83' Желтая карточка
Валяев Сергей
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Боевая ничья.
90'
Опасный угловой. Бордиян закрутил мяч на дальнюю штангу. Дробны ошибся на выходе, но никто не смог переправить мяч в ворота.
90'
Коэльо остановил мяч на углу штрафной, пробил форвард с разворота, но мяч от защитника вылетел на угловой.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Пантелич пробил с угла штрафной, но мяч срезался с ноги форварда "Герты".

89'
Раффаэль нарушил правила на чужой половине поля.
88'
Положение вне игры у Фомина.
87'
Выше ворот пробил Жажа. Плохо пробивают сегодня хозяева штрафные.
86'
Фомин заработал штрафной. До ворот далеко, но Коэльо и не с такой дистанции забивал мячи.
85'
Штайн опасно прострелил с левого фланга, но Горяинов здорово сыграл на выходе.
84'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Марко Девича на поле вышел Руслан Фомин.
83'
Замена в составе "Герты". Вместо Андрея Воронина на поле вышел Раффаэль. Аплодисментами провели зрители Андрея с поля.
82'
Валяев за грубую игру против Штайна.
81'
Ганцарчик запорол момент. Запустил он мяч высоко над перекладиной.
80'
Эдмар подобрал мяч возле штрафной площади, пожонглировал на коленке и был сбит в районе полукруга. Опасный штрафной.
79'
подходит к завершению наш матч, а забитых мячей мы так и не увидели.
78'
Замена в составе "Герты". Вместо Гойко Качара на поле вышел Фабиан Лустенбергер.
77'
Пантелич забросил в штрафную на Воронина, но Андрей выпустил мяч за пределы поля, хотя поднимает большой палец в верх, в знак благодарности за хороший пас.
75'
Качар нарушил правила против Девича в центральном круге.
74'
Девич запустил по флангу Тришовича, но тот не смог выполнить точный навес в штрафную площадь.
73'
Тришович не сумел принять мяч на левом фланге. Фридрих умело поставил спину и дал мячу покинуть поле.
72'
Майдана отдавал пас на Девича, но сильно он послал мяч. Не смел Марко дотянутся и снаряд покинул пределы поля.
71'
Штайн нарушает правила против Коэльо.
70'
Бордиян прострелил с правого фланга и едва Тришович не замкнул эту передачу на дальней штанге.
69'
Девич пробивает головой с линии вратарской, но мяч после удара прилетел прямо в руки Дробны.
68'
Опасная контратака "Герты". Пантелич получил мяч на левом фланге. Вошел в штрафную и в борьбе с двумя защитниками сумел пробить по воротам, но Обрадович принял удар на себя.
67'
Дардаи в центре поля нарушил правила. Выражаясь хоккейным термином "за игру высоко поднятой ....ногой".
66'
Гости провели атаку по правому флангу, но до логичного завершения ее не довели.
65'
Бордиян выполнил навес и от углового флажка, но защитники легко справились и выбили мяч из своей штрафной.
64'
Бордиян смачно приложился к мячу издали, и Дробны с огромным трудом перевёл мяч из-под перекладины на угловой.
63'
Пантелич в офсайде. Воронин выполнял пас, но поспешил немного его напарник по атаке.
62'
Девич получил мяч на линии штрафной, пяткой он пытался отпасовать на Коэльо, но Шимунич перехватил эту передачу.
61'
Сисеро перехватил мяч в центре поля. Эдмар ошибся, но Майдана сыграл за себя и того парня. В подкате он сумел достать мяч и прервать прорыв "Герты".
60'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Валентин Слюсаря на поле вышел Александар Тришович.
59'
Оба драчуна получили по жёлтой карточке.
58'
Папа Гуйе и Качар что-то не поделили. Пободались немного футболисты, но Воронин выступил в качестве миротворца и развёл футболистов.
57'
Чахед отдавал пас на Ворнина в штрафную площадь, но Обрадович красиво забрал мяч.
56'
Абсолютно равная игра во втором тайме. Очень много борьбы. Много забитых мячей мы сегодня не увидим, об этом уже можно смело говорить.
55'
Шимунич пошел вперёд, красиво он убрал защитника на замахе, пробивал с района полукруга, но по воротам не попал.
54'
Девич выбежал из-за спины защитника и едва его не обокрал.
53'
Сисеро пробил со штрафного. Но в рамку ворот полузащитник "Герты" не попал.
52'
Пантелич в одно касание переводил мяч на Воронина, но мяч ударился в спину Андрея и Бордиян выбил мяч.
51'
Неудачно выполнил навес от углового флажка Северин. По высокой дуге пролетел мяч и покинул пределы поля.
50'
Ганцарчик опасно подал с правого фланга. Здорово он закрутил мяч с левой ноги, но Штайн головой переправил мяч на угловой.
49'
Еще одна атака в исполнении гостей, но на этот раз не удалось точно пробить по воротам. Горяинов будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
48'
Воронин выполнил навес со штрафного. Низом решил послать мяч форвард "Герты". Мяч пролетел вдоль штрафной, но никто пробить так и не смог.
47'
Гости заработали штрафной на правом фланге. Ганцарчик нарушил правила против Качара.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Металлист" 0:0 "Герта"
45'
Воронин получил мяч в штрафной. Спиной к воротам стоял Андрей, но все таки смог развернутся и перевёл мяч на дальнюю штангу. Пантелич не успел на эту передачу.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Девич получил мяч в районе полукруга, собрал вокруг себя троих защитников, но в штрафную пробиться не смог.
43'
Воронин нарушил правила на чужой половине поля.
