0:1
77' Желтая карточка
Бузникин Максим
0:1
90' Красная карточка
Нахушев Руслан
90'+10
-
Всё! Матч окончен! "Сатурн" одержал гостевую победу, - 0:1. Трансляцию для Вас провёл Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и Будьте счастливы!
90'
Штрафной пробивают футболисты "Шинника". Семочко попал в гущу игроков в штрафной площади.
Красная карточка
90'
Нахушев досрочно отправился в раздевалку, сбил он убегавшего Бояринцева. Арбитр расценил это как фол последней надежды, хотя рядом с Денисом бежало ещё три защитника.
90'
Бузникин закручивал "сферу" в дальнюю девятку, но мяч пролетел чуть правее, а никто из его партнёров дотянуться до этого "навесного" удара не смог.
-
Три минуты осталось провести соперникам на поле.
90'
Сбил Игонин нападающего "Шинника". Штрафной исполнит Бузникин.

89'
Обратная замена Монарёва. Выходит Петраш у нас. Трудно сказать, с чем она связана. Правда, ещё менее понятной была замена Лоськова в первом тайме.
88'
Ещё раз выручает Кински своих защитников, вовремя выйдя из ворот на прострельную передачу в центр штрафной.
87'
Наконец-то сказал своё слово Хазов. Выиграл он верховую борьбу после навесной передачи, скинул мяч на Бузникина, Максим бил метров с семи, но Кински сумел сложиться и отразить угрозу.
86'
Продолжают отбиваться гости, что им вполне удаётся, с трудом ярославцы создают голевые моменты.
85'
Замена у нас в составе "Сатурна". Ушёл с поля автор единственного забитого мяча - Марко Топич. Вместо него вышел Иванов.
84'
Затягивают время футболисты "Сатурна", что легко объясняется. Счёт то их вполне устраивает.
83'
А вот штрафной Ковель исполнил несколько поспешно, Зелао открывался на ближней штанге, куда последовал навес, но Зелао явно не успевал, слишком сильно был послан мяч.
82'
Не сильно расстроился футболист, так как вариантов продолжения атаки у него было мало.
81'
Ковель протащил мяч по правому флангу, в результате чего был сбит.
80'
Полностью "сел" на свою половину поля "Сатурн". Трудно взломать такую многочисленную оборону.
79'
"Сатурн" является самой джентельменской командой Премьер - Лиги в этом сезоне, дают нам статистику.
78'
Справедливая жёлтая карточка Максиму, наиграл он сегодня на "горчичник".
77'
Опять фолит Бузникин. Довольно грубо было сыграно. Пострадал Зелао.
76'
Хорошая атака "Шинника". Кудряшов скидывал мяч на Семочко, удар у которого не получился точным. В этой ситуации стоило отдать мяч направо, где совершенно один был Бузникин.
75'
Кудряшов пробил издали, удар получился достаточно плотным, но Кински сумел зафиксировать мяч.
74'
Нахушев неожиданно для защитников ярославцев подключился в атаку, прошёл по левой бровке, приблизился к воротам, но угол был очень острым и его удар пришёлся в сетку ворот, только с внешней стороны.
73'
Монарёв уходит, в игру вступает Хазов. Хорошо сегодня сыграл 31 номер хозяев поля, но сказывается усталость.
72'
Ковель сумел выйти один на один, очередной блестящий пас Каряки, однако форвард пробил откровенно бездарно, прямо в Правкина.
71'
Подолгу стараются дорожить мячом футболисты "Шинника", однако, как только дело доходит до подступов к штрафной площади "Сатурна", качество пасов резко падает.
70'
Немов подал на дальнюю штангу, но там были только защитники "Шинника".
68'
Заработали гости право на угловой удар.
68'
Лежит на газоне Джорджевич, опять досталось футболисту "Сатурна".
66'
Рёбер требует от своих подопечных отодвинуть игру от своих ворот.
65'
Преимущество хозяев поля не вызывает сомнений, однако видно, что во многих моментах футболистам просто не хватает техники.
65'
Бояринцев снова пытается дальним ударом застать врасплох Кински, но защитник принимает на себя этот удар.
64'
Кудряшов отдал пас на Монарёва, то скинул мяч на Семочко, но защитник успел накрыть удар. Неплохая трёхходовка в исполнении хозяев.
63'
Не закончилась на этом атака хозяев поля, Бузникин на правом углу штрафной накрутил защитника, скатил мяч назад под удар Кудряшову, но тот из выгодной позиции, примерно с шестнадцати метров, ударил настолько плохо, что Павлов схватился за голову.
62'
Опасно! Бояринцев прорывался по правому флангу атаки, скидывал мяч на Бузникина, но Игонин каким-то шестым чувством знал, куда будет пасовать Денис, потому этот мяч перехватил. В ином случае, набегавшему на мяч Семочко оставалось лишь попасть в створ ворот.
61'
Бузникин обыграл защитника, сделал скидку на Кудряшова, тот с ходу решился нанести удар по воротам, но мяч полетел много мимо цели, на правую трибуну.
