80' Гол
Крус Хулио
90'+6
-
«АНОРТОСИС» - «ИНТЕР» 3:3! Красивый непредсказуемый поединок завершился боевой ничьей! Киприотское чудо в Лиге чемпионов продолжается!

Предупреждения00

90'
Ибрагимович после навеса от правой бровки в исполнении Куарежмы пробил головой вертикально вверх, помешав Крусу, который на скорости выбегал на дальнюю штангу!
90'
Крус сильно отправил мяч на Златана, который едва не впервые в матче сыграл в одиночку на острие атаки, от ворот.
90'
Моуринью, кажется, за этот матч, ещё больше поседел, а трибуны на Кипре ликуют! Добрашинович за бедро держится, "убито" ещё полминуты.
90'
4 минуты осталось у команд, чтоб седьмой мяч закатить в сетку.
90'
Балотелли выполнил два навеса в штрафную, но дуга была слишком высокой, Бегай поймал мяч.

90'
Виейра непонятным длинным поперечным пасом обрезал полузащиты и отобрал у своей команды ещё больше полминуты.
89'
Крус после паса Ибрагимовича в штрафную пробил не очень сильно с 15-ти метров, трудностей у голкипера не было.
88'
Жулио Сезар справился с сильным дальним выстрелом низом, который пришёлся по центру ворот.
87'
Как показал повтор, после удара Камбьяссо, мяч пересёк линию ворот! Как же нужны в современном футболе новые технологии. Ведь всё есть для того, чтоб в подобных ситуациях точно знать, был гол или нет!
86'
Ибрагимович получил мяч в штрафной, изысканно пробросил его мимо вратаря и защитника и с 2-х метров не попал по мячу, чтоб послать его в сетку! Уверен, что икается шведу очень сильно!
86'
44 на 56% - владение мячом. Концовка, конечно же, пройдёт под диктовку апеннинцев.
85'
Куарежма долго подстраивался под удар и был опережён, контратака, Оцоколич очень опасно навесил, повезло гостям, что удалось отразить угрозу!
84'
После навеса Камбьяссо замыкал дальнюю штангу, Бегай выбил мяч в поле, как показалось из-за линии! Взятие ворот не зафиксировано!
83'
Куарежма теперь и угловой заработал. Второй тайм новичок "Интера" может записать себе в актив.
81'
3:3! Крус!
Навес Виейра в центр штрафной, Крус сыграл на опережение и в ближний верхний угол кивнул головой, голкипер грубо ошибся в выборе позиции!
81'
Добрашинович сбил Куарежму, штрафной удар с 32-х метров немного правее ворот. Большие силы у чужих ворот.
80'
Балотелли слева низом по диагонали прострелил в штрафную, Бегай больше не ошибается, пойман мяч в руки.
79'
Замена в составе «Анортосиса»: Оцоколич вместо Бардона. Сербский легионер впервые в сезоне появился в составе команды.
78'
Куарежма с правого угла поля точно навесил на Ибрагимовича, вратарь с риском для здоровья кулаками выбил мяч подальше, врезавшись в Залатана!
77'
Балотелли очень плохо выполнил этот стандарт, мяч перелетел всех игроков и покинул пределы поля.
76'
Максвелл набросил мяч в штрафную, Ибрагимович принял его на грудь и тут же пробил с 10-ти метров подъёмом, кипер выручил! Угловой.
75'
Бардон по правому краю промчался и точным пасом в штрафную нашёл Лабана, а вот передача под удар последнего не получилась.
74'
Крус у чужих ворот нарушил правила, Георгиу уже столько раз оказывался на газоне сегодня, что всё и не перечислить.
73'
Майкон из-за боковой вбросил далеко, Балотелли подобрал мяч, но в штрафную войти не позволили ему.
72'
Георгиу повредил ключицу, оказывается помощь прямо на поле, много будет компенсированного времени и во втором тайме.
71'
Ещё угловой, и снова опасно, на этот раз уже пришлось итальянским игрокам бросаться под удары соперников!
70'
Жулио Сезар выручил после удара ногой Константину с 10-ти метров, как же упускают оппонентов гости!
69'
Тахер по правому флангу пробросил мяч себе на рывок, от ноги Матерацци тот укатился за лицевую.
68'
Ибрагимович перемудрил после прострела справа, пас пяткой куда-то выполнен наудачу, никто не смог поддержать атаку.
67'
Что творит сегодня оборона "Интера"! Майкон после навеса в штрафную спокойно так укрыл мяч корпусом, из-за спины выскочил Лабан и с нескольких метров пробил в ногу кипера!
66'
Куарежма прострелил справа, Ибрагимович пропускал мяч на Круса, соперники не дремали, Дзанетти издали стрельнул, угловой.
65'
Балотелли пропускал мяч себе на ход, но придержал Георгиу. Арбитру не понравились жесты миланца, едва тот карточку не получил.
64'
Замена в составе «Анортосиса»: Скопелитис вместо Фрусоса. Обновил линию атаки Кецбая.
