0:1
89' Желтая карточка
Писарро Давид
1:1
90' Гол в свои ворота
Сисиньо Сесар
1:1
Терци Клаудио
90'+12

-
Прозвучал финальный свисток, матч окончен!
90'
Терци получил "горчичник" за фол на Сисиньо.
90'
Фол для Ди Вайо в атаке. Команды много суетятся в добавленное время, пытаются футболисты изменить ситуацию в свою пользу, однако кроме фолов ничего не получается.

90'
Баптиста не добирается до мяча в чужой штрафной, а Антониоли уже не особо торопится.
90'
Вот это развязка матча! Стадион ожил, "Болонья" на кураже идёт вперёд.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Сисиньо забивает в собственные ворота!!! Ди Вайо получил мяч у правого угла штрафной, сместился к лицевой и навесил в центр, где бразилец срезал снаряд в собственные ворота!
90'
Статистика говорит о трёх ударах в створ ворот на две команды за матч. Согласитесь, что маловато.
89'
Писарро умышленно сыграл против соперника в ногу у чужой штрафной - заслуженная жёлтая!
88'
Очередной фол в атаке допускают хозяева, не получается у них организовать последний штурм.
87'
Баптиста тут же вступил в игру, заработав для своей команды аут. Тоже неплохо...
86'
Замена у "Ромы": Баптиста вместо Тотти.
85'
Ланна забрасывает снаряд в штрафную, но Сисиньо без проблем головой разряжает ситуацию.
84'
Очередная ошибка бокового, находящего на дальней от камеры бровке: на сей раз он ошибся в пользу римлян. По ошибкам 1:1, так что по итогам матча никто не должен быть в обиде на этого судью.
83'
Последняя замена у хозяев: Берначчи вместо Валиани.
82'
Красивая комбинация от Бригги и Вучинича, каждый из которых по разу развернулся вокруг собственной оси с мячом, однако завершающий удар черногорца получился неточным.
81'
Фол в атаке для хозяев, римляне не спешат разыгрывать штрафной.
80'
Не могут римляне пройти середину поля сейчас, слишком много стало у них неточностей в передачах.
79'
Вместо Марчини на поле появился Коэльо - это вторая замена у "Болоньи".
78'
Хозяеа осадили штрафную соперника, однако об ударах по воротам Михайловича как-то забыли.
77'
Перротта классно разобрался с соперником у лицевой, пробросив снаряд мимо проскочившего оборонца, однако боковой показал. что мяч покинул пределы поля.
76'
Марчини рыбкой нырнул вперёд после контакта с ногой соперника, однако свисток арбитра молчит.
75'
Ди Вайо завозился с мячом у чужой штрафной и в итоге хозяева вынуждены отходить назад.
74'
Вучинич, совсем потерявшийся после перерыва, вновь не смог откликнуться на передачу Сисиньо.
73'
Каррус классно пытался отрезать одной передачей сразу нескольких защитников - чуть-чуть не исполнил.
72'
Сисиньо посылает мяч вперёд из глубины поля, но Перротта даже не побежал за "круглым".
71'
Тотти отметился "горчичником" за фол в атаке.
70'
Всё-таки римляне дожали своего соперника, но "Болонья" не собирается сдавать оружие. Нас ожидает весёлая концовка матча.
68'
"Болонья" 0:1 "Рома"
Тотти!!! Мяч после розыгрыша штрафного был доставлен на левый угол штрафной, где кто-то из римлян пробил по воротам. Снаряд до Антониоли не долетел, однако гости, надо полагать, не расстроились, ведь снаряд рикошетом от защитника оказался у Тотти, который одним движением отрезал сразу трёх защитников, а затем мощно пробил в ближний угол - голкипер не справился!
67'
Каррус фолит на Писарро в центре поля - арбитр назначает штрафной.
66'
Де Росси не особо задумываясь о продолжении атаки, просто закинул мяч вперёд на Тотти. Тот вроде бы смог выиграть борьбу за мяч, но уже через секунду потерял игровой снаряд.
65'
Итак, вынужденная замена вратаря у римлян, а Дони уезжает с поля на электромобиле.
64'
Дони получил тяжёлую травму - не может прийти в себя вратать римлян. Артур Мораэс уже готов выйти на поле.
