«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 2:0!

90'
Машуков красиво падал в штрафной, Бут ногу не выставлял, пенальти нет!
90'
Леилтон по левому краю промчался, навесил на дальний угол штрафной, скидка Эскобара не понята Тихоновым.
90'
Две минуты добавлено.
89'
Сирадзе с острого угла несильно набросил мяч на линию ворот, Лобос снова не смог поймать скользкий мяч с первого раза!
88'
Савин поставил корпус в штрафной и получил мяч, а вот пробить забыл с первого касания, затем Кисенков и кипер мяч отобрали!

87'
Ярошик сзади в подкате пытался отобрать мяч у Машукова, без карточки обошёлся арбитр. Калимуллин забрался в офсайд.
86'
Тихонов не смог с правого края штрафной прострелить, всё-таки по скользкому газону техничным футболистам сложно играть.
85'
Замена в составе «Крыльев Советов»: Эскобар вместо Ковбы.
84'
Кисенков стрельнул в обвод высоченной стенки, точно в Лобоса, который впрочем мог упустить мяч из рук!
83'
Бобёр сфолил на Сирадзе в 27-ми метрах от своих ворот практически по центру, готовится удар.
82'
Продолжаются нарушения с завидным постоянством, что сказывается на темпе игры. Готовится Эскобар усилить хозяев.
81'
Бобёр, как на коньках, влетел в Самсонова, готовится навес с левого фланга. Решили по-другому сыграть гости, Ятченко с 35-ти метров дважды пробил, оба раза плохо.
80'
По несколько атак проводят команды, затем берут паузу, именно таким образом развиваются события в последние минут 15.
79'
Тихонов поскользнулся при подаче углового, потому не опасно было. Снег снова пустился. Но можно утверждать, что матч будет доигран в прежних условиях.
78'
Бобёр подключился к атаке в результате ошибки соперника и с 25-ти метров стрельнул в дальний угол, Хомич коснулся мяча, корнер!
77'
Бут в своей штрафной помешал Самсонову обострить игру, угловой с левого фланга, Самсонов и подаст это стандарт.
76'
Сирадзе зачем-то по ноге Тихонова ударил и тут же выслушал от арбитра лекцию о примерном поведении на поле.
75'
Савин хромает после стыка с Ятченко. В такую погоду каждый контакт опасен для здоровья.
74'
Сирадзе держится за ногу у чужой штрафной, попытка пройти Белозёрова закончилась микротравой, всё будет в порядке.
73'
Бобер играет сейчас на месте правого защитника, именно он не дал Гошокову себя пройти, удар от ворот.
72'
Трёхметровый офсайд у Коллера, пас из глубины сделан впустую, как оказывается. Игра выровнялась, гости не сдаются.
71'
Замена в составе «Крыльев Советов»: Бут вместо Будылина, который имеет повреждение.
70'
Коллер получил от Гетериева удар по лицу, на встречных курсах врезались игроик, хорошо, что смогли быстро подняться.
69'
Самсонов удивлён решением лайнсмена, который поднял флажок, считая, что был фол на Леилтоне.
68'
Калимуллин по левому краю поля ворвался в штрафную и остро прострелил, Гошоков ничего не смог поделать с мячом на отличной позиции!
67'
Леилтон, как заправский форвард, постоянно мчится в центр с левого фланга, смело идёт в обыгрыш. Амисулашвили выбил мяч на угловой.
66'
Гетериев пытался не дать Савину пройти правым флангом, несколько жёстких контактов завершились откровенным ударом Савина по ногам, за что автору гола показана карточка.
65'
Гетериев грудью сбросил мяч на левый угол штрафной Сирадзе, вне игры у Гошокова по мнению арбитра.
64'
На встречных курсах заиграли соперники, самарцы справились с бесчисленными атаками, Савин запутался в ногах и мяче, так и не смог убежать в отрыв.
63'
Гошоков после навеса Гетериева с правого фланга с нескольких метров мог расстреливать пустой угол ворот головой, но посла мяч в сторону!
62'
Замена в составе «Спартака-Нальчика»: Гошоков вместо Дзахмишева.
61'
Прибавили голы уверенности команде Слуцкого, затяжная атака завершилась опасным навесом Тихонова справа, Коллер не смог продавить Джудовича.
