87' Желтая карточка
Лучо Гонсалес
1:2
1:2
90' Вторая желтая карточка
90'+8
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Динамо" снова пропускает на последней минуте в домашнем матче.
Жёлтая и сразу красная
90'
Лучо получает вторую карточку, за то что снял футболку, празднуя забитый мяч.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Лучо!!! Контратака игроков "Порту". Увлеклись динамовцы атакой. Прострел с фланга и Лучо с угла переправляет мяч в пустые ворота.
90'
Три в три выходили динамовцы на ворота соперника. Еременко пробивал с угла, но под удар бросился защитник. Аатка вторым темпом, но Диакате с двух метров не смог пробить по воротам.

90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Богуш в очередной раз кулаками выбивает мяч после подачи от углового флажка.
90'
89'
Какой МОМЕНТИЩЕ у "Динамо". Милевский нашел в штрафной Вукоевича, тот принял мяч, убрал защитника, но попал в штангу.
88'
Лучо за откидку мяча.
87'
Пеле получил мяч в штрафной на правом фланге, но вовремя в защиту подоспел Алиев, который выбил мяч. К тому же снаряд задел ногу игрока "Порту". От ворот будет вводить мяч в игру Богуш.
86'
Пеле с центрального круга запустил в отрыв Родригеса, но уругваец не успел к мячу.
85'
Халк выпустили мяч за пределы поля на левом фланге.
84'
Родригесу "горчичник" за разговоры с арбитром.
84'
Разыграли гости угловой, но до удара дело не дошло.
83'
Де жа вю, друзья. Раул Мейрелеш подал все так же с правого фланга, когда забивался гол, защитники оставили одного в штрафной Лисандро, но после удара последнего Богуш перевел мяч из-под перекладины на угловой.
82'
Трехходовка Бангура-Алиев-Милевский, но последний пропустил мяч под ногой. Эх обидно...
81'
Небольшая пауза в игре. пеле на газоне. Оказывают ему медицинскую помощь.
80'
Большими силами атакуют гости, а динамовцы подсели физически.
79'
Замена в составе "Порту". Вместо Педру Эмануэла на поле вышел Лино.
78'
На ближнюю штангу подавал Алиев и едва не закрутил в ворота. Защитник на штанге выбил мяч.
77'
Михалик со своей половине поля запустил мяч на Милевского, то принял мяч на грудь, но немного отпустил, этого хватило Роланду, чтоб выбить мяч на угловой.
76'
Бангура заработал для своей команды угловой. Алиев подал на ближнюю штангу, но до удара по воротам дело не дошло.
75'
Несмачный с аута бросил мяч на Милевского, то принял мяч на грудь, но потерял равновесие и упал.
74'
Лучо подает с правого фланга, но Богуш вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
73'
Алиев взял игру на себя, пытался он закрутить мяч в дальнюю девятку, но пробил немного выше ворот.
72'
Еременко теряет мяч в безобидной ситуации в центре поля. Мяч переправили к Родригесу, но тот пробил неточно с острого угла.
71'
Милевский заработал угловой для своей команды. "Динамо" разыграло стандарт, но Алиев неточно пробил с острого угла. Мяч ударился в сетку, но с внешней стороны.
70'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Роланду!!! Раул Мейрелеш подал штрафной с фланга и Роланду с линии вратарской головой переправил мяч в нижний угол.
69'
Замена в составе "Порту". Вместо Кристиана Сэпунару на поле вышел Пеле.
68'
Богуш здорово играет на выходе. Кулаками он выбил мяч в поле.
67'
Халк финтит на левом фланге, но максимум чего он добился это угловой. От ноги Бетао мяч покинул поле.
66'
Эль-Каддури запустил мяч со своей половины поля вперёд на Бангура, но Роланду перехватил этот пас.
65'
Халк сместился с фланга в центр и мощно пробил. Мяч просвистел над перекладиной.
64'
Опасно было у ворот "Динамо". Лучо прокинул мяч мимо двух защитников на фланге. Далее Сэпунару прострелил вдоль штрафной, никто из защитников не смог выбить мяч, но и форварды не подоспели. Снаряд пролетел всю штрафную и вылетел в аут.
