70' Желтая карточка
Милевский Артём
90'+6
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Родионенко, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 1:0 ФК "Львов" (Львов).
Непростая победа для киевлян, ну а гости порадовали неплохой игрой.
90'
Алиев ворвался справа в штрафную гостей, но вот сделать точный прострел не смог.
90'
Дальний удар по воротам Богуша, мяч летит не сильно и не точно.
90'
Гости организовали искусственный офсайд, на эту уловку попался Бангура.
90'
Три минуты добавил Родионенко к основному времени матча.

90'
Федорчук стреляет издали, Богуш надёжен и ловит мяч намертво в левом нижнем углу своих ворот.
90'
Ващук навешивает в штрафную соперника, на дальней штанге Панас немного не дотянулся к передаче партнёра.
89'
Стандарт хозяева поля разыграли неудачно, мяч уходит за пределы поля, удар от ворот будет пробивать Шевчук.
88'
Панас играет грубо против Алиева, штрафной для "Динамо".
87'
Подача с правого угла поля, Диакате на ближней штанге выносит мяч головой.
86'
Что-то не то сегодня творится с обороной киевлян, не могут переиграть соперников на втором этаже, и будь поточнее львовяне, не избежать гола в ворота хозяев.
85'
Ващук в очередной раз находит партнёра в штрафной соперника, удар головой получился несильный, Богуш в левом верхнем углу ловит мяч.
84'
Ващук исполняет стандарт, немного сильно он отправил мяч в штрафную соперника и Богуш на выходе без труда забирает мяч в руки.
83'
Панас вступает в игру вместо Полтавца.
82'
Ващук со штрафного снова точно отправляет мяч на своего партнёра, Полтавец головой пробивает, но попадает прямо в руки Богушу, а мог и поточнее сыграть нападающий гостей!
81'
Прямой ногой играет футболист ФК "Львов", штрафной для "Динамо".
80'
Очередной навес Алиева в штрафную гостей оказался не совсем точным, защитник головой выносит мяч.
79'
Жданов в борьбе с Милевским фолит и получает от арбитра предупреждение.
78'
Богуш в очередной раз спасает свою команду! Кицута, после флангового навеса Ващука, на дальней штанге с близкого расстояния пробивает головой, вратарь "Динамо" играет просто великолепно!
77'
Алиев грубо играет против соперника и получает за это жёлтую карточку.
76'
Б.Баранец выходит на поле в составе гостей, игру покинул Котенко.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Каддури!
Дальний выстрел игрока "Динамо", небольшой рикошет от защитника, мяч меняет направление полёта и опускается в ворота гостей!
75'
Чернат пробивает на силу и попадает в стенку.
74'
Ващук принимает Алиева на бедро, стандарт для "Динамо" в метре от линии штрафной.
73'
Баранец пытался пробить издали, защитник заблокировал этот выстрел.
72'
И снова опасность у ворот "Динамо"! Фланговый навес на дальнюю штангу, Полтавец пробивает головой, и только уверенная игра Богуша спасает киевлян!
71'
Милевский атакует соперника сзади и получает предупреждение за это нарушение.
70'
Худзик имел неплохой шанс для взятия ворот! Пробил выше ворот с района 11 метровой отметки после неплохой скидки партнёра!
69'
Полтавец на фланге сыграл активно и заработал аут.
69'
Несмачный отдаёт вперёд на Бангура, тот плохо принял мяч и защитник выбивает его на половину поля "Динамо".
68'
Каддури на фланге боролся сразу с тремя соперниками и заработал аут.
67'
Получил повреждение игрок гостей, врачи выходят на поле для оказания помощи. Пострадал Котенко.
66'
Диакате неточно с фланга отдаёт передачу, мяч потерян.
65'
Хозяева поля почти всё время находятся на чужой половине поля, пытаются открыть счёт в этом матче игроки "Динамо".
64'
Снова удар головой Милевского, неточно, мяч летит выше ворот соперника.
63'
Алиев точно нашёл в штрафной соперника Милевского, но тот с линии вратарской головой пробил выше ворот противника!
62'
Несмачный выходит на поле вместо получившего повреждение Михалика.
61'
Каддури удачно сыграл на перехвате, опасная была ситуация, возле игрока "Динамо" находилось два игрока гостей.
60'
Неточный рас на Бангура вперёд, потеря мяча для "Динамо".
59'
Шевелюхин за грубую игру против защитника "Динамо" получает предупреждение.
59'
Михалик получает повреждение в этом эпизоде.
