1:0
27' Пенальти
Это'О Самюэль
2:0
34' Гол в свои ворота
Mohamed Ali Khider
3:0
90'+6
90'
Все матч закончен, эту встречу для вас комментировал Артем Савосик. До скорых встреч!
90'
Навес суданцев... Вникуда.
90'
Зацепил один из камерунцев Хадо в центре поля - Фол.
90'
2 минуты добавил арбитр к основному времени.
90'
ГООООООООООЛ!!!!!!! Это'о получил мяч около штрафной и один устремился к воротам и пробил Моеша.
88'
Желтая карточка Бикею за споры с арбитром.

87'
Вот и угловой у ворот суданцев, ни к чему он не приводит...
86'
Вот и Судан успокоился, катают мяч в центре поля.
85'
Спокойно игрет Судан, прессинг со стороны Камеруна закончился
84'
Р. Сонг выбивая мяч попал в своего же - Бикея
83'
Обмениваются мячом защитники Камеруна, и перевод снаряда к воротам ни к чему не приводит!
82'
Затяжная атака Судана, и мяч потерян
81'
Мяч в центре катается камерунцами
80'
И опять же фол в атаке у Хадо
79'
Фол в атаке у Хадо
78'
Аут в центре поля заработал Это'o
76'
Замена у Камеруна: Чамбу вышел - Джереми ушел! А у Судана вышел Коронго, Тамбаль ушел
74'
Лежит защитник, врачи пытаются остановить кровь из носа.
73'
ЭПАЛЕ!!!!!!!!!!!!! Выходил почти один на один с голкипером, пробил в бросившегося под мяч защитника, и он лежит, кажется в лицо ему попали!
72'
Удар Мустафы! Мимо, где-то на метр правее ворот!
71'
Камерун устал сидит на своей половине и в атаку даже не идет!
70'
УДАР!!!!!!!!!!! Спасает Камени! Невероятная для него игра сегодня - спасает все!
69'
Около штрафной Камеруна в считанных сантиметрах стоит мяч - штрафной
67'
Штрафной недалеко от штрафной Камеруна.
Ничего он не приносит
66'
Офсайд у Муну
65'
Аль Таеб получил удар в грудь от Эпале.! Вызваны врачи.
64'
Р. Сонг в штрафной снимает с ноги у Османа снаряд
63'
Удар Османа мимо и несильно!
62'
Замена у сборной Судана: Уходит Сидо, выходит Бабикер.
61'
Удар по воротам Капо, почти с нулевого угла - мимо.
59'
Эпале! Мчался по правому флангу, отдал на Муну, тот пробил - прямо в руки Моешу
58'
Аледин пробил из-за пределов штрафной, Камени выручил!! Вот Судан разыгрался!
57'
Эмана уходит с поля, а Муну выходит.
56'
Тут же идет замена у сборной Судана, Башир покидает поле а Осман выходит.
55'
Это'о провел замечательную контратаку и пробил, Моеш поймал.
54'
Идет ОЧЕНЬ опасная серия атак у суданцев- 2 раза выручал Камени
52'
Опять фол со стороны А.Сонга!!
52'
Судан пытается идти в атаку переводит снаряд с фланга на фланг.
51'
Офсайд фиксирует боковой арбитр со стороны Аледина.
50'
Посыпались фолы в нашем матче, сейчас фолит А.Сонг
49'
В голень Это'о въехал кто-то из суданцев, опять же фиксируется фол!
48'
Фол в центре поля совершил Р. Сонг
46'
Это'о выходит на ударную позицию и бьет чуть выше ворот
46'
Все второй тайм начался
46'
На перерыве ушел Атуба и вышел Чато
-
Команды выходят на поле, скоро начнется второй тайм!
45'
ВСЕ! Перерыв, отдыхаем!
45'
Одну минуту добавил арбитр.
45'
Вот и первый угловой совершат суданцы... Ничего опасного, ничего!
44'
Эпале совершил фол в атаке толкнув корпусом защитника Судана
43'
Навес Жереми!!!! Удар... Эпале бьет прямо в руки Моешу!
42'
Камерун старается атаковать по левому флангу но все пути перекрыты и Атуба отдает снаряд защитникам.
41'
Эпале сегодня все время сносят суданцы, недавно опять упал борясь за верховой мяч.
40'
Удар!!! ЭМАНА!!! Прямо в руки Моешу!
40'
Угловой заработал Эмана!
39'
Навес на кого то из суданцев, вратарь ловит мяч
38'
Тут же опасная контратака суданцев следует удар - слабый и неточный выстрел с лета
37'
