Ван Перси Робин
90'+7
-

"Арсенал" 0:0 "Фенербахче"

Ну вот и всё, ничего не произошло за добавленное время. Безголевая ничья у нас сегодня на "Эмирэйтс". Малюков Максим сегодня работал для Вас. Всех благ!
89'
Снова долго оказывали помощь игроку, в итоге добавлено четыре минуты.
87'
Клиши нарушает правила, Генюл похоже получает травму, медики на поле.
86'
Вообще непонятно что идёт на поле, даже и атак нет, какая-то бессмысленная толкучка в центре поля.
85'
Очень грубая игра у нас пошла, в основном фолят гости, что не очень их красит, как и сегодняшняя игра в их исполнении.
84'
Так и есть, Сильвестр с разбитым носом уходит с поля, появляется Сонг.

83'
Затянулась пауза у нас в игре, кажется потребуется замена.
82'
Вот это прилетело по лбу Сильвестру от руки Семиха, на удивление жёлтой нет, а француз на газоне в нокауте.
81'
Коло Туре взял на себя смелость и пробил издали, совсем неточно получилось у ивуарийца.
80'
Что-то на подобие навала в исполнении хозяев поля мы видим, уверенно пока обороняются турки.
79'
Угловой у ворот Фабьянски завершился фолов в атаки в исполнении Семиха.
78'
Ван Перси - Насри - Денилсон, все удары блокированы защитниками.
77'
Давят "канониры", не рады они безголевой ничье, им нужна победа.
76'
Странно, Ван Перси получил по лицу, но нам показывают, что именно он получил жёлтую.
75'
Хосико мог наносить удар с убойной позиции, но Сильвестр полставил ногу.
74'
После подачи мяч вынесли точно на ногу Денилсона, бразилец пробил выше ворот.
73'
Навс был на Диаби, Абу пробил, мяч от защитника отправляется на очередной угловой, у мяча Ван Перси.
72'
Ведерсон уже успел схлопотать предупреждение. Фолил он против Туре почти у углового флажка.
71'
Очередной корнер у ворот Волкана Демирела выполнял Фабрегас, мяч снова в руках у голкипера.
70'
Интересный эпизод произошёл. Роберто Карлос сам выпросил замену у тренера, Арагонес не сразу согласился, в итоге вышел Ведерсон.
69'
Мальдонадо уходит с поля, вместо него появляется Хосико.
68'
Насри решил разрядить обстановку и пробил издали, но уж очень неточно.
67'
Фабрегас и Гуиса обменялись негрубыми фолами в центре поля.
66'
Угур Борал был зафиксирован в положении "вне игры".
65'
Как бы матч не завершился безголевой ничьёй у нас, вот уже чего точно никто не могу предполагать.
64'
И на старуху бывает проруха. Ужасным получился удар у бразильца.
63'
Семих на скорости убегал по правому флангу, против него сфолили, у мяча снова Роберто Карлос.
62'
Снова Ван Перси! Клиши навешивал на Робина, удар головой полетел далеко от заветной рамки ворот.
61'
Туре оказался на правом краю атаки, выполнил навес, однако он не стал большой проблемой для Волкана.
60'
И тут же Венгер отвечает двойной заменой: вместо Ремзи и Бендтнера на поле появляются Диаби и Вела.
59'
Али Билгин появляется вместо Казим Казима.
58'
Бендтнер наносил удар с линии штрафной, попал точно в грудь Генюлу.
57'
Скоро, я полагаю, пойдут замены у нас, надо освежить немного игру.
56'
Никак не удаётся пройти через центр англичанам, в основном им удаётся это сделать по флангам.
55'
"Арсенал" продолжает вести свою игру, уверенно контролируя игровой снаряд, "Фенербахче" остаётся лишь надеяться на рывки Гуисы и удары Роберто Карлоса.
54'
Гуиса оказался в офсайде, засиделся в атаке испанец.
53'
Штрафной в тридцати пяти метрах от ворот Фабьянски, снова бил Роберто Карлос, мяч был пойман пояком точно под перекладиной.
52'
Бендтнер пробил в ближний угол и снова голкипер играет выше всяких похвал!
51'
Борал подавал угловой, Фабьянски сильным ударом кулаком отпрвил мяч куда подальше от своих владений.
50'
Гуиса отрывался по левому флангу, хлёстко пробил низом, рядом со штангой!
49'
Туре со всей силы пробил и попал в стенку, снаряд отправился на угловой.
48'
За очень грубый фол вблизи штрафной Лугано получает "горчиник", а "Фенербахче" опастность у ворот.
47'
Бендтнер сразу попробовал нанести удар с дальней дистанции - неточно.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Ну вот и закончились мучения подопечных Арагонеса в первом тайме, отдохнём немного.
44'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
"Арсенал" явно хочет отличиться до перерыва, но пока что ничего у них не получается.
42'
Гуиса пробывал убежать после паса Лугано, но скорости не хватило испанцу для отрыва.
41'
Снова Фабрегас входил в штрафную, на этот раз сразу трое защитников накрывали удар испанца.
40'
Фабрегас и Рэмзи немного не поняли друг друга и в итоге атака "канониров" завершилась ничем.
38'
Памятник Демирелу!! Срочно! Можно вместо Ататюрка на площади ставить! Какие он сегодня чудеса творит! Убийственный удар Насри Волкан парирует в шикарном сейве.
