-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Голайдо выполнил навес низом, но защитники выбили мяч.
89'
Штрафной заработали хозяева на правом фланге. Одна из последних возможностей, чтоб забить мяч.
88'
Очень быстро гости разыграли гости штрафной удар, но сами оказались не готовы к этому.

87'
Голайдо сбил на фланге Фернандиньо. Штрафной удар.
86'
Селезнев залез в положении вне игры.
85'
Контратака "Шахтёра". Сразу два игрока оказались на острие атаки, но Фернандиньо не смог выполнить точный навес с фланга.
84'
Подходит к завершению наш матч. Горняки уверено доводят его до победы.
83'
Йокшас запустил мяч в чужую штрафную, но Пятов уверенно сыграл на выходе и завладел мячом.
82'
Угловой заработали гости. После подачи Левандовски пробивал через себя, но нарушил правила против Хайдучека.
80'
Карамушка нарушает правила против Виллиана.
79'
Гигиадзе получил мяч недалеко от штрафной, но здорово сыграл Хюбшман, отобрал он мяч у форварда "Таврии" без нарушения правил.
78'
Ковпак оказался на месте последнего защитника, его атаковал Фернандиньо и пришлось играть через вратаря.
77'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Марсело Морено на поле вышел Луис Адриано.
76'
Идахор смог навязать борьбу на фланге, но немного дезориентировался местом нахождения мяча и Рацы выбил снаряд в центр поля.
75'
Рац вбросил аут прямо в штрафную, но снаряд после серии рикошетов прилетел прямо в руки Диканю.
74'
Замена в составе "Таврии". Вместо Желько Любеновича на поле вышел Васил Гигиадзе.
73'
Не хочу забегать вперёд, но исход поединка фактически ясен. "Таврия" не сможет спасти матч. Скорее они могут пропустить третий мяч, чем размочить счёт.
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Селезнев!!! Все таки добился своего форвард "Шахтёра". Йокшас провалился на левом фланге обороны, Селезнев вышел на свидание с голкипером и легонько пробил в дальний угол.
70'
Красивый эпизод. Селезнев принял мяч на грудь в штрафной и пробил в падении через себя, но мяч прошел рядом со штангой. Гол-красавец не состоялся.
69'
Йокшас нарушил правила против Марсело Морено.
68'
Замена в составе "Таврии". Вместо Евгения Шмакова на поле вышел Олег Карамушка.
67'
Дикань не ошибается на выходе и забирает мяч после навеса Виллиана.
66'
Классная контратака крымчан. Гоменюк убежал по флангу от Кучера, пробивал с штрафной, но Пятов за счёт правильно выбранной позиции легко поймал мяч.
65'
Виллиан по правому флангу вошел в штрафную площадь, сделал опасный прострел, но Морено запутался в ногах и не смог пробить с линии вратарской.
63'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Жадсона на поле вышел Виллиан.
62'
Не радуют нас команды яркой игрой во втором тайме. Мяч в основном в центре поля.
61'
Маркович снова получил повреждение. Левандовски сыграл локтем.
60'
Контратака "Таврии". Гоменюк получил мяч в штрафной, перекинул себе снаряд на правую ногу, но Чигринский сумел заблокировать удар.
59'
Фернандиньо забрасывал на Морено, но Шмаков прервал этот пас.
58'
Не изменилась у нас картинка во втором тайме. Гости по-прежнему больше владеют инициативой, а хозяева ищут свое счастье на контратаках.
57'
Голайдо потерял мяч на левом фланге. Блекло сегодня смотрится игрок национальной сборной.
55'
Селезнев сместился уже на правый фланг, но не смог выполнить точный навес га Морено.
54'
Артеменко выполнил навес с правого фланга, но мяч по дуге покинул пределы поля.
53'
Морено принял мяч в штрафной, не сделал ненужный пас на Фернандиньо.
52'
Замена в составе "Таврии". Вместо Ильи Галюза на поле вышел Александр Артеменко.
51'
Жадсон пробивал с острого угла, но мяч от ноги защитника вылетел за пределы поля.
50'
Левандовски забросил мяч в штрафную, но Дикань вовремя вышел из ворот и перехватил пас.
49'
Фернандиньо и Маркович пошли в стык. Оба футболиста оказались на газоне и требуют помощь от врачей.
48'
Селезнев принял мяч у углового флажка, удачно он прикрыл мяч корпусом, сумел прорваться в штрафную и откинул под удар на Фернандиньо. Бразилец метил в дальнюю девяткой, но немного был неточен.
47'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Александра Гладкого на поле вышел Евгений Селезнев.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Таврия" 0:1 "Шахтёр"
45'
После подачи с углового Хайдучек остался один на дальней штанге, но не попал по мячу.
44'
Ковпак мог пробивать по воротам, но долго думал и потерял мяч.
43'
Голайдо не дал пройти по своему флангу Срна.
42'
И снова выше всяческих похвал сыграл Пятов. Здорово он сыграл на выходе.
41'
Классная контратака хозяев. Ковпак пробивал с угла штрафной, но Пятов спас свою команду, в отчаянном броске голкипер перевёл мяч на угловой.