63'
Милевский запустил по флангу Эль-Каддури, но немного марокканец не успел к мячу.
62'
Милевский опустился немного ниже, а на острие атаки будет играть Исмаэль. Нужен при такой игре быстрый форвард впереди.
61'
Замена в составе "Динамо". Вместо Тибериу Гиоане на поле вышел Бангура. Второго форварда выпустил Сёмин.
60'
Дальний пас в штрафную "Динамо", но Богуш не оставил Халку никаких шансов.
59'
Халк за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
58'
Педру Эмануэл за грубую игру против Еременко заработал "горчичник". Сравнялись по этому показателю команды.
57'
Бангура снял тренировочный костюм.
56'
Милевский принял мяч в штрафной. Откинул под удар на Алиева. Саша пробивал с угла вратарской, но Элтон потащил мяч с ближнего угла.
54'
Еще одна атака хозяев. Четыре игрока оказалось в чужой штрафной, долго динамовцы комбинировали, но всё завершилось тем, что с аута будут вводить в игру хозяева.
53'
Алиев ошибся, выполняя пас вперёд на Милевского, хотя читался пас на левый фланг.
52'
Халк прошел Бетао по правому флангу, опасный прострел, но Богуш ногами отбил мяч. Снаряд на линии штрафной подхватил Фернандо. Удар с района полукруга, но снова Богуш на высоте.
51'
Быстрая контратака "Динамо". Киевляне прошли в штрафную по левому флангу. Несмачный оказался на острие атаки, пробивал капитан с острого угла, но Элтон парировал этот удар и сразу же начинает атаку своей команды.
50'
Халк сумел получить мяч в штрафной площади, но сразу же трое защитников взяли форварда в тиски и не дали ему пробить.
49'
Милевский принял мяч в районе полукруга, прикрыл мяч корпусом, но упал в борьбе с защитником. Не было тут нарушения.
48'
Лисандро пробивает издали - прямо в руки Богушу.
47'
Контратака "Динамо". Милевский продавил по флангу защитника, вошел в штрафную и откинул на Алиева. Александр пробивал сходу, но защитники сумели заблокировать удар.
46'
Замена в составе "Порту". Вместо Тарика Сектиуи на поле вышел Халк.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 1:0 "Порту"
45'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча. Редко такое увидишь после первого тайма. Обычно добавляют одну минуту.
45'
Угловой подали гости с правого фланга, но Милевский выбил мяч из своей штрафной.
44'
Тарик Сектиуи прошел по правому флангу, но Несмачный отработал в защите и и в подкате заблокировал навес.
43'
Тарик Сектиуи в чужой штрафной сыграл рукой.
42'
Гиоане ошибся, выполняя пас вперёд. Слабовато сегодня играет Тибериу, не похож он сам на себя. Это первый претендент на замену.
41'
Положение вне игры у Родригеса. Поспешил уругвайский полузащитник "Порту".
40'
Несмачный пробивает издали и едва Вукоевич не подправил полет мяча. Рядом со штангой пролетел снаряд.
39'
Еще один штрафной привезли себе динамовцы. Мейрелеш подавал с левого фланга на дальнюю штангу, но Богуш пока безупречен на выходах.
38'
Алиев пробивал со штрафного. До ворот было около 40-ка метров. Мяч срикошетил от стенки из игроков "Порту", но Элтон не дал мячу покинуть пределы поля.
37'
Мейрелеш пробивал головой с линии штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Богушу.
36'
Милевский нарушает правила на чужой половине поля.
35'
Лисандро отдал в штрафную на Родригеса, тот пытался прокинуть мяч еще дальше, но Вукоевич и Бетао общими усилиями отобрали мяч у полузащитника "Порту".
34'
Раул Мейрелеш выполнил навес на дальнюю штангу, врывался туда Бруно Алвеш, но не смог дотянутся к мячу.
33'
Навес в штрафную "Динамо", но Богуш надёжно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч.
32'
Контратака "Динамо", но Гиоане далеко отпустил мяч и этого хватило Бруну Алвешу, чтоб выбить мяч. Снаряд пытался подхватить мяч, но именно от его ноги тот и покинул поле.
31'
Ещё и "горчичник" показал рефери за это нарушение. Тройное наказание для Бадра.