60'
Игонин прерывает очередной пас на Бузникина, чётко прочитал ситуацию в этом моменте защитник.
59'
Слишком много фолит в этой встрече Бузникин. Активен Макс, но эффективности от его действий мало.
58'
Немов исполнил подачу, Зелао пытался забить гол в падениии через себя, одновременно изображая фол со стороны защитника, не реагирует арбитр на провокации футболиста "Сатурна".
57'
Топич продолжает терзать оборну "Шинника", угловой заработал форвард.
56'
Кудряшов выходит на замену вместо Бочкова. Понятно решение Павлова, который усиливает атаку.
55'
Сфолил Бузникин на Каряке. Извиняется форвард "Шинника" перед Андреем. Штрафной пробьют футболисты "Сатурна".
53'
Справедливости ради, стоит отметить, что ярославцы заиграли активнее, правда "Сатурн" начал обороняться значительно большими силами, так что взламывать оборону стало ещё сложнее.
52'
Очередной дальний удар в исполнении хозяев поля. На выстрелы отчаяния похожи больши эти удары, чем на логичные решения.
51'
Вышедший на замену Семочко продемонстрировал всем, что с силой удара у него всё в порядке, вот только с точностью дела не очень.
50'
Долго устанавливают мяч футболисты "Шинника", видимо будет прямой удар по воротам, хотя до цели очень далеко.
49'
Нарушил правила Игонин, бурно возмущается игрок гостей. Зря, ведь арбитр может и "горчичник" показать.
48'
Мощный удар Олексича, которому хорошую скидку сделал Бояринцев, - намного выше ворот летит мяч.
48'
В том же темпе играют команды, не смогли в перерыве наставники команд "оживить" своих футболистов.
47'
Ничем закончилась атака хозяев поля, очередной неточный пас в исполнении Ушенина.
46'
ГО-О-О-Л!!! Топич! 0:1! Получил мяч в штрафной площади Топич, на развороте обыграл защитника и сместился влево. Правкин выбежал навстречу нападающему, но тот не стал бить, а прокинул мяч дальше голкипера, угол был довольно острым, но футболист "Сатурна" сумел попасть в створ.
46'
Семочко выходит вместо Горавски.
46'
-
В разделе "Комментарии" оставляйте свои вопросы, если они у Вас имеются. С удовольствием отвечу.
-
Свисток на перерыв! Ничья у нас после первого тайма - 0:0.
-
Две минуты добавил главный арбитр встречи из-за того, что несколько раз футболистам оказывалась помощь, и на поле требовалось появление медицинских бригад.
45'
Последняя минута тайма у нас идёт.
44'
Выбили мяч футболисты хозяев поля, повторный корнер требуется.
44'
Правкин спасает свою команду. Воробьёва вывели на ударную позицию, он получил мяч и попытался прямым ударом пробить в ближний угол, но голкипер сумел среагировать на этот удар, мяч медленно покатился за спину вратарю, но в ворота не попал. Самый опасный момент в первом тайме! "Снаряд" в итоге укатился за лицевую линию, разминувшись со штангой ворот на каких-то пол-метра. Угловой подадут футболисты "Сатурна".
42'
Павлов выражает своё бурное негодование тем, что главный арбитр встречи усмотрел у капитана его команды фол в нападении. Надо бы успокоиться наставнику "Шинника".
41'
Бояринцев неплохо протащил мяч по флангу, но не стал навешивать или простреливать, а убрал мяч под себя, выглядело красиво, но дальше Денис потерял мяч в борьбе с защитниками.
40'
Недозволенным приёмом остановили Каряку, не стали ничего изобретать гости, навесив мяч в штрафную площадь, где защитники ярославской команды без труда выбили мяч.
39'
Ответная атака хозяев поля захлебнулась почти сразу же, слишком часто ошибаются футболисты в элементарных передачах.
38'
Откровенно скучно играют команды. Лишь Топич проявляет активность у "Сатурна", очередной заброс мяча в его сторону закончился тем, что форвард сам нарушил правила. Штрафной от своих ворот пробьёт Правкин.
37'
Зелао решился на дальний удар, но выстрел получился настолько неточным, и , в некоторой степени смешным, что прилично повеселил немногочилсенную публику. Кстати, по ходу встречи, болельщиков на трибунах добавилось, но всё равно стадион не заполнился даже наполовину.
36'
Навесили в штрафную площадь футболисты "Шинника", но защитники гостей сегодня прекрасно играют на втором этаже. От ворот введёт мяч Кински.
35'
У "Шинника" выделяются Бузникин и Монарёв. Контратака хозяев закончилась тем, что Монарёву досталось по ногам.
34'
Опасно! Каряка отлично увидел открывающегося Топича, на этот раз никакого офсайда и близко не было, но не сумел толком обработать мяч форвард, а до ворот всего несколько метров было!
32'
В офсайд залез Топич. Не в первый раз уже в этом матче. Слишком рано стартует форвард гостей.
