1:1
Касильяс Икер
90'+11
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Реал" теряет очки в выездном матче.
90'
Удивительные дела творит арбитр. Касильясу он показал карточку за затяжку времени.
90'
Негредо, скорее за разговоры с арбитром, нежели за нарушение получил "горчичник".
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
Ферран Сориано за срыв опасной атаки получил жёлтую карточку.
89'
Пять игроков пришли в штрафную "Реала", но никто пробить по воротам не смог.
88'
Пьятти догнал мяч у самой кромки поля и еще и штрафной заработал. Стандарт на последних минутах матча.
87'
Бруно навесил с правого фланга, но Метцельдер выбил мяч.
86'
последние минуты этого матча. На встречных курсах проходит игра.
85'
Опасный момент. Разыграли угловой гости. Гути подал на дальнюю штангу, но Хайнце с острого угла не смог попасть по воротам.
84'
Угловой заработали хозяева, но после подачи Метцельдер выбил мяч из штрафной.
83'
Контратака "Альмерии". Пьятти пробивал с линии штрафной, но немного не попал в дальний угол.
82'
Гути отдавал в штрафную, мяч рикошетом от защитника полетел к Раулую, но то не сориентировался и не смог принять мяч.
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Пьятти!!! Диарра отдал неточный пас назад. Крусат оказался абсолютно один на левом фланге и выполнил точный навес. Пьятти с лини вратарской расстрелял Касильяса. Заслуженный гол "Альмерии".
80'
Чико пробивает издали, но мяч пошел намного выше ворот.
79'
Еще один опасный момент. После флангового навеса Метцельдер неудачно выбил мяч головой прямо на Хулио Альвареса, первый удар на себя принял Каннаваро, а со второй попытки игрок "Альмерии" запустил мяч над перекладиной.
78'
Сориано пробивает головой с лини вратарской, но Касильяс выручил и в это раз. Жарко у ворот "Реала".
77'
Замена в составе "Реала". Вместо Уэсли Снейдера на поле вышел Хосе Мария Гути.
76'
Негредо вывел Крусата на ударную позицию, тот пробивал с пределов штрафной, но Касильяс сумел вытянуть мяч с нижнего угла.
75'
Мане с фланга навесил на Сориано, но то даже не торкнулся к мячу.
74'
Гаго и Диарра совместными усилиями отобрали мяч в центре поля Крусата.
73'
Замена в составе "Альмерии". Вместо Хуанито Роблеса на поле вышел Ферран Сориано.
72'
Снейдер пробил со штрафного. Низом послал мяч голландец, но тот пролетел рядом со штангой.
71'
Штрафной заработали гости. Мяч установлен прямо по центру ворот, но до рамки около 30-метров.
70'
Замена в составе "Реала". Вместо Игуаина на поле вышел Рафаэль ван дер Ваарт.
69'
Мане отобрал мяч у Рауля. Устал уже капитан "Реала", а тем временем снял тренировочный костюм Рафаэль ван дер Ваарт.
68'
Из-за пределов штрафной пробивал Снейдер. Неплохой удар. Голкипер "Альмерии" отбил мяч перед собой, но Игуаин, который бросился на добивание перебывал в положении вне игры.
67'
Чико подал с правого фланга. Касильяс без проблем забрал мяч в руки.
66'
Крусат прострелили с фланга, Пьятти пытался пяткой отправить мяч в сетку, но по мячу он не попал.
65'
Негредо перевёл мяч с фланга на фланг, но Бруно выпустил снаряд за пределы поля.
64'
Диарра нашел в штрафной Рауля, тот вернул мяч на Мамаду, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры. Почему же Рауль не бил сам по воротам?
63'
Первая карточка игроку "Реала". Снейдер ее получил, вторая уже карточка с начала чмепионата.
62'
Рамос на фланге пытался обойти Мане, но не смог этого сделать и Снейдер вынужден срывать опасную атаку хозяев при помощи нарушения правил.
61'
Жёлтая карточка Хуанито за это нарушение.
60'
Хуанито Роблес нарушает правила на фланге против Рамоса. Штрафной удар.
59'
Хуанито сделал пас на ход Пьятти, но Метцельдер грамотно оттёр соперника корпусом и не дал тому пробить. Негодуют болельщики на трибуне, они считают, что немецкий защитник нарушил правила в этом игровом эпизоде.
58'
Бернд Шустер отправил разминаться запасных игроков "Реала". Не нравится ему такой ход событий.
57'
Рауль закинул мяч в штрафную на Игуаина, но вовремя вышел из ворот Диего Алвес и заблокировал удар.
56'
Уче получил "горчичник". За нарушение правил против Мамаду Диарра.
56'
И снова ничего интересного после подачи от углового флажка.
55'
Давит "Альмерия". Бруно в одиночку не смог справиться на фланге с Метцельдером. Еще один угловой подадут хозяева.
54'
Уче переправил мяч в центр на Крусата, тот дальше в штрафную. Негредо пробивал в падении через себя, но по мячу не попал.
53'
Подача на ближнюю штангу и Метцельдер выбивает мяч из штрафной.
52'
Первый угловой нас ждет. Хозяева завоевали это право.
51'
Крусат очень активно вошел в игру. Вот он уже на левом фланге терзает оборону "Реала", но Серхио Рамос в подкате выбил мяч.
50'
Крусат прошел по центру, отдал классный пас между двух защитников на Пьятти, но Хайнце в отчаянном подкате сумел заблокировать удар форварда "Альмерии".
49'
Вынужденная замена в составе "Реала". Пепе получил повреждение и попросил замену. Вместо него на поле вышел Кристоф Метцельдер.
48'
Итак, Калу Уче вышел вместо Корона, а Альберт Крусат вместо Хуанма Ортис.