37'
Сильвестр прямо в глаз попал рукой Гуисе, но явно не специально он это сделал.
36'
Ну вот более-менее опасно у ворот Фабьянски! Казим простреливал низом на Гуису, но испанцу не удобно было наносить удар.
34'
Насри и Фабрегас обыгрались у штрафной площади, но не разобрались кто будет бить и потеряли мяч.
33'
Навесами решили взять турецкую крепость англичанами, но пока головы защитников крепки, выбивают они из штрафной снаряды вражеские.
32'
Сильвестр попробывал пробить низом, никакой опасности для Волкана.
31'
Казим Казим нарушает правила, но ничего толкового из штрафного "канониры" не сделали.
30'
Ох и Ван Перси!! Голлландец бил без преград с трёх метров, попал во вратаря и от Волкана мяч отлетел в перекладину.
29'
Очередно штрафной для гостей, они разыграли, после долго перепасовки Гуиса слабо пробил низом, вратарь справился!
28'
Роберто Карлос по прежнему наверно бьёт сильнее всех на этой земле после ухода Синиши Михайловича, бразилец нанёс колоссальный удар с центра поля, Фабьянски парировал.
27'
Денилсон нанёс могучий удар метров с тридцати, точности никакой конечно, зато очень сильно!
26'
Клиши оказался на позиции слева, когда можно было выполнять прострел, но Гаэл пробил точно в защитника, гости перехватили мяч.
25'
Немного успокоилась у нас игра, по крайней мере атаковать перестали хозяева.
23'
Снаряд в первый раз оказывается в перчатках Фабьянски, Роберто Карлос выстрелил с дальней дистанции.
22'
Джуру за подкат двумя ногами получает заслуженную жёлтую карточку. Команды сравнялись по предупреждениям.
21'
Редкая контратака "Фербахче" завершилась полным фиаско для гостей, даже до удара дело не дошло.
20'
Ван Перси выполнял удар со штрафного, после отскока от Роберто Карлоса снаряд отлетел на угловой.
19'
Сельчук Шахин играет рукой прямо перед штрафной площадкой, естественно жёлтая карточка.
18'
"Арсенал" разыграл угловой, не очень опасно получилось, такими темпами хозяева очень скоро забьют. Беру назад слова по поводу возможного проявления себя "Фенербахче", пока они "никакие" абсолютно.
17'
ВОЛКАН!! Браво голкипер!! Сначала в упор отбивает удар Фабрегаса, а потом и Ван Перси, угловой будет.
16'
Ван Перси простреливал справа, Демирел выбил мяч прямо перед собой, однако защитники не позволили Насри пробить по уже пустым воротам.
15'
Ни одной атаки гостей не видели. На что они вообще расчитывают с такой отвратительной игрой, им не стыдно?
14'
"Арсенал" атакует, а трибуны всё-равно свистят, сильно провинились хозяева перед болельщиками.
13'
Ремзи ворвался в штрафную, нанёс удар низом, голкипер сложившись ловит его.
12'
Совсем не похож сегодняшний "Фенербахче" на прошлогодний, Арагонесу куда лучше удаётся тренировать сборные.
11'
Небольшое повреждение получил турецкий голкипер в прошлом эпизоде, но он сможет продолжить матч, другой Волкан может присесть снова на скамейку.
10'
Ну вот раньше, похоже, мне надо было поругать футболистов! Фабрегас выполнил отличный пас на Ван Перси, голландец вышел один на один, пробил - чуть неточно.
9'
Абсолютно без ворот у нас проходит поединок, толковых ударов мы еще не видели даже.
8'
Первую атаку турков организовал Роберто Карлос, именитый бразилец попытался прбить, но мимо ворот.
7'
Задумчиво-грустный сидит Арсен Венгер. За 7 минут владение мячом 83% - 17% в пользу "Арсенала".
6'
Гости уверенно обороняются, если до штрафной еще красно-белые свободно входят, то ближе подойти не удаётся.
5'
"Фенербахче" толком и мяча не держал пока. А тем временем стадион гневно гудит, недовольны последними результатами "Арсенала" болельщики.
4'
"Арсенал" на правах хозяина поля пока контролирует мяч, вот Туре прорывался по центру, пасовал на Ремзи, от которого мяч улетел за боковую.
3'
Штрафной почти в центре поля, последовал навес на Бендтнера, датчанину не позволили нанести удар.
2'
Хозяева играют в традиционной красно-белой форме, а вот у гостей цвета ядерно-жёлтые, а-ля у "Челси" в том году, у одной известной фирмы явно фантазия заканчивается.
1'
Игра началась! С центра поля разыграли подопечные Венгера.
-
Появляются на "Эмирэйтс" команды, через мгновение мы начнём. Звучит гимн Лиги Чемпионов.
-
В предматчевом интервью Венгер очень зол, крайне резко Арсен ответил журналисту на то, что "канониры" сейчас играют плохо. Он говорит, что при таком количестве травм чему удивляться, игроки делают всё возможное.
-
Ведущие не жалеют в критике вчерашнюю игру "Челси", "Интера" и долго смеялись над арбитром матча "Ливерпуль"- "Атлетико", назначенный пенальти не поддается никакой логике.
-
Друзья, я бы не был столь уверенным насчёт разгрома, думаю турки еще проявят себя, возможно в этом матче.