1:0
18' Желтая карточка
Фернандеш Желсон
1:0
26' Вторая желтая карточка
1:1
1:1
48' Желтая карточка
Зокора Дидье
1:1
61' Желтая карточка
Кинг Ледли
1:2
1:2
83' Красная карточка
Данн Ричард
1:2
89' Красная карточка
Ассу-Экотто Бенуа
90'+12
-
Всё! Матч окончен! "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" - 1:2 . Трансляцию для Вас провёл Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и Будьте счастливы!
90'
Харт забрасывал мяч в штрафную гостей, но его коллега был первым на мяче.
90'
Робиньо на правом фланге пытался обыграть защитников, но не получилось.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
Жёлтая и сразу красная
89'
Экотто зарабатывает вторую жёлтую карточку за фол на Айрлэнде, чуть уравнял составы главный арбитр.
88'
Откровенно плохо разыграли штрафной удар игроки "Манчестер Сити".

87'
Кинг не пустил Сабалету к мячу, штрафной в тридцати метрах от ворот, чуть правее центра.
86'
Хьюз сигнализирует судье о том, что Гомеш слишком долго вводит мяч в игру, но арбитр сегодня явно не симпатизирует хозяевам поля, без жёлтой карточки обходится судья, хотя явная задержка времени имела место.
85'
Надо отдать должное футболистам "Манчестер Сити". Даже имея на двух игроков меньше, они всё равно идут вперёд!
84'
Бентли исполнил штрафной удар, выстрел получился довольно мощным, но прямо в руки Харту.
Красная карточка
83'
Опять мы видим странное решение арбитра. Выводили Бента один на один, Данн нарушил правила, однако это не был подкат сзади, просто чуть подцепил он Бента, в результате чего тот потерял равновесие, но на фол последней надежды это никак не тянуло!
82'
Сабалета диагональным навесом забрасывает мяч на угол штрафной площади "Тотенхэма", но Чорлука выигрывает верховую борьбу.
81'
Чокора решился на дальний удар, но Харт видел полёт мяча, чуть отодвинули от своих ворот игру гости.
80'
Зокора замедлил быструю контратаку "Тотенхэма", а могло получиться опасно. Всё-таки меньше на одного футболиста у хозяев поля, из-за чего в защите "Манчестер Сити" много свободных зон.
79'
Айрлэнд, чуть было не обыграл на углу штрафной своего оппонента, но навесить ему не дал другой защитник.
78'
Оживились у нас трибуны, до этого пребывавшие в "спячке", гонят своих любимцев вперёд.
77'
Айрлэнд получил мяч чуть правее одиннадцатиметровой отметки после розыгрыша штрафного удара и скидки Сабалеты, удар в дальний угол, но Гомеш чудом спасает свою команду!
76'
Резко перехватили инициативу игроки "Манчестер Сити".
75'
Робиньо! Дальний удар бразильца задевает кого-то из защитников, и мяч пролетает совсем рядом со штангой.
74'
Филлипс делал прострел чуть назад, но все его партнёры пробежали мимо этого мяча.
73'
Наконец-то хозяева сумели долго разыграть мяч в центре поля, последовал заброс на правый фланг - на Филлипса.
72'
Продолжают полузащитники "Тоттенхэма" искать своими передачами Бента, но защитники "Манчестер Сити", наученные горьким опытом, внимательно следят за ним, не позволяя спокойно принять мяч.
70'
Никак не проявляют себя в атаке хозяева, прессингуют игроки гостей футболистов "Манчестер Сити".
69'
Уходит "набегавшийся" Модрич, выходит Леннон.
68'
Активен Модрич, пытается он найти своими пасами Бента, но защитники "Манчестер Сити" накрыли форварда в этом эпизоде, благодаря их численному преимуществу.
67'
Бентли получил мяч в двадцати пяти метрах от ворот, мощно и плотно пробил, однако голкипер видел момент удара и накрыл мяч в правом нижнем углу.
65'
На фоне забитого мяча гости воодушевились и продолжают накатывать атаки на ворота Харта.
64'
ГО-О-ОЛ!! Бент! 1:2! Последовала длинная диагональ к линии штрафной площади "Манчестер Сити", где Хаддлстоун сумел принять мяч в борьбе с защитниками, заметил открывающегося Бента, последовала передач в разрез между защитниками, Бент принял мяч и пробил мимо Харта, поймав голкипера на противоходе.