47'
Сразу две замены произошло в перерыве. Сейчас будем разбираться кто покинул поле.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Альмерия" 0:1 "Реал"
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Роббен сумел корпусом оттеснить противника, но с острого угла по воротам не попал.
43'
Контролируют мяч гости в центре поля. сейчас нужно спокойно довести первый тайм до логического завершения.
42'
Подходит к концу у нас первый тайм, все-таки удалось мадридцам забить мяч в концовке. Гости использовали, фактически свой единственный момент.
41'
Чико нарушил правила в центре поля.
40'
Роббен пробил с угла штрафной, но Диего Алвес в прыжке сумел отбить мяч.
39'
Ортис подыграл себе рукой в чужой штрафной.
38'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Рауль!!! Игуаин получил мяч у углового флажка, казалось атака захлебнулась, но Игуаин сумел выполнить навес в штрафную и Рауль головой в падении послал мяч в ближний угол.
36'
Негредо залез в положение вне игры.
35'
"Альмерия" очень долго держала мяч на своей половине поля, пока футболисты "Реала" не включили прессинг.
34'
Мане с фланга отдавал в штрафную на Негредо. На этот раз Хайнце выбил мяч.
33'
Хуанито ошибся в центральном круге. Отдал он пас прямо в ноги игроку Реала.
32'
А вот теперь Рауль нарушил правила. Много фолят команды. Уже 15, если быть точным, зафиксировано нарушений с начала матча.
31'
Диарра нарушает правила в центре поля.
30'
Контратака "Реала". По левому флангу прошел Арьен Роббен, сместился он с фланга в центр и пробил с правой ноги, но удар у полузащитника не вышел. Мяч легонько по газону прикатился к голкиперу "Альмерии".
29'
Мане возле штрафной площади откинул мяч на Хулио Альвареса, но тот упал. Не было нарушения и тут.
28'
Ортис отдал на Корона, тот пытался обыграть Пепе в районе полукруга, но защитник "Реала" сыграл безошибочно.
27'
Серхио Рамос с фланга переправил мяч в штрафную. Чико прервал этот пас и мяч попал в голова Рауля и после этого покинул пределы поля.
26'
Рауль на фланге рукой зацепил Негредо. Штрафной удар.
25'
Гаго отдал неточный пас вперёд на Рауля.
24'
Корона получил повреждение, но эскулапы оказали ему помощь и он готов продолжить встречу.
23'
Серхио Рамос впервые пошёл вперёд и едва не забили гости. Прострел с фланга. Игуаин пробивал сходу, но Диего Алвес сумел намёртво зафиксировать мяч в нижнем углу.
22'
Корона здорово сыграл на фланге. Оставил он не удел сразу двух защитников "Реала", откинул под удар на Хулио Альвареса, но тот вместо удара предпочёл сделать пас, который перехватил Пепе.
21'
Игуаин пытался пробить с разворота, но удар у него не вышел. Далеко от ворот прошел мяч.
20'
Впервые мадридцам удалось довольно легко подержать мяч на чужой половине поля, но футболисты так и не смогли найти щели в обороне "Альмерии". Чико перехватил мяч.
19'
Пепе выполнял дальний пас, но Бруно перепрыгнул Снейдера.
18'
Мане выполнял навес с фланга, но мяч задел Пепе и уже Хайнце догнал клетчатого у левой кромки поля.
17'
Диарра отдавал в штрафную на Рауля, не было у него положения вне игры, но форвард "Реала" долго принимал решение, что делать дальше и защитники выбили мяч.
16'
Пепе побежал вперёд, протащил он мяч практически к чужой штрафной, но далеко отпустил снаряд, и этого хвтаило для Пеллерано, чтоб прервать выпад "Реала".
15'
Ортис закручивал мяч в дальний угол, но снаряд после отскока от газона пролетел рядом со штангой.
14'
Пьятти таки раскачал Рамоса на фланге. Серхио выставил плечо и арбитр зафиксировал блокировку. Опасный штрафной с левого фланга.
13'
Пепе ошибся, выполняя пас вперёд, но Рамос довольно легко отобрал мяч у Пьятти.
12'
Негредо с центра поля отправлял мяч на Пьятти, но тот в борьбе с Рамосом потерял равновесие. Не было никакого нарушения в этом игровом эпизоде.
11'
Бруно на фланге сбивает Роббена. Не щадят звёздные ноги футболисты "Альмерии".
10'
Мамаду Диарра с центрального круга запустил мяч в штрафную на Рауля, но капитан "Реала" не смог принять мяч и тот прикатился в руки Диего Алвесу.
9'
Пепе решил разнообразить игру и пробил издали. До ворот было около 35-ти метров. Не попал по воротам португальский защитник.
8'
Мане подавал с левого фланга, но снова Пепе лучше всех сыграл головой.
7'
Негредо перехватил мяч в центре поля. Сумел он пройти не сколько метров, но Пепе и Каннаваро общими усилиями смогли забрать у него мяч.
6'
Не удаётся пока мадридцам закрепиться на чужой половине поля. Здорово в защите играют футболисты "Альмерии".
5'
Бруно Сальтор подключился к атаке по правому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
4'
Гаго зарядил по ногам Пеллерано. Пока устно предупредил полузащитника "Реала" главный рефери матча.
3'
Бруно бросил мяч из аута прямо в штрафную площадь, но там надёжно сыграл Пепе, выбил он мяч из своей штрафной.
2'
По левому флангу провели свою первую атаку хозяева поля. Последовал навес на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
2'
Игуаин нарушил правила в центре поля.
1'
Хозяева играют в красно-белой форме, а футболисты "Реала" во всём белом.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Реала".