60'
Самсонов с правого края штрафной пробил немного выше ворот, неопасно, тем более, что такие угрозы не опасны для вратарей.
58'
2:0! Леилтон!
Тихонов навесил в центр штрафной, защитники отбили мяч перед собой, Леилтон с лини штрафной с лёта вонзил мяч в сетку с небольшим рикошетом!
57'
Леилтон с левого фланга прорывался к штрафной и уткнулся в ногу Джудовича, без карточки обошёлся арбитр.
56'
Замена в составе «Спартака-Нальчика»: Калимуллин вместо Фрунзе, который полностью провалил матч.
54'
1:0! Савин!
Тихонов у штрафной жёстким приёмом отобрал мяч и скрытым пасом в штрафную нашёл Савина, который опередил Ятченко и в 2 касания послал мяч в левый угол с 15-ти метров!
54'
Неплохо на контратаках действуют гости. Мяч в переднюю линию, правда, не долетает. Или же вне игры.
53'
Снегопад прекратился почти полностью, намного легче игрокам играть сейчас, так как погодные условия не столь сильно влияют.
52'
Дзахмишев у левого угла штрафной сохранил мяч для Фрунзе, который сразу пробил очень плохо.
51'
Хорошая быстрая широкая атака самарцев, Коллер нерасторопно обработал мяч и сфолил на Гетериеве.
50'
Самсонов получил длинный пас на правый фланг, долго искал щель между двух опекунов и нашёл Ятченко на дальнем углу штрафной, Савин вернулся за защитником и в отборе сыграл превосходно.
49'
Будылину досталось. Фрунзе продолжает выпрашивать вторую жёлтую карточку.
48'
Коллер сбросил головой Кобве под удар, тот пробил с 20-ти метров очень сильно, рядом с перекладиной просвистел мяч!
47'
Савин около 10-ти секунд подбирал ногу для удара в штрафной, но так и не послал мяч в сторону ворот! Джудович получил микротравму в этом эпизоде.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Крыльев Советов»: Леилтон вместо О Бом Сока.
-
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 0:0 после первого тайма!
45'
Тихонов отобрал мяч в центральной части поля и вертикальным пасом вывел Коллера на ударную позицию, удар форварда с острого угла отразил Хомич!
44'
Бобёр получил по ногам от Фрунзе и сам же выполнил навес к воротам, слишком сильно послан мяч.
43'
Несколько забросов в переднюю линию выполнили гости под занавес тайма, абсолютно неэффективно.
Анонс
42'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
41'
Сирадзе полминуты не поднимался на ноги, помощи медицинского персонала клуба не требуется, обошлось.
40'
59-41% - владение мячом. Отмечу также, что наставник нальчан у кромки поля весь первый тайм находится, срывает голом и нервничает.
39'
Простенькие забросы мяча в полукружие штрафной легко читаются обороной гостей, ничего опасного уже давно нет из-за однообразности.
38'
Накладка получилась довольно жёсткой, Ковба сразу бросился извиняться перед Дзахмишевым.
37'
Будылин несколько навесов выполнил, там не протолкнуться у ворот, мяч отскочил к Ковбе, который послал его с линии штрафной гораздо выше!
36'
Бобёр в центральном круге уже столько раз был сбит! Сирадзе сзади в ноги противнику влетел, без травмы, к счастью, и без карточки.
35'
Ковба набросил мяч на линию вратарской, Коллер мог бы и пробивать, но остановился из-за падения Джудовича, которого вполне возможно сам и толкал.
34'
Очень просто играют команды, что не часто можно видеть. Вертикальная игра без особых изысков априори не может быть сверхопасной.
33'
Амисулашвили запустил Фрунзе к чужим воротам, Белозеров не добрался до мяча, столкнувшись с мощным форвардом, к тому же офсайд был.
32'
Тихонов отлично вырезал мяч на Савина в штрафную, Ятченко сыграл очень надёжно и эффективно, повторная доставка мяча самарцами провалилась.
31'
Настоящий снегопад начался, Коллер головой продлил полёт мяча в штрафную, успеть на такой пас партнёры не имели шансов.
30'
Хомич далеко выбил мяч в поле, Фрунзе не хватило одного шага, чтоб расстреливать ворота! Самсонов в офсайд угодил в следующей атаке.
