Уэска Мерида Фран 1 12
Леганес Мантовани Мартин 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    Матч окончен! "Химнастик" будет играть в стыковых матчах за право участвовать в Примере на следующий сезон, а "Алавес" обеспечил себе прямую путёвку в Ла Лигу, став чемпионом Сегунды.
    90'
    Маноло Мартинес успел получить жёлтую карточку под занавес матча.
  • 90'
    Достойно ведут себя сейчас болельщики "Настика" на трибунах, тепло поддерживая свою команду, давая ей понять, что они верят в своих любимцев и не бросят футболистов ни в коем случае. Шансы на проход в Примеру всё равно остаются.
    90'
    Ринулись спасать победу в матче таррагонцы. Угловой удар они подали с правого фланга, но мяч отбит защищающейся стороной.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Ману Баррейро!!!
    Вот это да! Шок на трибунах! После подачи штрафного удара справа, никто не сумел помешать Ману Баррейро пробить с лёту, метров с восьми. Вот что делает расслабленность и ожидание радиовестей...
    90'
    Пять минут компенсировано.
    89'
    Всё же провели атаку гости левым флангом с подачей во вратарскую площадь, где Рейна выронил мяч из рук, но подстраховали вратаря защитники, отбившие мяч в аут.
  • 88'
    Футболисты "Алавеса" всей командой заняты обороной. Не горят желанием они отыгрываться, согласившись с поражением здесь. Всё равно их путёвке в Ла Лигу уже ничего не угрожает.
    87'
    Замена в составе "Химнастика": вместо Ашиля Эмана на поле вышел Маноло Мартинес.
    86'
    Опасно с 19-ти метров пробил Наранхо, но Торрес с трудом мяч отбил. Что интересно, не все болельщики на трибунах заметили этот момент, ведь они все смотрят в свои смартфоны и планшеты.
  • 85'
    Такое ощущение, что распоследними словами кроют болельщики "Настика" радиокомментаторов, которые дважды их так жестоко обманули.
    84'
    И снова ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Забил "Мирандес" действительно на этот раз, но гол не засчитан. Фатальное невезение для "Химнастика". Остаются они на третьем месте.
    83'
    Замена в составе "Алавеса": вместо Даниэля Пачеко на поле вышел Факундо Гичон.
    82'
    Штрафной удар в глубине поля заработали гости, но после подачи в штрафную площадку акцентированный удар по воротам никому нанести не удалось.
    • Дождь
      81'
      Дождь пошёл в Таррагоне. Дополнительный дискомфорт добавляется футболистам в концовке этого матча.
    • 80'
      Болельщики уже не смотрят на поле, где всё равно ничего не происходит. Кто-то ищет текстовые трансляции матча "Леганеса", кто-то "копает" статистику и читает другие новости...
    • 79'
      Катать мяч начали таррагонцы на своей половине поля. Гости теряют терпение и начинают изображать подобие прессинга на чужой половине поля.
    • 78'
      Идёт возня в центре поля без намёков на обострение игры. Такое ощущение, что уже и футболисты "Настика" одели наушники всеми мыслями пребывают в Мирандесе, поддерживая тамошних хозяев.
    • 76'
      "Алавес" как-то лениво выглядит на поле, после того как пропустил гол в свои ворота. Матч проходит под диктовку хозяев.
    • 75'
      Грызут ногти болельщики "Настика", продолжая слушать происходящее в параллельном матче через радиосвязь.
    • 74'
      Напомню, что перед этим туром "Химнастик" отставал от "Леганеса" на одно очко. Сейчас обе команды выигрывают с минимальным счётом, поэтому разрыв остаётся прежним. Лучшая из этих команд напрямую пробьётся в Примеру, а неудачник будет иметь ещё шанс в стыках.
      73'
      Вот это да! По радио комментаторы кричали ГО-О-О-О-ОЛ "Мирандеса". Трибуны начали ликовать, а оказалась "утка", а может просто непреднамеренная ошибка диктора. Там просто был опасный удар по воротам. Все снова пригорюнились.
      71'
      Проблемы теперь у Эмана - что-то в глаз ему попало. Очень неприятное повреждение, но не смертельное.
      70'
      Замена в составе "Алавеса": вместо Кико на поле вышел Ману Баррейро.
      69'
      Повреждение получил Жан Ассурбе - попало ему мячом туда, куда не хочется ни одному нормальному мужчине.
    • 68'
      Настроение у болельщиков на трибунах резко повысилось. Отложили они в сторону свои гаджеты и сосредоточились именно на этом матча, в душе веря, что "Мирандес" сумеет сравнять счёт в параллельной встрече. "Химнастик" на кураже продолжает активно атаковать.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хави Молина!!!
      Но голу всё же было суждено случиться. После подачи углового с линии вратарской площади головой в "девятку" пробил Молина - такие удары попросту не берутся.
