63' Желтая карточка
Гарсия Серхио
0:2
0:2
82' Вторая желтая карточка
0:2
85' Желтая карточка
Аурелио Мехмет
0:3
90'+2
-
«БЕТИС» - «ДЕПОРТИВО» 0:3!

90'
Несутся подопечные Лотины и четвёртый мяч забивать, вот это нацеленность на ворота! Сил-то у них намного больше осталось.
90'
Две минуты добавлено.
90'
Севильские болельщики показали чудеса исчезновения с арены, трибуны практически пусты.
89'
Аурелио с 20-ти метров пробил в левый угол, Арансубия справился, ещё один похожий удар в тот же угол, и снова кипер надёжен!
87'
0:3! Лафита!
Как же легко обыграна линия защиты нехитрой комбинацией, Бодипо с правого угла штрафной прострелил вдоль ворот, Лафита просто подставил ногу! Есть подозрение на офсайд в последней передаче, но в любом случае, на итог матча это не повлияет.

86'
Концентрация на атакующих действиях выходит боком хозяевам, разрывами между линиями пользуются игроки "Депортиво".
85'
На ногу наступил сзади турок, на медицинском каре собирались увозить травмированного, но тот самовывозом покинул пределы поля.
84'
Лафита был сбит, получил повреждение, ещё один проситель карточки её получил. Я о Мехмете Аурелио.
83'
Трещит по всем швам оборона "Бетиса", Лафите уже не хватило сил на рывок. Повезло соперникам!
82'
Замена в составе «Депортиво»: Валерон вместо Верду.
81'
Серхио Гарсия за постоянные симуляции получил-таки заслуженную жёлтую карточку. Надо бы ему на курсы съездить в "Милан" к СуперПиппо. Артистизм на двойку.
79'
0:2! Лафита!
Нелепая обрезка на чужой половине поля практически похоронила шансы хозяев! Верду разогнал контратаку, Лафита справа вошёл в штрафную, усадил на пятую точку Риваса и с острого угла вонзил снаряд под перекладину!
79'
Инициатива на стороне "Бетиса", очень стараются футболисты переломить ход встречи, много свободных зон ведь оставляют соперники.
78'
Арсу выиграл второй этаж после навеса с нижеописанного стандарта, головой с 7-ми метров запустил мяч у самой левой штанги!
77'
Хосе Мари отлично вписался в игру команды, именно он заработал штрафной в 33-х метрах от ворот справа.
76'
Пабло пошёл в чужую штрафную, но мяч в игре не сохранил, секундам ранее неточный удар для порядка парировал Арансубия.
75'
Показывает режиссёр всё время севильских женщин-болельщиц, ради таких дам "Бетису" надо серьёзно прибавить.
74'
5/10 - 6/11 - это статистика ударов в створ и ударов в целом. Хуанма мог и поточнее стрельнуть с левого края штрафной.
73'
Хуанма на левом краю поля всё сделал для того, чтоб мяч дошёл до головы Хосе Мари, тот даже пробил с 8-ми метров - выше.
72'
Хороший удар с дальней дистанции легко отразил вратарь "Бетиса", видел он всё с самого начала.
71'
Замена в составе «Бетиса»: Хосе Мари вместо Павоне.
70'
Замена в составе «Депортиво»: Бодипо вместо героя матча Рики.
69'
Свистом встречают болельщики одну из многочисленных атак соперников. Гуардадо плохо выполнил навес слева.
68'
Гуардадо бросил в отрыв Рики по левому краю, Аурелио просто влетел в него, сбив с ног. Выпускает нити игры из рук рефери.
67'
Гуардадо обокрал зазевавшегося соперника, но в передней линии мяч потеряли его партнёры.
66'
Аурелио бил поклоны перед арбитром, призывая наказать обидчика, который зарядил ему по ноге. Тот стойко всё выслушал и никого не наказал.
65'
Фолы: 11 - 10, многовато нарушений, хотя игру трудно назвать грубой. Возникают некоторые стычки.
64'
Рики и сам не ожидал, что мяч ему достанется на левом углу поля, возможно этим можно объяснить легкомысленный навес-свечу.
63'
Серхио Гарсия за удар по ахиллу Гуардадо наказан жёлтой карточкой.