63'
Балотелли перешёл на левый фланг полузащиты и именно там нарушил правила на углу поля в атаке.
62'
Куарежма грамотно прочитал ситуацию, Майкон оттянул защитников на фланг, навес на Круса, тому пришлось отклоняться назад для удара головой, потому несильно и неопасно.
61'
Редкий офсайд, киприоты невнимательно сыграли, хотя длинный пас был очень даже неплох.
60'
Ибрагимович не достал мяч, врезав по ногам Добрашиновичу, Виейра со злости пнул мяч подальше, без карточек пока обходится рефери.
59'
Ибрагимовича легко обыграл Константину у своей штрафной и бездарно отдал мяч в переднюю линию, на орехи от Кецбаи получил мгновенно.
58'
Замена в составе «Интера»: Крус, Максвелл и Виейра вместо Станковича, Мансини и Бурдиссо.
57'
Станкович перевёл мяч на правый угол поля на рывок Майкона, тот банально не остановил мяч, аут.
56'
Майкон и Куарежма так и не разобрались, кому надо было подавать, с другого фланга уже Мансини навешивал, итог тот же - выбит мяч.
55'
Фол на Тахере, тот держится за ключицу и не спеша поднимается на ноги. Виейра готовится выйти на поле.
54'
Центр поля команда Моуринью давно не переходила большими силами, очень долго после каждого пропущенного гола отходит она.
53'
Многовато остановок в поединке из-за повреждений. Матерацци не дал Фрусосу пробросить мяч в штрафную.
52'
Киприоты прессингуют соперников, вынуждая Жулио Сезара ногой выбивать мяч подальше от своих ворот.
50'
3:2! Фрусос!
Ай да матч! Всё залетает в ворота гостей! Бардон с правого фланга в касание прострелил в штрафную, где были только Бурдиссо и Фрусос, защитник головой выбивал мяч, угодил в корпус соперника, который пробил точно с 7-ми метров!
49'
Активно заиграли гости после перерыва, очень много перемещений без мяча, но страдает комбинационная игра из-за этого сумбура.
48'
Добрашинович или Добра, как написано на футболке, получил небольшое повреждение, держится за спину, но играть продолжит.
47'
Камбьяссо издали пробил низом, рикошет от защитника, и киперу пришлось из угла вытаскивать мяч! Угловой.
46'
-
«АНОРТОСИС» - «ИНТЕР» 2:2 после первого тайма!
45'
2:2! Панаги!
Что за матч! Подача с угла поля, Камбьяссо пытался выбить головой мяч подальше от своих ворот и угодил в затылок Панаги, от которого круглый отскочил в сетку!
45'
Бардон мог сразу отыграть гол, но из пределов штрафной пробил плохо, угловой.
45'
1:2! Матерацци!
Балотелли навесил на линию вратарской с угла поля, Матерацци оттолкнул оппонента и в падении головой пробил в ноги вратарю, который неудачно сложился, мяч отскочил в сетку!
44'
Ибрагимович неудачно пошёл в обыгрыш в чужой штрафной, в статической позиции пробросил мяч и ничего не добился. Вскоре корнер партнёры заработали.
43'
Замена в составе «Анортосиса»: Панаги вместо травмированного Паулу Кошты.
42'
Куарежма часто смещается на левый фланг, откуда и пробил правой ногой в ближнюю девятку, вратарь справился!
41'
Паулу Кошта получил травму и был вынесен с поля на носилках, есть вероятность, что игра на этом для хавбека завершилась.
40'
Фрусос не смог сильно пробить со средней дистанции, Георгиу тактическим фолом на Куарежме остановил потенциальную атаку.
39'
Ибрагимович не смог пробить после навеса Майкона справа, мяч отскочил к Балотелли, который очередной момент не использовал, с 12-ти метров можно было пробить иначе, чем парашютом послать мяч в нескольких метрах от дальней штанги.
38'
Часто удар Куарежмы шведкой больше объясняется пижонством, но на этот раз довольно неплохо вырезан мяч на дальнюю штангу, соперники справились.
37'
Ибрагимович из глубины очень эффективно играет, потрясающая сыгранность с Балотелли. Мягкий вертикальный пас в штрафную, где молодой голеадор не смог переправить мяч в сетку!
36'
Киприоты на 10% больше перемещаются, как показывает статистика, хотя соперники намного больше передач выполнили. Счёт равный на данный момент.
35'
Тахер получил удар по голове, конечно же, не будет он торопится продолжать матч. Бурдиссо провинился.
34'
Владение мячом: 40% - 60%. Ибрагимович и Балотелли сыграли в стенку, Златан снова коварно выстрелил, кипер привычно отбил мяч перед собой, защитник подстраховал!
33'
Пока же итальянцы находятся в шоке, отошли на свою половину поля, а окрылённые соперники проводят атаки.
32'
Для болельщиков "Интера" может быть слабым утешением то, что сейчас они смогут увидеть любимую команду, которая заиграет в полную силу.
