3:0
90'+3
-

"Марсель" 3:0 "ПСВ"

Свисток! Поединок завершился уверенной победой "Марселя", который продолжает борьбу в группе. Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ и не болейте!
90'
Вальбуэна вошёл в штрафную, подскользнулся и пробил низом, но неопасно было.
89'
Две минуты нам еще играть в этом матче.
88'
Видимо это был первый и последний "штурм" "ПСВ", "Марсель" снова продолжил свою игру в центре.
87'
Ну вот что-то опасное!! Да не что-то, а очень опасно было! Джуджак пробил низом, Манданда сделал блестящий сейв!
86'
Сальсидо не по правилам остановил Тайво, арбитр не дал за этот фол жёлтой.

85'
Идёт спокойная перепасовка в центре поля, с небольшим количеством фолом.
83'
Под крики и радостный шум толпы с поля уходит герой матча Ньянг, вместо него вышел Гранден.
82'
Ничего не могут, да и не пытаются создать у ворот Манданды игроки "ПСВ", матч идёт к логическому завершению.
81'
Под аплодисменты благодарных болельщиков Коне уходит с поля, появляется Вальбуэна.
80'
Дальние забросы идут на Исакссона из раза в раз, с периодическим успехом опасно.
79'
Зиани пробовал пасовать на Коне, Бакари не очень удачно принял мяч и пробить не сумел.
78'
Тайво перепахал вдоль и поперёк всю левую бровку, он и Ньянг сегодня, пожалуй, лучшие в составе гостей.
77'
Ничего не сумевший сегодня сделать Афеллай уходит с поля, появляется Найланд.
76'
С трудом отбиваются игроки в белой форме от очередного углового в исполнени "Марселя".
75'
Снова горячу у ворот Исакссона, швед спасает гостей от гола после удара в упор всё того же Ньянга.
73'
Гости уже, наверное, думают как бы им побыстрее улететь в Эйндховен от этого позора.
72'
Хатем Бен Арфа уходит с поля, появляется Каборе.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! НЬЯНГ! Очередной пас из глубины находит Мамаду, он на скорости отрывается и снова забивает. Allez Marcielle!
69'
Гостям пока очень тяжело зацепиться за снаряд, мячом очень уверенно контролируют марсельцы.
68'
Бен Арфа в очередной раз подавал корнер, но не очень опасно получилось и голкипер ловит мяч.
67'
Вот это шанс!! Коне обыграл Исакссона, бил в пустые ворота, Симмонс выбивает мяч с ленточки.
66'
Кромкамп выходит на поле вместо Аддо.
65'
Вот и отличный ответ хозяев поля на результат прошлого тура, "Марсель" пока по всем статьям сильнее "ПСВ".
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2-0! НЬЯНГ! Подача с правого фланга и Мамаду головой удваиваеь счёт.
62'
Зиани непонятно зачем пошёл в обводку, когда надо было отдать пас, естественно мяч потерян.
61'
Посмотрим сможет ли он ускорить игру голландцев.
60'
Джкджак тут же был в центре внимания, вышедший игрок заработал корнер и подал его.
59'
Джуджак появляется на поле вместо Баккала.
58'
Тайво отлично пасовал на Бен Арфу, который заработал угловой, к мячу он же и побежал.
57'
"Марсель" очень умело тянет время, ну а гости и не противятся же.
56'
Бен Арфа сместился к центру от ворот, нанёс удар и сразу же извинился, выстрел явно не получился.
55'
Афеллай и Чулина пытались организовать прорыв на левом фланге, Ибрахим навешивал в штрафную, но никого из эйндховинцев там не оказалось.
54'
Шейру решил пробить с дальней дистанции, однако Симмонс блокировал его удар.
52'
Ньянг совсем уж увлекся фланговым прорывом, что сфолил против Вайтенса.
51'
Пока что совсем "не айс" игра у нас, моментов почти нет во втором тайме, а "ПСВ" кажется и не думает отыгрываться.
50'
Отправляли Коне в отрыв, однако голеадор на сей раз попадает в положение "вне игры".
49'
Теперь уже Тайво фолит, жёстко возобновилась у нас игра, друзья мои.
48'
Как и в первом тайме сразу же игрок "ПСВ" получает "горчичник", на этот раз провинился Аддо.
47'
Без замен вышли команды на второй тайм. Ньянг сразу решил пробить по воротам, кипер на месте!
46'
Команды вышли на поле, вторая половина началась!
-
С ударом Салсидо звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья, я думаю голы мы еще точно увидим.
44'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
Симмонс чуть было не привёз мяч себе, когда пасовал на Исакссона, Ньянг не воспользовался этим шансом.
42'
Один Баккал не согласен, он один сейчас насается как ужаленный, но один в поле не воин.
41'
Игра медленно течёт к перерыву, видимо все согласы пока с таким счётом.
