0'
1:0
9' Гол в свои ворота
Мигель Монтейру
2:0
2:1
27' Гол в свои ворота
Loureiro Cleber Santana
2:2
35' Гол
Мата Хуан
3:2
90'+12
-
Текстовую трансляцию для вас вел Спирин Кирилл. Всего доброго!!! ПОКА!!!
-
Итак, "Валенсия" вышла в полуфинал кубка Испании, оставив за собой "Атлетико".
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
Все меньше и меньше времени у "Атлетико" остается в этом матче.
90'
Теперь уже сильный пас со стороны партнеров на Форлана. Игрок так же не смог обработать мяч и упустил его, отдав соперникам.
90'
Мата не смог обработать мяч, посланный ему Вильей, и снаряд докатился до вратаря "Атлетико".

90'
Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88'
Форлан пробил с линии штрафной площади по воротам соперника, и мяч, задев штангу, ушел за лицевую линию поля.
87'
Хоакин выиграл борьбу за мяч в центре поля, но ту же его потерял.
85'
Агуэро пробил по воротам "Валенсии", и в штрафной мяч попал в руку Марчены. Ундиано Малленко ничего не увидел и не остановил игру не смотря на претензии к нему со стороны игроков "Атлетико".
84'
Торопятся игроки "Атлетико". Рауль Гарсия пробил по воротам гостей не из выгодной позиции и в тот момент, когда в этом не было никакой нужды.
83'
Макси пробил по воротам соперника с дальней дистанции, но Хильдебранд легко справился с его ударом, плотно зафиксировав мяч в руках.
81'
Отбились валенсийцы. Мяч попал к Пернии на половине поля "Атлетико". Не знал футболист, что делать со снарядом, к тому же его пресенговал Вилья, и сыграл просто на отбой, выбив сферу подальше к середине поля.
80'
Албиоль получил желтую карточку за фол против Агуэро на своей половине поля. Опасный штрафной назначил арбитр в ворота "Валенсии".
79'
Агуэро подал мяч в штрафную площадь "Валенсии", но там Моретти отлично отработал в обороне, выбив мяч за пределы вратарской зоны.
78'
Макси хорошо пробил по воротам гостей. Мяч полетел немного выше ворот, но на всякий случай Хильдебранд достал снаряд кончиками пальцев, переведя его на угловой удар.
76'
И тут же происходит последняя замена в составе "Валенсии": вместо подуставшего Канейры на поле появляется Хавьер Аризменди.
75'
Замена в составе "Атлетико": вместо Луиса Гарсии на поле появляется Мигель де лас Куевас.
74'
Форлан пробил по воротам гостей с хорошей позиции, но мяч пролетел в метре от правой штанги после его удара.
72'
Мадуро упал в штрафной площади соперника, но Ундиано не останавливает игру, считая, что все было сыграно в пределах правил.
71'
Марчена получает желтую карточку за фол против Рейеса. Штрафной в сторону ворот "Валенсии" назначает арбитр.
70'
Замена в составе "Атлетико": вместо получившего повреждение Валеры на поле появляется Мариано Перния.
68'
Валера получил повреждение в попытке оставить мяч в игре и просит тренера о срочной замене.
67'
Вилья пробил по воротам "Атлетико" из-за пределов штрафной. Мяч пролетел очень далеко от створа.
66'
Все таки этот результат продолжает устраивать "Валенсию" за счет двух забитых мячей на выезде.
66'
Посмотрим, смогут ли хозяева поля дожать своих соперников, и смогут ли валенсийцы удержать так необходимый для них счет в этом матче.
65'
Очень результативная сегодня игра. Но это еще не конец. Посмотрим, что нас ждет дальше.
64'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Валера после подачи с фланга Луиса Гарсии отправляет головой мяч точно в правый нижний угол ворот Хильдебранда. "Атлетико" снова впереди.
62'
Вторая замена в составе "Валенсии": вместо Банеги на поле появился Эду.
61'
Фалькон, выбивая мяч от ворот, попал в Вилью. Но все в порядке с футболистом. Игра продолжается.
59'
Вилья отлично пробил по воротам хозяев поля, но мяч, чиркнув об штангу, ушел за лицевую линию.
58'
Хоакин получил желтую карточку за фол против Рауля Гарсии. Штрафной назначил судья.
55'
Первая замена в составе "Атлетико": вместо Эльера на поле выходит Рауль Гарсиа.
54'
Угловой у ворот "Валенсии". Форлан подал в штрафную площадь, но Марчена, выпрыгнув выше всех, выбил мяч из своих владений, отведя угрозу от своих ворот.
53'
Луис Гарсия не смог принять передачу на него Агуэры и упустил мяч за боковую линию поля.
52'
Форлан попал в штангу ворот "Валенсии" после отличного удара из-за пределов штрафной площади.
51'
Хорошо атакуют хозяева поля. Так они в скором времени смогут забить еще один мяч в ворота Хильдебранда.
50'
Рейес отлично убрал на замахе защитника, но немного затянул с ударом. Его тут же успели накрыть еще двое игроков "Валенсии" и естественно отобрали у него мяч.
49'
Переа получил желтую карточку за грубый фол против Эвера Бонеги. Штрафной в сторону ворот "Атлетико" назначил арбитр.
48'
Марчена сфолил грубо против Макси, но судья назначил только штрафной, обойдясь без предупреждения.
47'
Первая замена в составе "Валенсии": вместо Мигеля, имевшего предупреждение, на поле появляется Моретти.
