66' Желтая карточка
Кэррик Майкл
90'+10
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Арсенал" сумел удержать преимущество.
90'
Еще один удар Бендтнера с штрафной и снова выше ворот.
90'
Фабрегас и Бендтнер выходили на ворота соперника. Датчанин залез а офсайд и Фабрегаса не было куда уже отдать пас.
90'
Тевес выполнил навес в штрафную площадь, но Фабьянски забрал мяч в свои руки.

90'
Денилсон пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки ван дер Сару.
90'
ШЕСТЬ минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!2:1!!! Рафаэль!!!! Массированная атака гостей, мяч вылетел из штрафной, Рафаэль принял мяч на грудь и не давая мячу опустится пробил с линии штрафной. Мяч точно залетел в угол. Фабьянски был бессилен.
89'
Отбились "канониры" и на этот раз.
88'
Тевес впервые получил мяч, обошел защитника на фланге, но заработал лишь угловой для своей команды.
87'
Санья проигнорировал партнёров и пробил издали. Мимо ворот пролетел мяч.
86'
Последняя замена в составе "Арсенала". Вместо Абу Диаби на поле вышел Коло Туре.
85'
Диаби выбивает мяч после подачи от углового флажка.
84'
Роналду пробил штрафной. но мяч угодил в стенку из игроков "Арсенала" и вылетел на угловой.
83'
Сонг сыграл неосторожно и нарушил правила недалеко от штрафной площади.
82'
Еще один выпад хозяев поля. Бендтнер получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную, пробивал по воротам, но послал мяч прямо в руки ван дер Сару.
81'
Контратака "канониров". Насри простреливал с фланга, но на пас никто так и не откликнулся.
80'
Около десяти минут осталось сыграть в нашем матче. Не так много времени у гостей, да и моментов не так много, после удара Роналду с угла штрафной у них так и не было 100% моментов.
79'
И еще одна замена в составе "Арсенала". На этот раз вынужденная. Мануэль Альмунья таки не сможет продолжить встречу. Лукаш Фабьянски вступил в игру.
78'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Тео Уолкотта на поле вышел Александр Сонг.
78'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Уэйн Руни на поле вышел Карлос Тевес.
77'
Эвра прошел нескольких оппонентов на фланге, но Галлас встретил защитника "МЮ" в штрафной и не дал тому пройти дальше.
76'
Гигз навесил с левого фланга. Бербатов сумел выиграть верховую дуэль, но удар вышел у форварда слабым.
75'
Насри протащил мяч от центрального круга, прошел он на скорости Видича, сумел войти в штрафную. Видич незаметно для арбитра придержал француза руками и тот упал. Это пенальти друзья, но Уебб проморгал эпизод.
74'
Клиши здорово играет в подкате и выбивает мяч из-под ногу у Руни.
73'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Андерсона на поле вышел Райан Гиггз.
72'
Бендтнер мягко набросил в штрафную площадь, но Диаби не смог пробить по воротам.
71'
Бендтнер принял мяч на правом фланге, сумел он уйти от Фердинанда, но не смог отдать точный пас в штрафную площадь.
70'
Успокою болельщиков "Арсенала", всё в порядке с основным "голкипером" канониров. Продолжает он встречу.
69'
Долго оказывают помощь Альмунья, тем временем Фабьянски начал разминаться.
68'
Предупреждение получил Каррик.
67'
Руни выполнил навес от углового флажка. Альмунья ошибся на выходе, выпустил он мяч из рук, но повторным броском все-таки накрыл мяч. Каррик хотел добить мяч в ворота, но вышел удар по рукам голкиперу.
66'
Эвра простреливал с левого фланга, но мяч попал в Санья. Аут будут вбрасывать игроки "Манчестера".
65'
Рио Фердинанд одел капитанскую повязку.
64'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Гари Нэвилла на поле вышел Рафаэль Да Сильва. Нэвилл ушёл с поля и забыл про капитанскую повязку, но Фергюссон самолично ее снял.
63'
Бербатов навесил с левого фланга. Защитники упустили Руни, но тот с 5-ти метров пробил прямо в руки Альмунья.
62'
Фабрегас отдал пас на левый фланг. Бендтнер принял мяч и откинул на 11-метровую отметку. Уолкотт пробивал сходу с левой ноги, но по мячу не попал.
61'
Роналду прошел по правому флангу, но никто из игроков "МЮ" не пошел на ближнюю штангу, куда и был послан мяч.