42'
Слюсар отдавал пас в штрафную на Девича, но снова центр обороны гостей играет безошибочно.
41'
Контратака "Металлиста". Коэльо запустил мяч на Эдмара. Штайн подтолкнул того в спину, но арбитр считает, что не было нарушения правил.
40'
Девич нарушил правила на чужой половине поля. Придержал Марко Фридриха руками.
39'
Коэльо пробил издали с своей любимой левой ноги, но мяч пролетел рядом со штангой.
38'
Что же успокоилась у нас немного игра друзья. Подустали команды под занавес первого тайма. Видимо все основные событыя развернутся во втором тайме.
37'
Качар на газоне, но Майдана на этот раз сыграл в мяч. Сможет продолжить матч игрок "Герты".
36'
Джонатан Майдана за грубую игру против Штайна. Сравнялись команды по карточкам.
35'
Девич неточно отдал на Коэльо.
34'
Пантелич вошел в штрафную по левому флангу и выполнил прострел. Обрадович хотел выбить мяч, но запустил над своей штрафной свечу. Сисеро пытался пробить головой, но нарушил правила. Подтолкнул он Обрадовича.
33'
Партнёры вывели Воронина на ударную позицию, но Ганцарчик помешал нанести Андрею акцентированный удар по воротам.
32'
Воронин проиграл верховую борьбу Папа Гуйе, но едва не успел на отскок. Хорошо, что Горяинов вовремя вышел из ворот.
31'
Волна пошла по стадиону. Очень здорово болельщики поддерживают свою команду.
30'
Ганцарчик отдал неточный пас по флангу. Никто из форвардов не откликнулся на эту передачу. Дробны будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
29'
Девич пробил из-за пределов штрафной, но запустил в очередной раз мяч на трибуны.
28'
Если в начале матча предпочтительнее смотрелись хозяева, то в эти минуты футболисты "Герты" контролируют ход игры.
27'
Девич отошел назад, чтоб помочь своим защитникам в обороне и сумел таки отобрать мяч у Воронина. Возможно, скоро эти два футболиста выйдут в составе национальной сборной Украины.
26'
Чахед с центрального круга отправлял мяч на своих форвардов, но вышел пас на Горяинова.
25'
Штайн не смог выполнить навес с левого фланга атаки. Джонатан Майдана заблокировал этот пас.
24'
Эдмар нарушил правила в центре поля против Кака.
23'
Воронин пробил по воротам издали, но слишком сильно и неточно.
22'
Папа Гуйе неудачно выбил из своей штрафной, мяч попал прямо на ногу Качару, тот пробил сходу, перекинул Горяинова, но мяч угодил в перекладину.
21'
Эдмар не смог пробить с близкого расстояния. Кака корпусом оттёр бразильца за пределы поля.
20'
Суматоха в штрафной "Герты". Девич получил мяч от Бордияна и трое защитников долго не могли выбить мяч из штрафной, но и пробить не дали форварду "Металлиста".
19'
Папа Гуйе пошел вперёд, но не смог отдать точный пас на Коэльо. Нужно быстрее возвращаться в центр обороны.
18'
Сисеро пробил издали, но удар вышел неточным.
17'
Воронин с левого фланга отдал пас на Пантелича вдоль штрафной, но своих защитников подстраховал Горяинов, вышел он из ворот и ногой выбил мяч в поле.
16'
Коэльо теряет мяч в центре поля, не смог уйти он от подката Шимунича.
15'
У "Металлиста" преимущество в начале матча. Больше харьковчане владеют мячом, пробивают по воротам, но не хватает точности.
14'
Положение вне игры у Качара.
13'
Бордиян подхватил мяч на левом фланге. Выполнял он пас в штрафную, но мяч срезался с ноги и едва не залетел в ближний угол, но Дробны сумел зафиксировать мяч в руках.
13'
Девич в офсайде. Очень активно начал встречу.
12'
Коэльо отдал на Девича, но то находясь в районе полукруга неудачно принял мяч и этого хватило Шимуничу, чтоб выбить снаряд из-под ног у Марко.
11'
Девич, после того, как Ганцарчик вбросил аут, принял мяч в штрафной, пробросил себе на ход и пробил с острого угла. Очень неточный удар вышел у Марко.
10'
Джексон Коэльо в одиночку пошел сразу на трёх футболистов, но все таки потерял мяч.
9'
Неточный пас на Пантелича в штрафную. Ганцарчик начинает очередную атаку своей команды.
8'
Перехватили хозяева мяч в центре поля. Сразу четыре игрока убежало в атаку, но Девич очень долго принимал решение и, как следствие, потерял мяч.
7'
Шимунич Йосип заработал первый "горчичник" в матче. Грубо он сыграл против Девича в центре поля.
7'
Девич после скидки Эдмара пробил сходу из-за пределов штрафной, но запустил мяч высоко над перекладиной.
6'
Воронин подал угловой на дальнюю штангу, но Слюсар скинул мяч на своего голкипера.
5'
Сисеро запустил мяч в штрафную на Качара, но Ганцарчик сориентировался в ситуации и в подкате выбил мяч на угловой.
4'
Джексон Коэльо наносит первый удар в створ ворот Дробны. Пробил он с угла штрафной, но удар у бразильца не вышел. Мяч прилетел прямо в руки Дробны.
3'
Спокойно начали команды игру. Воронин упал на правом фланге, но не было нарушения в этом игровом эпизоде.
2'
Напомню друзья, что "Металлист" проводит свой первый мат в текущем розыгрыше Кубка Уефа, в то время, как "Герта" уже провела домашний матч с "Бенфикой".
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлист" в жёлтой форме, а "Герта" в бело-синей.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Герты".