0'
0:1
0:2
0:2
90' Красная карточка
Edgar Davids
90'+8
-
Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире на интересном футболе.
-
Матч закончен.
"Аякс" - "ПСВ" 0:2(Джуджак, 41, Баккал, 73 )
"ПСВ" до семи очков увеличивает свой отрыв от амстердамцев.
Красная карточка
90'
Давидс таки наиграл. Сразу на красную карточку. Двумя ногами вперед, абсолютно прав арбитр. Кстати это первое удаление "питбуля " в этом сезоне, нетипично для него.
90'
На трибунах слышны песни, но это поют фанаты из Эйндховена, празднуя победу
90'
Можно уже поздравлять игроков "ПСВ" с такой важной гостевой победой.
90'
К основному времени матча добавлено ТРИ минуты.

90'
Замена в составе "ПСВ". Вместо Фарфанана поле вышел Джейсон Кулина.
88'
Давидс жестко сыграл против Фарфана, медпомощь на поле.
87'
Устали форварды "Аякса", проигрывают они почти все верховые дуэли.
86'
Кеннеди пробивал из-за пределов штрафной. Гомес в прыжке сумел отбить мяч.
85'
Разыграли гости этот корнер, но Мендез мяч потерял.
84'
Фертонгхен лишь в последний момент сумел выбить мяч в подкате у Джуджака. Угловой.
83'
Силва едва н закрутил мяч с фланга в дальнюю девятку, но тот упал сверху на сетку.
82'
ОПАСНО!!! После навеса от Луке, Хунтелаар макушкой пытался переправить мяч в ворота, но тот пролетел рядом со штангой!!!
80'
Мендез мощно пробил издали, но мяч полетел мимо ворот.
79'
Мендез за прыжок двумя ногами вперед.
78'
Габри грубо атаковал в центре поля Симонса. Арбитр обошелся без желтой карточки.
77'
Потасовка между Алсидесом и Хейтингой, партнерам пришлось растягивать агрессивно настроенных футболистов.
76'
Замена в составе "Аякса". Вместо Кеннета Переса на поле вышел Альберт Луке.
75'
Хунтелаар заработал штрафной на чужой половине. Хозяева его разыграли и Перес пробил, но мяч просвистел над перекладиной.
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2 !!! Баккал!!! Куверманс принял мяч на линии вратарской, здорово сыграл корпусом и откатил под удар на 11-метровую отметку. Баккал вколотил мяч в сетку ворот.
72'
Куверманс выиграл борьбу у Хейтинги но точный пас отдать не смог.
72'
Арбитр сделал устное предупреждение Гомесу за задержку времени.
71'
Хейтинга пробивал головой, но мяч полетел выше ворот.
70'
20 минут осталось у "Аякса", чтоб вырвать хотя бы ничью в этом матче, а в таких поединках, как известно разыгрывается не три очка, а целых шесть.
68'
Суарес вышел один на один с Гомесом, но пробил бесхитростно и голкипер парировал удар.
68'
Замена в составе "Аякса". Вместо Фермаелена на поле вышел Эмануэльсон.
67'
Джуджак пробивал с тридцати метров, но мяч пролетел рядом со штангой.
66'
После ухода я поля Лазовича, гости перешли на игру вторым номером. Не удается пока Кувермансу зацепиться за мяч.
65'
Хунтелаар после навес со штрафного пробивал с трех метров, но мяч похоже попал форварду в плечу и стал легкой добычей для Гомеса.
63'
Алсидес сбивает Кеннеди на правом фланге. Штрафной удар. У мяча Перес.
63'
Кеннеди вырезал мяч с правого фланга на дальнюю штангу, но Хунтелаар на передачу не успел.
63'
Хунтелаар получил мяч на линии штрафной, пошел на трех соперников и потерял мяч.
62'
Габри нарушает правила в центре поля.
61'
Силва подключился к атаке и навешивал на Суареса, но удар последнего заблокировали защитники.
60'
Замена в составе "Аякса". Вместо Денниса Роммедаля на поле вышел Кеннеди Баркирчиоглу.
