Альварес Пабло
90'+3
-
"РЕДЖИНА" 0:1 "МИЛАН"

Для любителей статистики отмечу, что подопечные Карла Анчелотти били в сторону ворот соперника 27 раз и всего 5 выстрелов пришлись в створ!
Последний 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! Спокойной ночи!
-
Финальный свисток арбитра возвещал о минимальной победе "Милана"!
90'
Аналогичная ситуация у Брокки, в ассистентах числится Джелардино.
90'
Офсайд - Гуркюфф попал во вне игры после паса Кака.
90'
Судья велит играть ещё 3 минуты компенсированного времени!
88'
Гуркюфф стреляет со средней дистанции - выше перекладины! Много ударов, мало толку!

87'
Фавалли диагональным пасом отправил мяч на Брокки в центр штрафной, удар последнего парировал кипер!
86'
Ну и Каладзе не сдержался и сфолил, на этот раз с санкциями - горчичник!
85'
Стуани был не по правилам активен на половине "Милана" и был обвинён фолом на Каладзе.
84'
Гаттузо сфолил на Ланцаро, судья не колеблясь вынес виновнику жёлтую.
83'
Гуркюфф выложил мяч точно под "пушку" Гаттузо, которая в очередной раз заставляет уповать на сбитый прицел - мимо!
81'
И ещё одна смена Анчелотти: Брокки вместо Пирло.
80'
Замена у "Милана": Гуркюфф занимает место Пато на футбольном газоне.
79'
Коцца отважился на дальний удар - Калач тянет очень не простой мяч!
77'
После подачи в штрафную Оддо разрядил ситуацию выбив мяч на угловой. Корнер никаких дивидендов футболистам "Реджины" не принёс.
76'
Стуани боролся до конца и заставил Несте не себе сфолить! Судья назначает штрафной!
75'
"Милан" продолжает давить! Поперечный пас Фавалли нашёл в штрафной Пато, который технично подставил корпус, но пробил мимо ворот!
73'
Последняя замена у "Реджины": Монтиэль вместо Виджани.
72'
Компаньоло сыграл выше всяких похвал после удара головой Эмерсона, с навеса Пирло!
71'
Роскошный, сочный удар Пирло со штрафного смогла остановить только перекладина - Компаньоло оставался статистом!
70'
Кака на подступах к штрафной был сбит Альваресом! Уже готов исполнять штрафной Пирло!
68'
Замена в составе "Реджины": Баррето вышел на газон вместо Кашоне.
67'
Кака отпасовал на соотечественника Пато, удар которого со средней дистанции был заблокирован защитниками.
66'
Коцца пробил со штрафного - после выстрела мяч нашёл стенку и дальнейшую угрозу для ворот Калача не представлял.
65'
Виджани нарушил правила в атаке против Неста, судья моментально остановил игру!
64'
Каладзе забрасывал со своей половины на Джелардино, но последний в момент паса оказался в офсайде.
63'
Пирло бьёт со штрафного! Компаньоло вытягивает сложный мяч из угла и переводит круглого на угловой.
62'
Кака оказался с мячом на подступах к штрафной, но Кашоне был не согласен с таким положение вещей и сфолил! Отличная точка для стандарта!
61'
Гаттузо отдал на Оддо и тот тоже решил выстрелить с дальней дистанции - в молоко!
59'
Первая замена в матче - Стуани выходит на место Чераволо.
58'
Коцца подавал с фланга, но вовремя вышедший Калач без вопросов забрал мяч.
57'
Миссироли, так же решил не выделятся из общей картины и стрельнул с дальней дистанции, итог прежний!
56'
Неунимаемый Гаттузо стрелял с дальней дистанции - мяч попал в сетку, правда с внешней стороны!
55'
Альварес приложился с дальней дистанции, и вновь мимо! Упорно не хотят комбинировать команды!
54'
Чераволо зацепился за мяч на фланге и вынудил гостей сфолить - штрафной!
53'
Кашоне с левой бровки простреливает в штрафную на Виджани, но тут как тут оказался Каладзе и разрядил ситуацию.
52'
Альварез пытался развернуть быструю контратаку, но Кака мелким фолом остановил все порывы хозяев.
51'
Пирло выкатил на левом фланге под удар Гаттузо, который метил в правую девятку - мысли с возможностями не совпали - мимо!
49'
Гаттузо пытался найти прострельной передачей в центре штрафной ногу Джелардино, но мяч был благодаря усилиям Ароника был отправлен на корнер.
48'
Пирло продолжает возмущать спокойствие, уже на левой бровки, но Чирилло оказался на этот раз не "по зубам".
47'
Пирло сразу же устремился в прорыв по левому флангу, Миссироли решил остановить первого фолом! Судья велит отдать мяч "Милану" для розыгрыша стандарта.
46'
Итак, свисток арбитра возвещал о начале второй половины!
-

"Реджина": Новакович, Тоньоцци, Черубин, Баррето, Монтиэль, Тульберг, Стуани.