58'
Подаёт с правого угла поля Чернат, мяч выбивают за пределы штрафной, там на добивании играет Михалик, защитник блокировал удар.
57'
Зозуля пробивает головой после подачи с углового Алиева, Шевчук вытягивает мяч из-под перекладины своих ворот!
56'
Алиев пробивает в ближний угол, Шевчук демонстрирует свою реакцию и отражает этот выстрел.
56'
Зозуля выходит на поле, игру покинул Романчук.
55'
Ващук получает предупреждение, за то, что не отходил на положенные девять метров.
55'
Мяч попадает в руку игроку гостей, опасный штрафной для "Динамо".
54'
Милевский и Каддури пропустили мяч, но этого совсем не ожидал Чернат.
54'
В центре поля фолят против Каддури, штрафной для "Динамо".
54'
Бангура справа подаёт на Милевского, тот снова пробивает головой, неточно, мяч летит выше ворот.
53'
Дальний удар по воротам Богуша, мяч летит прямо по центру ворот и вратарь хозяев поля спокойно его ловит.
52'
Длинный пас со своей половины поля делает капитан львовян, Диакате головой играет уверенно и выбивает мяч.
51'
Ващук посылает мяч в стенку, повторный удар Худзика тоже не достигает ворот.
50'
Нарушают правила киевляне у своей штрафной, опасный стандарт может быть для гостей.
49'
Бангура пробивает слева из пределов штрафной, немного неточно, мяч летит рядом с дальней штангой ворот Шевчука.
49'
Серия навесов в штрафную гостей не принесли успеха хозяевам поля, защитники удачно играют на втором этаже.
48'
Алиев отпускает мяч слишком далеко от себя, потеря для "Динамо".
47'
Алиев толкает своего соперника рукой, арбитр всё видит и фиксирует нарушение правил.
46'
Романчук не догнал мяч на левом фланге, свободный удар для гостей.
46'
В перерыве состоялась замена в составе "Динамо", на поле выходит Чернат, игру покинул малозаметный Шацких.
46'
Свисток главного арбитра встречи Родионенко, второй тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского в Киеве начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Родионенко, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 0:0 ФК "Львов" (Львов).
45'
Бетао подал с фланга, Ващук на втором этаже играет уверенно.
44'
Подача с левого угла поля не принесла успеха хозяевам поля.
43'
Снова Бангура слева в штрафной, обыгрывает защитника и с острого угла выходит один на один с голкипером гостей, пробивает, но попадает в голкипера и уже защитник потом выносит мяч за пределы поля.
43'
Бангура слева в штрафной сместился чуть к центру и пробил по воротам, Шевчук на месте и парирует удар соперника.
42'
Шацких принял мяч спиной к воротам, но обработать его удачно не сумел, потеря для хозяев поля.
41'
Немного накалилась обстановка у нас на поле, игроки начали нервничать.
41'
Котенко сыграл не по правилам в борьбе с Романенко, штрафной для "Динамо".
40'
Милевский чуть неточно отдаёт на Бангура, вратарь гостей первым оказывается у мяча.
39'
Федорчук опасно отдавал на своего вратаря, Каддури в подкате пытался выбить мяч в голкипера гостей, но тот сумел вынести мяч.
38'
Неточный пас в центре поля у "Динамо", гости перехватили мяч, но организовать приличную атаку не смогли.
37'
Алиев отдавал пас на Бангура, тот просто падает, никто из соперников его не трогал. Совсем незаметен сегодня Исмаэль.
37'
Неточный пас у гостей на правый фланг атаки, мяч из аута в игру будет вводить Каддури.
36'
Алиев передержал мяч слева в атаке, передача на партнёра напрашивалась немного раньше.
35'
Ващук отдаёт вперёд на Полтавца, тот хорошо принимает мяч, но дальше отдать пас на партнёра не смог, защитник "Динамо" выбивает мяч у него из-под ног.
34'
Алиев сыграл в стенку с Милевским и ворвался в штрафную на левом фланге, обыграл одного защитника и прострелил, мяч попадает к Милевскому, который с разворота пробивает чуть неточно! Мяч летит совсем рядом с дальней крестовиной ворот ФК "львов".
33'
Подача с правого угла поля у гостей, Богуш уверенно играет на выходе и спокойно забирает мяч в руки.
32'
Худзик исполнил стандарт, мяч попадает в стенку и улетает за пределы поля, угловой для гостей.
31'
Михалик сбивает Полтавца почти на линии штрафной, игрок гостей уже выходил на свидание с голкипером, арбитр матча мог и показать предупреждение за это нарушение.