63'
Мараццина здорово подключился к атаке левым краем, прострелил вдоль ворот, где Ди Вайо не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить снаряд в ворота! А помешал футболисту голкипер гостей Дони, самоотверженно бросившись головой в ноги форварду!
62'
Тотти в очередной раз забрасывает мяч в штрафную соперника - вновь абсолютно безадресно.
61'
После подачи очередного углового у ворот "Ромы" мяч в полете покинул пределы поля.
60'
Первая замена от Михайловича: Мараццина вместо Адаилтона.
59'
Ди Вайо требовал от арбитра пенальти после того, как Де Росси в своей штрафной зацепил мяч рукой! Арбитр то ли не заметил, то ли посчитал, что фол был неумышленный.
58'
Перротта после передачи с левого края в касание пытался переправить снаряд в цель, но не смог так, как хотелось бы, вывернуть стопу.
57'
Смогли хозяева отодвинуть игру от своих ворот, римляне же после стартового штурма второго тайма взяли паузу.
56'
Ещё один удар по воротам Дони - и вновь очень неточно.
55'
Мудингай подал со штрафного с правого фланга, но в первого защитника.
54'
Чего-то не хватает римлянам сегодня, в матче с "Челси" они смотрелись поинтереснее.
53'
"Рома", кстати, перестроилась довольно просто: Тонетто ушёл налево, а в центр сметился Пануччи.
52'
"Болонья" впервые после перерыва перешла на чужую половину поля, однако даже до удара по воротам дело не дошло. Два фола - Марчини и Мудингая - испортили впечатление от атаки хозяев.
51'
Бригги высоко подаёт в штрафную, но Вучиничу тяжело бороться с Ланной.
50'
Примерно полторы минуты игра шла на левой бровке атаки "Ромы" - каждая из команд теряла, теряла мяч и снова находила.
49'
"Болонья" пока не доходила до штрафной соперника, всё ощутимее преимущество гостей, им бы ещё в точности передач прибавить.
48'
Перротта зарабатывает угловой после удара с десяти метров.
47'
Тайм начинается суматошной атакой гостей, которая завершается ещё до штрафной соперника.
46'
-
Замена у "Ромы": Тонетто вместо Мексеса. Интересно, посмотрим, как изменится расстановка римлян.
-
После первого тайма:

"Болонья" 0:0 "Рома"

-
Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём, друзья!
45'
В концовке тайма гости осадили штрафную соперника, однако подопечные Михайловича пока держатся.
45'
В конце концов римляне вскружили голову соперникам, и Пануччи бил по воротам, но просто стеной встал перед ним Терци.
44'
Мелкий перепас перед штрафной соперника вновь не приносит результата.
43'
Череда ошибок на бровке на глазах у тренеров.
42'
Писарро сделал передачу вратарю соперника. Не могут пока позиционно "волки" раскачать оборону хозяев.
41'
Римляне решились на позиционную атаку, но продвижение вперёд нет, даже Дони пришлось задействовать.
40'
Огрызнулась "Болонья"! Валиани протащил мяч через центр поля, отдал на Адаилтона, тот пробросил снаряд Ди Вайо, а Марко обманул Сисиньо и пробил в дальний угол, но не попал в створ!
39'
Давненько уже не было атак "Болоньи", римляне очень чётко встречают соперника ещё у центральной линии.
38'
Перротту подвела техника - не смог он подработать снаряд в чужой штрафной.
37'
Вновь римляне прибрали мяч к своим ногам - хозяева вынуждены отойти в оборону большими силами.
36'
Бригги решился на удар издали - для Антониоли этот выстрел не был загадкой.
35'
Классная атака в касание от римлян, завершающий удар получился чуть неточным, да и арбитр зафиксировал офсайд. Повтор, правда, показывает, что ошибся лайнсмен, но это возможно - очень динамичным получился эпизод.
34'
Вучинич не смог подстроиться под мяч, находясь чуть левее ворот в пяти метрах от них! А смог бы - сложно было бы Антониоли помочь своей команде.
33'
Какую-то возню с мячом затеяли римляне перед штрафной соперника - в результате потеря.
32'
Неплохой удар Де Росси с двадцати пяти метров - пристреливается пока хавбек "Ромы". Удар-то у Даниэле есть - и отличный.
32'
Тотти залез в офсайд. Немного спадает градус игры в последние минуты.
