3:1
75' Гол
Терри Джон
3:1
81' Вторая желтая карточка
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Аутсайдер Серии А уверенно переиграл лидера английской Премьер-лиги.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Бридж пробивал после отскока мяча из штрафной, но удар вышел настолько неуклюжий, что снаряд вылетел в аут.
88'
Замена в составе "Ромы". Вместо Мирко Вучинича на поле вышел Йон Арне Риссе.

87'
Вучинич был близок к хет-трику. Де Росси забросил мяч за спины защитникам, Мирко принял мяч, но с угла вратарской не смог переиграть Чеха.
85'
Анелька навесил с фланга, но Дони на выходе без проблем забрал мяч.
84'
Беллетти здорово прострелил с правого фланга, но Дрогба не понял замысла партнёра и не пошёл на этот мяч.
83'
Жулиано Беллетти навесил с фланга прямо на голову Баптита.
82'
Продолжают гости атаковать за инерцией, но шансов у них все меньше и меньше.
81'
Дрогба пробил в никуда. Нет этот не тот Дидье, которого мы привыкли видеть.
Жёлтая и сразу красная
80'
Деку разыграл штрафной без свистка, за что и получил жёлтую карточку, которая автоматом превратилась в красную.
79'
Пануччи на фланге сбивает Анелька.
78'
Терри запустил мяч в ночное римское небо. Не вышел удар издали у игрока "Челси".
77'
Бридж подавал с фланга, но на этот раз осторожно сыграли защитники.
76'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Терри!!! Деку пробивал из-за пределов штрафной. Мяч угодил капитану "Челси" в грудь и изменил направление. Дони справился с этим ударом, но Терри со второй попытки добил мяч в пустые ворота.
75'
На ближнюю штангу последовал навес, но Вучинич помог своим защитникам и выбил мяч.
74'
Калу взял игру на себя, прошел он по левому флангу, выполнял прострел, но защитники выбили мяч на угловой.
73'
Вучинич в офсайде, а выбегал фактически один на один.
72'
Замена в составе "Ромы". Вместо Симоне Перротта на поле вышел Родриго Таддей.
71'
Деку вывел Дрогба на рандеву с Дони. Ивуариец обыграл голкипера, но послал мяч в штангу. Правда стоит отметить, что в этом эпизоде арбитр зафиксировал положение вне игры.
70'
Теперь уже "Рома" подолгу держит мяч, а игроки "Челси" не могут даже отобрать мяч. Сначала Де Росси оставил не удел сразу троих защитников, а дальше Сисиньо заработал аут.
69'
Сисиньо пробил издали, но мяч полетел намного выше ворот.
68'
Дрогба исполнил стандарт. Перекинул он стенку, но удар вышел слабым и Дони спокойно поймал мяч.
67'
Штрафной заработали гости. До ворот около 25-ти метров. Мяч установлен немного левее центра ворот.
66'
Вучинич залез в офсайд.
65'
Лэмпард пробил издали, но мяч стал лёгкой добычей Дони.
64'
Замена в составе "Челси". Вместо Жозе Бозингва на поле вышел Саломон Калу. Использовал свою последнюю замену тренер "Челси".
63'
Снова гости разыграли угловой, но и на этот раз не смогли извлечь с корнера выгоду.
62'
Анелька пробивал с левой ноги, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
61'
Замена в составе "Ромы". Вместо Франческо Тотти на поле вышел Жулио Баптиста.
60'
Беллетти подавал с фланга, но Лэмпард, который оказался на острие атаки не смог дотянутся к мячу. Интересно где был в этот момент Дрогба? Зачем он вообще вышел на поле?
59'
Навес с центральной зоны по направлению Дрогба, но Жуан выбил мяч из своей штрафной.
58'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Вучинич!!! Джон Оби Микел привёз себе ещё один гол. Ошибся он на своей половине поля. Пытался исправить ситуацию, но Вучинич ушел от подката камерунца, вошел в штрафную и спокойно послал мяч в ближний угол.
56'
Деку пробил со штрафного, но попал в стенку из игроков "Челси".