60'
Насри красиво перекинул мяч через Роналду, но тот рукой остановил полёт мяча. Штрафной удар, но за такое нужно показывать "горчичник".
59'
Сильвестр перевел мяч с фланга на фланг и Санья с огромным трудом достал мяч у самой кромки поля.
58'
Бендтнер прокидывал мяч мимо Видича на фланге, но тот в подкате сумел забрать мяч.
57'
Диаби на фланге отобрал мяч у Роналду, но не смог он начать атаку своей команды - выпустил мяч за пределы поля.
56'
Руни пробивал с угла штрафной, но мяч после удара форварда "Манчестера" полетел намного выше ворот.
55'
Андерсон принял мяч от Каррика и пробил по воротам - неточно.
54'
Руни навесил с левого фланга на Берботова, тот сумел головой скинуть мяч в центр штрафной, но Парк Джи-Сун не успел к мячу, вовремя вышел из ворот Альмунья.
53'
Контратака "Арсенала". Три в три вышли футболисты на ворота "Манчестер Юнайтед". Диаби решил прострелить на дальнюю штангу, но Андерсон перехватил этот пас.
52'
Руни навешивал в штрафную площадь, но легко защитники выбили мяч.
51'
Клиши на фланге врезался в Роналду. Предупреждение получил защитник "Арсенала".
50'
Андерсон неточно отдал пас вперёд на своих партнеров. Альмунья будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
49'
Парк Джи-Сун с левого флангу отдал точный пас на угол вратарской, но Роналду с убойной позиции пробил мимо ворот.
48'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Насри!!! Фабрегас обыграл в центре Андерсон, Уолкотт сделал рывок по флангу и оттянул туда Видича, но Фабрегас отдал на Насри в центр и тот из-за пределов штрафной без помех точно пробил в верхний угол. дубль Самира Насри.
47'
Насри и Фабреегас оставили не у дел сразу двух защитников, но Нэвилл все таки смог заблокировать удар Сеска.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева..

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Арсенал" 1:0 "Манчестер Юнайтед"
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Андерсон здорово прошел по левому флангу. Пробивал бразилец с острого угла, но Альмунья надёжно прикрыл ближний угол.
43'
Бербатов залез в офсайд.
42'
Роналду обыграл соперника в штрафной площади, но пробить не смог.
41'
Насри с левого фланга зряче навесил на Уолкотта, тот пробивал головой, но мяч после отскока от газона полетел над перекладиной.
40'
Бакари Санья вынужден был сорвать опасную контратаку гостей. Руками он прихватил Парк Джи-Суна.
39'
Фабрегас получил мяч спиной к воротам, но сумел отдать пас на фланг. Уолкотт не разобрался с Санья и мяч был потерян.
38'
И снова едва после нарушения Эвра хозяева не забили мяч. Фабрегас подал в штрафную, после небольшой суматохи Яильвестр мог огорчить свою бывшую команду, но немного не повезло Сильвестру.
37'
Патрис Эвра руками оттолкнул Уолкотта. Сравнялись команды по предупреждениям.
36'
Контратака "Арсенала". Диаби набрал крейсерскую скорость, но Каррик уже на подходе к штрафной сумел выбить мяч в подкате.
35'
Роналду пробил с острого угла, но не вышел удар у игрока "МЮ".
34'
Роналду на фланге долго возился с Фабрегасом, никак не мог его обыграть и решил упасть. Сработало. Уебб назначил штрафной удар.
33'
Парк Джи-Сун здорово протащил мяч и пробил с района полукруга, но Альмунья вытянулся в струнку и вытащил мяч из нижнего угла.
32'
Каррик нарушает правила против Диаби.
31'
Каррик отдал неточный пас в штрафную хозяев, но сделал это крайне неудачно. Покинул мяч пределы поля.
30'
Насри выполнил навес от углового флажка, но защитники сумели выбить мяч из своей штрафной.
29'
Сразу же контратака "Арсенала". Фабрегас пробивает с района полукруга и мяч рикошетом от защитника вылетел на угловой.
28'
Роналду выполнил острый навес со штрафного и Клиши едва не послал мяч в свои ворота. "Зряче" пробивал защитник "Арсенала", но к счастью не попал по своим воротам.
27'
Первая жёлтая карточка в матче. Галлас ее получил за грубый подкат.