61'
0:1! Рики!
Эпизод не закончился, Гуардадо подобрал мяч и навесил на дальнюю штангу, где одинокий Рики вколотил головой мяч в сетку! Лафита немного раньше заставил столкнуться двух игроков соперника: Капи и Арсу, потому так просто было забивать!
60'
Лафита и Гуардадо промчались по центру в контратаке, удар последнего отразил голкипер!
59'
"Бетис" продолжает поинтереснее играть после перерыва, мяч лучше держится у этой команды.
58'
Продолжает обстрел игрок сборной Испании, с 20-ти метров не так опасно он пробил, голкипер накрыл мяч в правом от себя углу.
57'
Именно Хуанма заработал штрафной удар у границ владений вратаря соперников, с подачей справились защитники, на добивании Серхио Гарсия, мяч с 15-ти метров не попал в рамку!
56'
Замена в составе «Бетиса»: Хуанма заменил Эмана в перерыве.
55'
Гарсия в штрафной получил мяч от Аурелио и в борьбе с Пабло пробил, есть подозрение, что защитник фолил, вратарь немного пострадал также, но играть будет.
54'
Павоне на правой бровке пофинтил немного и заработал угловой. Большой перевес по этому показателю у хозяев: 10 - 1, а вот только удар Аурелио можно вспомнить после таких подач.
53'
Рики получил передачу на оперативный простор, но его опередил Касто, сыгравший ногами за пределами штрафной, повтор показал, что арбитр пропустил мимо внимания офсайд.
52'
Вега выбивал мяч из-под ног Лафиты на линии штрафной и едва не привёз опасный стандарт, обошлось.
51'
Нельсон с правого угла поля послал мяч на дальний край штрафной, Хуанма сыграл безответственно, упустив мяч за лицевую.
50'
Серхио Гарсия обладает отличным ударом, что он и показывает весь матч, с очередным выстрелом со средней дистанции справился вратарь.
49'
Родригес грубовато сбит в центральной части поля, арбитр ограничился прочтением лекции.
48'
Лопо грамотно подставился, был сбит на правом фланге обороны, соперники могут возвращаться обратно.
47'
Рики оказался на пути мяча во время навеса с правого фланга и удара партнёра, обидно нападающему, сам испортил момент.
46'
-
«БЕТИС» - «ДЕПОРТИВО» 0:0 после первого тайма!
45'
Одну минуту добавил рефери, Эмана неудачно с 25-ти метров пробил низом.
45'
Лафита с правой боковой линии штрафной запустил мяч в болельщиков, далековато от штанги просвистел мяч.
44'
Кипер гостей на этот раз справился без проблем с падающим мячом после неудачного навеса.
43'
Лафита недоволен тем, что Аурелио его сбил, когда не смог отобрать мяч чисто, турок сорвал быструю атаку, а это для его команды главное.
42'
Верду продолжает бить по воротам со средней дистанции, на этот раз на силу исполнил, выше рамки.
41'
Арансубия поиграл в волейбол сам с собой, сначала не поймал мяч, а затем серией подбиваний вверх старался помешать соперникам, удалось.
40'
Устали немного команды в концовке тайма, много передач без обострения, перемещений также поменьше сейчас.
39'
Аурелио не смог сыграть головой после подачи с угла поля, а вот повторный ход Серхио Гарсии завершился ударом Риваса в голкипера.
37'
Нельсон принял мяч справа у лицевой и его сразу остановил Родригес, очередной угловой удар для "Бетиса".
36'
Арансубия прочитал игровой эпизод и поймал мяч, который взмыл в воздух от своего же игрока.
35'
С одним опорником играют гости с уходом Де Гузмана, но по центру соперники почти не проходят, угловой справа заработан.
34'
Серхио рукой остановил попытку пройти себя в центре поля - глупая жёлтая карточка.
33'
Капи выдал отличный пас на линию штрафной на Дамья, который шанс упустил, пробив куда-то в сторону.
32'
Серхио Гарсия на скорости сместился с фланга в штрафную и прошёл между двух защитников с целью заработать пенальти, те грамотно отобрали мяч.