46'
Звучит стартовый свисток второго тайма. Игра возобновлена!!!
-
Отдохнем немного, а потом продолжим.
45'
Звучит свисток на перерыв. Результативная ничья после первого тайма.
45'
Хоакин прорывался по флангу, но Переа в отличном подкате выбивает мяч за боковую линию поля.
45'
Две минуты добавил судья к основному времени первого тайма.
44'
Антонио Лопез получил желтую карточку за фол против Хоакина. Штрафной назначил главный арбитр матча.
43'
Хильдебранд чуть не вывел один на один с вратарем соперника Вилью. Немного не повезло гостям - мяч в последний момент немного поменял траекторию полета.
41'
После подачи в штрафную Форлан пробил по воротам Хильдебранда, но мяч после его удара пролетел намного выше перекладины.
40'
Рейес бил по воротам "Валенсии", но мяч, попав в Эльгеру, отлетел на угловой. Первый корнер у ворот гостей в этом матче.
38'
Мата вынуждает "Атлетико" играть совсем в другую игру. Теперь гостям можно сосредоточиться на защите, играя лишь на контратаках.
37'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Мата отличным ударом с линии штрафной после ошибки защиты "Атлетико" сравнивает счет в этом матче. Вот такой вот поворот событий.
35'
Макси в центре поля издевательски обокрал Мадуро.
34'
Агуэро, Макси и Клебер хотели разыграть в центре поля хорошую комбинацию, но соперники угадали этот маневр и довольно легко перехватили мяч.
32'
Центральные защитники обеих команд столкнулись в середине поля в борьбе за мяч. В итоге Эльгера выиграл у Лопеза этот мини-поединок.
31'
Неожиданный поворот событий в матче. Очень результативная игра в первом тайме. Хорошо играют команды, показывая нам красивый и добротный футбол.
30'
Теперь уже "Валенсия" имеет все шансы на продолжение борьбы в следующей стадии кубка. Хозяевам снова нужно забивать еще один гол.
Гол в свои ворота
29'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Еще один автогол в матче. Теперь уже Клебер срезает мяч в свои ворота. Все таки удалось валенсийцам пробить владения Фалькона.
27'
Теперь уже Мигель попробовал свои силы в проходах к чужим воротам, но Переа остановил его на половине пути.
26'
Мата рвался вперед к чужим воротам, но его остановили защитники. Тяжело одному форварду играть без какой либо поддержки.
25'
Эллер получил первую желтую карточку в этом матче за фол против Вильи. Штрафной в сторону ворот "Атлетико" назначил главный арбитр матча.
23'
"Атлетико" отрывается в счете в этом матче. Тяжело придется гостям для того, чтобы забить хотя бы один мяч.
21'
Еще один угловой у ворот "Атлетико". Снова Хоакин подает в штрафную, но на этот раз Фалькон отлично играет на выходе из ворот, плотно фиксируя мяч в руках.
19'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Агуэро, пройдя через центр поля, нанес отличный плотный удар точно в створ ворот "Валенсии". Вратарь "летучих мышей" ничем не смог помочь своей команде.
17'
Наносил удар по воротам соперника Вилья. Фалькон занял отличную позицию и легко зафиксировал мяч, летящий точно в него.
16'
Угловой у ворот "Атлетико". Хоакин подает точно в центр штрафной площади, но защитники хозяев отлично выносят мяч из своих владений, отводя угрозу от ворот.
15'
Небольшое повреждение получил Мигель после столкновения с Клебером Сонтаной. Оказывается футболисту медицинская помощь.
13'
Албиоль ударил по воротам "Атлетико" с очень дальней позиции, но снаряд пролетел намного правее ворот.
12'
Сравняли счет по сумме двух матчей хозяева поля. Теперь игра пойдет немного интересней, ведь каждой команде нужно забивать по голу.
10'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Мигель срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга в штрафную площадь "Валенсии".
9'
Форлан отлично комбинировал с Рейесом, но Албиоль хорошо подкараулил момент и отлично перехватил мяч, обезвредив угрозу у своих ворот.
8'
Вилья не успевает на хорошую передачу партнера по команде, и мяч спокойно прикатывается к Фалькону.
6'
Валера нарушил правила против подключившегося в атаку Эльгеры, но судья почему то не остановил игру, посчитав, что все было сыграно по правилам.
5'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Давида Вильи.
3'
Хорошие скорости в игре с самого ее начала. Команды быстро передвигаются по полю.
2'
Разыграли команды мяч в центре поля. Хозяевам сегодня нужно забивать два мяча для того, чтобы продолжить борьбу за кубок.
1'
Звучит стартовый свисток главного арбитра. Матч начался!!!
-
Обслуживать эту встречу будет Ундиано Малленко.
-
"Атлетико М": Фалькон, Валера, Переа, Эльер, Антонио Лопес, Макси Родригес, Рауль Гарсия, Клебер, Рейес, Луис Гарсиа, Форлан, Агуэро.

"Валенсия":Хильдебранд, Канейра, Марчена, Эльгера, Албиоль, Мигель, Эвер, Мадуро, Хоакин, Мата, Вилья.
-
Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня сайт LiveResult.Ru при партнерстве с EuroFootball.Ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча на кубок Испании между командами "Атлетико Мадрид" и "Валенсия". Напомню, что первая встреча закончилась с минимальным счетом в пользу нынешних гостей. Комментировать для вас эту встречу будет Спирин Кирилл.