86' Желтая карточка
Демикелис Мартин
90'+6
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Блестящая контратака гостей. Демикелис пробежал от своей штрафной, отдал на Рибери, тот еще дальше на Соса, но после удара последнего мяч попал в штангу.
90'
Рибери дважды на фланге заработал штрафные удары. Не могут хозяева отобрать чисто мяч у него.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Штрафной заработали хозяева. Фарфан навесил на дальнюю штангу, но Вестерманн не смог попасть в пустой угол ворот.

89'
Замена в составе "Баварии". ВместоТони Крооса на поле вышел Хосе Эрнесто Соса.
89'
Неплохая подача от углового флажка, но никто так и не смог пробить по воротам.
88'
Рафинья подавал на дальнюю штангу, но Оддо успел вернуться в оборону и выбил мяч на угловой.
87'
"Горчичник" Мартину Демикелису за разговоры с арбитром.
86'
Опасный момент!!! Фарфан выполнил навес на Асамоа, но тот с выгодной позиции не смог пробить по воротам. Штрайт сумел выцарапать мяч, но Рензинг после удара с острого угла спас свою команду.
85'
Ребери решил выполнить навес в штрафную, но Бордон выбил мяч из своей штрафной.
84'
Рафинья сбивает Ребери. До ворот далеко, но можно и пробить.
83'
Замена в составе "Шальке". Вместо Фабиана Эрнста на поле вышел Джеральд Асамоа.
82'
Рафинья подавал с правого фланга, но Кураньи смог лишь зацепить мяч и тот полетел на противоположный фланг.
81'
Боровски, который после ухода с поля Тони стал играть ближе к атаки, пытался пройти по левому флангу, но Рафинья выбил мяч в подкате.
80'
Эрнст подавал в штрафную, но первым на мяче оказался Лелль, который и выбил мяч из своей штрафной.
79'
Все меньше у нас красочного футбола, а всё больше борьбы. "Бавария" уже откровенно играет на удержание счёта.
78'
Рибери бежал с мячом и врезался в Джонса. На газоне остался лежать Франк. "Шальке" продолжило свою атаку, но после флангового навеса Марк ван Боммель головой скинул мяч на голкипера.
77'
Фарфан дважды выполнял угловой с левого фланга и оба раза неудачно.
76'
Штрайт прострелил с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
75'
Санчес получил мяч на левом фланге, но не смог пройти Оддо.
74'
Рибери и Рафинья сошлись лицом к лицу на левом фланге. Победителем из этого эпизода вышел француз. Штрафной он заработал в центре поля.
73'
Рибери сумел пройти по правому флангу и пробить с острого угла, но Нойер надёжно прикрыл ближний угол.
72'
Замена в составе "Шальке". Вместо Халила Алтынтопа на поле вышел Альберт Штрайт.
71'
Замена в составе "Баварии". Вместо Лука Тони на поле вышел Андреас Оттль.
70'
Фарфан получил мяч от Кобиашвили, пытался он обыграть на месте Лусиу, но это сделать не так легко.
69'
Фарфан отдал в одно касание на Алтынтопа, но вовремя вышел из ворот Рензинг, который спас этим свою команду.
68'
Контратака "Баварии". тони пожалел отдать на Клозе и потерял мяч.
67'
Джонс обыграл нескольких игроков в центре поля и отдал на Санчеса в штрафную. Тот пробивал сходу, но Демикелис заблокировал этот удар.
66'
Эрнст фолит против Кросса. Аккуратней нужно быть ветерану "Шальке", напомню, что горчичник уже у него есть.
65'
Лусиу отдал на правый фланг, но Оддо запустил мяч в аут. Провалил сегодня игру итальянский чемпион мира.
64'
Кросс отдавал на Рибери и немного ошибся. Если бы прошел этот пас, то франк бы вышел один на один с голкипером "Шальке"
63'
Фарфан не смог выполнить навес в штрафную. Попал он в Рибери, который один стоял в стенке.