      65'
      ОПАСНО!!! КАК ОН НЕ ЗАБИЛ??? Свежий Хименес с трёх метров пробивал после прострела с правого фланга, но Торрес потащил, после чего вытащил ещё и сложнейший удар от Эмана. Два феноменальный сэйва вратаря!
      64'
      Замена в составе "Химнастика": вместо Кристиана Лобато на поле вышел Маркос Хименес.
    • 63'
      Так тихо на трибунах как сейчас ещё не было. Расстроены болельщики "Химнастика" тем, что их команда никак не может забить, а "Леганес" в параллельном матче выигрывает.
    • 62'
      Перешли в позиционную атаку гости, но в простейшей ситуации произошла ошибка - мяч ушёл за боковую линию после неточной передачи.
      61'
      Замена в составе "Алавеса": вместо Серхио Льямаса на поле появился Хули.
      60'
      Два угловых удара подряд подали с левого фланга таррагонцы, но безрезультатно.
      59'
      После подачи с правого фланга по своим воротам головой пробивал Борда - повезло, что промахнулся.
    • 58'
      Ассубре едва в жёстком стыке не столкнулся с вратарём соперника, но всё же успел убрать ноги, видя, что опаздывает к мячу.
    • 57'
      "Алавес" не закрывается на своей половине поля, стараясь активно отвечать на контратаках.
    • 56'
      Херард Валентин подключился к атаке хозяев по правому флангу, но умело против него корпусом сыграл Иньяки Саэнс, оттеснив от мяча.
      55'
      ОПАСНО! Наранхо на силу пробивал по "вратарский" верхний угол, но мяч просвистел рядом с "девяткой".
      54'
      Хозяева заработали опаснейший штрафной в 17-ти метрах от ворот соперника, чуть-чуть левее цели. Точка убойная! Внимание!
      53'
      Замена в составе "Химнастика": на поле вышел Жан Ассурбе, который заменил Анибаля Сурдо.
    • 52'
      А "Леганес" в параллельном матче забил в ворота "Мирандеса". Это плохая информация для "Химнастика", который в случае победы "Леганеса" теряет шансы на второе место.
    • 51'
      Недовольны болельщики хозяев, что мячом начали много владеть игроки "Алавеса", но продолжают они активно поддерживать свою команду.
      50'
      После подачи "корнера" отбились гости, а также заблокировали удар по своим воротам во время атаки вторым темпом.
      49'
      Наранхо пробивал по воротам, но попал в защитника. Хотели пенальти хозяева, но рука была прижата, поэтому только угловой.
    • 48'
      Достаточно спокойно начали команды. Мяч пока больше держится в ногах игроков "Алавеса".
    • 47'
      Замен в перерыве матча, похоже, не произошло. Посмотрим, что изменится в рисунке игры после перерыва.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что у нас в матче. Отдыхаем...
      45'
      Под занавес первого тайма жёлтую карточку схлопотал Эрнан Бернаделло, который очень опасно подкатывался под соперника сзади.
    • 44'
      Гости ответили атакой с длинным забросом в штрафную площадку по верху, но там Рейна первый был на мяче.
    • 43'
      Мосса подключился в атаку по левому флангу, но выполнил очень неудачную прострельную передачу, сыграв попросту на двух соперников.
    • 42'
      Эмана с левого фланга смещался в штрафную площадь и пытался пробить, но читались эти действия, поэтому африканец был накрыт.
    • 41'
      Большинство болельщиков на трибунах сегодня в наушниках, слушая радиотрансляцию матча "Марандес" - "Леганес". Там всё ещё ничья 0:0.
    • 40'
      Приуныли и болельщики на трибунах. Долгое время уже на поле ничего интересного не происходит.
    • 39'
      Лобато теперь пытался посредством дриблинга добраться до чужой штрафной площади, но не получается.
    • 38'
      Левым флангом в контратаку убежали гости, но оттуда по привычке пошёл невероятно высокий кросс.
    • 37'
      Подустали под конец тайма таррагонцы - стали заметно чаще ошибаться в простых ситуациях.
    • 36'
      Техера забрасывал мяч в штрафную площадку соперника, но Торрес первым успел к мячу.
    • 35'
      Наранхо пытался на дриблинге протащить мяч в чужую штрафную площадку, но не вышло.
      34'
      Подача с углового с правого фланга от игроков "Настика" выглядела опасной, но надёжно отыграли защитники гостей, выиграв борьбу на "втором этаже".
    • 33'
      Правым флангом атаковали хозяева, но прострельная передача была отбита защитниками.
    • 32'
      Эмана сейчас сплоховал, забрасывая мяч на правый фланг, где забегал Лобато. Слишком сильно получилось у камерунца - мяч покинул поле через лицевую линию.