40'
Срна со своей половины поля запустил мяч на Гладкого. Александр прикрыл мяч корпусом и откинул под удар на того же Срна. Дарио пробил сходу с угла штрафной, но запустил мяч в небо.
39'
Контратака "Шахтёра". Морено на замахе убрал защитника, но того подстраховал Хайдучек.
38'
Галайдо пробил издали, но мяч полетел прямо по центру ворот. Пятов без проблем зафиксировал мяч в руках.
37'
Положение вне игры у Морено.
36'
Успокоилась у нас немного игра. "Шахтёр" забил мяч в первом тайме и сейчас пытается довести игру на классе.
34'
Любенович пробил издали, но мяч полетел намного выше ворот.
33'
Жадсон выполнил навес в в штрафную, но Дикань вышел из ворот и кулаками выбил мяч.
32'
Гоменюк сбивает Срна на фланге.
31'
Рац с левого фланга выкрутил мяч в штрафную. Морено пробивал с левой ноги в дальний угол, но мяч прошел в притирку со штангой. Дикань уже не мог помочь своей команде, если бы мяч попал в ворота, не миновать голу.
30'
Довольно странно разыграли штрафной хозяева. Любенович откинул под удар на Хайдучека, но тот вместо удара по воротам выполнил пас прямо в руки Пятову.
29'
На ближний угол последовал навес, защитники выбили мяч, но Жадсон в районе полукруга нарушил правила.
28'
Пятов не смог зафиксировать мяч в руках после дальнего удара и тот вылетел на угловой.
27'
Голайдо на газоне. Заработал он штрафной для своей команды.
26'
Подача на дальнюю штангу, но никто к мячу не дотянулся. Снаряд прилетел к Срна, но Гоменюк вовремя вернулся в оборону и чисто отобрал мяч у капитана "Шахтёра".
25'
Фернандиньо заработал угловой для своей команды.
24'
Дикань выбил мяч с рук по направлению на своих форвардов, но четвёрка обороны не оставила Гоменюку и Идахору никаких шансов.
23'
Хайдучек выбивает мяч из своей штрафной после флангового прострела.
22'
Партнёры вывели Морено на ударную позицию, вошел он в штрафную по правому флангу, хотел перебросить голкипера, но вместе с ним перебросил и ворота. Сверху на сетку опустился мяч.
21'
Фернандиньо пробивал со штрафного, но послал мяч мимо ворот.
20'
В первой же атаке хозяева могли сравнять счёт. Гоменюк навесил с правого фланга. Идахор выиграл борьбу у Кучера на ближние штанги, но пробил головой рядом со штангой.
19'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Фернандиньо!!! Таки пристрелялись горняки. Фернандиньо получил мяч на углу штрафной, выдержал паузу, а потом с места вколотил мяч в дальнюю девятку.
18'
Шмаков с центрального круга просто послал мяч в чужую штрафную, но этот "парашют" выбил Левандовски.
17'
Контратака "Таврии", но Хюбшман в центральном кругу придержал Гоменюка руками. Штрафной удар.
16'
Марсело Морено нарушил правила в чужой штрафной.
15'
Дикань вышел далеко из ворот, но сумел опередить Морено и кулаком выбил мяч за пределы поля.
14'
Фернандиньо издали стреляет по воротам, но снова мимо ворот. Будем считать, что это пристрелка.
13'
Положение вне игры у Лаки Идахора.
12'
Фернандиньо забросил мяч в штрафную на Гладкого, но Александр выбегал из штрафной, чтоб не попасть в положение вне игры и , как следствие не смог принять мяч.
11'
Владеют горняки преимуществом, но до голевых моментов дело пока не доходит.
10'
Жадсон сместился с правого фланга в центр, отдал на Фернандиньо, тот пропустил мяч дальше. Рац пробивал из-за пределов штрафной, но мяч полетел высоко над перекладиной.
9'
Любенович после столкновения с Фернандиньо, но горняки продолжали атаковать. Под свист трибун прошла эта атака. Йокшас выбил мяч из своей штрафной.
8'
Гоменюк атаковал Кучера на левом фланге, но тот сыграл через голкипера и начинает атаку своей команды.
7'
Контратака хозяев поля. Идахора партнёры бросили в отрыв и Пятову пришлось совершить рывок на 25-ть метров, чтобы разрядить ситуацию и выбить мяч в аут.
6'
Жадсон пробивал сходу после ошибки защиты "Таврии", но Дикань справился с этим ударом.
5'
Александр получил помощь за пределами поля и вернулся в игру.
4'
Шмаков после подачи углового пробивал головой в падении, но мяч пролетел над перекладиной. Гладкий на газоне, держится за голову, получил он небольшое повреждение в борьбе за мяч.
3'
Павел Хайдучек пробил издали, но Пятов уверенно зафиксировал мяч в руках. Первый удар в створ ворот.
2'
Рац нарушает правила на своей половине поля. С такой позиции можно пробивать по воротам.
2'
Дарио Срна прошел по правому флангу, обыграл он Голайдо и навесил на 11-метровую отметки, но Хюбшман по воротам пробить не смог.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Таврия" в белой форме, а "Шахтёр" в оранжевой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Шахтёра".