1:0
Фернандеш Рикардо
90'+7
-
Для Вас этот матч комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Терье Хауге, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 1:0 "Металлург" (Донецк).
90'
Кравченко пробил со штрафного, мяч попадает в стенку.
90'
Фернандеш за грубую игру против соперника получает предупреждение.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Чичиков выходит на замену в составе "Ворсклы", Сачко покидает поле, тактическая замена Павлова.

90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Янузи!
Даллку навесил справа и Янузи в высоком прыжке головой вколачивает мяч в ворота Дишленковича! Мяч влетает под перекладину ворот!
89'
Чечер прервал опасный выпад "Ворсклы", за задержку соперника получает предупреждение.
88'
Опасный дальний удар у гостей! Долганский демонстрирует отличную игру и вытягивает мяч из левого угла ворот!
87'
Последняя замена в составе "Металлурга": Аракелян меняет на поле Димитрова.
86'
Фернандеш справа исполнил корнер: навес на дальнюю штангу, там игрок гостей скидывает мяч головой, Долганский первый оказывается у мяча.
85'
Фланговый навес на Янузи оказался не слишком точным, первым у мяча оказался Дишленкович.
84'
Подача с угла поля не принесла успеха "Металлургу".
84'
Перейра выходит на поле в составе гостей, игру покинул Макридис.
83'
Марио Сержио справа простреливал, защитник головой отправляет мяч на угловой.
82'
Дальний удар Чечера, неточно, мяч летит мимо ворот.
81'
Фернандеш опасно скидывал головой по линии вратарской. К сожалению гостей, никто из их игроков не успел на передачу.
80'
Штрафной для гостей с левого фланга атаки: прострел Фернандеша пришёлся в игрока команды соперника.
79'
Кравченко навесил в штрафную, Чечер удачно сыграл головой.
78'
Фолят справа в обороне гости: опасный штрафной для "Ворсклы".
77'
Затяжная атака гостей, мяч перешёл из одного фланга на другой, Димитров делает прострел, неточно.
76'
Навес в штрафную не принёс успеха "Металлургу", защитник первый оказался у мяча.
75'
Кулаков в обороне фолит, штрафной для гостей на левом фланге атаки.
74'
Янузи запорол 100% момент для взятия ворот! Его партнёр как на блюдечке выложил ему мяч на 11-метровую отметку, но удар Янузи пришёлся мимо ворот!
73'
Длинный пас вперёд на нападающего у хозяев поля, Дишленкович вовремя выходит из ворот.
72'
Кулаков вернулся в оборону и головой прервал опасный навес справа у гостей.
71'
Дишленкович будет начинать атаку своей команды ударом от ворот.
71'
Кравченко неточно отдаёт налево, защитник перехватывает передачу, а задумка у игрока "Ворсклы" была неплохая.
70'
Димитров выстрелил издали, неплохой удар, но немного неточный, мяч пролетает над перекладиной ворот Долганского.
69'
После прострела справа Кулакова боковой арбитр фиксирует положение вне игры у хозяев, Янузи немного поспешил.
68'
Кравченко забрал мяч у соперника, но помог себе руками, Хауге всё видит и фиксирует нарушение правил.
67'
Главина пробил низом, защитник первый у мяча и выбивает его в поле.
66'
Чечер сыграл рукой возле своей штрафной, стандарт для хозяев поля.
65'
Не видим пока опасных дальних ударов в исполнении Кравченко, пока только раз побеспокоил Дишленковича хавбек "Ворсклы".
64'
Угловой справа у гостей: Фернандеш навешивает в штрафную, Кингсли не дотянулся к мячу.
64'
Есин фолит в обороне, нарушение правил против Димитрова.
63'
Чечер успевает в последний момент в падении выбить мяч, к воротам рвался Янузи.
62'
Опасный прострел слева у хозяев поля, Дишленкович неуверенно выходил на перехват и только со второго раза забрал мяч в руки.
61'
Дишленкович после паса своего игрока сильным ударом отправляет мяч на чужую половину поля.
60'
Угловой для гостей слева, Долганский спокойно забирает мяч, но уже потом его атаковал соперник, арбитр фиксирует нарушение правил.
59'
Замена в составе "Металлурга": Ткаченко выходит на поле вместо малозаметного Шищенко.