    • 31'
      Снова по левому флангу в атаку подключился Иньяки Саэнс, но опять он на полном ходу выполнил слишком высокую подачу в штрафную площадку.
      30'
      Много жёстких стыков случается в центре поля, но арбитр реагирует далеко не на каждый, стараясь судить в британской манере.
    • 29'
      Без перерыва поют болельщики "Химнастика", которым очень хотелось бы сегодня выиграть прямую путёвку в Примеру, ведь в стыках всякое может случиться.
      28'
      Нарушили правила гости в атаке, стараясь сочинить что-то впереди.
    • 27'
      По самоотдаче, конечно, наблюдается большое преимущество хозяев поля, но никак его не удаётся трансформировать в забитый гол.
    • 26'
      В параллельном матче "Леганес" всё ещё не может забить в ворота своих соперников, поэтому ситуация в таблице остаётся прежней.
      25'
      Техера коварно пробивал с дальней дистанции из-под соперника, но вратарь гостей успел среагировать и поймал мяч снова в падении.
      24'
      ОПАСНО!! Эмана классно обыграл двоих, сместившись с левого фланга в центр, после чего отдал передачу вдоль линии штрафной площади на Сурдо, который пробивал по воротам, но недостаточно хорошо - Торрес в падении сумел намертво мяч поймать.
      23'
      Через центральную ось острую атаку провели хозяева, в результате которой Наранхо на скорости ворвался в штрафную площадку по левому краю, но под его удар успел в подкате броситься защитник.
    • 22'
      К середине тайма только начал стихать сумбур на поле. Команды начали чувствовать первые признаки усталости.
      21'
      Штрафной удар в глубине поля заработали футболисты "Алавеса". Пачеко мягко подавал в штрафную площадку, но отбились таррагонцы.
    • 20'
      Иньяки Саэнс подключился к атаке гостей по левому флангу. но выполнил слишком высокий кросс.
      19'
      А теперь Эмана падал в чужой штрафной площади в борьбе с защитником, но арбитр просто проигнорировал этот эпизод.
      18'
      ОПАСНО! Эмана с левого фланга вошёл в штрафную площадку и пробивал в дальний угол - Торрес красиво потащил мяч в броске.
      17'
      С левого фланга сейчас угловой удар без опасности подали хозяева поля.
      16'
      ОПАСНО! Наранхо на дриблинге вырвался на ударную позицию, но в последний момент один из защитников успел накрыть его удар.
      15'
      ОПАСНО! Активный Лобато теперь по левому флангу ворвался в штрафную площадку, сместился в центр и пробивал из-под защитника, но получилось слабо, да ещё и по центру ворот.
    • 14'
      Снова в контратаку устремились гости, но сумели выбить мяч в аут таррагонцы, после чего перехватили мяч.
      13'
      А ответной атаке гости выпрашивали пенальти, стараниями Льямаса, но арбитр углядел в его действиях симуляцию, за что и наказал парня жёлтой карточкой.
      12'
      ОПАСНО!!! Лобато обыгрался с Эмана, ворвался на правый край штрафной площади, выманил на себя вратаря, после чего отдал в центр на Сурдо, который умудрился попасть в штангу пустых ворот.
      11'
      Хозяева теперь на правом фланге заработали штрафной удар, но нормально разыграть его не смогли.
    • 10'
      "Алавес" в конце матча выдал блестящую серию из пяти побед подряд, что и позволило ему обеспечить выход в Ла Лигу.
    • 9'
      Обменялись команды опасными моментами - здорово! Хотелось бы чтобы и продолжение матча было максимально интересным и весёлым.
      8'
      ОПАСНО! После подачи стандарта с лёту ногой пробивал Мосса - мяч прямо над "девяткой" просвистел.
      7'
      А хозяева заработали ещё один угловой на левом фланге и большими силами подтягиваются в чужую штрафную площадку.
      6'
      Опасную контратаку провели гости и издали пробивал Пачеко - мяч просвистел над перекладиной.
    • 5'
      "Алавес", конечно, уже не имеет турнирной мотивации, но вряд ли команда просто так отдаст соперникам три очка.
      4'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Настика". Техера подал на дальнюю штангу, но там оказались только соперники.
    • 3'
      Хозяева начали прощупывать оборонительные порядки соперников. Болельщики гонят своих любимцев вперёд.
    • 2'
      Спокойно начались первые секунды поединка - никто не торопится форсировать.
      1'
    • "Алавес уже обеспечил себе выход в примеру, а вот "Химнастику необходима только победа, при этом им также нужна потеря очков "Леганеса" в параллельном матче против "Мирандеса". Будем следить за обеими матчами, в которых будут играть потенциальные представители Примеры в следующем сезоне.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча последнего тура испанской Сегунды, в котором "Химнастик" примет "Алавес".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Химнастик 1:1 Алавес онлайн