба "Райо Вальекано" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
После дальнего удара, который нанес Амайя Антонио мяч отбит вратарем
87'
Неймар держал соперника за футболку, за что получил жёлтую карточку.
87'
Неймар из команды Барселона. Это Амайя Антонио заработал фол.
86'
Матьё Жереми сделал результативную передачу.
86'
ГО-О-О-О-ОЛ! Арда Туран из клуба "Барселона" отправил мяч головой в ворота.
86'
Игрок клуба "Барселона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
Тито Роберто из команды Райо Вальекано отвел угрозу отличным подкатом
85'
Месси Лионель на финте ушёл от оппонента.
84'
84'
Амайя Антонио из команды Райо Вальекано делает неудачный навес.
83'
Арда Туран получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Трасоррас Роберто.
83'
Футболист команды "Райо Вальекано" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
83'
Вратарь парирует удар, который нанес Суарес Луис и мяч снова в игре
82'
Иньеста Андрес из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
82'
Амайя Антонио из команды Райо Вальекано в офсайде
81'
Сегодняшная посещаемость составляет 14430 болельщиков
80'
Удар от ворот произведет Райо Вальекано
80'
Месси Лионель из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
80'
Тактическая замена. Манушу Гонсалвеш уходит с поля и его заменяет Герра Хави
79'
78'
Арда Туран сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
78'
Арда Туран совершает грубый фол. Тито Роберто был жертвой
77'
Тактическая замена. Серхио Бускетс уходит с поля и его заменяет Вермален Томас
77'
Арда Туран из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
75'
Хуан Карлос Мартин вышел из ворот и забрал мяч.
75'
Месси Лионель делает скидку назад вдоль ворот
74'
Иньеста Андрес из команды Барселона делает навес
74'
Кини Марин из команды Райо Вальекано делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
74'
Месси Лионель из команды Барселона делает навес
73'
72'
Тактическая замена. Роберто Серхи уходит с поля и его заменяет Видаль Алеш
72'
Серхио Бускетс сделал результативную передачу.
72'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Месси Лионель записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
72'
Серхио Бускетс из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
71'
71'
Арда Туран выбил мяч подальше от ворот.
71'
Тактическая замена. Бебе Тьягу уходит с поля и его заменяет Амайя Антонио
70'
Суарес Луис из команды Барселона в офсайде
70'
70'
Неймар из команды Барселона в офсайде
70'
69'
69'
Хуан Карлос Мартин из команды Райо Вальекано делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
69'
ВРАТАРЬ! Суарес Луис исполнял пенальти, но голкипер сумел отразить одиннадцатиметровый удар.
67'
КРАСНАЯ! К судье тут вопросов быть не может, Итурра Мануэль уходит с поля после того, как грубо нарушил правила.
67'
ПЕНАЛЬТИ! – Итурра Мануэль серьезно фолит на сопернике в штрафной площади. Серхио Бускетс заработал пенальти для своей команды
67'
После штрафного удара, который произвел Неймар мяч попадает в перекладину
66'
Тактическая замена. Ракитич Иван уходит с поля и его заменяет Арда Туран
66'
Jonatan Montiel получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ракитич Иван.
66'
Креспо Хосе из команды Райо Вальекано делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
66'
65'
Месси Лионель из команды Барселона делает пас партнеру.
65'
65'
Креспо Хосе совершает грубый фол. Месси Лионель был жертвой
64'
64'
Месси Лионель отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
64'
Матьё Жереми из команды Барселона делает навес прямо в штрафную.
63'
Манушу Гонсалвеш совершает грубый фол. Серхио Бускетс был жертвой
63'
63'
62'
61'
61'
Тито Роберто бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
61'
Ракитич Иван из команды Барселона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
61'
61'
59'
Итурра Мануэль совершает грубый фол. Серхио Бускетс был жертвой
58'
58'
Тито Роберто из команды Райо Вальекано делает навес
57'
Бебе Тьягу сделал результативную передачу.
57'
ГО-О-О-О-ОЛ! Манушу Гонсалвеш из клуба "Райо Вальекано" отправил мяч головой в ворота.
57'
56'
Тактическая замена. Пити Франсиско уходит с поля и его заменяет Jonatan Montiel
56'
56'
Пити Франсиско из команды Райо Вальекано делает неудачный навес.
55'
55'
Неймар имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
55'
Неймар из команды Барселона устремляется вперед с мячом.
55'
Месси Лионель из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
53'
Месси Лионель из команды Барселона добил мяч в ворота.
53'
ШТАНГА! Суарес Луис попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
53'
Роберто Серхи из команды Барселона делает навес прямо в штрафную.
53'
Роберто Серхи из команды Барселона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
53'
Пити Франсиско из команды Райо Вальекано подал угловой справа.
53'
Маскерано Хавьер из команды Барселона сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
53'
Манушу Гонсалвеш из команды Райо Вальекано попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
52'
52'
Суарес Луис имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
52'
52'
51'
51'
51'
Иньеста Андрес выбил мяч подальше от ворот.