63'
В падении головой пытался замкнуть предыдущий момент Бент.
63'
Быстрая атака гостей, прострел в центр штрафной площади на Бента, чуть-чуть пролетел мимо мяча форвард, опасно было!
62'
Зафиксировал нарушение со стороны Сабалеты арбитр, хотя игрок хозяев не согласен с этим решением. Фол в атаке.
61'
Опасный штрафной с правого угла штрафной площади пробьют футболисты "Манчестер Сити". Экотто предупреждён.
60'
Филлипс блеснул индивидуальным мастерством, обыграв на правом фланге двух защитников и пробив с угла штрафной площади, Гомеш на месте.
59'
Досталось Сабалете по лицу. Хаддлстоун провинился.
58'
Гости стараются как можно больше играть на Модрича. Ещё одна попытка хорвата нанести дальний удар, но защитник вовремя успел принять на себя этот удар.
57'
Не очень удачно разыграли стандарт хозяева, в результате быстрый ответ "Тоттенхэма", Модрич пытался ударить издали, но не смог должным образом "приложиться" к мячу.
56'
Контратака хозяев, в результате которой последовал навес в штрафную Гомеша, защитник, чтобы не рисковать, выбил мяч на угловой.
55'
Разыграли мяч игроки гостей, подолгу они держат мяч, пытаясь разыграть комбинацию до верного, но большими силами защищаются футболисты "Манчестер Сити".
54'
Сбил Сабалета Модрича. Штрафной в тридцати метрах от ворот Харта.
53'
Долгим был этот розыгрыш стандарта, в результате Модрич прорвался по лицевой линии, выполнил прострел в центр , но никого из его партнёров там не было.
52'
Выбили мяч защитники "Манчестер Сити". Повторный корнер.
51'
По правому флангу рвался Бентли, в результате чего заработал угловой футболист "Тоттенхэма".
50'
Ничем опасным не завершился розыгрыш стандарта, последовал навес в штрафную, где Гомеш был первым на мяче.
49'
Штрафной заработали игроки "Манчестер Сити". Жёлтой карточки удостоился Зокора за грубую игру.
48'
С правого фланга атаки последовал навес в штрафную площадь, Харт уверенно сыграл на выходе, сразу начав атаку своей команды.
47'
Трудно придётся игрокам "Манчестер Сити", ещё целый тайм им придётся играть в меньшинстве.
46'
-
Даёт судья свисток на перерыв. Результативная ничья у нас после первого тайма. Отдохнём, друзья!
45'
Откровенно доигрывают первый тайм обе команды.
45'
Две минуты прибавил к первому тайму главный арбитр встречи.
44'
Почти без мяча заставляют гости действовать футболистов "Манчестер Сити".
43'
Пожадничал немного в этом эпизоде Бентли, можно было отдать пас Бенту, что выглядело перспективней в том эпизоде.
42'
Долго "катали" мяч в центре игроки гостей, но дальше продвинуться у них не получается.
42'
Прорвался к воротам Бентли и нанёс удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
41'
Чорлука нарушил правила в центре поля, штрафной пробьют футболисты "Манчестер Сити".
40'
С преимуществом гостей проходит у нас встреча в эти минуты, что вполне понятно, учитывая численное преимущество.
39'
Метался мяч по штрафной площади Харта, Модрич и Бент солировали в атаке у гостей, но ничего конкретного из этого эпизода "Тоттенхэму" не удалось.
38'
Отлично сыграл Гарридо, выполнив чистый подкат в ноги Бенту, по правому флангу пытался прорваться форвард.
37'
Попытались разыграть этот мяч гости, вместо традиционного навеса в штрафную площадь, в результате атака захлебнулась.
36'
Сбили Робиньо в тридцати метрах от ворот Гомеша. Предъявляют претензии к арбитру футболисты "Манчестер Сити", считая, что не было в том моменте нарушения правил.
35'
Взяли паузу футболисты, слишком много событий в последние минуты произошло.
34'
С Робиньо же всё в порядке, продолжает он встречу, обошлось даже без выхода на поле медицинской бригады.