29'
На термометре -1 градус уже, снег постепенно покрывает поле, не тает, конечно же. Начались первые падения из-за скользкой травы.
28'
Будылин навесил на ближнюю штангу, Коллера, несмотря на габариты чеха, сумели прикрыть защитники, удар не последовало.
27'
Бобёр протолкнул мяч в штрафную справа и был сбит Амисулашвили, очень опасный стандарт.
26'
Бобёр со штрафного с центральной линии не добил мяч до ворот, низко пущенный мяч легко выбит обороняющимися.
25'
Тактические фолы нальчан очень эффективны, разрушаются атаки соперников в зародыше, да и карточки за такое не показывают.
24'
Фрунзе принял мяч на грудь в штрафной, получив передачу с центра поля, вне игры у нападающего, многовато остановок в поединке.
23'
Лобос в падении ногой сумел выбить мяч в поле с лицевой линии, в противном случае был бы угловой удар.
22'
Бобер отменно сыграл против опекуна и пробил низом в дальний угол с 23-х метров, Хомич контролировал полёт мяча, да и круглый разминулся со штангой прилично!
21'
Коллер забрался в положение "вне игры" после длинной передачи. Кипер гостей не торопится вводить мяч в игру.
20'
В неплохом темпе проходит встреча, ударов хоть и немного, но мяч в центральной части поля не задерживается.
19'
Лобосу тем временем оказывается медицинская помощь. Ничего особенно страшного там быть не должно.
18'
Отличный быстрый выпад гостей, Самсонов с левого фланга вырезал мяч на набегавшего Фрунзе, который вместо удара по мячу врезал в корпус кипера! Предупреждение нападающему.
17'
Машуков в отчаянном подкате сумел отобрать мяч у соперника, который прорывался к лицевой линии.
16'
Фрунзе у своих ворот справился с дальней подачей со штрафного, Тихонов отлично ворвался в штрафную, Гетериев успел помешать пробить!
15'
Мяч застрял на ближнем углу вратарской самарского коллектива, всё-таки сумели они отбиться. Ковба не смог начать атаку из-за нарушения Машукова.
14'
Машуков простым финтом убрал оппонентов и стрельнул с 25-ти метров, небольшой рикошет привел к угловому.
13'
Таранов мог и острее сыграть, Бобёр выходил на хорошую позицию, сыграл на Коллера в штрафную, гигант пока никак не зацепится за мяч.
12'
Самсонов очень опасно прострелил вдоль линии вратарской, а если бы ещё перед этим поднял голову. Пролетел мяч мимо всех.
11'
Тихонов попросил прощения у партнёров за плохой навес к воротам, сразу четыре футболиста вынуждены побыстрее возвращаться на позиции.
10'
Подача с угла поля на Джудовича, который с ближнего угла вратарской головой послал мяч в небо.
9'
Сирадзе на правом краю штрафной красиво финтил и вырезал пас на набегавшего Дзахмишева, вовремя Ковба в подкате разрядил ситуацию! Угловой.
8'
Ятченко справился с первым парашютом, вскоре Джудович не дал Коллеру обострить игру после повторной подачи.
7'
Джудович ударил локтем соперника, это был Ковба, готовится навес с 35-ти метров.
6'
Таранов хорошо перевёл мяч на левый угол штрафной, где Самсонов отобрал мяч у Тихонова, последовал вынос мяча подальше затем.
5'
Фрунзе грубо сыграл против Ярошика в ситуация, которая не требовала таких действий. Каждое падение на таком поле травмоопасное.
4'
Опасная подача, сразу несколько игроков в красной форме оказались перед воротами, Джудович до мяча не дотянулся, да и вне игры было зафиксировано.
3'
Офсайд у гостей, ответ самарцев, Савин взял игру на себя и с 20-ти метров несильно катнул мяч мимо правой штанги.
2'
О Бом Сок на правом фланге получил мяч и немедленно выполнил прострел, рикошет и Хомич в игре.
1'
Матч начался! С центра поля развели нальчане.
-
Несмотря на метель, праздник футбола организован на высоком уровне, фейерверки, воздушные шарики и тысячи болельщиков!
-
Отметим, что ключевой защитник самарского коллектива Мэтью Бут в запасе, а у гостей на острие атаки появился Фрунзе.
-
Погода в Самаре не совсем футбольная, около 0 градусов, пролетает снег.