Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
Всё! Финальный свисток! Тяжелейшая ничья для обеих команд!
КАЛОГЛУ! Вот кого мы сегодня совсем забыли! Игрок пробил справа с разворота, но Вайденфеллер в прыжке забрал.
90'
Очередной офсайд у Зидана, всё монотонно катится к ничье.
89'
2 минуты главный арбитр добавил.
88'
"Боруссия" пытается любыми путями всё-таки вырвать эту победу, однако силы уже на исходе.

87'
Третья жёлтая карточка матча досталась гостям в лице Фрайера.
86'
Атака в ответ! Ли с фланга мяч послал с подкруткой в штрафную, Кринге совсем немного не замкнул эту передачу.
85'
ЧТО ТВОРИТЬСЯ! Азауа после подачи Фукса со штрафного голову подставил, мяч отрикошетил в перекладину и улетел выше ворот!
84'
Фрайер пытался переправить мяч в штрафную с правого фланга, но в подкате сыграл игрок соперников и блокировал этот прострел.
83'
Кель после подачи со штрафного голову в районе одиннадцатиметровой подставил, но тяжело было акцентировано пробить, защитник мешал.
82'
Суботич не смог совладать с мячом на правом фланге и очередная атака "Боруссии" даже до прострела не довела.
81'
Последняя замена в матче у нас прошла. Климович заменил Блашиховски, который сегодня немало усилий оставил на футбольном газоне.
80'
КЕЛЬ! Вот это момент! Игрок оказался один в один с голкипером, пробил на точность в девятку. Сантиметров на хватило.
79'
Азауа исполнил подачу со штрафного на левую штангу ворот хозяев, но непонятно кому, будто для галочки.
78'
Мицель прямо за центральной линией поля оказался в положении вне игры. Посмотрите, дорогие друзья, как далеко отходят от своих ворот последние защитники хозяев.
77'
Много ошибок в обостряющих передачах, поэтому давно у нас никакой остроты не возникало ни у одних ворот.
75'
Не самая представительная игра у нас в последние минут 10 идёт, не выдержали физически команды напряжённости.
74'
Офсайд у Зидана, всё боковой арбитр в данном эпизоде расценил верно.
73'
Последняя замена у "Бохума" произошла - Маврай появился на поле вместо Ждебеля.
72'
У игроков гостей пока намного больше желания во втором тайме, но "Бохум" тоже не дремлет и готов использовать любую контратаку.
70'
У Ли срезался мяч с ноги на левом фланге и улетел за лицевую. Подустали уже футболисты.
69'
Замена в составе хозяев - Вальдес вышел вместо Фрая. Не самый удачный матч сегодня провёл швейцарский форвард.
68'
Мяч в штрафной хозяев попал в руку Суботича, однако арбитр посчитал, что именно мяч нашёл руку. Пенальти не будет.
67'
Кринге очень даже неплохо мяч подкрутил на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров не успел.
66'
Зидан на подступах к штрафной сумел удачно обработать мяч и мощно пробить, Мальтритц героически на себя принял удар.
65'
Ли нарушил правила на фланге, как бы в большой объём грубости игра не перетекла, так как эмоции ни на шутку бушуют.
64'
Фрай неплохо со штрафного снаряд закинул в площадь, у Суботича там получилась скидка точно в руки кипера.
62'
Вторая замена состоялась в составе "Бохума" - Мицель появился вместо Хашемяна.
61'
Зидан забежал в офсайд, показал боковой. Хотя даже на повторе это не было столь очевидным.
60'
Блашиховски прострелил с левого фланга, но мяч прилетел точно в руки Фернандеса.
58'
Вот это удар! Кринге слёта пробил с линии штрафной, снаряд улетел в сантиметрах от дальней штанги.
56'
Расклеилась немного целостность игры "Бохума", которую мы отмечали в первой половине. думаю, что виной тому забитый гол.
55'
Кель получил по голове в верховой борьбе в игровом эпизоде. Футболисту пришлось прибегнуть к помощи врачей.
54'
Зидан ушёл от защитника слева на входе в штрафную и только войдя в зону мощно пробил, снаряд улетел мимо ближнего угла.
53'
Небольшое недопонимание в действиях футболистов "Боруссии", Ли и Тинга не смогли прийти к общему решению и атака захлебнулась.
52'
Фрайер прострелил с правого фланга к центру, но защитники "Боруссии" в центре своей штрафной сыграли успешно на вынос.
51'
Суботич мяч с левого фланга на дальнюю набросил, но туда никто из партнёров не поспел, мяч за лицевой.
49'
Более нервная команда пошла у нас после перерыва. Обеим командам есть что терять.
48'
Фернандес снова показал отличную игру на выходе, вселив уверенность в своих партнёров.
47'
В перерыве в составе хозяев произошла замена. Роберт Ковая появился вместо Хуммельса.
46'
Арбитр дал свисток! Второй тайм начался!
-
Без происшествий у нас завершилась первая половина! Команды ушли при паритете на перерыв, тем интереснее у нас будет второй тайм! Через 15 минут мы продолжим!
45'
Дежурную минуту добавил судья к первому тайму.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗИДАН! Игрок отлично на линии штрафной выскочил из-за спин защитников и немного корявым ударом переправил мяч в дальний угол! 1:1!
43'
"Бохум" всеми силами сейчас пытается отстоять добытое преимущество до перерыва.
42'
Подобие навала под конец тайма совершили футболисты "Боруссии", гости довольно оперативно нейтрализовали проблему.