31'
Замена у нас в составе гостей. Воробьёв выходит вместо Лоськова. Неожиданно. Ушёл Лоськов, даже не подойдя к Рёберу.
30'
Игонин сыграл очень грамотно, потеряли мяч гости в атаке, чтобы не допустить быстрой контратаки, капитан "Сатурна" прихватил за футболку соперника.
29'
Опять у нас упали скорости, трудно создать какую-то креативную атаку в такой ситуации, все ходы игроков полузащитной линии обеих команд заранее предугадываются.
28'
Нахушев допустил фол в нападении. Упав на газон, футболист "Сатурна" начал подыгрывать себе рукой. Штрафной в сторону ворот гостей.
27'
Небольшое преимущество у гостей, однако слишком часто ошибаются полузащитники "Сатурна".
26'
В итоге угловой заработали хозяева поля, который был разыгран крайне неудачно.
25'
Монарёв получил неожиданный подарок в центре поля, но игрок "Шинника" был в полном одиночестве, поэтому быстрой контратаки не получилось.
24'
Бузникин блеснул индивидуальным мастерством. Как минимум, двух соперников обыграл форвард ярославцев, однако подстраховка хорошо сработала у "Сатурна", отобрали у Максима мяч.
23'
Ответная атака хозяев завершилась неточной передачей Ушенина.
22'
Долгую позиционную сеть плели гости, в результате Лоськов увидел открывающегося Топича и сделал ему передачу,однако боковой арбитр зафиксировал офсайд у нападающего гостей, который, к тому же, пробил после свистка, но арбитр не стал показывать жёлтую карточку за неспортивное поведение.
21'
Наконец, что-то получилось сделать вперед и у футболистов хозяев поля. Монарёв сумел обыграть на правом фланге Дюрицу, последовал прострел в штрафную площадь Кински, но защитники гостей среагировали лучше нападающих "Шинника".
20'
Олексич долго думал, что ему делать в результате отдал пас в борьбу, мало открываются футболисты, а в этом случае трудно развивать атаки.
19'
Ангбва наконец-то вернулся на поле. Долго оказывали помощь футболисты, видимо у него случился небольшой нокдаун, так как врачи давали ему нашатырный спирт, чтобы камерунский легонер смог прийти в себя.
18'
Чуть подросли скорости в матче, обе команды начали быстрее проходить центр поля.
17'
Горчичник предъявлен Бочкову за грубую игру против Каряки. Назначенный штрафной ничем опасным не закончился.
16'
Долго оказывали помощь футболисту, затянулась пауза.
15'
В верховой борьбе локтём по лицу получил Ангбва.
14'
Лоськов отличным пасом вывел Ковеля на ударную позицию, Ковель вошёл в штрафную площадь, где упал в борьбе с Рикарду Силвой, явно рассчитывал на назначение пенальти футболист "Сатурна", но арбитр чётко видел, что игрок "Шинника" сыграл "в мяч".
13'
Довольно легко играют обе команды, видно , что турнирная мотивациях не давит на футболистов.
12'
Бояринцев пробежал чуть ли не половину поля, приблизился к воротам Кински и мощно пробил. Мяч откровенно срезался у него с ноги, потому опасным этот удар не назовёшь, даже при большом желании.
11'
Бузникин сделал неплохую передачу на Бояринцева, тот получил мяч на линии штрафной площади, но защитник вовремя успел заблокировать попытку удара.
10'
Потихоньку начинают захватывать инициативу гости. Топич опять сумел создать опасность у ворот Правкина. Опасный прострел в штрафную никто не успел замкнуть.
9'
Лежит на газоне Джорджевич. Досталось ему сильно в одном из столкновений. Появилась на поле бригада врачей, они долго "колдовали" над пострадавшим, в результате футболист смог продолжить встречу.
8'
Неоправданно легкомысленно сыграл Дюрица. Находясь на месте "либеро", он начал обводить Монарёва, получилось довольно эффектно, но ситуация не требовала такого риска.
7'
По левому флангу протащил мяч Топич, сделал прострел на Ковеля, но тот не успел зацепиться за эту передачу, хорошо сыграл защитник.
6'
Очень много технического брака в действиях футболистов обеих команд, гости больше стараются контролировать мяч.
5'
Невысок пока темп матча, команды играют "без ворот". Много верховых единоборств, мяч редко опускается на землю.
4'
Прессингуют футболисты "Сатурна", не позволяя хозяевам поля спокойно развивать свои атаки.
3'
Бояринцев решился на дальний удар, однако не сумел как следует приложиться к мячу, в результате чего Кински легко поймал, тихо катящийся по газону "снаряд".
2'
Первое нарушение в матче. Штрафной с центра поля пробили гости. Разыграли они его довольно неудачно. Правкин ввёл мяч в игру.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты раменского "Сатурна".
-
Довольно холодно в Ярославле, несмотря на это небольшая группа поклонников "Сатурна" приехала поддержать своих любимцев.
-
Несмотря на то, что руководство ярославского "Шинника" сделало вход на трибуны бесплатным, болельщиков на стадионе очень мало.