90'+6
-
«БАРСЕЛОНА» - «ВАЛЬЯДОЛИД» 6:0!

90'
И в эти 120 секунд ничего не произойдёт, катается мяч спокойно, даже полминуты сэкономил арбитр.
90'
Две минуты компенсировано.
89'
Пуйоль и Кейта в последних атаках оказываются на острие. Почему бы и нет, если соперник остановился.
88'
Доигрывается матч, на поле особо ничего не происходит.
87'
Анри и Месси пробивали по воротам с центральной зоны, обе угрозы отведены защитниками.

86'
Угловой у ворот хозяев, Месси под прессингом отодвинулся в угол поля и вынужден был выносить мяч в центр поля.
85'
Пуйоль вывел Анри на оперативный простор, тот продвинулся к воротам и отпасовал Месси, гол отменён, у Тьерри был офсайд!
83'
6:0! Анри!
Вспоминал я "Арсенал", именно экс-игроки той команды соорудили гол! Глею получил мяч у штрафной, сыграл в стенку с Месси и вылетел один на один с кипером, не стал бить, а канул свободному партнёру, который со спортивной злостью с метра вонзил мяч в сетку!
82'
Месси на скорости летел к штрафной, снова не пожадничал, Ани привычно с линии штрафной низом пробил в Асенхо!
81'
Месси в центре штрафной отправил мяч на свободного Анри, который по-арсенальски не стал бить, а пасом на Кейта продлил атаку, хавбек не успел!
80'
Без мяча абсолютно после перерыва гости, уже просто доигрывают они мяч, экономя силы.
79'
Пуйоль огромный объём работы выполняет в центре обороны, сколько он подчищал - таких моментов не перечесть.
78'
Гвардиола находит повод чему-то расстраивается при таком счёте. Настоящий тренер! Не даст он расслабится команде.
77'
Анри запустил Кейта к лицевой, навес неудачный, Месси справа ворвался в штрафную, бил несильно, но точно в дальний угол, Асенхо выручил!
76'
С 30-ти метров со штрафного Дани Алвес запустил мяч рядом с правой стойкой! Асенхо не впечатляет. А ведь была информация об интересе "Манчестер Юнайтед" к стражу ворот.
75'
Волна перекатывается по арене. А сейчас всплеск оваций! Встали десятки тысяч болельщиков! Замена в составе «Барселоны»: Глеб вместо Это’о.
74'
За фол на Месси наказан жёлтой карточкой Вивар Дорадо.
73'
Режиссёр всё чаще показывает скамейку "Барселоны", плакат в поддержку Иньесты и прочие события не на поле.
72'
Замена в составе «Барселоны»: Кейта вместо Гудьонсена.
71'
5:0! Гудьонсен!
Наконец-то не камерунец! Нано плохо обработал пас от вратаря, Гудьонсен вывалился на ворота и легко перебросил Асенхо!
70'
Незаметно пролетела третья четверть матча, счёт не меняется после перерыва. Наивно было ожидать ещё четыре гола после перерыва.
69'
Гарсия Кальве заставил медицинский персонал клуба вновь приняться за работу. Проблема с ногой у футболиста.
68'
Замена в составе «Барселоны»: Касерес вместо Маркеса. Сегодня получат шанс проявить себя игроки, которые имеют мало практики в каталонском гранде.
67'
Впервые после навеса с угла поля последовал удар, это Маркес головой несильно послал мяч в створ, кипер на месте.
66'
С риском получить травму пробил по воротам Хави, мяч пулей просвистел у левой штанги! Угловой.
65'
Гоитом промедлил с принятием решения, быструю атаку сорвал, а затем и вовсе подарил мяч соперникам.
64'
Затянулась пауза существенно, наконец-то на электрокаре увезён пострадавший с поля.
62'
Каннобио лежит на газоне, над ним склонились медики, получил футболисту удар мячом в лицо.
61'
Быстрая вылазка гранатовых превратилась в позиционную, Дани Алвес вынужден фолить после неудачной попытки пройти оппонента.
60'
Дани Алвес не успевает возвращаться в оборону, этим постоянно пользуются соперники, строя атаки именно через его фланг, прострел прерван Пуйолем. Корнер.
59'
Странно, что каталонцы не успокоились и продолжают играть на высоких скоростях и только на чужой половине поля. В этом сезоне, добившись крупного преимущества, после перерыва обычно сушили они игру.
