Аджинджал Руслан
1:0
2:0
2:0
60' Вторая желтая карточка
2:0
66' Желтая карточка
Да Силва Рикарду
2:0
73' Красная карточка
Песьяков Сергей
4:0
90'+8
-
Всем спасибо за внимание, с Вами была комментатор Алина Васильева. До новых встреч!
-
Итак, с разгромным счётом 4:0, неполными составами завершили команды эту игру. Матч окончен!
90'
Подходит к концу этот матч, и что-то пытались организовать в атаке гости. Бояринцев опять сплоховал, не смог остановить мяч и упустил его в аут.
90'
Бездарно исполнил Бояринцев штрафной удар, просто отдав его сопернику, а Эскобар опять оказался в положении "вне игры".
90'
Защитник самарской команды оттолкнул от мяча нападающего "Шинника" перед линией штрафной, опасный штрафной исполнят гости. Может, всё же смогут забить игроки "Шинника" гол престижа?
90'
Добавил время арбитр в количестве двух минут.

89'
Порадовали игроки "Крыльев" своих болельщиков голами. А между тем Бузникин среди большого окружения в лице игроков хозяев поля сделал пас вперёд, на находящегося в офсайде партнёра.
88'
Защитник гостей вынужден отдать мяч своему вратарю Ушенину, и тот выбил мяч в поле.
86'
Лежит на поле игрок "Шинника", ему оказывают помощь прямо на поле, замораживают правое колено. При ударе по летящему мячу у Монарёва подвернулась правая, опорная нога.
85'
Угловой разыграли Эскобар и Леилтон, затем последний вбросил аут на Ярошика, тот издали сильно пробил с левой ноги, мяч шёл в нижний угол ворот, вратарь на сей раз с этим справился.
84'
Опять потеря Бузникиным мяча в атаке, и следует атака хозяев. Защитник "Шинника" вынужден был головой выбить мяч на угловой удар.
83'
Бузникин на левом фланге финтами разобрался с одним из игроков "Крыльев", но сделал неточный пас. Последовала контратака, и дальний удар Эскобара пришёлся в защитника.
82'
В положение "вне игры" оказался Эскобар, причём на очень приличное расстояние.
81'
Денис Ковба вступил в игру вместо ушедшего Антона Бобра, который на сегодня отличился, сделав дубль.
80'
Опасно! Бузникин с угла вратарской пробил между защитников хозяев, а Лобос с трудом достал мяч из дальнего угла и перевёл его на угловой!
80'
Вместо Андрея Тихонова на футбольное поле вышел Силва Леилтон.
79'
Защитник гостей прервал передачу, и скинул головой мяч своему новоявленному вратарю, чтобы тот мог "пощупать" мяч руками.
77'
Г-О-О-О-Л! Антон Бобёр, получив мяч на линии штрафной, расстрелял неопытного "вратаря" гостей Андрея Ушенина, который коснулся мяча и даже мог его отбить. 4:0!
76'
Вместо Евгения Савина на поле вышел Хуан Карлос Эскобар.
75'
Г-О-О-О-Л! Забил со штрафного Будылин, послав мяч над стенкой прямо под перекладину между ладоней заменённого вратаря. 3:0!
73'
Штрафной удар с линии штрафной пробьют хозяева, а у гостей в ворота встал полевой игрок Андрей Ушенин. Неожиданный поворот событий!
Красная карточка
73'
Сразу красную карточку получил вратарь гостей Песьяков за фол последней надежды против Савина!
71'
Бурченко, получив пас вразрез от Ушенина, оказался чуть впереди защитников, и боковой судья просигнализировал об этом главному.
71'
Серия отборов мяча на половине поля хозяев. В конце концов защитник "Крыльев" просто сильно выбил мяч на другую половину поля.
69'
Хазов вышел на ударную позицию в штрафной перед воротами Лобоса, но сместившись вправо, нападающий упустил мяч слишком далеко и удар пошёл не по воротам.
