Маскерано Хавьер
90'+9
-

"Ливерпуль" 3:0 "Вест Бромвич"

Поединок завершился убедительнйо победой хозяев поля. "Ливерпуль" продолжает погоню за "Челси". Для Вас работал Максим Малюков. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! АРБЕЛОА! Отличный гол забивает Арьелоа, он ворвался в штарфную и посылает мяч точно в "девятку". Красивейший гол!
90'
О! Я даже знаю, что будет в известной передаче "2 good 2 bad". Колоритный работник стадиона, однако у "Ливерпуля".
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
Дождь
89'
Под конец матча в Ливерпуле начался настоящий английский дождь, Бенитез предочёл сесть на скамейку.
88'
Ну как же без жёлтой карточки Маскерано, это святое дело для Хавьера проехаться под ноги кому-нибудь из соперников.

87'
У футболистов сводят ноги - явный признак того, что поединок уже на завершающей стадии, все устали.
86'
Кёйт решил наверно попробывать испытать силу, поскольку ударом по воротам это даже не назовёшь. Дирк скорее выбивал мяч за пределы "Энфилда".
85'
Бенаюн отлично убегал по правому флангу, зачем-то решил простреливать, когда удар был бы куда логичнее!
84'
Мур отлично прорвался на левом фланге, выполнил опасный момент, в итоге Аурелио не без труда отпрвляет мяч на угловой.
83'
Игроки уже спокойно доигрывают встречу, активно только появившиеся футболисты, что уже хорошо.
82'
Бабель отлично простреливал на Кёйта, Дирк бил, но мяч пролетел мимо ворот.
81'
Вышедший уже давно Тейшейра только сейчас толком владел мячом и выполнил не очень удачный перевод на куда более активного Мура.
80'
Слева в основном атакуют мерсисайдцы, особенно активен Бабель.
79'
Джеррард, который отыграл не самый яркий матч покидает поле, вместо него выходит Алонсо.
78'
Торрес!! Отличный удар низом нанёс Фернандо, Карсон фиксирует мяч.
77'
Бабель очень долго терроризировал Цайверлоона, в итоге защитник оказался настойчивее и отнял снаряд.
76'
Йосси Бенаюн получает небольшое повреждение в столкновении с Гринингом.
75'
Хави Алонсо готовится выйти на поле, посмотри вместо кого он появится.
74'
Тут же Торрес пробовал пойти в атаку, однако его очень плотно закрывают игроки обороны "ВБА".
73'
Так и есть, Кин уходит с поля, не дал ему Бенитез сделать хет-трик. Торрес под громогласные овации появляется на поле.
72'
Брант выходит на поле вместо Исмаэля Миллера.
71'
ВНИМАНИЕ! Торрес готовиться появиться на поле. Скорее всего Робби Кин покинет поле.
70'
Вот уже Дирк Кёйт пробовал войти в штрафную, а тем временем оживилась скамейка "ВБА".
69'
Бабель что-то совсем намудрил в атаке, Кин на него посмотрел так, будто Райан ему столько денег должен, что по гроб жизни не рассчитается.
68'
Последовала подача в штрафную, однако небольшое количество нападающих ничего не смогло создать, "Ливерпуль" без паники выносит мяч.
67'
Арбелоа получает жёлтую карточку за фол против убегающего Мура.
66'
Риера уходит с поля, его заменяет Райан Бабель.
65'
Мур просто красавец, вот не пойму что он делает в запасе "ВБА", парень действительно очень талантливый.
64'
А тем временем Бенитез даёт последние укзания Райану Бабель, Торрес пока что отдыхает.
63'
Сразу два корнера подали гости, однако ничего угрожающего для ворот Рейны мы не увидели.
62'
Вот уже и Мур! Люк олично прострелил в штрафную, Каррагер выбивает мяч за пределы поля.
61'
Кин, Кин.. Шикарнейший шанс запорол Робби! Всё-таки пока что это не топ-нападающий как Торрес, уж простите меня болельщики "Ливерпуля".
60'
Кин зазевался в атаке и его поймали в искусственный офсайд. Ирландец естественно не согласен.
59'
Каррагер и Аггер не поняли друг друга и упустили Миллера в отрыв, нападающий запорол такой шанс, отпустив мяч от себя.
58'
Сантиметров не хватило Кёйту, чтобы завершить опаснейший навес Риеры в штрафную.
57'
Двойная замена у "ВБА": Беднар уходит, вместо него появился Мур, а Тейшейра заменил Кима.
56'
Риера на скорости надеялся ворваться во владения Карсона, но Цайверлоон очень грамотно подставил ногу и не дал этого сделать.
55'
А тем временем бывший игрок "Астон Виллы" Люк Мур готовится появиться на поле.
54'
Миллер! Хлёсткий удар низом получился у нападаующего, очень близко к цели.
53'
Ким запорол всю, казалось, очень опасную атаку отвратительной передачей на Грининга.
52'
Ответь "ВБА"! Беднар оказался один около штрафной, не долго думая он нанёс отличный удар, Рейна справился.
51'
Кстати, интересная статистика, 63% опрошенных болельщиков клубным журналом "Ливерпуля" сказали, что предпочли бы победу в Премьер-Лиге всем остальным турнирам.
50'
Риера очень тонко хотел сыграть на Дирка Кёйта, немного подвело испанца исполнение передачи.
49'
Арбелоа совсем уже окончательно стал правым вингером, постоянно подключаясь в атаку.
48'
Миллер отлично на скорости прорывался по правому флангу, совсем немного не хватило для навеса, в итоге всего лишь аут.
47'
Бенаюн отлично выводил Кина в атаку, однако ирландцу помешали оформить хет-трик.
46'
Итак, второй тайм начался! Без изменений в составе вышли команды.