30'
Шацких рвался к воротам соперника на правом фланге, вошёл в штрафную, но там его атаковали сразу несколько игроков ФК "Львов" и отобрали мяч.
29'
Атака ФК "Львов", слева следует прострел, Диакате прочитал эту комбинацию и перехватывает пас соперника.
28'
Полтавец поборолся за пас со стандарта, но боковой арбитр фиксирует у него положение вне игры.
28'
Михалик в центре поля толкает соперника в спину, штрафной удар для гостей.
27'
Широко стараются играть футболисты "Динамо", пытаясь растянуть насыщенную оборону гостей.
26'
Алиев со стандарта пробивает выше ворот Шевчука.
26'
Милевский умело подставил корпус, защитник тянет его за футболку, арбитр фиксирует нарушение правил.
25'
Алиев в простой ситуации играет грубо против соперника и извиняется за это перед ним.
24'
Полтавец выигрывает борьбу на втором этаже, скидывает мяч дальше, но там его партнёров не оказалось.
23'
Котенко получает по ногам в районе центрального круга, штрафной для гостей.
22'
Каддури навешивает с левого фланга, вратарь гостей неуверенно играет на выходе и мажет по мячу, к его счастью никто из соперников не воспользовался этой оплошностью.
21'
Каддури и Котенко столкнулись в игровой ситуации и получили микроповреждение.
21'
Шацких ошибается с пасом с правого фланга на Милевского.
20'
Длинный пас в штрафную "Динамо" оказался слишком сильным, мяч у Богуша.
19'
Худзик придержал своего соперника за руку, Родионенко всё видит и фиксирует нарушение правил.
19'
Алиев пробивает издали, неточно, мяч летит мимо правой штанги ворот Шевчука.
18'
Милевский получил по голове от соперника, арбитр фиксирует нарушение правил.
17'
Ващук навешивает в штрафную соперника, на втором этаже хорошо играет оборона динамовцев.
17'
Вукоевич играет грубовато, штрафной для гостей.
16'
Подача с фланга у гостей, Котенко опасно пробивает головой! Богуш спасает свою команду, красивый прыжок и мяч отбит в правом углу ворот!
15'
Подача с угла поля не принесла успеха хозяевам поля.
Не забитый пенальти
14'
Алиев пробивает низом в правый от голкипера угол, Шевчук угадывает направление полёта мяч и парирует удар! На добивании мог сыграть снова Алиев, но замешкался и не смог попасть по мячу!
13'
Алиев, после розыгрыша углового, ворвался в штрафную, и там его на скорости сбивает Ващук. Пенальти!
13'
Каддури опасно отдавал назад на своего голкипера, но Богуш сумел опередить соперника и выбить мяч за пределы поля.
12'
Шацких рвался к воротам соперника, но мяч не достал, слишком сильная была передача от партнёра.
11'
Вне игры у игрока ФК "Львов", поспешил Худзик.
11'
Романчук прорвался в штрафную слева, сделал прострел, мяч рикошетом от защитника попадает в руки Шевчуку.
10'
Полтавец обошёлся не по правилам в атаке с соперником, штрафной для "Динамо".
9'
Неточный навес у хозяев поля в штрафную, мяч перехвачен.
8'
Положение вне игры у Шацких, немного поспешил Максим в этой ситуации.
7'
Алиев упускает мяч за пределы поля на левом фланге. Именно здесь, скорее всего, будет играть сегодня молодой игрок "Динамо".
6'
Неудачный навес с левого фланга у Алиева, мяч уходит за пределы поля на противоположном фланге.
6'
Угловой с левого фланга у хозяев поля, Ващук выносит мяч на ближней штанге.
5'
Алиев пробивает со штрафного, правая штанга спасает вратаря гостей! Прекрасно исполнил стандарт игрок "Динамо".
4'
Шевелюхин играет рукой возле своей штрафной, опасный может быть стандарт для "Динамо".
3'
Котенко справа в атаке пытался обыграть сразу двух соперников, что ему не удалось.
2'
Милевский скидывает под удар Алиеву, полузащитник хозяев поля пробивает сильно и неточно, мяч летит выше ворот Шевчука.
2'
Вукоевич фолит на чужой половине поля, штрафной для гостей.
1'
Подача с правого фланга не получилась у гостей, защитник заблокировал пас.
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в синей.
1'
Свисток главного арбитра встречи Родионенко, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского в Киеве начался!
С центра поля мяч разводят футболисты ФК "Львов" и проводят первую атаку в матче.