69'
Атака хозяев поля, Тихонов слева навесил в центр штрафной, один из его партнёров немного не дотянулся до мяча головой, а до второго мяч не дошёл.
68'
Сейчас игра больше проходит на половине поля хозяев, игроки "Шинника" пытаются воспользоваться численным преимуществом.
67'
Коллер и Савин вдвоём пытались организовать атаку, но последний пас Евгения оказался неточным.
66'
Предупреждение получил Силва Рикарду.
65'
После розыгрыша углового мяч, поскакав по головам защитников хозяев, достался на левом фланге игроку "Шинника", тот перевёл мяч в центр, откуда последовал дальний неточный удар.
64'
Замена у "Шинника": вместо Дамиана Горавски на поле вышел Максим Бурченко.
64'
Атака "Шинника" правым флангом. Бояринцев, догнав мяч у лицевой линии, сделал попытку прострела, но подоспевший защитник успел выбить мяч на угловой.
63'
В положение "вне игры" попал Денис Бояринцев на правом фланге. Чётко сработали защитники "Крыльев Советов".
62'
Атака хозяев по центру не проходит, слишком много в этой зоне игроков ярославской команды.
Жёлтая и сразу красная
60'
Монарёв убегал в контратаку между трёх защитников, и Аджинджал сфолил на нём, получив вторую жёлтую карточку в этом матче. Руслан удалён с поля арбитром, и хозяева остались вдесятером!
59'
"Пожар" в штрафной гостей: Вьештица выбил мяч на угловой. В борьбе с Миланом за выбор позиции в штрафной Коллер довольно активно помогал себе руками.
59'
Фол в центре поля. Бузникин скинул себе мяч в сторону, и при развороте получил по ногам от Антона Бобра.
58'
Г-О-О-О-Л! После диагонального навеса слева, опередив защитника, головой с линии вратарской забил Антон Бобёр! И счёт становится 2:0!
57'
Савин завозился с мячом перед защитниками "Шинника", и не смог сделать передачу на Коллера.
56'
Теперь уже атака хозяев, которая так и не завершилась ударом, в ответной атаке Денис Бояринцев потерял мяч.
55'
Атака "Шинника" левым флангом! Горавски, прижатый двумя защитниками у углового флажка, всё же смог сделать пас назад, затем последовала попытка удара, перевод на правый фланг и офсайд.
53'
Вдвоём без нарушения правил отобрали мяч у Горавски игроки хозяев на центральной линии.
52'
Атаку гостей Горавски завершил тычком по мячу, который оказался в руках Лобоса.
51'
Атака "Шинника" медленно отошла назад, затем последовал перевод направо на Бояринцева, тот сделал слишком сильный пас на Бузникина у бровки.
50'
Будылин с левого фланга навесил на Коллера, но немного выше, чем надо, и мяч улетел на другой фланг.
49'
Дымовая завеса на поле, игроки прижимают к носу футболки. Не понимают болельщики, что это только мешает игре и ведёт к штрафным санкциям для стадиона и команды!
48'
Контратака гостей: Бояринцев здорово скинул мяч Монарёву, тот дошёл до линии штрафной и пробил неточно! А ведь слева набегали два свободных партнёра!
47'
Хозяева применили прессинг на половине поля гостей, и выиграли мяч. Заработал штрафной Антон Бобёр.
46'
Вместо Дмитрия Кудряшова на поле вышел Антон Хазов.
46'
Второй тайм начался.
-
В статистике первого тайма можно отметить преимущество хозяев во владении мячом: 55% против 45%, а также количество нарушений: у хозяев поля 5, у гостей 10.
-
Свисток судьи, и первая половина матча завершилась со счётом 1:0. Перерыв!
45'
В центре поля опасно сыграл против Коллера игрок гостей, чех в последний момент успел убрать ногу и упал на газон, к счастью, без серьёзных последствий для здоровья.
45'
Также без внимания оставил арбитр встречи Каюмов странное падение игрока гостей, больше похожее на просьбу дать пенальти, в штрафной самарской команды.