58'
Месси с Хави накаруселили справа, прострел неудачный, добивание Туре издали - в руки кипера!
57'
Это’о прошёл левым краем, отпасовал в штрафную на Анри, который разворачивался долго и упал, пенальти нет.
56'
На Анри был отправлен мяч, ему помешали защитники, быстро разыгран угловой, без особой пользы, потеря.
55'
Это’о плохо подал в штрафную с левого края, всё-таки ему больше везёт сегодня в завершении атак.
54'
Как-то уже и забылось, что с такой точки Роналдиньо пробивал. Месси выполнил мягкий навес, неудачно.
53'
Разыгран привычно этот стандарт, Маркес получил по ногам в 30-ти метрах от ворот, немного левее.
52'
Анри с левого угла штрафной пробивал в дальний верхний угол, небольшой рикошет принёс "Барселоне" право на пробитие углового.
51'
Этот стандарт выполнен неудачно, в воздухе мяч покинул пределы поля, лайнсмен это заметил.
50'
Сесма с острого угла от бровки набросил мягко мяч под перекладину, Вальдес с трудом перевёл его на угловой.
49'
Гоитом низом с острого угла пробил, Вальдес среагировал без проблем, сорвав редкий шанс соперников.
48'
Хозяева уже играют в своё удовольствие. Иногда это приводит к разочарованию, Месси получил удар по ноге и с большим трудом поднялся через минуту.
47'
Такой старт тайма можно было наблюдать и час назад, мощно играют гости, но сил не хватит на концовку вновь, если будут много бесцельно передвигаться.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Вальядолида»: Каннобио и Агирре вместо Медуньянина и Педро Леона.
-
«БАРСЕЛОНА» - «ВАЛЬЯДОЛИД» 4:0 после первого тайма!
45'
Что творится на "Камп Ноу" сейчас, сложно передать словами!
4 гола одним игроком
44'
4:0! Это’о!
Скоро иконок не хватит в меню, если герой встречи продолжит колотить голы! Месси впервые сам решил завершить свой сольный рейд, защитник подставил ногу, отскок на Это’о, который с 10-ти метров расстрелял ворота!
3 гола - хет-трик!
42'
3:0! Это’о!
Быстрый ответ каталонцев после того, как "Вальядолид" половину команды отрядил в нападение. Месси получил мяч на правом фланге, выверенным пасом разрезал оборону, Это’о пробросил мяч под удар и с правого угла вратарской пробил Асенхо!
41'
Быстро переходят в атаку гости, не так мгновенно, как противник, но всё же. А там уж точности не хватает.
40'
Это’о пасом вразрез запустил Анри на линию штрафной, тот сходу пробил в правый нижний угол, неопасно для такого вратаря, как Асенхо!
39'
Огрызаются ведь гости довольно опасно, навес слева от лицевой, все проскочили мимо мяча.
38'
Месси получил мяч в штрафной, запутался в ногах, в итоге умудрился и пенальти заработать, если бы не офсайд, довольно спорный к слову!
37'
Месси в который раз сместился с правого фланга к штрафной и отдал мяч не туда на Анри, который и сам сыграл неудачно, забравшись в офсайд.
36'
Месси в ответной мгновенной атаке идеальным пасом вывел Анри один на один, француз обыграл кипера, а вот бить уже было неудобно, плохой прострел под удар испортил всё!
35'
Пуйоль в отчаянном подкате сумел выбить мяч в своей штрафной, пенальти нет, хотя надо смотреть повтор!
34'
Дани Алвес очень плохо выполнил навес, мяч пролетел по ширине всё поле, на противоположном краю был первым Гудьонсон, который и сам подал за лицевую.
33'
Это’о позволил мячу после рикошета ускакать за лицевую линию, быстро разыгран угловой с правого фланга.
32'
Упрямо гости идут вперёд, невзирая на кинжальные контратаки соперников, пока все голевые моменты реализовывают их соперники.
30'
2:0! Это’о!
Это’о на линии штрафной мягко забросил мяч за спины защитникам, Анри бил в дальний угол, кипер выручил, но отскок выиграл всё тот же Это’о, которому забить с 8-ми метров не составляет труда!
30'
Серия неплохих навесов, Вальдес в итоге прекратил это безобразие, поймав мяч на выходе.
29'
Храбрость города берёт, а гости своей активностью заработали очередной угловой, это Пуйоль в подкате прервал вертикальный пас.
28'
Несколько попыток нанести удар не увенчались успехом, мяч от штрафной Вальдеса вынесен подальше.