51'
Бебе Тьягу из команды Райо Вальекано. Это Месси Лионель заработал фол.
50'
Бебе Тьягу совершает грубый фол. Роберто Серхи был жертвой
50'
Пити Франсиско из команды Райо Вальекано делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
50'
Итурра Мануэль из команды Райо Вальекано делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
49'
49'
Игроки ФК "Райо Вальекано" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
49'
49'
Матьё Жереми из команды Барселона делает навес
47'
47'
Неймар отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
47'
Неймар из команды Барселона играет в стеночку с партнером по команде. Суарес Луис это был.
46'
46'
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
Неймар из команды Барселона подал угловой справа.
45'
Пике Херард бьет и мяч от рикошета проходит мимо
45'
45'
Креспо Хосе из команды Райо Вальекано сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
45'
Ракитич Иван возвращается на поле, всё в порядке.
45'
45'
Эмбарба Адриан из команды Райо Вальекано делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
44'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
44'
Ракитич Иван получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
43'
Ракитич Иван на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
43'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
42'
КРАСНАЯ! К судье тут вопросов быть не может, Льоренте Диего уходит с поля после того, как грубо нарушил правила.
42'
Льоренте Диего совершает грубый фол. Ракитич Иван был жертвой
42'
42'
Кини Марин из команды Райо Вальекано бьет головой мимо ворот
41'
Эмбарба Адриан из команды Райо Вальекано делает навес
41'
Браво Клаудио вышел из ворот и забрал мяч.
41'
40'
Суарес Луис совершает грубый фол. Льоренте Диего был жертвой
40'
Пити Франсиско из команды Райо Вальекано. Это Иньеста Андрес заработал фол.
39'
Удар-перашют, который нанес Суарес Луис из команды Барселона был отбит вратарем.
38'
Манушу Гонсалвеш из команды Райо Вальекано. Это Ракитич Иван заработал фол.
38'
37'
Трасоррас Роберто получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Неймар.
36'
Креспо Хосе получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Месси Лионель.
34'
Суарес Луис совершает грубый фол. Креспо Хосе был жертвой
34'
33'
Кини Марин из команды Райо Вальекано. Это Неймар заработал фол.
31'
31'
31'
29'
Итурра Мануэль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Месси Лионель.
28'
Льоренте Диего из команды Райо Вальекано делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
28'
28'
28'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
28'
Матьё Жереми бьет и мяч от рикошета проходит мимо
27'
Креспо Хосе из команды Райо Вальекано делает навес и защитник неудачно выносит
27'
Месси Лионель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
27'
Бебе Тьягу получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Серхио Бускетс.
26'
Серхио Бускетс из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
26'
Иньеста Андрес нанес удар, но тот был заблокирован.
26'
Суарес Луис из команды Барселона делает пас партнеру.
26'
Ракитич Иван из команды Барселона делает навес
26'
Маскерано Хавьер из команды Барселона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
26'
26'
Браво Клаудио из команды Барселона сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
25'
25'
Пити Франсиско из команды Райо Вальекано делает навес
25'
Суарес Луис коснулся мяча рукой.
23'
Неймар сделал результативную передачу.
23'
23'
22'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Ракитич Иван!
22'
Хуан Карлос Мартин неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
22'
Роберто Серхи из команды Барселона делает навес
22'
Манушу Гонсалвеш из команды Райо Вальекано делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
21'
Неймар из команды Барселона подал угловой слева.
21'
Месси Лионель нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
21'
Неймар из команды Барселона делает пас партнеру.
20'
20'
Трасоррас Роберто из команды Райо Вальекано делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
19'
18'
Суарес Луис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Льоренте Диего.
17'
17'
16'
Тито Роберто из команды Райо Вальекано делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
16'
Месси Лионель из команды Барселона подал угловой слева.
16'
Неймар на финте ушёл от оппонента.
16'
Кини Марин из команды Райо Вальекано сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
16'
16'
После дальнего удара, который нанес Эмбарба Адриан мяч отбит вратарем
15'
Неймар из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
15'
15'
Неймар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
14'
12'
12'
Суарес Луис из команды Барселона делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
11'
11'
Браво Клаудио из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
10'
Кини Марин из команды Райо Вальекано отвел угрозу отличным подкатом
10'
10'
Трасоррас Роберто из команды Райо Вальекано делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
9'
Месси Лионель из команды Барселона в офсайде
9'
Ракитич Иван из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
9'
8'
Матьё Жереми из команды Барселона в офсайде
7'
Бебе Тьягу совершает грубый фол. Ракитич Иван был жертвой
7'
7'
Бебе Тьягу из команды Райо Вальекано делает навес
7'
Иньеста Андрес из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
6'
5'
Бебе Тьягу из команды Райо Вальекано в офсайде
5'
Серхио Бускетс из команды Барселона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
5'
Трасоррас Роберто из команды Райо Вальекано делает навес
5'
Пити Франсиско из команды Райо Вальекано разыграл угловой с левого угла.
4'
Эмбарба Адриан бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
3'
2'
2'
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Райо Вальекано". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Campo de Futbol de Vallecas. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!