40'
Снова Баккал был на острие атаки, но в этот раз арбитр зафиксировал "вне игры".
39'
Очередной навес в штрафную "ПСВ", Андреас Исакссон снял мяч с головы Ньянга.
38'
Вот так пока вся игра и проходит, "Марсель" давит, а гости иногда кусаются.
37'
Баккал! Отма отлично пробил головой, мяч в сантиметрах от ворот прошёл.
36'
Очень много нарушений в центре поля, Чулина снова фолил, арбитр пожалел его и не дал вторую жёлтую.
34'
Афеллай пробовал пройти по левому флангу, но сильно отпустил от себя мяч, его снова контролируют хозяева.
33'
Толкотня пошла в центре поля, гости и хотят вроде бы забить, а в итоге ничего не получается, всё сводится к толкучке.
32'
"Марсель" теперь наверно весь первый тайм будет бросать мячи в отрыв нападающим.
31'
Полетели фаера, Манданда как на новогодней ёлке стоит, вокруг всё горит, сияет.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! КОНЕ! Стоило похвадить гостей, как они упустили Коне, Бакари после передачи Бен Арфа обыграл легко Исакссона и поразил ворота. Ну теперь думаю совсем жарко будет.
29'
Очередной офсайд Ньянга, защита отлична отработала механизм этой ловушки.
28'
Салсидо ошибся в передаче, мяч улетел в аут, хозяева попытались быстро разыграть, но ничего толкового не вышло.
27'
Бен Арфа зафинтился на бровке и потерял мяч, обидчиком стал Джейсон Чулина.
26'
Зиани решил развеить обстановку и нанёс сильнейший удар по воротам, жаль только с точностью проблемы у футболиста.
25'
Редкой контратакой отметился "ПСВ", Мендес попробовал прорваться в атаку,его остановил Тайво.
23'
У нас бы давно кричали: "Нужен гол", а вот на "Велодроме" пока что в основном пьют в барабаны.
22'
Симмонс нарушает правила на Кане, Бен Арфа разыграл стандарт, пробил по воротам, но мимо цели.
21'
Если "Марсель" не отличиться до перерыва, то французам будет архисложно, голландцы почувствую уверенность.
20'
Снова в положении "вне игры" Ньянг, а ведь могло бы быть очень опасно!
19'
После нескольких рикошетов от защитников мяч всё-таки прилетает в руки Исакссона, трещит оборона "ПСВ".
18'
Ньянгу пока очень тяжело выйти на свободное пространство, сразу два защитника его кроют.
17'
Повеселее игра пошла у нас, вот же Ньянг бил по воротам, мимо цели, но уже сам факт радует.
16'
А вот туд должен быть гол!!! Кувервманс не попадает в ворота с линии вратарской, ему шикарную передачу выдал Афеллай, а вот Данни запорол шикарный шанс.
15'
Ну вот и первый толковый удар по воротам Исакссона нанёс Бен Арфа, швед легко поймал мяч.
14'
Ньянг явно не доволен решением борового арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
13'
Афеллай пробежал добрую половину поля, вошёл в штрафную, пробил, но уж намного выше ворот.
12'
Последовал навес Зиани в штрафную площадь, Ньянгу не дали пробить, в итоге угловой у ворот Исакссона.
11'
Пока что без ворот идёт игра у нас, очень много борьбы на поле, мячом больше владеют хозяева.
10'
Баккал пытался отдать передачу на Афеллая, но мяч был прерван защитником "Марселя".
9'
Естественно, что всё внимание оборонцев из Эйндховена сконцентрировано на Мамаду Ньянге.
8'
"Марсель" явно считает, что в прошлом матче была совершена ошибка, именно французы должны были победить, давят они на голландцев.
7'
"ПСВ" ответил контратакой, но ничего страшного для ворот Манданды мы не увидели.
6'
Тайво прорывался слева , неожиданно пробил в нижний угол, Исакссон выручил команду.
5'
Стоит сказать, что поле на "Велодроме" просто ужасное, конечно не совсем грязь там, но очень много луж и вырванной травы, особенно на бровке. Плохая погода вчера тому виной, сегодня пока что сухо в Марселе.
4'
Чулина получает первое предупреждение в матче за очень грубый подкат под Зиани.
3'
Тайво пробовал начать атаку, но пока что "ПСВ" очень плотно играет, прессингуя хозяев на всём протяжении поля.
2'
"Марсель" котролирует мяч на своей половине поля, пока что без особых порывов пойти в атаку.
1'
Итак, свисток и встреча началась!
-
Команды уже выходят на поле, скоро начнёт наш поединок, хозяева играют в сине-чёрной форме, а гости в белой.
-
Под замечательное сопровождение группы Coldplay мы видим нарезку моментов прошлого поединка между этими клубами, в котором сильнее оказались игроки их Эйндховена.