0:0
62' Желтая карточка
Лисицкий Виталий
0:2
90' Вторая желтая карточка
90'+16
-
Для Вас этот матч комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Ищенко, матч закончен!
Счёт нашей встречи ФК "Харьков" (Харьков) 0:2 "Днепр" (Днепропетровск).
90'
Подача с угла поля не принесла успеха ФК "Харьков".
90'
Первый по настоящему опасный момент у ворот "Днепра"! Белый пробил издали, Старцев с трудом отразил этот выстрел в правом нижнем углу ворот, на добивании сыграл игрок хозяев поля, но и тут вратарь "Днепра" продемонстрировал свою реакцию.
90'
Откровенно доигрывают мяч команды.
Жёлтая и сразу красная
90'
Касьянов за грубый подкат получает вторую жёлтую карточку и автоматически красную.

90'
Две минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма.
90'
Козориз неточно отдаёт направо на Белого, очередная потеря мяча у ФК "Харьков".
89'
Ротань покидает поле, жмёт руку арбитру игрок "Днепра". В игру вступил молодой Артур Карноза.
88'
Козориз издали пробил, неточно, а напрашивался прострел на партнёра.
87'
Пытаются хозяева поля сквитать хоть один мяч, но пока их стремление тщетно.
86'
Виталий Лисицкий в простой ситуации отдаёт мяч прямо в ноги сопернику.
85'
Марио Холек получает по ногам, штрафной для гостей.
84'
Уверенней стали играть гости, уже даже поменьше брака в их игре заметно.
83'
Максим Белый с ходу пробивает по воротам Старцева, мяч летел неплохо, но немного не хватило точности этому выстрелу. Футбольный снаряд пролетает рядом с крестовиной ворот "Днепра".
82'
Лёпа немного не успел на правом фланге к мячу, слишком сильно пробросил футбольный снаряд себе на ход игрок "Днепра".
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
0-2!!! Назаренко!
Отлично пробил штрафной Сергей! Мяч перелетел стенку и точно опустился в ближний угол ворот соперника! Налепа среагировать на этот выстрел не смог.
80'
Александр Пихур выходит на поле вместо Рибейро. Последняя замена в составе ФК "Харьков".
79'
Лёпа падает недалеко от штрафной соперника, судья фиксирует нарушение правил, опасный штрафной для гостей.
78'
Два удара последовали по воротам Старцева издали, оба раза мяч попадал в защитника "Днепра".
78'
Иванов отдаёт пас вперёд на Рибейро, отлично на перехвате играет Лисицкий.
77'
Иван Козориз выходит на поле в составе ФК "Харьков", игру покинул Милько.
76'
Лёпа пытался вывести на ударную позицию своего игрока, чуть слабо отдал передачу, мяч перехвачен.
75'
Белый снова неточен, пас на Рибейро не дошёл.
74'
Белый с правого фланга мог сделать неплохой пас на партнёра, но у него передача не получилась, после рикошета от защитника мяч попал ему в корпус и улетел в аут.
73'
Назаренко с правого фланга пытался прострелить, защитник заблокировал передачу, аут для "Днепра".
72'
Хозяева поля стали больше открывать свои тылы, хорошая возможность для контратак у "Днепра".
72'
Стандарт "Днепр" разыграл неудачно, мяч потерян.
71'
Против Лёпы фолят на правом фланге, штрафной для гостей.
70'
Назаренко немного не дотянулся к мячу в штрафной соперника.
69'
0-1!!! Воробей!
Назаренко, после ошибки соперника, вывел на свидание с голкипером Воробья, и тот не сплоховал, точный удар в дальний угол и счёт в матче открыт!
69'
Назаренко неточно отдаёт налево на Денисова, снова потеря мяча у гостей.
68'
Марио Холек в составе "Днепра" выходит на поле вместо Калиниченко.
67'
Лёпа и Касьянов столкнулись в центре поля, немного накалилась атмосфера на поле, но в последствии игроки пожали друг другу руки.
66'
Рибейро старается прессинговать защитников на чужой половине поля.
65'
Серия неточных передач в центре поля в исполнении команд.
64'
Немногочисленные болельщики поддерживают номинальных хозяев поля, пока ФК "Харьков" далёк от успеха в этой игре, ну впрочем, как и гости.
64'
Рибейро немного поспешил, положение вне игры у ФК "Харьков".
63'
Касьянов справа бросает аут аж на 11-метровую отметку, защитник гостей первый у мяча и выносит его за пределы своей штрафной площади.
63'
Калиниченко неуверенно сыграл в атаке, замешкался игрок гостей и потерял мяч.
62'
Виталий Лисицкий грубо исполнил подкат, не достал мяч игрок "Днепра", зато получил по ногам соперник. Справедливое наказание - жёлтая карточка.