45'
Толчок в спину Савину перед входом его в штрафную "Шинника" судья опять проигнорировал.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
44'
Рикарду, прессингуемый Коллером, был вынужден отдать мяч своему вратарю.
43'
Атака "Шинника". Навес с левого фланга на дальний угол вратарской хозяев забрал вратарь Лобос.
42'
Песьяков, прихрамывая, не стал вводить мяч ударом от ворот, а предоставил это сделать своему защитнику.
41'
Песьяков вышел из ворот на мяч, посланный Коллером, и похоже, получил повреждение правого бедра. Ему оказали помощь подоспевшие врачи.
40'
Атака хозяев по правому флангу. Савин упал рядом с правой линией штрафной, судья назначил угловой, не обратив внимание на падение игрока.
39'
Хороший дальний удар в исполнении Семочко! Мяч опускался к земле прямо перед Лобосом, но вратарь смог зафиксировать его.
38'
Аджинджал сфолил на Бузникине в центре поля. Не доставая до мяча, сзади зацепил Максима за ногу.
37'
Лобос, не торопясь, ввёл мяч в игру. Далее навес в штрафную "Шинника" с левого фланга оказался неточным.
36'
Грубо сыграли против Тихонова, по-хоккейному поставил корпус игрок "Шинника", а Андрей наткнулся животом на эту преграду и упал.
35'
Максим Бузникин входит на поле вместо Дмитрия Половинчука.
35'
Савин продемонстрировал умение бить издали, пробил с левой ноги, метров с 35, мяч прошёл рядом со штангой.
34'
После розыгрыша углового последовал дальний удар: мяч прошёл рядом со штангой ворот Лобоса.
33'
Андрей Тихонов отработал в защите, но не смог обработать мяч и упустил его на угловой.
33'
Аджинджал в подкате выбил мяч из-под ног Семочко в аут, и сам же получил лёгкое повреждение.
31'
Кудряшов на половине поля "Крыльев Советов" уронил двух игроков команды хозяев. Незамедлительно последовал предупреждающий свисток судьи.
30'
Навесная подача со штрафного шла на Коллера, но борьбу выиграл защитник гостей, выбив мяч вверх. Опустившись, мяч оказался в руках Песьякова.
30'
Нарушил правила Кудряшов на Сергее Будылине. Штрафной удар назначил арбитр Каюмов.
28'
Г-О-О-О-О-Л!!! Иржи Ярошик! Получив пас с левого фланга от Тихонова, с линии вратарской вколачивает мяч в ворота гостей! 1:0!
27'
Кудряшов пробил издали, сильным ударом, но высоко.
26'
Контратака "Шинника": пас вразрез на Бояринцева получился неточным, было б чуть левее, и Денис бы смог умчаться один на один с вратарём хозяев.
25'
Семочко подцепил игрока "Крыльев Советов", нарушив правила, а Будылин исполнил штрафной - но мяч оказался лёгкой добычей вратаря гостей.
25'
Навес в штрафную "Шинника" с правого фланга, нападающий хозяев смог лишь слегка коснуться мяча головой.
23'
Ударом от ворот Песьяков ввёл мяч в игру. Получивший снаряд защитник хозяев сделал неточный пас назад Лобосу, и мяч ушёл на угловой, розыгрыш которого выиграли хозяева.
22'
Песьяков выбежал на на мяч, заброшенный на Яна Коллера, тот остановился в желании принять снаряд, но вратарь "Шинника" всё же добрался до мяча, при этом завалив своего защитника.
21'
Дальний удар О Бом Сока пошёл выше ворот "Шинника".
21'
Дамиан Горавски сыграл рукой на половине поля принимающей команды.
19'
Мяч, поданный с углового, летящий на уровне головы, Песьяков выбил кулаком в поле, несмотря на мешавшего ему своего же защитника.
19'
Атака самарцев по левому флангу закончилась тем, что защитник гостей в борьбе с Тихоновым выбил мяч на угловой.
18'
Предупреждение получил Руслан Аджинджал. Неясно совершенно, за что.