33'
Трибунам же показалось, что против форварда их любимой команды были нарушены правила, но рядом был арбитр и всё прекрасно видел.
32'
Упал на ровном месте в следующем эпизоде бразильский нападающий "Манчестер Сити".
31'
Слишком далеко залез Робиньо. Вне игры зафиксировал боковой арбитр.
30'
Хамман выходит у нас вместо Вассела. К сожалению, приходится совершать эту замену тренеру хозяев поля, чтобы изменить тактическую схему из-за удаления Фернандеса.
29'
ГО-О-ОЛ!! Бент! 1:1! Очень грубо ошибся Данн, буквально подарив мяч в центре поля Бенту, была обрезана вся команда хозяев поля, в результате чего Бент легко приблизился к воротам и переиграл Харта.
27'
Модрича вывел один на один Чорлука, приблизился к воротам хорват и ударил в дальний угол, но Харт спас свою команду, переведя мяч на угловой.
26'
Кстати, на Бентли было заработано удаление. Самым активным является этот игрок в составе гостей.
25'
Фернандес!!! Неоправданный фол в центре поля, за что игрок справедливо получает вторую жёлтую карточку, которая автоматически преобразуется в красную.
24'
Слишком часто проваливается левый фланг защиты гостей, в результате чего возникают у их ворот опасные моменты.
23'
Робиньо нашёл прекрасной передачей Айрлэнда, который прошёл по правому флангу и ударил, но Гомеш сумел отбить мяч, опасно было!
22'
Ответная атака хозяев закончилась безадресным навесом в штрафную площадь.
21'
Угловой заработали гости, который закончился тем, что защитники "Манчестер Сити" без труда вынесли мяч из своей штрафной площади.
20'
Бентли на правом фланге атаки пытался накрутить защитников "Манчестер Сити", но в итоге мяч потерял.
19'
Несколько обескураживающим получилось начало встречи для гостей, которые выглядели получше, но пропустили быстрый выпад хозяев.
17'
Жёлтую карточку, тем временем, получает у нас Фернандес.
16'
ГО-О-ОЛ!! Робиньо! 1:0! Очередная атака по правому флангу завершилась тем, что Вассел вышел на ударную позицию, Гомеш спас свою команду, но отбил мяч в центр штрафной, где тут как тут на добивании был Робиньо.
15'
Пришлось выбежать к боковой линии голкиперу хозяев поля и выбить мяч в подкате на аут.
14'
Хозяева пока атакуют преимущественно правым флангом, активен Вассел.
13'
Сабалета закидывал мяч по правому флангу на Вассела, но получилось слишком сильно, не успел его партнёр к этой передаче, ушёл мяч за лицевую линию.
12'
Довольно грустным выглядит на скамейке запасных наставник "Тоттенхэма", хотя его подопечные играют пока довольно неплохо.
11'
Ответная атака гостей завершилась плохим забросом в штрафную площадь Вассела.
10'
Модрич! Получив мяч на линии штрафной площади, хорват пробил в касание, мяч совсем немного разминулся с левой штангой!
9'
Активен у нас Чорлука, да и вся команда гостей начинает перехватывать инициативу.
8'
Дальний удар в исполнении футболистов "Тоттенхэма", который явно не получился, мяч медленно катился по газону, Харт быстро ввёл его в игру.
7'
Долго в центре поля разыгрывали мяч футболисты гостей. В итоге последовала передача на Бента, у которого защитники вовремя успели выбить мяч, а так мог вырваться форвард гостей на ударную позицию.
6'
Медленно пока играют команды. Много борьбы в центре поля, да и скорости нельзя назвать высокими.
5'
Штрафной исполнили гости. Навес в штрафную площадь, мяч долго метался между игроками, в результате чего отскочил к Вудгейту, который с ходу решился на удар. Выше цели полетел "снаряд".
4'
Первое повреждение у нас в матче. Досталось в центре поля Гарридо. Держится за руку футболист "Манчестер Сити".
3'
Чорлука запустил "свечку" в центре поля, но его партнёры сумели выиграть верховой мяч.
2'
Филлипс попытался прорваться по правому флангу атаки, но Зокора сумел выбить мяч у него из под ног. Аут будут бросать хозяева поля.
1'
Начался первый тайм! С центра поля развели футболисты "Манчестер Сити".