30'
1:1! Бардон!
Бурдиссо, не глядя, отбросил мяч головой голкиперу, который сам собирался играть на выходе, в итоге перед пустыми ворот оказался Бардон! Курьёзный гол, но оттого не менее важный для "Анортосиса"!
29'
Игра продолжилась, пока нападающему оказывается помощь за пределами поля.
28'
Камбьяссо у своей штрафной отобрал мяч в подкате, тут же был запущен в отрыв Балотелли, который получил по ногам от Константину, повреждение.
27'
Станкович подхватил мяч в зоне опорника, обыгрался с Куарежмой и оказался сам перед воротами, но пробил рядом с дальней штангой с десятка метров! Супершанс упущен!
26'
Матерацци отбросил головой мяч на дальней штанге на Ибрагимовича, потеря. Станкович длиннющий перевод на Мансини выполнял, снова соперники помешали, аут.
25'
Угловой удар для итальянского коллектива теперь, с правого фланга готовится навес от Балотелли.
24'
Фрусос в поисках мяча постоянно перемещается по всему фронту атаки, именно он не удержал мяч в игре на правом фланге.
23'
Тахер фирменной подачей послал мяч точно в руки Жулио Сезара, приходится половине команды в экстренном порядке занимать оборонительные позиции.
22'
Станкович грубо сыграл против Паулу Кошты, готовится навес в штрафную, едкий шанс для этого у киприотов.
21'
Одни не могут, вторые не хотят - этой фразой можно описать события на поле в последние минуты.
20'
Мансини и Дзанетти по левому флангу подобрались к штрафной, навес на Балотелли не был выверенным, дальний удар Куарежмы - мимо.
19'
Потеряла игра очень сильно в остроте после гола, не торопятся соперники атаковать и ускорять темп.
18'
Первый рейд в матче по флангу в исполнении Куарежмы общими усилиями прервали в подкатах соперники.
17'
Фрусос заработал угловой, после навеса первым сыграл Балотелли, головой выбивший мяч подальше в аут.
16'
Моуринью на ногах, после гола постоянно подсказывает игрокам, как действовать, Кецбая же в задумчивости, надо определиться, как играть дальше.
15'
Добрашинович долго подбирал ногу для дальнего удара, но подвиг шведа повторить не сумел, очень уж неудачно послал мяч.
13'
0:1! Балотелли!
Ибрагимович пробил сильно низом со штрафного с 36-ти метров в левый угол, грубо ошибся вратарь, отбивший снаряд перед собой, Балотелли было несложно добить мяч в сетку!
13'
Тахер врывался в штрафную по центру, кипер запоздал с выходом, но всё-таки в самых ногах крайка отбил мяч, срубив игрока, пенальти не было!
12'
Бегай сыграл на перехвате после навеса Куарежмы, который венчал собой затяжную атаку подопечных Моуринью.
11'
Фрусос едва не допрыгнул до мяча, который адресовал Жулио Сезар Майкону на фланг, рискованно играли гости.
10'
Теперь уже Мансини сбит Добрашиновичем, не хотелось бы, чтоб футбол ушёл на задний план в этом матче.
9'
Дзанетти отомстил недавнему обидчику Матерацци, Фрусос получил по ногам, но заработал потенциально опасный штрафной удар, Кипер "Интера" на выходе прервал навес.
8'
Мансини обрезался на левой бровке у чужой штрафной, о контратаке речь не идёт, слишком много игроков у своих ворот у хозяев.
7'
Куарежма с правого фланга решил проверить вратаря, одна проблема, что в ворота не попал, рядом с ближней штангой.
6'
Киприоты сразу же при потере мяча оттягивают большие силы на свою половину поля, что не нравится болельщикам.
5'
Фрусос пробросил мяч себе на ход и врезался в ноги Матерацци, очень грубо сыграно, тем не менее, без карточки.
4'
Матерацци сыграл в воздухе у своих ворот после углового, добивание с дальней дистанции Бардона - мимо рамки.
3'
Майкон легко прошёл справа в штрафную и навесил на Балотелли, которого на мгновение опередил кипер, а вот Ибрагимович не смог добить мяч в практически пустые ворота!
2'
Инициативой завладели с первых секунд итальянские футболисты, которые сразу повели массированные атаки.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Анортосиса".
-
«АНОРТОСИС»: Бегай – Георгиу, Кацавакис, Константину, Лейвакабесси – Паулу Кошта, Бардон, Добрашинович, Лабан, Тахер – Фрусос.
«ИНТЕР»: Жулио Сезар – Майкон, Бурдиссо, Матерацци, Х. Дзанетти – Куарежма, Станкович, Камбьяссо, Мансини – Балотелли, Ибрагимович.

«АНОРТОСИС»: Нодь, Скопилитис, Сосин, Цитайшвили, Панагии, Оцоколич, Самарас.
«ИНТЕР»: Тольдо, Кордоба, Максвелл, Крус, Виейра, Больцони, Сантон.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Анортосис" - "Интер". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.