26'
Патрис Эвра подключился к атаке, сумел он прокинуть мяч мимо Галласа, и тот его просто срубил. Штрафной удар с левого фланга.
25'
Каррик в центре поля в простой ситуации потерял мяч.
24'
Парк Джи-Сун едва не замкнул фланговый навес. Немного не хватило полузащитнику гостей.
23'
Вот так вот бывает в футболе, когда одни имеют моменты, а другие забивают. Но вся борьба еще впереди. Я в этом уверен, друзья.
22'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Насри!!! Фабрегас выполнил навес со штрафного, Бербатов мяч выбил, но никем не прикрытый Насри с линии штрафной послал мяч в сетку. Ван дер Сар был прикрыт игроками обеих команд и просто не видел мяча.
21'
Большими силами пошли "канониры" вперёд, все закончилось тем что Евра нарушил правила.
20'
Роналду простреливал с правого фланга, но Альмунья забрал мяч на выходе, не смогли опередить его форварды "Манчестера".
19'
Никлас Бендтнер нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
18'
Браво "МЮ". Блестящая комбинация!!!! Андерсон ушел в центре от Фабрегаса, отдал на Бербатова, тот принял мяч и подключил к атаке Роналду на правом фланге. Португалец откинул назад на Руни, но Уейн с 11-метровой отметки запустил мяч над девяткой ворот.
17'
Насри отдавал пас на левы фланг, но там никого из игроков "Арсенала" не оказалось. Ван дер Сар будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
16'
Фабрегас выполнил навес на дальнюю штангу, Бендтнер переправил мяч в центр на Абу Диаби, но после удара последнего мяч на себя принял Каррик.
15'
Руни вернулся помочь своим защитника и завалил на фланге Уолкотта. Штрафной удар.
14'
Насри разобрался с защитниками на фланге и выполнил острый навес в штрафную площадь, но сначала Бендтнер головой не смог дотянуться к мячу, и Уолкотт в падении не достал мяч на дальней штанге.
13'
Подача на Видича, но тот не смог пробить по воротам. Мяч отскочил к Руни, но после удара форварда "МЮ" мяч пролетел мимо ворот.
13'
Угловой заработали гости. От Клиши мяч покинул пределы поля.
12'
Прекрасный ответ от "канониров". Клиши с левого фланга выкрутил мяч на линию вратарской. Бендтнер выскочил между двух защитников, но головой с убойной позиции по воротам не попал. Над перекладиной прошел мяч.
11'
Роналду пробил штрафной. Низом полетел мяч, но в ворота не попал, рядом со штангой просвистел футбольный снаряд.
10'
Андерсон заработал для соей команды штрафной удар. Мяч прямо по центру, но до ворот далековато.
9'
Классная контратака гостей. Роналду прошел по правому флангу, прострелил вдоль линии штрафной, Парк Джи-Сун мяч пропустил на Руни, тот точно в угол пробил, но Альмунья вытащил мяч. Первым на добивании оказался Бербатов, отправил он мячь уже в пустые ворота, но арбитр зафиксировал положение вне игры у болгарина.
8'
Клиши опередил на флаге Руни и отдал пас на своего голкипера, но этот раз Альмунья сыграл осторожно и не стал брать мяч в руки.
7'
Галлас запустил по флангу Уолкотта, но вовремя из ворот вышел голкипер гостей, который и завладел мячом в этом эпизоде.
6'
Руни получил мяч на чужой половине поля, но слишком долго думал, что ему дальше делать. Как следствие Фабрегас выбил мяч из-под ног форварда "МЮ".
5'
Насри пытался пройти по левому флангу, но его жестко встретил Андерсон и отобрал мяч у француза.
4'
Гаэль Клиши нарушает правила в центре поля.
3'
Руни откинул мяч на Андерсон, тот пробил сходу с левой ноги, но попал в своего же игрока. Снаряд отскочил к Каррику. Удар из-за пределов штрафной, но мяч прошел рядом со штангой. Отбились "канониры".
2'
Вот это да, Сильвестр отдал пас назад на своего вратаря, и Альмунья взял его в руки. Свободный удар назначен в штрафной "Арсенала".
1'
Хозяева играют в красно-белойй форме, а футболисты "Манчестер Юнайтед" во всем синем.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "МЮ".
-
Минут молчания друзья. Во всех матчах в Британии будет такое начало. Чтят память всех людей, что отдали жизнь за Британию.
-
Появились команды на поле. Скоро начнётся матч.