1:1
Монтоливо Риккардо
90'+6
-
Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. Счёт 1:1. Спасибо за внимание. С Вами был Николай Усатов.
90'
Муту за разговоры с рефери получил жёлтую карточку.
90'
Муту перемудрил в атаке и отправил соперника на газон, долго возмущался Адриан, однако арбитр был рядом и всё видел.
90'
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90'
89'
Замена в стане немецкого клуба. Появился Оттль, отдыхать досрочно отправился Подольски.

88'
Демикелис получил удар в лицо от Джилардино, но вновь арбитр оставляет этот эпизод без внимания.
87'
Скоро мы уже узнаем, сколько компенсировал арбитр.
85'
Рибери сумел на скорости переиграть опекуна и пробил по воротам с убойной позиции, но отлично сыграл Фрей и спас команду.
83'
Пошла игра на встречных курсах, хозяева поял не хотят уже терять очки, а гости поняли ,что могут забить ещё.
82'
Клозе перестарался в линии нападения и нарушил правила на чужой половине поля. Арбитр просит успокоиться футболиста.
80'
Замена также произошла и в стане итальянской команды. Отдыхать отправился Кузманович, появился свежий Освальдо.
79'
Какой момент упустил Клозе! Футболист прорвался по левому флангу и пробил в дальний угол ворот, мяч просвистел в сантиметрах от правой штанги!
78'
Замена произошла в стане гостей. Швайнштайгер отправился отдыхать, появился Кроос.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:1!!! После прострельной передачи с левого фланга Боровски принял мяч и нанёс выстрел в уголок из района одиннадцатиметровой отметки, голкипер прыгнул, но не дотянулся!
76'
Монтоливо хорошенько приложился по воротам с левого фланга, но в створ не попал.
75'
Неудачно разыграли штрафной гости. Мяч попал точно на защитника итальянской команды.
74'
Демикелис рвался к воротам, но Джилардино в который раз продолжает отправлять на газон соперника. Без жёлтой вновь.
73'
Спали скорости в матче, футболисты плавно перешли на шаг, хозяев поля всё уже устраивает и они спокойно катают мяч.
72'
Продолжает наносить Подольски удары по воротам итальянской команды, однако на этот раз мяч попал точно в выскочившего защитника.
71'
Совсем чуть-чуть осталось до конца поединка, и гости пока никак не могут перевести игру на чужую половину поля, проводя практически всё время в обороне.
69'
Подольски от души приложился по мячу с линии штарфной площади, мяч полетел чуть выше цели.
67'
За второй тайм хозяева поля нанесли уже восемь ударов по воротам, а гости всего два, растроились немцы.
66'
Муту открылся на фланге, получил мяч, сблизился со штрафной площадью и пробил по воротам, сфера попала точно в голкипера.
65'
Второй угловой также закончился ничем.
65'
Рибери сыграл надёжно и выбил мяч на ещё один угловой. Вот ещё и арбитр побежал успокаивать футболистов, которые что-то не поделили вблизи вратарской.
64'
Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. 4-2 по корнерам в пользу "Фиорентины".
63'
Дайнелли пробил по воротам соперника метров с двенадцати, но попал точно в защитника, но вновь дали беспрепятственно нанести удар.
62'
Ничего вообще не получается у гостей, даже пас на три метра у них получается неточным.
61'
Замена произошла в составе хозяев поля. Вместо Сантана теперь до финального свистка будет играть Альмирон.
59'
Подольски попытался что-то создать на чужой половине поля, что-то получилось, но что-то совсем невнятное.
58'
Рибери принял мяч на правом фланге, однако потом слишком сильно пробросил себе сферу на ход и догнать её уже не сумел.
57'
Да... не повезло хозяевам поля! После навесной передачи с правого фланга Муту пробивал по воротам головой, никто не мешал футболисту нанести удар, однако мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной.
56'
Против Рибери опасно сыграл Заури, но последний поднял руки и показал, что правила он не нарушал.
55'
Прижались футболисты "Баварии" к своим воротам, ничего у них не получается в последние минуты, как в обороне, так и в нападении.
54'
Муту мог удвоить преимущество своей команды, но вовремя защитник немецкого клуба в подкате выбил мяч из-под ног соперника.
53'
Мело нанёс могучий удар по воротам метров так с двадцати пяти, сфера просвистел совсем рядом с перекладиной.
52'
Оддо совершил рывок по правому флангу обороны и сумел опередить соперника, выбив мяч за боковую линию.
51'
Кузманович уже отлично сыграл в обороне и сумел прервать пас в свою штрафную площадь.
50'
Вновь пожар в штарфной гостей. Кузманович бил уже наверняка, однако вновь выше всех похвал сыграл голкипер немецкого клуба.
49'
Подольски прошёл по флангу и выполнил прострельную передачу в штрафную площадь соперника, защитник чуть было не срезал мяч в собственные ворота.
48'
Какой момент Джилардино упустил! Альберто выскочил один на один с голкипером и попытался перебросить Рензинга, но перестарался и перебросил и сами ворота.
47'
Джилардино грубовато сыграл против опекуна в центре поля. Штрафной. Жёлтой пока арбитр не показал.
46'
Прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался!
-
Завершился первый тайм, счёт 1:0, перерыв.
45'
Одну минуту добавил арбитр.
45'
Боровски получил жёлтую карточку.