18'
Коллер сфолил на Вьештице в центральном круге, подталкивал сзади сербского защитника ярославцев бедром.
17'
Потеряли игроки самарской команды мяч в атаке, а гости его отдали назад у центральной линии.
15'
Диагональный навес пролетел через всю штрафную "Шинника", мяч у лицевой линии Олексич провожал "на выход", но подбежавший игрок хозяев не дал этого сделать, и Олексич выбил мяч в поле.
14'
Андрей Тихонов слева был совершенно один, получил пас и выходил один на один с вратарём "Шинника" с левого угла штрафной! А похоже, боковой судья ошибся, и положения "вне игры" не было... Тихонов только развёл руками.
13'
Антон Бобёр выбил мяч в аут на половине поля ярославской команды.
12'
Двое игроков "Шинника" не дали получить мяч Андрею Тихонову, на половину поля самарцев перевели мяч, и потеряли его.
11'
Песьяков снял мяч с головы Яна Коллера, посланный тому с правого фланга. Успокоилась и игра, и присутствующие болельщики не проявляют особой активности.
9'
Гости разыграли штрафной недалеко от центрального круга. Ну а затем Кудряшов сделал пас Монарёву, явно находишемуся в офсайде - Роман высказал претензии своему партнёру по команде.
8'
Мяч, поданный со штрафного, Сергей Песьяков кулаками выбил в поле.
7'
Евгений Савин прошёл по правой бровке почти до углового флажка, где был сбит защитником "Шинника". Штрафной назначил судья.
6'
Пока борьба за мяч ведётся в центре поля, О Бом Сок попробовал навесить от бровки в штрафную гостей, но мяч достался соперникам.
6'
Только наполовину заполнены трибуны стадиона в Самаре, может, ветреная погода не привлекла болельщиков на игру.
4'
Первый удар по воротам Эдуардо Лобоса. Семочко издали сильно пробил, но в створ ворот не попал.
3'
Фол на половине поля "Шинника", нарушил правила О Бом Сок, ударив сзади по ноге соперника.
2'
Два паса пяткой на левом фланге продемонстрировали хозяева поля, перевели мяч в центр, оттуда последовал несильный удар по воротам Песьякова с линии штрафной.
1'
Коллер перехватил мяч, Аджинджал при попытке пройти по правой бровке упустил мяч за боковую линию.
1'
Игра пошла, с центра поля начали гости. Матч начался!
-
Команды в сопровождении детей с разноцветными воздушными шарами выходят на поле, принимающая сторона всеми силами создаёт для зрителей ощущение праздника.
-
Запасные игроки команды гостей: Сергей Правкин, Башту Мигел Бруну, Антон Хазов, Максим Бузникин, Андрей Бочков, Славолюб Джорджевич, Максим Бурченко.
-
Основной состав команды "Шинник": Сергей Песьяков, Дмитрий Половинчук, Силва Рикарду Ромалью, Геннадий Олексич, Дмитрий Семочко, Денис Бояринцев, Андрей Ушенин, Милан Вьештица, Роман Монарёв, Дамиан Горавски, Дмитрий Кудряшов.
-
Запасные самарской команды: Давид Юрченко, Хуан Карлос Эскобар, Денис Ковба, Александр Салугин, Силва Леилтон, Сергей Шустиков, Сергей Политевич.
-
Основной состав команды "Крылья Советов": Эдуардо Лобос, О Бом Сок, Иржи Ярошик, Александр Белозёров, Сергей Будылин, Иван Таранов, Евгений Савин, Руслан Аджинджал, Антон Бобёр, Андрей Тихонов, Ян Коллер.
-
Главный тренер ярославской команды: Сергей Павлов.
-
Главный тренер команды "Крылья Советов": Леонид Слуцкий.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Вашему вниманию предлагается онлайн трансляция матча 27 тура Чемпионата России «Крылья Советов» (Самара) – «Шинник» (Ярославль). Комментировать эту игру для Вас будет Алина Васильева.