87' Желтая карточка
Медведев Геннадий
90'+2
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Шебека, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Черноморец" (Одесса) 0:1 "Ворскла" (Полтава).
90'
Чеснаков Владимир выходит на поле в составе "Ворсклы" вместо Кулакова.
90'
Две минуты добавлено к основному времени игры.
90'
Неплохой пас направо в атаке у хозяев поля: немного поспешил Левига, положение вне игры зафиксировал боковой арбитр.
89'
Янузи немного пожадничал и пробил издали, удар получился несильным и Ширяев спокойно забирает мяч в руки.

88'
Подача со стандарта в штрафную гостей, Долганский уверенно играет на выходе.
87'
Медведев за грубую игру против соперника получает горчичник.
86'
Мельо в атаке играет не по правилам, штрафной для гостей будет пробивать вратарь "Ворсклы".
85'
Долганский к чему стремился, того и добился: жёлтая карточка за задержку времени.
84'
Левига в атаке сфолил, слишком рьяно атаковал соперника игрок "Черноморца".
84'
Долганский не спешит вводить мяч в игру, так и модно дождаться горчичника от рефери.
83'
Мельо Альваро выходит на поле в составе "Черноморца", игру покинул Корнев.
83'
Угловой хозяева поля разыграли, Васкес в штрафной не попадает по мячу, а ведь позиция была просто отличная!
82'
Белецкий простреливал слева в атаке, мяч от защитника уходит за пределы поля.
82'
Янузи немного поспешил и попал в офсайд на левом фланге атаки.
81'
Есин из-за пределов штрафной площади выстреливает, мяч пролетает над перекладиной ворот Ширяева.
80'
Подача у Кравченко совсем не получилась, видимо мало сил осталось под конец матча.
80'
Кулаков активными действиями на правом фланге заработал угловой удар.
79'
Локтионов вынужден отдать назад, никого нет из его партнёров впереди.
79'
Цурри не сумел догнать мяч и тот вылетает на аут.
78'
Корнев справа прострелил в штрафную, прямо на защитника гостей.
77'
Неплохо отработал в этом матче заменённый Сачко, постоянно боролся с защитниками на чужой половине поля и был активен.
76'
Сачко покидает игру, вместо него на поле выходит Локтионов Роман №40.
75'
Массированная атака хозяев поля, Васкес пробивает с ходу, мяч попадает в защитника.
75'
Показали крупным планом Кравченко, успел уже в этом поединке заработать синяк под глазом игрок "Ворсклы".
74'
Корнев получил по лицу от соперника в центре поля, врачи команды выбегают оказать помощь.
73'
Васкес апеллирует к арбитру, по его мнению вратарь гостей слишком долго вводит мяч в игру.
73'
Ребенок подавал в штрафную на Левигу, не достал мяч игрок "Черноморца" и тот улетает за пределы поля.
72'
Кравченко вырезал мяч в штрафную, но там кто-то из его партнёров нарушает правила в борьбе с соперником.
71'
Сачко прикрыл мяч корпусом и получил мяч по ногам от соперника, штрафной для гостей.
70'
Подача с угла поля не принесла успеха "Ворскле", мяч защитник выбил за пределы штрафной площади.
70'
Янузи отдаёт направо на Кулакова, у того Белецкий выбивает мяч в подкате, угловой для гостей.
69'
Левига Руслан №9 выходит на поле в составе "Черноморца", игру покинул Васин.
68'
Корытько с метров 30 сильно выстреливает по воротам соперника! Долганский с трудом парирует удар в правом нижнем углу своих ворот!
67'
Очередной неточный навес в штрафную гостей, слишком сильно летит мяч и уходит за пределы поля.
66'
Ширяев неуверенно действует на выходе, небольшая суета в штрафной "Черноморца", арбитр матча фиксирует фол у Сачко в борьбе против голкипера "Черноморца".
66'
Янузи на левом фланге атаки зарабатывает штрафной.
65'
Длинный пас в штрафную гостей оказался неточным, Долганский даёт мячу уйти за пределы поля.
64'
Васкес теряет мяч на правом фланге, поскользнулся и упал игрок "Черноморца".
63'
Кулаков рвался на правом фланге, боковой арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Ворсклы", за футболку придерживал соперника Кулаков.
62'
Янузи Ахмед №27 выходит на поле в составе "Ворсклы", на скамейку запасных отправился Маркоски, автор голевого паса в сегодняшнем матче.
61'
Атака справа у хозяев поля, мяч после навеса опускается за воротами Долганского за пределами поля.