31'
Терци извиняется перед партнёрами за непонятный пас на свободное место.
30'
Валиани здорово пробросил мяч между ног Сисиньо, но от лицевой линии сделал передачу на дальнюю штангу из общих соображений.
29'
Равная игра идёт пока, нет преимущества ни у одной из команд.
28'
Писсарро лежит на газоне, стадион свистит, Тотти ругается на арбитра. Многовато пока таких вот неприятных эпизодов.
27'
Дзенони пробросил мяч мимо Пануччи на фланге и прострелил вдоль линии штрафной в центр, но первым на мяче оказался игрок "Ромы".
26'
Сисиньо неплохо забросил мяч в штрафную соперника, но ни Вучинич, ни Тотти как будто не ждали этой передачи.
25'
Де Росси - Писарро - Де Росси - Сисиньо и ошибка. Однако и хозяевам контратака не удаётся.
24'
Середина первого тайма у нас, опасных моментов пока немного, хотя команды стараются, это видно.
23'
Адаилтону не удалась подача от правого угла штрафной - мяч улетел за противоположную боковую.
22'
Высоко римляне встречают своего соперника, в результате чего на пару минут хозяев оказались прижатыми к своей штрафной.
21'
Мяч ушёл за боковую аккурат рядом с ногой Перроты, а тому нельзя его было трогать - арбитр ещё не разрешил выйти на поле!
20'
Возобновился матч, продолжает атаковать "Болонья". Таддеи тем временем всё же пошёл разминаться.
19'
Поднимается Симоне, скорее всего, сможет он продолжить игру.
18'
Сисиньо после короткой позиционной атаки забрасывал мяч на Вучинича, но Дзенони был начеку. На поле тем временем оказался Перротта, помощь медиков требуется футболисту.
17'
Тотти блестяще разобрался с двумя игроками, остановив мяч на мгновенье, а затем пяткой откинув его на Писарро. Жаль, что всё это без обострения в середине поля.
16'
Вучинич не достаёт мяч после длинной передачи из глубины поля.
16'
Мягкая передача в штрафную "Ромы" от Карруса - Жуан надёжен.
15'
Морас зачем-то стал финтить у своего углового флажка, в итоге, хоть своего прямого оппонента Вангелис и прошёл, но мяч всё же потерял.
14'
Раскочегаривается у нас постепенно игра, разведка, надо полагать, завершилась.
13'
Накаляются страсти на поле, небольшое недопонимание между Жуаном и кем-то из болонцев на правой бровке атаки хозяев.
12'
Подача от Де Росси была потенциально очень опасной, однако Морас смог перевести снаряд на угловой.
11'
Мудингай получил "горчичник" за фол в центре поля на Сисиньо.
10'
Каррус забрался в офсайд после неплохой передачи из глубины поля. Михайлович уже на ногах, переживает он за свой дебют.
9'
Бодро начинают хозяева, пока чуть поагрессивнее действуют они.
8'
Марчини после перевода на правый фланг остался совершенно без опеки (позиционно ошибся Пануччи), но удар в дальний удар не без труда, но отразил Дони! На добивании первым был Ди Вайо, но он махнул ногой мимо мяча! Супер-момент упускают хозяева на первых минутах.
7'
Перротта выскакивал из глубины поля на передачу де Росси, однако слишком сильно пасовал Даниэле.
6'
Жуан под прессингои Ди Вайо отпасовал мяч Дони, а тот вынес его ногой к угловому флажку. Неприятный эпизод.
6'
Осторожничают гости, Мексес и Жуан неплохо покатали мяч друг другу на своей половине поля.
5'
"Рома" пытается прибрать инициативу к своим рукам, однако пока слишком много ошибок в передачах.
4'
Уже второй удар от ворот произведёт Антониоли, на сей раз Тотти, выиграв верховую борьбу, не смог зацепиться за мяч.
3'
Мудингай, известный нам по выступлениям за "Лацио", решился на первый удар по воротам. Как его охарактеризовать? Первый блин комом - только так.
2'
Неудачная подача получилась со штрафного - мяч перелетел всех в штрафной и улетел за лицевую.
1'
Вучинич получил по ноге в первой же атаке - судья Орзато определил фол.
1'
-
Синиша Михайлович сегодня дебютирует в роли главного тренера. Удачи ему на новом поприще!