59'
Свежий Куверманс прессинговал Cтекеленбурга, но вратарь "Аякса" с честью вышел из сложной ситуации.
58'
Перес сумел принять мяч в штрафной, но пробить защитники гостей не дали.
57'
"Аякс" еще больше увеличил свое преимущество во владении мячом, но дивидендов это не приносит.
56'
Замена в составе "ПСВ". Вместо Данко Лазовича на поле вышел Данни Куверманс.
55'
Габри не сориентировался и в простой ситуации выбил мяч на угловой. После подачи Cтекеленбург надежно сыграл на выходе.
53'
Лазович характерным жестом просит замену у тренера.
52'
ОПАСНО!!! Суарес обыграл на фланге Кромкампа, прокинул мяч мимо Мерселлиса, но вовремя вышел с ворот Гомес. Голкипер бросился в ноги форварду и завладел мячом.
51'
Контратака "ПСВ". Мендез отдал на правый фланг на Фарфана, но тот не смог точно навесить в штрафную.
49'
Лазович отдал на Фарфана, тот догнал мяч у самой линии поля, но Хейтинга умело прикрыл мяч корпусом.
48'
Пересу после столкновения с Марселлисом оказывают помощь. Все нормально, датчанин уже в игре.
47'
Мендез решился на удар со штрафного. До ворот было около 35 метров, но удар пришелся в стенку.
46'
На вторую половину игры команды вышли в прежних составах.
46'
Начался второй тайм. С центра поля развели футболисты "Аякса".
-
Запасные игроки:
"Аякс": Гентенаар, Колин, Эмануэльсон, Кеннеди, Де Йонг, Линдгрен, Луке
"ПСВ": Роорда, Аисати, Райкович, Вайронен, Зонневельд, Кулина, Куверманс
-
Судья дает свисток. Команды уходят в раздевалки Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма "Аякс" - "ПСВ" 0:1
45'
К основному времени матча добавлена ОДНА минута.
45'
Угловой на последней минуте первого тайма, но Гомес снова безупречен в этом игровом компоненте.
45'
Гомес сыграл надежно на выходе после навеса с левого фланга.
43'
Лазович убежал на свидание с голкипером, но Фертонгхен в последний момент сумел оттеснить форварда корпусом.
41'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1 . Лазович отдал пяткой на Фарфана, тот скинул в центр на Джуджака. Балаш нанес удар сходу в левый от Cтекеленбурга угол ворот. Мяя прошел в притирку со штангой. Бильярдный удар в исполнении венгра.
40'
Габри, жанглируя мячом, обыграл Алсидеса, но на подстраховке хорошо сыграл Симмонс.
39'
После подачи углового в штрафной хозяев возникла суматоха, но Хейтинге удалось выбить мяч.
38'
ОПАСНО!!! Джуджак простреливал с левого фланга. Лазович пяткою переправлял мяч в ворота, но тот угодил в ногу защитника и улетел на угловой.
36'
Данко Лазович опасно атаковал Cтекеленбурга, за что и получил заслуженный "горчичник".
35'
После подачи углового Хейтинга пробивал головой с 11-метров, но сделал это крайне неточно.
34'
ОПАСНО!!! Перес сделал навесную передачу на Хунтелаар, казалось ничто уже не может помешать форварду, но Гомес одной рукой, аля Питер Шмейхель на Евро-2002, перехватил мяч.
32'
В последние минуты инициативой владеют гости, они более организованы, а их атаки более обдуманы.
31'
Лазович эффектно переиграл защитника, но слишком далеко отпустил мяч и Габри выбил круглого в поле.
30'
Фертонгхен пошел вперед, но навес выполнил крайне неудачно, мяч полетел за пределы поля.
28'
Хунтелаар пробивал головой, но мяч полетел выше ворот.
27'
Кромкамп снова подключился в атаку. Обыграл одного защитника и отдал на фланг на Фарфана, но после навеса с фланга вратаря хозяев надежно сыграл на выезде.
26'
Хунтелаар и Суарес сыграли в стеночку, но уругваец промедлил с ударом и темп атаки был потерян.