61'
Алексей Сучков отправлял мяч вперёд на своего игрока, неточно, перехват сделал Русол.
60'
Денисов получил по лицу от соперника, игровой эпизод, соперник не специально сыграл не по правилам.
59'
Навес с фланга у хозяев поля, боковой арбитр фиксирует офсайд у нападающего ФК "Харьков".
59'
Касьянов подаёт в штрафную, там верно выбрал позицию Алсидес и головой выносит мяч подальше.
58'
Лисицкий проиграл единоборство Рибейро и нарушил правила против него.
58'
Касьянов фолит против соперника, штрафной для "Днепра".
57'
Рибейро приблизился к штрафной соперника и пробил по воротам, неточно, мяч летит мимо дальней штанги ворот Старцева.
56'
Неточный пас у хозяев поля, мяч у Страцева и он начинает атаку своей команды.
55'
Замена в составе ФК "Харьков", на поле выходит Максим Белый№33, игру покинул Платон.
55'
Назаренко немного поспешил, офсайд у игрока "Днепра".
54'
Платон делает прострел во вратарскую "Днепра", первым у мяча Старцев.
53'
Лёпа падает в борьбе с соперником, арбитр в этом игровом эпизоде нарушения правил не усмотрел.
53'
Денисов слева пробежался по флангу и сделал навес, точно в руки Налепе.
52'
Назаренко пробивает на силу, мяч летит чуть выше ворот соперника, неплохой удар, но немного неточный.
51'
Пашаев получает по ногам от Гунчака, опасный штрафной может быть у гостей, до ворот метров 27.
50'
Чеберячко отдаёт неточно вперёд, мяч выходит за пределы поля, Денисов будет бросать аут.
49'
Сучко рвался к воротам соперника, арбитр на линии фиксирует положение вне игры.
49'
Назаренко пробивает издали, вратарь хозяев поля парирует несильный выстрел соперника.
48'
Ещё одна подача с угла поля у гостей, Налепа кулаком выбивает мяч.
47'
Алсидес заработал угловой на правом фланге, Калиниченко подал с угла поля, Евгений Чеберячко головой играет первым в своей штрафной.
46'
Лёпа рвался к воротам соперника, мяч соперники отобрали, но Алсидес подоспел на помощь и отправил мяч за пределы поля.
46'
Свисток главного арбитра встречи Ищенко, второй тайм нашего матча на стадионе "Юбилейный" в Сумах начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Днепра" и проводят первую атаку в матче.
-

Статистика первого тайма:

ФК "Харьков" (Харьков) "Днепр" (Днепропетровск)
-
Откровенно говоря, скучный футбол пока демонстрируют сегодня команды. Можно ещё понять аутсайдера первенства ФК "Харьков", которые действуют больше в защите, но вот игра "Днепра" не впечатляет это точно. Имея отличный подбор игроков, гости не создали в первом тайме ни одного опасного момента у ворот Налепы! На мой взгляд, вопросы надо задавать Бессонову.
-
Свисток главного арбитра встречи Ищенко, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи ФК "Харьков" (Харьков) 0:0 "Днепр" (Днепропетровск).
45'
Неточный пас вперёд у "Днепра", Чеберячко перехватывает передачу соперника.
45'
Одну минуту добавил Ищенко к основному времени первого тайма.
45'
Гунчак пробивает издали, очень неточно, мяч летит мимо ворот Старцева.
44'
Виталий Лисицкий хорошо играет в обороне и выбивает мяч головой после подачи соперника с фланга.
43'
Ротань пробил по воротам после навеса с правого фланга Алсидеса, мяч попадает в защитника и Налепа ловит футбольный снаряд в руки.
42'
Алсидес ошибается в атаке, неточный пас на Воробья, мяч уходит за пределы поля, аут для ФК "Харьков".
41'
Назаренко сыграл в одно касание с Калиниченко, соперник комбинацию разгадал и отправил мяч в аут.
40'
Лисицкий играет рукой, арбитр всё видит и фиксирует нарушение правил.
39'
Артем Касьянов за разговоры с арбитром получает предупреждение, надо контролировать себя лучше.
38'
Дмитрий Лёпа выходит на поле в составе гостей вместо получившего повреждение Белика.
38'
Воробей мчался к воротам соперника, впереди был только один Виталий Комарницкий, Андрей мяч прокинул и столкнулся с оппонентом, свисток судьи мочит.
37'
Алсидес с аута вбрасывает на Калиниченко, тот не смог удачно обработать мяч, атака гостей прервана.
36'
Белик пытался перехватить пас Сучкова и неудачно приземлился на газон. Врачи команды попытаются вернуть в игру нападающего "Днепра".
35'
Касьянов фолит против Воробья на чужой половине поля.