55'
Анелька заработал штрафной. Убойная позиция, но как показал повтор Анелька "нырнул". Наверняка уже завтра по очередному дайверу пройдется Моуриньо.
54'
Бозингва навесил с правого фланга на линию вратарской. Дрогба поборолся за мяч, но пробить по воротам не смог. Дони будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
53'
Вучинич и Перротта вдвоем разбросали среднюю линию "Челси". Несколько пасов в одно касание и Перротта едва не выскочил на свидание с Чехом.
52'
Бригги нарушил правила на чужой половине поля.
51'
Последовал навес на дальнюю штангу, но до удара дело не дошло. Легко отбились футболисты "Ромы".
50'
Де Росси нарушил правила на левом фланге против Беллетти.
49'
Вот такое у нас начало второго тайма. Не сладко теперь футболистам "Челси". Нужно два мяча отыграть.
48'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Вучинич!!! Бригги отбросил под удар на Вучинича и тот мощно пробил из-за пределов штрафной в верхний угол. Чех, практически, не имел шансов чтобы спасти свою команду. Терри и Микел не успели заблокировать удар.
47'
опасно в штрафной "Ромы". Деку сумел остановить мяч, откинул на Анелька, но удар у того не вышел.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Двойная замена в составе "Челси". Вместо Джо Коула и Флорана Малуда на поле вышли Жулиано Беллетти и Дидье Дрогба.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Рома" 1:0 "Челси"
44'
Лэмпард навесил с правого фланга, но Дони кулаками выбил мяч.
43'
Писарро упал в штрафной. не было тут пенальти. Коул, вполне оправданно требует горчичник за симуляцию, но Канталехо простил на первый раз.
42'
Много бьют "аристократы" издали. Вот и Уэйн Бридж попробовал . Результата пока нет, в этом случае защитник "Челси" не попал в створ ворот.
41'
Бозингва хладнокровно играет в своей штрафной : скинул он мяч грудью после флангового навеса от Перотты.
40'
Малуда убежал в отрыв, но с линии штрафной запустил мяч высоко над воротами.
39'
После подачи Сисиньо Алекс неожиданно не попал по мячу головой, но Вучинич не ожидал такой оплошности от защитника. Потерял концентрацию форвард "Ромы" - вот и не смог пробить по воротам.
38'
Вучинич пробил со штрафного. Но до ворот было очень далеко, около 35-ти метров. Мяч стал лёгкой добычей Чеха.
37'
Алекс на фланге нарушил правила против Вучинича. Штрафной удар.
36'
"Челси" пропустило первый гол в Лиге Чемпионов. Игра после этого мяча станет еще интересней.
35'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Пануччи!!! Вот так да. Разыграли хозяева быстро штрафной удар. Пас на правый фланг на Сисиньо. Тот спокойно принял мяч, поднял голову, сделал точную передачу на линию вратарской. Защитники стояли, как вкопанные, и из-за спин выскочил Пануччи и переправил мяч в ворота.
34'
Горчичник Деку за это нарушение.
33'
Микел грубо ошибается в центре поля и Деку был вынужден, нарушить правила против Тотти, срывая таким образом опасную атаку.
32'
Вучинич в офсайде.
31'
Бозингва прошел по правому флангу, но отдал неточный пас на Лэмпарда. За спину вышел пас. Сорвалась атака "аристократов".
30'
Терри нарушил правила после подачи углового. Капитан "Челси" отправил на газон Мексеса.
29'
Лэмпард пробил издали. Классный и точный удар в угол, но Дони сегодня играет надёжно. В прыжке перевёл он мяч на угловой.
28'
Малуда навесил с фланга, но Пануччи выбил мяч головой из своей штрафной.
27'
Вот чего ждала "Рома". Показательная контратака. Перротта перехватил мяч в центре поля и бросил в прорыв по флангу Вучинича. Черногорец на скорости вошёл в штрафную, но Алекс в последний момент сумел заблокировать выстрел форварда "Ромы".