30'
Эль-Каддури в центре нарушил правила. К тому же сам еще и пострадал. Замораживают ему ногу.
29'
Вукоевич выполнял навес со штрафного, но сделал он это крайне неудачно. По высокой дуге запустил хорват мяч и тот перелетев всех игроков покинул пределы поля.
28'
Милевский отдал на правый фланг на Еременко и того сразу же встречают два защитника. Нарушили они правила.
27'
Гиоане в центре поля нарушил правила против Лучо.
26'
Снова гости идут вперёд большими силами, но уже раз на контратаке их наказали. Есть свободные зоны, нужно просто их использовать.
25'
Алиев метил в дальний угол, но мяч разминулся со стойкой в считанных сантиметрах.
24'
Милевский заработал штрафной. Убойная позиция для Алиева.
23'
Родригес отдавал мяч на левый фланг на Лисандро, но выполнил его сильно. Аут будут вбрасывать футболисты "Динамо".
22'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Милевский!!!! Первый удар по воротам со стороны "Динамо" принес нам гол. Гиоане откинул мяч на Милевского и тот с района полукруга щечкой низом послал мяч в дальний угол.
21'
После подачи углового Богуш уверенно сыграл на выходе.
21'
Перевели португальцы мяч с правого фланга на левый и Кристиан Родригес пробивал с угла штрафной, но Богуш первйл мяч на угловой.
20'
Несмачный нашел на линии штрафной Гиоане, тот в одно касание откинул под удар на Алиева, но полузащитник "Динамо" упал и не смог пробить по воротам.
19'
Бетао неосторожно отдавал пас возле своей штрафной и Лучо едва не перехватил мяч. точнее, он его перехватил, но сразу же выпустил за боковую линию.
18'
Диакате опередил Лисандро и головой выбил мяч за пределы поля.
17'
Мейрелеш навешивал с правого фланга, но Эль-Каддури сумел заблокировать этот навес.
16'
Еременко в центре поля нарушил правила против Раула Мейрелеша.
15'
Еременко отдал мяч в центр на Алиева, но Фернандо отобрал мяч у Александра.
14'
Гости намного больше владеют мячом. "Динамо" никак не может зацепиться. Трибуны здорово поддерживают команду в эти минуты.
13'
Еременко обрезался в центре поля. Фернандо перехватил мяч, но и он не смог выполнить точный пас вперёд.
12'
Тарик Сектиуи залез в положение вне игры.
11'
Сразу же контратака "Динамо", но Раул Мейреле сбил "на взлете" Гиоане. Можно было и карточку показать.
10'
Гости подали угловой. Богуш выбил мяч кулаком, но снаряд не покинул пределы штрафной. Родригес пробивал, но под удар кинулось сразу два динамовца и заблокировали его.
9'
А вот и первый опасный момент у ворот "Динамо". Раул Мейрелеш пробил издали и мяч угодил в штангу. Бетао дальше выбил мяч на угловой.
8'
Родригес нанес мощный удар издали, но мяч попал в голову Диакате.
7'
Эль-Каддури немного рисковано отдал назад на вратаря, могли португальцы перехватить мяч, но Богуш вовремя покинул ворота и выбил мяч ногой в поле.
6'
Раул Мейрелеш упал на левом фланге в борьбе с Михаликом, но судья показал, что было сыграно чисто.
5'
"Динамо" больше держит мяч в эти минуты. Ерёменко отпасовал на Милевского, но Артём в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
4'
Кристиан Родригес на левом фланге грубо сыграл против Бетао. Судья ограничился лишь устным предупреждением.
3'
Сектиуи получил мяч на правом фланге, но Несмачный без проблем отобрал мяч у игрока "Порту".
3'
Милевский заработал штрафной для своей команды в центре поля.
2'
Милевский принял мяч спиной к воротам в центре поля, но не смог долго с ним продержаться. Педру Эмануэл выбил мяч из-под ног форварда "Динамо".
1'
Хозяева играют в бело-синей форме, а футболисты "Порту" в голубой форме.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
Гимн Лиги Чемпионов звучит.
-
Заполнен стадион до отказа. Зритель возвращается на трибуны в Киеве.