Жереми входил в штрафную и после попытки прострела заработал угловой, который ничего не принес
36'
Попытка прострела у ворот Судана, но защитники вынесли мяч к центру
35'
Судан пытается атаковать, но все попытки тщетны...
33'
ГОООООООООООЛ!!!!!! Супер атаку провели камерунцы и после серии рикошетов Это'о забивает гол!!!!!!! 2:0 Дубль Каталонца.
32'
Вот и аут около ворот Судана. Эмана открывается, но мяч идет в сторону Жоба и тот не ожидал и не принял мяч!
31'
Камерунцы катают снаряд около своей штрафной.
30'
Эпале завалили, но арбитр фола не увидел.
29'
Навес Жереми - безадресный!
27'
ГО-О-О-О-ОЛ!!!!!!!!!!!! Это'о разводит вратаря и мяч по разным углам!!!!! 1:0
26'
ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Сбивают Это'о! Он же бьет пенальти. И его обидчик получает желтую карточку
25'
Атуба вместо того, что бы сделать навес потерял мяч запутавшись в своих ногах.
24'
УДАААР!!!!!! Жереми бил из за пределов штрафной и попал в руки Моешу, и тот не смог с 1-го раза зафиксировать мяч
23'
Заброс на Танбаля, но А. Сонг выбил мяч.
22'
Штрафной заработали Суданцы в центре поля, сбили Мустафу.
21'
Опять та же ситуация: Жереми шел по левому флангу и потерял мяч. В следующей же атаке нападающий Судана вошел в штрафную, но Камени его опередил.
20'
Попытались камерунцы начать атаку, но тут же потеряли мяч.
18'
Скучно пока, атаки не острые, в основном мяч катается в центре поля.
17'
Аут в центре поля заработали суданцы, и тут же камерунцы заработали аут у ворот сборной Судана.
16'
Жоб получил передачу около штрафной, но его подтолкнули и он потерял снаряд.
15'
Удар от ворот. Жоб сделал безадресную передачу.
14'
Суданцы неизвестно почему за минуту 3 раза выбили мяч в аут
13'
Фол в центре поля, снесли Жоба, Сонг и Жереми около мяча. Бьет Сонг и попадает в стенку состоящую из 2-х человек
12'
Атаку камерунцев прерывают выносом защитники сборной Судана
11'
Серия коротких передач в центре поля проводится камерунцами.
10'
Прострел!... Ничего опасного и в этот раз.
9'
Жереми зарабатывает ОЧЕНЬ опасный штрафной около штрафной Судана.
7'
Очередной угловой заработали камерунцы, но он им ничего не принес, защитники вынесли мяч.
6'
После штрафного суданцы выносят мяч на угловой, который ничего не принес.
5'
Вот и первая вылазка спортсменов из Судана к воротам Камеруна. Ничем не завершилась.
4'
Суданцы катают мяч около своих ворот, в атаку идти не хотят.
3'
Опасно! Жоб выходил один на один, пробил, но Эль Моеш отбил, добивал Это'о но Моеш снова отбил!
2'
Атака камерунцев завершилась ничем, неточный пас и все!
1'
Матч начался! Поехали!
-
Команды выходят на поле. Камерун выходит в зеленой, Судан выходит в белой форме.

Составы:

Камерун: Камени, Эмале, Сонг, Бикей, Атуба, М'Мбами, Жереми, Эмана, Сонг, Это'о, Жоб.

Судан: Моеш, Али Хидер, Ладо, Эль Таеб, Мустафа, Дамар, Башир, Аледин, Осман, Танбаль. .
Анонс
-
Здравствуйте дорогие любители футбола! Сегодня для вас будет транслироваться матч Африканского Кубка Наций Камерун - Судан. Это матч группы C, в которой за выход в 1/4 финала ведется борьба между двумя командами: Камерун и Замбия. У обоих команд после двух туров по 3 очка. А Судан же в групповом этапе не заработал ни одного очка, проиграв оба матча. Лидерами в бомбардирской гонке этой группы являются Самюэль Это'о из Камеруна и Абд Раду Хосни из Египта. Они забили по 3 гола в 2-х матчах соответственно. В прошлом матче футболисты из Камеруна разгромили Замбию со счетом 5:1 А Судан же в предыдущей встрече проиграл Египту со счетом 3:0