59'
Кингсли проигрывает верховую дуэль защитнику "Ворсклы", мяч уходит на аут.
58'
Янузи старается в нападении, побольше сил у него, чем у остальных игроков.
57'
Димитров справа в атаке теряет мяч, не сумел догнать мяч игрок гостей.
56'
Даллку пробил со штрафного, стенку перекинул, но сильно закрутил мяч и тот вылетел за пределы поля.
56'
Сачко попридержали за корпус, штрафной для "Ворсклы".
55'
Боавентура Вильям в подкате выбил мяч у Кулакова, опасно мог прорваться к воротам игрок хозяев поля.
54'
Более активно второй тайм начали хозяева поля, пока они владеют игровой инициативой, игра становится всё интересней.
53'
Николай Костов получает замечание от резервного арбитра встречи, слишком бурно выразил свои эмоции наставник "Металлурга".
52'
Атака для гостей, слева в обороне довольно жёстко поборолся защитник, арбитр не свистит, всё в пределах правил.
51'
Марио Сержио в центральном круге толкает соперника, штрафной для хозяев поля.
50'
Краченко с линии штрафной выстреливает в ближний угол ворот Дишленковича! Мяч попадает в сетку ворот, но уже за пределами поля, немного неточный вышел удар у игрока "Ворсклы"!
50'
Кулаков справа поборолся с соперником и заработал аут.
49'
Серия взаимных ошибок в центре поля. Пока много брака в действиях обеих команд.
48'
Ошиблись защитники в предыдущем эпизоде, не уследили за рывком соперника, а могли и поплатиться за это.
47'
Первая атака у хозяев поля, Сачко выходит на свидание с Дишленковичем, пробивает не сближаясь с голкипером, и мяч летит мимо ворот! Совсем немного не хватило удачи нападающему "Ворсклы"!
46'
В перерыве Палов включает в игру Янузи, на скамейке запасных остался Цурри.
46'
Свисток главного арбитра встречи Терье Хауге, второй тайм нашего матча начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-
Свисток главного арбитра встречи Терье Хауге, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 0:0 "Металлург" (Донецк).
Не увидели мы голов в первом тайме, надеемся на более результативный футбол во второй половине встречи.
45'
Есин удачно прикрывал мяч корпусом, в итоге соперник был вынужден сфолить.
45'
Снова положение вне игры у гостей, невнимательно играет в атаке "Металлург".
45'
У гостей последовал опасный прострел с правого фланга атаки, но арбитр на линии фиксирует офсайд у нападающего "Металлурга".
45'
Три минуты добавляет Терье Хауге к основному времени первого тайма.
45'
С угла поля стандарт "Металлург" разыграл, но Кингсли неудачно сыграл в штрафной соперника и потерял мяч.
44'
Марио Сержио справа пытался обострить игру, в итоге заработал угловой.
43'
Есин опасно отдаёт назад на Долганского, вратарь "Ворсклы" отправляет мяч в аут.
43'
Снова Кулаков не успевает к передаче, слишком сильно отдан пас.
42'
Красноперов получил небольшое повреждение, врачи команды вышли на поле для оказания помощи.
41'
Очередной пас на фланг на Кулакова оказался неточным. Пока многовато брака в действиях обеих команд, да и ударов по воротам совсем немного. Команды осторожничают, никто не хочет ошибаться.
40'
Фернандеш простреливает низом в штрафную "Ворсклы", защитники сумели вынести мяч.
39'
Красноперов опасно играет высоко поднятой ногой, опасный штрафной для гостей.
38'
Димитров пошёл в обыграш на нескольких соперников, откровенная авантюра, но игрок "Ворсклы" нарушил правила против него.
37'
Чечер длинным пасом отправил мяч на половину поля "Ворсклы", там защитник хозяев поля первый оказался у мяча.
36'
Кравченко навесил со штрафного, точная передача на Есина, тот пробивает головой, но мяч летит прямо в руки Дишленковичу.
35'
Медведев ошибся на своей половине поля, могла быть опасная атака для гостей, но Кравченко подстраховал своего партнёра и выбил мяч в подкате у соперника.
34'
Цурри получил по ногам от Димитрова, извиняется игрок гостей перед соперником.