27'
Потеря мяча хозяевами из-за прессинга, Сесма обхитрил Дани Алвеса, заработан угловой с левого фланга. 3 - 1 по этому показателю.
26'
Привычно корнер ничего не дал гранатовым, Гвардиола разочарован. И вновь большими силами "Вальядолид" идёт вперёд.
25'
Какой пас выдал Месси в контратаке! Это’о тут же вышел один на один, похвалим Асенхо, который вовремя вышел на перехват и спас команду! Корнер.
24'
Серия нарушений против гостей, Дани Алвес особенно в этом усердствует, может и жёлтый свет перед собой увидеть.
23'
Это’о выпрашивал штрафной удар или даже пенальти, считая, что Гарсия Кальво прервал его прострел рукой. Повтор показал, что форвард не прав в своих подозрениях.
22'
Очередная обрезка хозяева поля, Сесму забросили на оперативный простор. Защитник влетел в штрафную и вместо мощного дара зачем-то простреливать начал! Упустил свой шанс!
21'
Провал центральной группы защитников каталонцев, Маркес всё же успел поставить корпус Гоитому.
20'
Травмированный Иньеста на трибунах, а здоровый Туре уже с первой карточкой в матче.
19'
Это’о своими решительными действиями в штрафной заработал угловой удар, навес с которого далеко не так опасен, как в исполнении других команд.
18'
Игра в зрелищности от такой перемены явно не прибавила, смотреть, как ребята Гвардиолы взламывают оборону, как-то обыденно.
17'
Не в первый раз форварды "Барселоны" падают на ровном месте, странная ситуация. Месси между прочим оттеснили с мячом за центральную линию.
16'
После гола всё встало на свои места, "Вальядолид", как и положено, отошёл всей командой на свою половину поля, а противник начал свою фирменную укатайку.
15'
Оригинально разыгран угловой у ворот гостей, как мне кажется перемудрили каталонцы, ведь мяч в итоге был отдан последнему защитнику.
14'
Гоитом без поддержки партнёров таранил оборону по центру, вряд ли были у него хоть какие-то шансы на успех изначально.
12'
1:0! Это’о!
Отменный пас Дани Алвеса с правой бровки на рывок Это’о, который легко обыграл двух соперников и пробил между ног киперу с 11-ти метров!
11'
Педро Леон справа прострелил довольно опасно во вратарскую, защитники не дремали.
10'
Анри продрался по левой бровке и очно прострелил на дальний угол штрафной, Месси снова послал мяч далеко от ворот, виной тому рикошет!
9'
Интересно развиваются события в первой десятиминутке, обе команды хотят играть.
8'
Месси неожиданно для себя получил мяч на правой бровке после грубой ошибки хавбека соперника, ворвался в штрафную и в борьбе с защитником послал мяч рядом со штангой!
7'
Дани Алвес едва не упустил мяч за боковую, поскользнувшись, атака продолжилась. Последовал точный навес на Гудьонсена, который с 11-ти метров головой перебросил ворота!
6'
Аналогичное нарушение со стороны Месси, на какое-то мгновение чудо-форвард опередил события, гол отменён!
5'
Прессинг приезжей команды срабатывает на "Ура!", нелепый офсайд по левому флангу испортил команде контратаку.
4'
Не смутились гости звёздных оппонентов, что не может не радовать тех, кто хочет прежде всего красивой игры.
3'
Последовал прямой удар по воротам с ближнюю девятку, это Харрис проверил Вальдеса, кипер №1 соперников в порядке!
2'
Гоитом у левого угла штрафной пошёл в обыгрыш и наткнулся на ногу Анри, арбитр посчитал, чтоб был фол со стороны француза.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
«БАРСЕЛОНА»: Вальдес – Алвес, Пике, Маркес, Пуйоль – Туре, Хави, Гудьонсен – Анри, Это’о, Месси.
«ВАЛЬЯДОЛИД»: Асенхо – Маркос, Гарсия Кальво, Гоитом, Нано – Педро Леон, Вивар Дорадо, Педро Лопес, Альваро Рубио – Сесма, Медуньянин.

«БАРСЕЛОНА»: Пинто, Касерес, Силвиньо, Бускетс, Кейта, Глеб, Бойан.
«ВАЛЬЯДОЛИД»: Виллар, Бараха, Агирре, Каннобио, Виктор, Огбече.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Барселона" - "Вальядолид". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.