60'
Красноперов скидывает назад на Кулакова, тот навешивает в штрафную соперника, но прямо на голову защитнику хозяев поля.
59'
Стали больше атаковать футболисты "Черноморца", видимо Виктор Гришков перерыве хорошенько поговорил с игроками.
58'
Васкес в одно касание отдал на линию штрафной на Васина, тот пробивает, но блестящий сейв делает Долгаснкий!
58'
Маркоски немного недодал силы в передаче на партнёра, мяч соперники перехватили.
57'
Ребенок Павел №28 выходит на поле в составе "Черноморца". Хименес покидает игру.
56'
Васин сместился на левый фланг, там ему прострелить не дал защитник и дальше уже игрок "Черноморца" выпустил мяч за пределы поля.
55'
Сачко апеллирует к арбитру, по его мнению мяч ушёл за пределы поля от Шандрука. Так и договориться можно к жёлтой карточке.
54'
Кулаков опасно выстрелил из штрафной справа, мяч летел в ближний укол и совсем немного разминулся с левой стойкой ворот Ширяева.
53'
У Хименеса не получился прострел слева в атаке, защитник сыграл надёжно и перехватил передачу.
52'
Против Корытько нарушают правила, штрафной для "Черноморца".
51'
Кулаков справа неплохо обыграл соперника и прострелил на ближнюю штангу, там Сачко совсем немного не хватило для того, чтобы замкнуть передачу.
50'
Кулаков на правом фланге атаки всё-таки догнал мяч, но сделать точный пас не сумел, Хименес перехватывает передачу соперника.
49'
Деспотовски сильным пасом отправляет мяч на правый фланг атаки, там его партнёр не успевает к мячу, удар от ворот будет пробивать Ширяев.
48'
Ещё один неточный пас в центральную зону на нападающего "Черноморца", мяч перехвачен.
47'
Длинный навес на Васина, тот проигрывает верховую дуэль сопернику.
46'
Следует пас на Васину, у того защитник в подкате выбивает мяч, далее уже Маркоски получает по ногам, штрафной для "Ворсклы".
46'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Шебека, второй тайм нашего матча на стадионе "Черноморец" в Одессе начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Черноморца" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Шебека, первый тайм закончен!
Не добавил совсем ничего судья к основному времени первой половины встречи.
Команды идут на перерыв, ну и мы немного отдохнём.
-

Статистика первого тайма:

"Черноморец" (Одесса) "Ворскла" (Полтава)
Голы01
Удары43
Удары в створ31
Угловые20
Офсайды22
Предупреждения00
45'
Сачко попадает в положение вне игры.
45'
Не спешат футболисты "Ворсклы", медленно разыгрывают защитники мяч на своей половине поля.
44'
Снова игроки "Ворсклы" отправляют мяч верхом на своего нападающего, несмотря на свои внушительные габариты, Сачко трудновато одному бороться с защитниками.
43'
Сачко заигрался на фланге и упустил мяч за пределы поля, аут для "Черноморца".
42'
Васкес немного поспешил и попал в офсайд на левом фланге атаки.
41'
Длинный пас на Васина неточен, слишком сильно, мяч у Долганского.
40'
Хименес на левом фланге атаки потерял мяч, умело сыграл защитник гостей.
39'
Деспотовски фолит на Васкесе, штрафной для хозяев поля. Подача со стандарта и в нападении Корнев толкает противника.
38'
Провалилась оборона "Черноморца", никто из защитников даже не увидел набегающего соперника.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
0-1!!! Кравченко!
Маркоски увидел, что его партнёр набежал в штрафную, и тихим пасом вразрез защитникам вывел Кравченко один на один с голкипером "Черноморца", Сергей, как заправский форвард, низом пробил мимо вратаря в дальний угол, мяч в сетке ворот!
37'
Подача со стандарта не принесла успеха "Черноморцу".
36'
Хименес получает по ногам на левом фланге атаки, штрафной для хозяев поля.
35'
Подача с левого фланга попала прямо в руки Долганскому, неудачно исполнил угловой футболист "Черноморца".
35'
Васкес справа опасно прострелил, Деспотовски выбивает мяч из-под ног Васина на угловой.
34'
Подача в штрафную "Ворсклы" не принесла успеха хозяевам поля, мяч выбит.
34'
На правом фланге Маркоски нарушает правила, штрафной для хозяев поля.
33'
Боковой арбитр фиксирует положение вне игры у Васина, свободный удар у "Ворсклы".
32'
Корытько на своей половине поля нарушает правила в верховой дуэли.
31'
Кулаков с правого фланга сместился ближе к центру и пробил с левой ноги, мяч попадает в защитника "Черноморца".