62'
Лелль сразу же на фланге сбивает Джонса. Штрафной удар.
61'
Замена в составе "Баварии". Вместо Зе Роберто на поле вышел Кристиан Лелль. Укрепляет оборону Юрген Клинсманн.
60'
Замена в составе "Шальке". Вместо Иван Ракитича на поле вышел Висенте Санчес.
59'
Не так активно начали команды второй тайм, как первый. Сейчас уже больше внимания защите своих ворот.
58'
Клозе отдал на ход Рибери, но тот мяч потерял и нарушил правила против Вестерманна.
57'
Бордон выполнял диагональную передачу на Кураньи, но Рензинг вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
56'
Джонс нарушает правила против Тони.
55'
Фарфан на этот раз выполнил навес о углового флажка. Тони хотел помочь своим защитникам, но запустил свечу над штрафной "Баварии". Со второй попытки таки удалось выбить мяч.
54'
Ракитич на ближнюю штангу подал, но Демикелис выбил мяч из своей штрафной.
54'
Алтынтоп подавал с фланга, но мяч от ноги защитника покинул пределы поля.
53'
Ракитич отдавал между двумя защитниками на Кураньи, но Кевин стоял и ждал когда мяч прилетит к нему. Демикелис сыграл на опережение и выбил мяч.
52'
Рафинья локтем ударил Тони. Смешно выглядит, когда маленький игрок "Шальке" завалил гренадера Тони.
51'
Ракитич пытался навесить в штрафную гостей, но Рибери вовремя выставил ногу и этого всего лишь аут для "Шальке".
50'
Ракитич продолжает бомбить ворота "Баварии" с дальней дистанции. На этот раз хавбек пробил неудачно. Мяч полетел мимо ворот.
49'
Здорово Фарфан закрутил мяч на дальнюю штангу, но Рензинг одной рукой снял мяч с головы Кураньи.
48'
Опасно у ворот "Баварии", но Оддо в последний момент выбил мяч из-под ног Алтынтопа.
47'
В тех же составах вышли команды на поле. Нет у нас замен после перерыва.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Шальке" 1:2 "Бавария"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Бордон оказался один на дальней штанги, сумел он принять мяч на грудь, но с угла вратарской запустил мяч над перекладиной.
44'
Зе Роберто за подножку против Фарфана получил предупреждение.
43'
Кураньи пробивает головой после навеса Фарфана, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Баварии".
42'
Рензинг ошибся на выходе, но первым на отскоке был Демикелис, он то и выбил мяч в центральный круг.
41'
Рибери на ударной позиции. Но форвард "Баварии" промедлил с ударом, а когда переложил мяч на левую ногу, то защитник успел заблокировать удар.
40'
Рафинья ударил сзади по ногам. Рафинья просит прощения за это нарушение. Жмут футболисты друг-другу руки.
39'
По предупреждениям у нас ситуация уравнялась. Теперь по две карточки имеют команды.
38'
Контратака "Баварии". Рибери устремился в отрыв по левому флангу, но Ракитич грамотно сорвал опасную атаку. Руками придержал он Франка.
37'
Фарфан выполнил навес с фланга, но всё тот же Лусиу выбивает мяч.
36'
Лусиу фолит против Эрнста. Ещё одно предупреждение.
35'
Боровски решил заняться дайвингом. Арбитр оценил нырок Тима жёлтой карточкой.
34'
Рибери запорол момент. Пробивал он со штрафного, но попал прямо в стенку из игроков "Шальке".
32'
Кросс обыграл Кобиашвили и тот завалил его при помощи рук. Штрафной удар.
31'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!! Рибери!!! Вот так да!!! "Бавария" впервые перешла половину поля за последние 5 минут и забила гол. Рибери запустил по флангу Зе Роберто, тот вошел в штрафную и отдал пас-конфетку обратно на француза. Франк в одно касание расстрелял ворота Нойера
30'
Дають бить по своим воротам футболисты "Баварии". Ракитич стрелял из-за пределов штрафной, но мяч пал в Демикелиса.