24'
Кромкамп обыгрывал Давидса, но "питбуль" сыграл рукой. Опасный штрафной у ворот "Аякса."
24'
Джуджак пробил с левой ноги, но угодил в стенку, после чего сделал навес во вратарскую, где его партнеры неправильно атаковали Cтекеленбурга.
23'
Силва выполнял прострел-удар с правого фланга в надежде на срезку в собственные ворота, но Алсидес сумел выбить мяч в поле.
22'
Владение мячом 56%-44% в пользу "Аякса".
21'
Фарфан залез в искусственное положение вне игры, но как показал повтор линейный арбитр ошибся.
20'
Фарфан заработал угловой, но навес с фланга не принес угрозы воротам Cтекеленбурга.
18'
Фермаелен выиграл забег у Лазовича и выбил мяч в аут.
17'
Первый по-настоящему опасный момент у ворот "Аякса". Баккал оказался на левом фланге, войдя в штрафную, убрал на замахе Давидса, но вовремя подоспел Габри и блокировал удар.
16'
Успокоилась несколько игра. Мяч в эти минуты находится в основном в центре поля. Много борьбы.
16'
Салсидо делал навес с центра поля на Лазовича, но тот в борьбе за верховой мяч упал.
15'
Хунтелаар нарушил правила на чужой половине поля против Сальсидо.
14'
Силва удачно сыграл в отборе на правом фланге против Джуджака.
13'
Первый удар в створ ворот Cтекеленбурга. Джуджак пробил с острого угла, но удар откровенно у молодого венгра не вышел.
13'
После подачи углового снова в игру вступил Гомес и в прыжке кулаками выбил мяч.
12'
Перес делала навес с правого фланга, но Гомес кулаками выбил мяч. Круглого подхватил Габри и уже был готов нанести удар, но Джуджак заблокировал и мяч улетел на угловой.
11'
Баккал пытался пройти левым флангом, но Фертонгхен легко отобрал мяч.
10'
Лазович сфолил на чужой половине поля против Хейтинги.
9'
Преимущество у "Аякса". Хозяева по долгу разыгрывают мяч, у гостей он практически не задерживается.
8'
Напомню, что в этом матче играют лучшая атака("Аякс") и оборона ("ПСВ") Чемпионата.
7'
ОПАСНО!!! Суарес получил мяч в штрафной площадrе, фактически на месте обыграл Сальсидо и подкручивал в дальний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от левой стойки ворот.
6'
Мендез атаковал Фермаелена прямой ногой. Пока без предупреждений.
5'
Первая атака "ПСВ". Навес с правого фланга, но Cтекеленбург надежно сыграл на выходе.
4'
Давидс подхватил мяч в центре поля и вывел на удар Габри. Испанец чуть прокинув мяч, пробил с правой ноги, снаряд попал в створ ворот, но в нужном месте оказался Гомес.
3'
От Фермаелена мяч попал к голкиперу, игроки "ПСВ" требовали назначения свободного удара, но судья пропустил этот момент.
2'
Футболисты "Аякса" на первых же минутах доставили мяч в штрафную гостей, но Алсидес вынес мяч в поле.
2'
Главный арбитр матча известный голландский специалист Ян Вегереф.
1'
"Аякс" играет в красно-белой форме, а футболисты "ПСВ" в своем выездном варианте - форме синего цвета.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "ПСВ".
-
Команды уже появились в туннеле. До начала матча остаются считанные минуты.
-
"Аякс": Cтекеленбург, Хейтинга, Силва, Фермаелен, Давидс, Габри, Фертонгхен, Хунтелаар, Суарес, Перес, Роммедаль.
"ПСВ": Гомес, Алсидес, Кромкамп, Марселлис, Сальсидо, Джуджак, Мендез, Симмонс, Баккал, Фарфан, Лазович.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru в партнёрстве с ресурсом Euro-Football.Ru предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Эредивизия между «ПСВ» и «Аяксом». Встреча состоится в Амстердаме на стадионе «Арена». Комментировать встречу будет Александр Мартынюк.