44'
Ничего опасного создать хозяева поля не смогли после корнера. Голкипер и защитники "Баварии" разрядили обстановку в своей штрафной площади.
43'
Сантана хорошо сыграл на правом фланге атаки и сумел заработать для своей команды угловой.
42'
Продолжают атаковать гости, пытаются они успеть до перерыва сравнять счёт.
41'
Какой момент! Полностью провалилась оборона хозяев поля, Швайнштайгер выскочил на убойную позицию и пробил по воротам, но послал мяч чуть выше цели!
40'
Швайнштайгер не сумел догнать мяч на правом фланге, а могла получиться перспективная атака.
39'
Кузманович прорвался по флангу, сместился в центр и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но попал точно в защитника.
38'
Считанные минуты остались до конца первого тайма, а счёт по-прежнему 1:0, и пока не понятно, за счёт чего сумеют забить гости.
37'
После навесной передачи от углового флажка главный арбитр встречи назначил свободный, зафиксировав опасную игру.
36'
Быструю контратаку провели хозяева поля и смогли заработать угловой на левом фланге.
35'
Демикелис грубовато сыграл на своей половине поля, однако боковой арбитр поднял флажок секундами ранее, так что провинившийся - игрок "Фиорентины".
34'
Угловой у гостей тоже не получился. Рибери сумел догнать мяч только у самой боковой линии на противоположном фланге.
32'
Сантана на всех парах ворвался в штрафную площадь соперника, однако пожадничал и потом мяч потерял, хотя рядом с ним стояли два открытых одноклубника.
31'
Неудачно разыграли стандарт гости и побежали всем составом в оборону.
30'
Заплели ноги Клозе, футболист оказался на газоне, и сейчас немцы пробьют довольно опасный штарфной.
29'
Сейчас все основные события развиваются на половине поля гостей, но итальянцы не торопятся расставаться с мячом.
28'
Гобби неудачно врезался в соперника на левом фланге атаки, однако это был игровой эпизод, встреча продолжается.
27'
Вновь жарко было в штарфной площади гостей, итальянцы заметно активизировались и продолжают атаковать ворота соперника.
26'
Неплохую атаку провели хозяева поля правым флангом, но смогли заработать только аут у самого углового флажка.
25'
Демикелис отсутствовал на поле минуты три, искали ему новую футболку. Свит над стадионом стоит неимоверный, это гости с мячом.
24'
Швайнштайгер разрядил свою пушку, но попал точно в защитника, который выскочил на встречу сопернику.
23'
Зе Роберту пробил по воротам метров с десяти, казалось, что уже счёт сравняется, но мяч прошёл чуть выше цели.
22'
Кузманович надёжно сыграл в подкате и выбил мяч на левом фланге.
21'
Почувствовали уверенность в своих силах хозяева поля и не боятся фантазировать, довольно интересная игра пошла у нас.
20'
Опасно сейчас было. После навесной передачи с левого фланга Джилардино пробил по воротам головой, мяч шёл в дальний угол, но голкипер немецкого клуба в прыжке сумел парировать выстрел.
19'
Муту прострелил в штрафную площадь соперника. Рензинг сумел на выходе зафиксировать мяч в перчатках.
18'
Включили прессинг немцы на всех участках поля, но пока они бегают без мяча, итальянцы грамотно закрывают мяч.
17'
Вернулся на поле Швайнштайгер, теперь гостям будет полегче играть.
16'
У одного из футболистов немецкого клуба был зафиксирован офсайд, довольно интересно, может быть у запасного, который разминался...
15'
Затяжную атаку провели футболисты итальянской команды, последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, но там был только голкипер "Баварии".
14'
Гобби хорошо сыграл на своей половине поля и отобрал мяч у соперника.
13'
Гости побежали отыгрываться, однако сейчас они совершают очень много брака в передачах и никак не могут даже прорвать оборону соперника.
11'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:0!!! Джилардино хорошо поборолся в штарфной площади соперника и выдал пас на Муту, последовал удар с убойной дистанции, голкипер помочь своей команде не сумел. Вот так и начало для гостей, которые контролировали игру!
10'
Гости пока играют всё ещё в меньшинстве, никак не может прийти в себя Бастиан, врачи уже заморозили всё ему, что можно.
9'
На Клозе была выполнена дальняя навесная передача, однако Мирослав проиграл борьбу на втором этаже своему опекуну.
8'
Швайнштайгер получил повреждение в центре поля в борьбе за мяч. Лежит на поле футболист и никак не может подняться, вот и врачи вышли на газон.
7'
Джилардино упал в штарфной площади немецкого клуба, арбитр за такое сегодня точно назначать пенальти не будет.
6'
Заметно активнее сейчас действуют немцы, хозяева поля пока даже приблизиться к штарфной площади соперника не могут.
5'
Зе Роберту рвался к воротам по левому флангу, но защитники "Фиорентины" спокойно выбили мяч подальше от своих владений.
4'
Рибери выполнил полуудар, полунавес, но даже Лусиу, который был ближе всех к лицевой линии, догнать мяч не сумел. Удар от ворот.
3'
Подольски оказался на газоне, а это означает, что немцы пробьют штрафной. До ворот прилично.
2'
Живенькое начало, команды не стали присматриваться друг к другу и сразу же включили повышенную передачу.
1'
Против Зе Роберту были нарушены правила в центре поля, арбитр сразу же назначил штрафной.
1'
Всё готово к началу, поехали! Матч начался! С центра поля начали футболисты "Баварии".