"Милан": Дида, Кафу, Бонера, Шимич, Гуркюфф, Брокки, Зеедорф.
-
Практически ничего не добавив Ди Марко развёл команды по раздевалкам! Пока "Милан" ведёт - 0:1!
44'
Пирло продолжил фестиваль промахов "Милана" с дальней дистанции! Мяч вновь не нашёл путь к воротам!
43'
Альварес получил жёлтую за грубую игру на своей половине.
41'
Пато был излишне активен в атаке и нарушил правила против Чирилло - судья бдителен!
40'
Фавалли выложил мяч под удар Кака на правой бровке - выстрел последнего не потревожил кипера "Реджины".
39'
Коцца забрасывал из глубины на Модесто, тот был не внимателен и забежал во вне игры.
37'
Пато запускал мяч метров с 20-ти, снаряд просвистел над перекладиной! Опасно!
35'
Виджани рвался по правому флангу и был сбит Пирло. Розыгрыш штрафного ни к чему интересному не привёл.
34'
Модесто поднимал мяч с левого фланга над штрафной, но снаряд партнёров в зоне не нашёл.
33'
А вот на этот раз Ланзаро не отделался от санкций - фол против Джелардино судья оценил в жёлтый цвет!
31'
Ланзаро нарушил правила на своей половине против Пирло! Судья назначает штрафной, пока без карточек в матче!
30'
Чераволо в штрафной "Милана" перепрыгнул Несту и мощно пробил по воротам - Калач вытащил этот мяч! Браво кипер!
28'
Ну не стесняются бить с далека эти ребята - снова Гаттузо - Кампаньоли из дальнего угла вытаскивает мяч и переводит того на корнер.
27'
И вновь дальний удар в исполнении гостей - на этот раз в главной роли Гаттузо, итог прежний!
25'
Пирло классно отдал на Кака, но обладатель"Золотого мяча" был перекрыт Альварасем.
24'
И Пато решил отважится на дальний удар - вновь не точно!
23'
Пато выложил мяч под удар Джелардино, но удар последнего из-за пределов площади был заблокирован защитниками.
20'
Передача Пирло завела Джелардино в офсайд - боковой судья бдителен!
18'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕЛАРДИНО! 0:1!
Пирло с углового отправил мяч в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Джелардино и перевёл мяч в точно правый угол, мимо Компаньоли!

17'
Пирло выложил мяч точно под удар Кака, который приложился с линии штрафной - мяч от ноги Ароника рикошетит на угловой!
16'
Каладзе забросил мяч на Джелардино, но ко времени вышедший Компаньоли смог отвести угрозу от ворот.
15'
"Милан" отвечает тем же - Пато приложился с 25-ти метров - снаряд свистит над перекладиной.
13'
Кашоне пробивал с дальней дистанции - мяч в ворота наотрез отказался идти.
12'
После подачи с угла поля в исполнении Пирло головой пробивал Неста - мяч ушёл в сторону от ворот.
11'
Гаттузо выстреливает со средней дистанции - Кампаньоло вытянувшись в струнку отправляет мяч на корнер.
10'
Чераволо забежал в офсайд после паса Коцци из глубины.
9'
Пато приложился со штрафного, но кипер забрал снаряд в правом углу после бесхитростного удара!
8'
Пирло был не по правилам атакован Миссироли на подступах к штрафной! Неплохая точка для стандарта!
7'
Виджани забросил из глубины в центр штрафной, но Гаттузо мастерским ударом разрядил ситуацию.
5'
Кака навешивает в штрафную на Джилардино, но не дремлет Чирилло, который хладнокровно разряжает ситуацию.
4'
Модесто отдавал поперечный пас с левого фланга, но мяч в штрафной не нашёл никого из партнёров.
3'
Оддо с правого фланга забрасывал мяч в штрафную площадь, но получилось излишне высоко и снаряд никого из игроков "Милана" не настиг.
3'
Сегодняшний матч обслуживает бригада арбитров во главе с Ди Марко.
2'
И сразу же фол - Пато не по футбольным правилам атаковал Миссироли на половине "Реджины"!
1'