41'
В более спокойное русло перетекла у нас игра под конец первого тайма. Нити все пока в руках футболистов "Бохума".
40'
Первая замена в составе гостей - Шрёдера заменил Пфертцель. Судя по всему, травма какая-то у покинувшего поле.
39'
Ли снова мяч на левом фланге подобрал, приблизился к штрафной, но с прострелом немного затянул, защитники вдвоём снаряд перехватили.
38'
Ли подрезал снаряд с левого фланга в центр штрафной, на выходе Фернандесу равных нет.
37'
Блашиховски набросил мяч на дальнюю с правого фланга, но слишком сильно, никто замкнуть не сумел.
36'
Ждебель и Кель неудачно столкнулись на подступах к штрафной хозяев, последний даже не сразу подняться сумел.
35'
Вайденфеллер снова удачно играет, вратарь классно сыграл кулаками на дальней штанге.
34'
Разыграли штрафной гости пасом на фланг и подачей оттуда, но мяч всё равно прилетел в руки Вайденфеллеру.
33'
Зидан отдавал проникающую передачу в правую зону штрафной на Фрая, но защитники не сегодня родились и комбинацию эту видели уже в зародыше. Мяч перехвачен.
32'
Омовойела совершил навес с правого фланга на дальнюю штангу, Фернандес, которого мы успели подзабыть, без проблем в прыжке забрал.
31'
Блашиховски детсадовскую ошибку совершил, в безобидной ситуации слишком сильно от себя отпустив мяч.
30'
Забитый гол лишь предал футболистам "Бохума" уверенность и теперь игрокам "Боруссии" всё сложнее продохнуть у своих ворот.
28'
Очередная грубость со стороны футболиста "Боруссии". Кринге получил первую жёлтую в этом матче и в сезоне в целом.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖДЕБЕЛЬ! После подачи углового Хуммельс отбил мяч головой за пределы штрафной, Вайденфеллер оказался в замешательстве, там как пошёл на выход. Всю эту картину видел Ждебель и из-за пределов штрафной в касание слёта пробил, "круглый" нырнул в левый угол ворот хозяев! 0:1!
26'
Суботич после подачи с левого фланга на смог выбить мяч, снаряд лишь скользнул по макушке игрока, на дальней Хашемян оказался не готов замкнуть.
25'
Да, небольшое преимущество "Бохума" у нас наклёвывается. Футболисты хозяев в эти минуты не могут выйти со своей половины.
24'
Фрайер отлично прорвался по правому флангу и один в один с вратарём вышел, но под удар партнёру отдавать не стал, а сам оказался не в состоянии завершить удачно эпизод.
23'
Ждебель получил жёлтую карточку за грубую остановку соперника на фланге. Верное решение судьи.
22'
Атака "Бохума" пока выглядят более целостно и логично. Явный рисунок игры, а вот "Боруссия" более хаотично атакует.
21'
Азауа слишком неосмотрительно убрал под себя мяч на левом фланге. Снаряд ушёл за лицевую.
20'
Отлично обе команды смотрятся, никто лидерство в матче захватить не может, но явно не отбывают номер футболисты.
19'
Калоглу поторопил события на чужой половине и был замечен боковым арбитром в положении вне игры.
18'
Омовойела подтолкнул оппонента в спину и не дал развиться быстрой атаке гостей.
17'
Кринге решил разнообразить игру дальним ударом, но сам выстрел у него не очень вышел. Мяч улетел многим выше перекладины.
16'
Футболист гостей исполнил подачу с левого фланга, от углового флажка, Блашиховски первым на ближней оказался и выбил мяч за боковую.
15'
Азауа в центре поля придержал Зидана за футболку и оказался первым в списке предупреждённых в этой встрече.
14'
Кель получил мяч в 30-ти метрах от ворот, немного подработал себе игровой снаряд, но при ударе "круглый" слетел с ноги. Мимо.
13'
Фрай увидел набирающего ход Блашиховски на правом фланге, но пас немного не рассчитал, точно на защитника.
12'
Суботич отлично на фланге сыграл в подкате и прервал очередную попытку гостей обострить игру.
11'
Зидан развернулся с мячом на подступах к штрафной, но соперник оказался слишком цепким, уйти от него так и не удалось.
10'
Фукс классную подкрутку с левого фланга на дальнюю штангу исполнил, Вайденфеллер на выходе был безупречен.
9'
Тинга пытался вывести Зидана один на один по месту правого инсайда, но защитник ногу выставил и мяч перехватил.
8'
Хашемян с дальней дистанции решил проверить Вайденфеллера на прочность, но проверки толком не получилось, мяч полетел точно по центру и в руки вратарю.
7'
Не смотря на отсутствие моментов смотрится у нас игра в первые минуты, команды довольно на неплохих скоростях начали.
6'
Зидан сразу на двоих оппонентов пошёл на левом фланге, но ни одного так и не обыграл, мяч потерян.
5'
Фрайер прорывался по правой бровке, под него Кринге отлично подставился и заставил упустить мяч за лицевую.
4'
Фукс попытался обойти оппонета на левом фланге, но сходу это сделать не получилось, а потом уже увяз игрок в борьбе, мяч за лицевой .
3'
Фрай исполнил стандарт, довольно неплохо подкрутил, но мяч попал в игрока, выпрыгнувшего в стенке.
2'
Ждебель в подкате сыграл на подступах к своей штрафной, очень грубо получилось. Сейчас хозяева штрафной пробьют.