26'
Малуда уже второй раз с начала матча залез в офсайд. Огромное желание у француза, но оно ему несколько мешает, аккуратней нужно быть.
25'
Малуда отдавал пас вдоль штрафной, но Жуан в подкате прервал этот пас.
24'
Контратака "Ромы". Сисиньо со своей половине поля запустил в отрыв Бриги, который оказался на позиции центрфорварда, но Чех вовремя покинул ворота и прервал опасную атаку хозяев.
23'
Разыграли угловой гости. подача на дальнюю штангу, но Жуан выбил мяч из своей штрафной.
22'
Лэмпард стреляет с линии штрафной, после классного пас от Коула, но Дони вытащил мяч с ближнего угла, переведя мяч на угловой.
21'
полное преимущество "Челси". Хозяева не могут толком перейти центр поля, на чужой половине они сразу же теряют мяч. Всё громче слышно свист с трибун.
20'
С левого фланга выполнил навес Лэмпард, но запустил мяч по высокой траектории и никто не смог пробить по воротам.
19'
Малуда стреляет издали и мяч, рикошетом от защитника вылетел на угловой.
18'
Деку пробивает сходу из-за пределов штрафной, но удар у португальца не вышел. Мимо ворот прошел мяч.
17'
Едва гости не просочились в штрафную по правому флангу. Анелька получил мяч на линии штрафной, грамотно прикрыл мяч корпусам и пытался протолкнуть того в штрафную на Коула, но Мексес сумел выбить мяч.
16'
Малуда с левого фланга вырезал на Анелька, но немного не хватило форварду гостей, чтоб замкнуть этот опасный прострел.
15'
Вучинич принял мяч в районе полукруга и не дав тому опустится на землю пробил по воротам. Казалось, что снаряд опускается за шиворот Чеху, но все-таки немного выше вышло. На сетку опустился мяч.
14'
Малуда получил мяч от Бриджа на левом фланге, но здорово в защите сыграл Сисиньо, сначала он отобрал мяч и тут же на замахе посадил француза на пятую точку.
13'
Гигантское преимущество гостей во владении мячом. 34%-66% - вот такое соотношение на эту минуты. "Рома" ждёт ошибки от "Челси".
12'
Жозе Бозингва пытался пробить издали, но мяч после его удара попал в защитника "Ромы". Пануччи принял на себя выстрел.
11'
Гости разыграли угловой, но до навеса дело не дошло, не говоря уже о ударе по воротам.
10'
Деку классно пробил издали в нижний угол, но Дони в отчаянном прыжке перевёл мяч на угловой. Первый опасный момент в нашем матче.
10'
Джо Коул навесил с правого фланга на Анелька, но Дони вовремя вышел из ворот и завладел мячом.
9'
Малуда залез в положение вне игры.
8'
Бридж подключился к атаке, запустил он мяч по флангу на Малуда, но тот упустил момент, чтоб выполнить передачу в штрафную. Захлебнулась атака.
7'
Хозяева пытались провести атаку по левому флангу, но защитники "Челси" легко справились с этим выпадом.
6'
Тотти получает мяч лишь на своей половине поля, не увидел капитан "Ромы" возможных вариантов продолжение атаки и отдал назад на Дони.
5'
Малуда пытался пройти к воротам соперника по центру ворот, но далеко отпустил мяч и этого хватило для Мексеса, чтоб выбить мяч в поле.
4'
Симоне Перротта в центре поля нарушил правила. Штрафной удар.
3'
Оби Микел под прессингом игроков "Ромы" отдал мяч на левый фланг, но Бридж выпустил футбольный снаряд за пределы поля. Неспешно начали матч обе команды.
2'
"Челси" держит мяч на своей половине поля. Болельщикам "Ромы" это не нравится и они наградили гостей оглушительным свистом.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Рома" в красной форме, а "Челси" в синей.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Ромы".
-
Фотографии на память. Сейчас капитаны разыграют мяч и ворота.
-
Рукопожатие команд. Всё в духе Fair Play.
-
Звучит гимн Лиги Чемпионов. Растерянными выглядят "волки".