31'
Верду неожиданно решил забросить мяч за шиворот вратарю, едва не получилось, тот перевёл мяч на угловой!
30'
Угловые: 4 - 0. С ближнего угла вратарской головой, как из пушки, стрельнул Мехмет Аурелио, в голову игрока на дальней штанге угодил мяч!
29'
Ещё один удар, на этот раз издали гости стреляли, очень высоко, по этому показателю счёт 2 - 3.
28'
Наконец-то, слева выверенный навес Гуардадо в центр штрафной на Рики, удар головой нападающего точно в руки Касто.
27'
Не впечатляют пока команды, нет завершения в многочисленных попытках построить атаку.
26'
Серхио Гарсия симулировал нарушение около полукружия штрафной, когда потерял шансы сохранить мяч, мог и карточку получить за это.
25'
Раньше времени выскочил из стенки игрок "Депортиво", Гуардадо, если не ошибаюсь, и не дал соперникам разыграть штрафной удар.
24'
Серхио недоволен, что арбитр дал фол на Лопо, с 28-ми метров по центру запросто можно пробить.
22'
Нельсон с линии штрафной грудью сбросил мяч киперу, прервав навес с правого фланга, обошлось, так как вероятность перехвата была.
21'
Нельсон грамотно подключается к атаке правым краем, постоянно извлекает выгоду, на этот раз угловой в его честь.
20'
Серхио Гарсия, игрок сборной Испании между прочим, с лёта с 30-ти метров послал мяч в левый нижний угол, кипер в прыжке отбил мяч! Угловой.
19'
Хуан Родригес отменной разрезающей передачи запустил в штрафную Рики, но единственный форвард опередил события - вне игры.
18'
Не хватает изобретательности игрокам "Бетиса" в средней линии, никак оппонентов не могут пройти именно в центре поля.
17'
Навесы "Депортиво" в штрафную не были нацеленными и не были сколь-нибудь опасными для соперников.
16'
Ривас прихватил Рики руками, в последний момент отпустил, когда длинный пас дошёл до адресата, арбитр назначил штрафной в 30-ти метрах от ворот.
15'
Лафита с той же точки простреливал, Аурелио предусмотрительно спрятал руки за спину и грудью отразил угрозу.
14'
Лафита с правого фланга выполнил довольно неплохой навес в штрафную, мяч упал точно в руки голкипера.
13'
Посвистывают болельщики, призывая соперников более активно играть в передней линии в первую очередь.
12'
Успокоились команды в последние минуты, нет кинжальных выпадов, хозяева спокойно катают мяч.
11'
Вега защитник всё-таки, может поэтому не хватило ему хладнокровия и техники сходу пробить после паса вразрез на левый угол штрафной!
10'
Много двигаются гости, вот только заметно, что много лишних перемещений делается при отборе, а силы ведь не бесконечны.
9'
Павоне очередную быструю вылазку своей команды завершил навесом, мяч упал на сетку ворот сверху.
8'
Замена в составе «Депортиво»: Серхио вместо травмированного Де Гузмана.
7'
Хозяева разыграли угловой оригинально, до удара дело не дошло, и тут же Мехмет Аурелио приносит право выполнить угловой соперникам.
6'
Де Гузман прерывал прострел Нельсона и получил травму, бывает и так, попытка сфолить обернулась повреждением.
5'
На хороших скоростях играют команды с первых же секунд, Лотина уже у бровки, делает некоторые замечания.
4'
Рики заработал стандарт у правого угла штрафной, толчок в спину зафиксирован. Прострел выполнен неплохо, но защитники справились.
3'
Серия навесов, в итоге Арансубия сыграл вовремя на выходе, не дав Мехмету Аурелио добраться до мяча.
2'
Хозяева сразу оккупировали чужую половину поля, в награду первый угловой с правого фланга именно они выполнят.
1'
-
«БЕТИС»: Касто - Нельсон, Ривас, Арсу, Вега – Эмана, М.Аурелио, Капи – Дамья, Павоне, С.Гарсия.
«ДЕПОРТИВО»: Арансубия – М.Пабло, Лопо, З.Кастро, Филипе – Де Гузман, Родригес – Лафита, Верду, Гуардадо – Рики.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бетис" - "Депортиво". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.