-
Ну вот и всё. Перерыв на "Энфилд Роуд", отдохнём немножко и мы.
45'
Минуту нам ещё играть в первом тайме.
44'
Ну вот и всё уже ясно насчёт исхода поединка, сомневаюсь, что "ВБА" сможет забить даже один гол.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2-0! КИН! Вот так вот завершился это угловой. Неудачная подача, стремительная контратака. Карсон опрометчиво как на пожар выбежал из ворот и Робби Кин, обыграв вратаря, посылает мяч в пустые ворота.
42'
Миллер рывком по правому флангу обострил игру, навесил, Рейна ошибся и от его рук мяч улетел на угловой.
40'
Совсем как-то скисла атака гостей, как бы они окончательно не "поплыли" после гола "Ливерпуля".
39'
Совсем немного не хватило Бенаюну, чтобы войти в штрафную площадь "ВБА", Цайверлоон в самый последний момент выбил мяч у него из-под ног.
38'
Неплохо разыграл "Ливерпуль" стандарт, последовала передача на линию штрафной, откуда Маскерано наносил удар. В итоге выше ворот.
37'
Очередной навес в штрафную Карсона, с трудом гости отбились, мяч отправился на угловой.
36'
Два испанца Алонсо и Торрес непонятно почему начали активно разминаться за боковой линией.
35'
На кураже хозяева поля снова идут вперёд, надеясь увеличить преимущество.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КИН! Робби Кин получил передачу справа, вошёл в штрафную и пробил Карсона, наконец забив свой первый гол за "Ливерпуль" в Премьер-лиге.
33'
Аурелио простреливал с левого фланга, однако снова никого не оказалось на завершающей стадии.
32'
Нервничают оба наставника,естественно, что по такой игре и один гол может решить исход поединка.
31'
"Ливерпуль" начинает понемного давить, преимущественно через флангововые атаки с последующими навесами.
30'
Под конец первой половины начал немного оживляться "Энфилд".
29'
Очень опасно!! Бенаюн прорывался справа, бил по воротам, Карсон задел мяч, потом Олссон чуть черкнул мяч рукой, пенальти не назначили.
28'
Беднар пробовал войти в штрафную, после того как смог этого сделать, выполнил навес больше от отчаяния наверное.
27'
Кёйт пробовал нанести удар с лёта, но на деле получился нелепый тычок мимо ворот.
26'
Кин отлично ворвался в штрафную, отдал отличный пас пяткой, но никто к нему не успел.
25'
"ВБА" отвечает такой же монетой, без паники, очень увернно играют гости.
24'
Риера и Джеррард организовали небольшой выпад, сыграли в стенку, но на последнем этапе Стивен ошибся в передаче.
23'
Ким пошёл в обводку на левом фланге, Маскерано он обыграл, но с Арбелоа справиться уже не сумел.
22'
Никуда не спешат мерсисайдцы, спокойная перепасовываясь возле своей штрафной. Я думаю для "ВБА" ничья будет отличным результатом по такой игре и вполне реальным.
21'
"Ливерпуль" начинает что-то созидать в атаке, но пока не очень получается, очередная попытка заканчивается слабым ударом Кёйта.
20'
А вот уже Олссон за точнок сзади получает "горчичник", вполне заслужено.
19'
Сразу две передачи в штрафную последовали, последняя зафершилась офсайдом, в который попал Олссон.
18'
А вот уже и гости отвечают корнером, Каррагер прервал поперечный пас в штрафную.
17'
Джеррард выполнил навес, однако очень массово отбивались игроки "ВБА", и отбились.
16'
Угловым завершается стремительный рывок по правому флангу Йосси Бенаюна.
15'
Ну вот что-то более-менее опасное. Кин получил мяч около штрафной и пробил низом, однако Карсон без труда поймал мяч.
14'
Донк и Беднар очень долго перепасовывались на правом фланге, в итоге Риера перехватил мяч и попатался организовать контратаку.
13'
Не самая веселая игра идёт, прошло мало времени но по темпу кажется, что поединок уже подходит к концу.
12'
Беднара так и хочется назвать Бендтнером, ничего не могу поделать. Так вот Беднар пробовал нанести удар, но попал в Аурелио.
11'
Маскерано навесил в штрафную, опять-таки неудачно было исполнено и Карсон завладел мячом.
10'
На удивление последовал навес в штрафную, но ничего опасного не получилось и Пепе выбьёт от ворот.
9'
Опасный штрафной у ворот Рейны. Сфолил Аггер против Грининга, который сам же и пробьёт.
8'
Бенитез уже на ногах и что-то подсказывает своим подопечным, пока что ход игры явно ему не нравиться.
7'
Карсон могучим ударом посылал снаряд в штрафную своего испанского визави, но Аггер не позволил этого сделать и выбил мяч.
6'
Без ворот пока играют команды, очень долго мяч держится в центре поля, похоже, что не самая простая встреча будет для мерсисайдцев.
5'
Кёйт отправлял в атаку Робби Кина, однако передача получилась не самая лучшая, атака загублена.
4'
Пока что мячом владеют амбициозные гости, не очень опасно, но пока что "Ливерпулю" приходится обороняться.
3'
"ВБА" начали первую атаку с левого фланга, на Арбелоа остановил убегающего в атаку Донка.
2'
Хозяева сегодня выступают в традиционной красной форме, гости в не менее традиционных сине-белых цветах.
1'
Первый тайм начался! С центра поля раыграли игроки "ВБА".
-
Команды появляются на поле, мы начнём уже через несколько мгновнений, не уходите далеко.