34'
Касьянов пробивает издали со штрафного, мяч летит низом и попадает в защитника гостей.
34'
Виталий Лисицкий за руку останавливает соперника, арбитр незамедлительно свистит и фиксирует стандарт в сторону ворот Старцева.
33'
Алексей Паковец с левого фланга сделал неточный навес в штрафную соперника, мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля, удар от ворот для "Днепра".
32'
Назаренко примерялся к воротам издали, Налепа намертво забирает мяч на ближней штанге.
31'
Пашаев длинным пасом пытался найти на чужой половине поля Воробья, передача не получилась, мяч перехватил игрок хозяев поля.
30'
Иванов неточно подаёт в штрафную гостей, мяч уходит за пределы поля, удар от ворот будет пробивать Старцев.
30'
Русол в центре поля фолит, штрафной для ФК "Харьков".
29'
Подача в штрафную "Днепра" с фланга, Старцев играет уверенно и забирает мяч в руки.
28'
Русол надёжно играет в обороне, пока он переигрывает своего оппонента на подступах к штрафной.
27'
Воробей не успел к передаче партнёра, слишком сильно отдал пас.
26'
Назаренко опасно подал в штрафную, Белик к мячу добрался, но вот обработать его не смог, защитники сумели вынести футбольный снаряд из своей штрафной.
25'
Неточный пас вперёд у ФК "Харьков", трудно бороться нападающему против высокорослых Лисицкого и Русола.
24'
Алсидес справа из аута начинает атаку своей команды, пас вперёд на Белика и тот снова фолит в нападении.
23'
Белик на подступах к штрафной толкает соперника локтем, арбитр всё видит и фиксирует нарушение правил.
22'
Белик в очередной раз не добрался к мячу, передача его одноклубника была неточной.
21'
Назаренко толкают в спину на правом фланге, штрафной для "Днепра".
20'
Иванов получил по ногам от Калиниченко.
19'
Сергей Назаренко хорошо отыграл в обороне, мяч у соперника забрал и организовывает атаку своей команды.
18'
Калиниченко на левом фланге атаки нарушает правила, спорная ситуация, но арбитр принимает решение в сторону хозяев поля.
17'
Вадим Милько за грубую игру в центральном круге против Алсидеса получает горчичник.
17'
Касьянов забросил мяч в штрафную из аута, далёкий бросок, но его игрок не сумел выиграть борьбу у защитника "Днепра".
16'
Ротань отдаёт в штрафную на Воробья, тот в борьбе с соперником нарушает правила, штрафной для ФК "Харьков".
16'
Старцев уверенно играет на выходе после навеса с фланга.
15'
Белик немного поспешил, боковой арбитр фиксирует положение вне игры.
14'
Бессонов высказывает претензии своим футболистам, недоволен действиями своих игроков тренер "Днепра".
13'
Невысокий пока темп в игре, хозяева поля на данный момент в основном обороняются, гости штурмовать ворота соперника пока не собираются.
12'
Рибейро нарушает правила на Пашаеве, штрафной для гостей.
11'
Милько чуть не перехватил пас соперника, мяч уходит на аут.
11'
Виталий Лисицкий неточно пасует вперёд на Ротаня, слишком сильно.
10'
Пока больше владеют мячом гости, что неудивительно, смотря на линию полузащиты "Днепра".
9'
Следует подача в штрафную соперника, Налепа уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
9'
Против Калиниченко нарушаю правила, Ротань будет пробивать штрафной.
8'
Не спеша разыгрывают мяч защитники "Днепра", пытаясь выманить соперника из своей половины поля.
7'
Максим Калиниченко фолит на Касьянове, штрафной удар для хозяев поля.
6'
Касьянов с метров 25 отлично пробил по воротам соперника! Вратаря гостей спасает левая штанга его ворот! Старцев прыгал за ударом, но не дотянулся к мячу.
5'
ФК "Харьков" организовал неплохую атаку, Старцев отлично действует на выходе.
4'
Длинный пас налево на Пашаева, немного сильно, мяч уходит за пределы поля.
3'
Ротань сделал неплохой перехват, но вот пас на своего нападающего Белика оказался чуть сильным, хозяева поля мяч перехватили.
2'
Хозяева поля играют в бордово-зелёной форме, гости - в белой.
2'
Белик имел возможность для взятия ворот, но его удар из выгодной позиции вышел неточным.
1'
Неточный пас вперёд на нападающего и атака хозяев поля прервана.
1'
Свисток главного арбитра встречи Ищенко, первый тайм нашего матча на стадионе "Юбилейный" в Сумах начался!
С центра поля мяч разводят футболисты ФК "Харьков" и проводят первую атаку в матче.
-
Очень жаль, что на этом, построенном специально для футбольных матчей красавце-стадионе в Сумах, сегодня очень мало зрителей.