30'
Сачко в борьбе на втором этаже уронил Шандрука, штрафной в сторону ворот "Ворсклы".
30'
Кравченко красиво обыграл соперника и прострелил в штрафную, его передача оказалась неточной, Сачко не успевал однозначно.
29'
Несильный удар головой по воротам Долганского, вратарь гостей без труда забирает мяч.
28'
Маркоски пробежался с мячом несколько десятков метров, но вот подача у него на Сачко не вышла точной, немного сильно отправлен мяч.
27'
Длинный пас на Сачко, Хименес головой отправляет мяч в аут.
26'
Цурри пытался прострелить в штрафную соперника, мяч попадает в защитника, и теперь уже с правого фланга Кулаков делает навес, уверенно на выходе играет Ширяев.
25'
Кулаков на правом фланге под прессингом вынужден пробить в соперника, мяч от него уходит на аут.
24'
Корнев с 27 метров пробил как-то неуверенно, но мяч попадает в стойку ворот Долганского! Не ожидал такого удара голкипер гостей.
23'
Маркоски отправляет мяч по флангу на Кулакова, но там грамотно действует Максим Белецкий, он умело подставил корпус и не дал сопернику добраться к мячу.
22'
Корытько подаёт в очередной раз в штрафную, там грамотно играет Даллку и головой выбивает мяч.
21'
Атака у гостей, неточный пас на Сачко, мяч потерян.
20'
Корытько прорвался в штрафную справа и с линии поля отдал отличный пас в центр на Васкеса, но удар того пришёлся в защитника! Отличный шанс упустили хозяева для взятия ворот соперника!
19'
Против Мельника фолят на половине поля "Черноморца", штрафной для хозяев поля.
19'
Невысокий темп в игре, команды не спешат пока открывать свои тылы и большими силами идти в атаку.
18'
Белецкий навесил с левого фланга в штрафную соперника, там защитники лучше сыграли на втором этаже.
17'
Хименес ошибается с пасом на партнёра, быстрая атака у "Ворсклы", но Кулаков на правом фланге атаки не смог хорошо распорядиться мячом и потерял его.
16'
Нарушение правил в центре поля, штрафной для "Ворсклы".
15'
Сачко неплохо скидывал на партнёра головой, но Шандрук в подкате играет удачно и выбивает мяч.
14'
Кравченко забрасывал на правый фланг, там Кулаков не успевает к мячу, удар от ворот для хозяев поля.
14'
Корытько стреляет со стандарта, мяч перелетает стенку, но в ворота Долганского не попадает.
13'
Против Васина фолят, неплохой шанс для удара по воротам у хозяев поля.
13'
Положение вне игры у нападающего "Ворсклы" Сачко.
12'
Фланговый навес в штрафную "Черноморца", Ширяев снимает мяч с головы Маркоски.
11'
Васкес не понял партнёра, мяч уходит за пределы поля, Долганский готовится пробивать удар от ворот.
10'
Длинный пас на Сачко, нападающий "Ворсклы" не успел к передаче, вовремя из ворот выходит Ширяев.
9'
Сачко немного поспешил, положение вне игры фиксирует боковой арбитр.
9'
Корытько обыграл на подступах к штрафной соперника двух оппонентов и пробил по воротам, мяч попадает в защитника гостей.
8'
Подача с правого угла поля у "Черноморца", Долганский играет на выходе и со второго раза забирает мяч в руки.
7'
Корытько Владимир с 19 метров пробил под перекладину ворот соперника! Долганский в красивом прыжке переводит мяч на угловой!
6'
Кулаков справа в атаке, прострел во вратарскую и там безукоризненно играет голкипер хозяев поля.
6'
Подача с левого фланга в штрафную гостей, Долганский уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
5'
Сачко в верховой дуэли толкает локтем защитника и арбитр фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Ворсклы".
4'
"Черноморец" соблюдает правила честной игры и отдаёт мяч сопернику, после того как гости выбили в аут футбольный снаряд для оказания помощи игроку.
3'
Ширяев ошибается на выходе и только неточность в ударе Маркоски помешала гостям открыть счёт в матче.
2'
Первый удар в матче по воротам гостей, несильно летел мяч и Долганский без труда его поймал.
2'
Сачко плохо принял мяч после аута и потерял его.
1'
Хозяева поля играют в чёрно-синей форме, гости - в зелёной.
1'
Пас с левого фланга на нападающего гостей, слишком сильно, мяч забирает Ширяев.
1'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Шебека, первый тайм нашего матча на стадионе "Черноморец" в Одессе начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку в матче.