33'
Кулаков не успел к передаче партнёра, слишком сильный оказался пас, Дишленкович будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
32'
Боавентура пытался прорваться справа в атаке, защитник умело в подкате выбивает мяч.
31'
Есину не удалось слева в атаке обыграть двоих соперников, мяч уходит на аут.
30'
Сачко падает на подступах к штрафной соперника, свисток норвежского судьи молчит, всё в рамках правил.
29'
Пока мало себя проявляет лидер "Ворсклы" Кравченко. Обычно всегда заметен этот футболист на поле.
28'
Неточный пас у гостей на нападающего, мячом завладел Долганский.
27'
Цурри из штрафной пробивает через себя! Дишленкович спасает свою команду, вытягивая мяч из верхнего правого угла своих ворот! Красивый эпизод, ничего не скажешь!
27'
Есин пытался сыграть в стенку с партнёром, немного неточный пас вышел у его игрока.
26'
Навес справа у "Ворсклы", кулаков отправляет мяч прямо в руки голкиперу гостей.
25'
Кингсли совсем немного не дотянулся головой к мячу на дальней штанге! Чуть не хватило прыжка для игрока "Металлурга"! Прекрасный пас с противоположного фланга сделал Димитров.
24'
Кулаков промчался на правом фланге, но его прострел с фланга попал в защитника, мяч отскакивает к игроку гостей.
23'
Подача с угла поля не принесла обострения у ворот Дишленковича, Кингсли отработал в обороне и выбил мяч.
22'
Цурри заработал угловой на левом фланге.
21'
Игра пока проходит на равных, особого преимущества ни у одной из команд нет.
20'
Кингсли в нападении ошибся с пасом на партнёра, контратака для "Ворсклы", но и у хозяев поля тоже ничего острого в атаке не получилось, неточный пас на Сачко, мяч потерян.
19'
Есин пробивал головой после навеса справа, удар откровенно не получился, намного выше полетел мяч.
18'
Длинный пас со своей половины поля у "Ворсклы", сразу два игрока хозяев мчались к мячу, последний защитник "Металлурга" вовремя выносит футбольный снаряд подальше..
17'
Есин закидывает в штрафную на Сачко, немного сильно, мяч у гостей.
16'
Березовчук за грубую игру в центральном круге получил жёлтую карточку. Пострадал в этом эпизоде Сачко.
15'
Последовал навес в штрафную "Ворсклы", небольшая паника в защитных порядках хозяев поля, но всё-таки защитник сумел головой вынести мяч подальше.
14'
Цурри в верховой дуэли с соперником фолит, штрафной для гостей.
13'
Сачко рвался к воротам, арбитр на линии фиксирует положение вне игры.
12'
Навес у хозяев поля справа, нападающий сумел переправить мяч головой дальше в штрафную, но так игроков его команды не оказалось.
11'
Игрок гостей с помощью врачей покидает пределы поля.
11'
Шищенко получил по ногам в центральном круге, неправ Деспотовски.
10'
Дальний удар у хозяев поля, мяч летит мимо ворот соперника.
9'
И уже первая замена в составе хозяев поля: Главина вышел на поле вместо получившего повреждение Ярмаша.
9'
Шищенко пробивает издали, слишком неточно, мяч летит намного выше ворот Долганского.
8'
Есин опасно играет в подкате, фол на Шищенко.
7'
Березовчук нарушил правила в районе центрального круга, штрафной для "Ворсклы".
6'
Сачко неудачно обработал мяч после вбрасывания аута, атака для гостей.
5'
Пока команды присматриваются друг к другу, особо не рискуют соперники, приделяя внимание в первую очередь обороне своих ворот.
4'
Березовчук выбивает мяч за пределы поля, игрок соперника оказался на газоне и ему необходима помощь врачей.
3'
Серия взаимных ошибок в центре поля.
2'
Атака для хозяев поля, пас на нападающего оказался немного сильным, мяч у Дишленковича.
2'
Марио Сержио немного поспешил и оказался в положении вне игры.
2'
"Ворскла" играет в зелёной форме, "Металлург" - в белой.
1'
Длинный пас вперёд был слишком сильным, мяч у хозяев поля.
1'
С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
1'
Свисток главного арбитра встречи Терье Хауге, первый тайм нашего матча на стадионе "Ворскла" начался!