29'
Оддо впервые перешел центр поля, но выполнил навесную передачу прямо в руки Нойера.
28'
Джонс пробивает с района полукруга, мяч прошел в считанных миллиметрах от штанги.
27'
Фарфан получил мяч в штрафной и упал в борьбе с Боровски. На жёлтую карточку можно так наиграть.
26'
Неудачно выполнили угловой гости. Никто не смог пробить по воротам Нойера.
25'
Зе Роберту получил мяч на левом фланге, увидел открытого в штрафной, отдал пас на него, но Франк не смог выполнить прострел. Джонс выбил мяч на угловой.
24'
Эрнст выиграл отскок из штрафной, убрал на замахе защитника и снова пробил по воротам. На этот раз удар не вышел. Мимо ворот пролетел мяч.
23'
Эрнст зарядил сзади по ногам Лука Тони, за что и получил жёлтую карточку.
22'
Еще один корнер выполнили хозяева. На этот раз Рензинг выбил мяч кулаками.
22'
Разыграли хозяева угловой. Последовал навес от Ракитича, но Лусиу выбил мяч на угловой.
21'
Фабиан Эрнст мощно пробил издали, но Рензинг перевёл мяч на угловой из-под перекладины.
21'
Практически не видно на поле Франка Рибери, слабовато начал француз эту игру.
20'
Ракитич пробил из-за пределов штрафной, мяч точно летел в дальний угол, но Рензинг в красивом прыжке намёртво зафиксировал мяч.
19'
Фарфан зафинтился и вынужден был отдать мяч назад.
18'
Ракитич выполнил классный навес на Кураньи, но Лусио снял мяч буквально с головы форварда "Шальке".
17'
Оддо получил мяч от партнёра на правом фланге, но неудачно принял мяч и выпустил того за пределы поля.
16'
Ракитич пробил после розыгрыша углового, но Рензинг накрыл мяч в нижнем углу.
15'
Кобиашвили подавал с левого фланга, мяч свалился с ноги защитника и вышел опасный удар по воротам, но Рензинг из-под перекладины перевел мяч на угловой.
14'
Рафинья подавал с правого фланга, но Ракитич не смог пробить головой Рано выпрыгнул Иван, вот и не достал мяч.
13'
Кроос выполнил навес со штрафного, но не смог он вырезать мяч. По дуге мяч покинул пределы поля.
12'
Джонс в центре поля сбил Лусио.
11'
Рафинья снова бороздит правый фланга. Сыграл он в стеночку с Фарфаном, получил пас обратно, но пас на Кураньи выполнил неточно.
10'
Хозяева больше владеют мячом. "Бавария" после пропущенного мяча пока не может прийти в себя, не могут они толком перейти центр поля.
9'
Фарфан классно подкрутил мяч со штрафного, но Рензинг вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.
8'
Ван Боммель нарушает правила в центре поля на Эрнсте.
7'
Тони пытался навесить с левого фланга в штрафную, но сделал это не удачно.
6'
Рибери отдавал пас на Тони, но Кобиашвили перехватил пас.
5'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Фарфан!!! Вот так начало матча, Рафинья подключился к атаке, отдал в штрафную на Фарфана и тот с острого угла переиграл Рензинга. Не выручил голкипер свою команду. Нельзя пропускать такие мячи.
4'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Тони!!! Ван Боммель прошел по правому флангу и отдал изумительный пас на линию вратарской, Тони пробил легонько щечкой, но мяч прошел в притирку со штангой. Нойер был прикрыт защитником и не смог среагировать.
3'
Лука Тони пробивает после заброса с глубины поля, но по воротам итальянец не попал. Справедливости ради, стоит сказать, что было положение вне игры.
2'
Кобиашвили нарушил правила в средине поля.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Шальке" в синей форме, а "Бавария" в красно-белой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Шальке.".
-
Вышли уже команды на поле. Скоро начнётся матч.