1:1
Эспозито Андреа
90'+6
-
Всё! Свисток!! У нас ничья! Благодаря голу на добавленных минутах "Лечче" зарабатывает столь ценное очко. Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
"Россонерри" побежали отыгрываться, всё может случиться еще!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ЭСПОЗИТО! Вот так вот! Последовал навес в штрафную, удар головой и мяч в сетку. Вот вам и развязка!
90'
Концовка проходжит под давлением хозяев поля. Эмерсон сфолил против Кадии, может быть достаточно опасно.
90'
Непонятно конечно откуда взялись целых пять добавленных минут, ну нам то лучше, может быть еще что-то интересное увидим.
89'
"Лечче" изредка пробуют нанести дальние удары, но ничего толкового не выходит у них.

88'
Инзаги!! Отличный момент, Филиппо развернулся около штрафной и пробил, немного точности ему не хватило.
87'
"Милан" уже совсем успокоился, никуда не спешат "россонерри", да и хозяева уже видимо смирилимь таким исходом.
86'
Кака и Инзаги пробовали что-то организовать в атаке, однако никто из партнёров не поддержал их.
85'
Ничем опасным не завершился этот стандарт, а тем временем Гаттузо получил небольшое повреждение.
84'
Эмерсон выходит на поле вместо Роналдиньо, а тем временем опасный штрафной у ворот Аббьятти.
Дождь
83'
А тем времнем у нас усилился дождь, поле уже совсем мокрое, поэтому удары будут опасны для вратарей.
82'
"Милан" на кураже пошёл дальше забивать голы, а вот "Лечче" совсем опустило руки.
81'
Вот вам и Роналдиньо, человеку достаточно одного момента, чтобы отличиться, в толичие от... Промолчу я наверное.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! РОНАЛДИНЬО!! Вот только вышел Пато, сразу отдал передачу справа на Рони, который в не самом изящном прыжке, но забивает гол.
78'
Боррьелло нанонец уходит с поля, появляется Пато! Также вмето Фламини появился Инзаги.
77'
Поленги получает травму в столкновении с Гаттузо, похоже очень серьёзно.
76'
Я удивляюсь чего ждёт Карло Анчелотти? Никого не выпускает на поле, Боррьелло чтоль забьёт?
75'
Ох и Боррьелло! В очередной раз оне не попадает из убойнейшей позиции, это просто немыслимо.
74'
Угловой подаёт "Милан", подача на Боррьелло, Марко не дотягивается до мяча, и смех и грех.
73'
Инзаги снимает тренировочный костюм, Филиппо скоро появится на поле.
72'
Борррьелло сталкивается в борьбе с Бенусси, арбитр побежал успокаивать разгорячённого Марко.
71'
Дальними передачами частят игроки "Милана", особенно усердствуют Фавалли и Дзамбротта.
70'
Ох и Боррьелло! Марко в очередной раз не успевает к передаче от Роналдиньо, который явно зол на партнёра.
68'
Янкуловски пробовал выполнить навес, но к таким передачам уже привыкли защитники "Лечче", ничего опасного.
67'
Давно мы не видели по-настоящему стопроцентных моментов ни у одних из ворот, удивительно.
66'
Оживляется наконец и скамейка "Милана", все игроки атаки бегают по бровке.
65'
Джокомацци уходит с поля, Касерта появляется, гости пока что без замен.
64'
Очень долго гости держут, раскатывают мяч, чтобы чоздать что-то опасное. В основном шагом это делают, скорости не хватает "россонерри".
63'
Никак не удаётся игрокам "Милана" войти в штрафную "Лечче", столько моментов запороли, а теперь и моменты перестали создавать.
62'
Кака пробовал нанести удар после передачи от Роналдиньо, несильный удар принял на себя защитник "Лечче".
61'
Сам Роналдиньо и нанёс удар, не самым лучшим он получился, далеко от дальней штанги Бенусси пролетел мяч.
60'
Отличный рывок Роналдиньо, Джакомацци сфолил точно на линии штрафной, за что и получил предупреждение.
59'
Боррьелло снова не дотягивается до мяча, явно не день Марко сегодня, его надо заменять.
58'
Первая замена в матче: Ардито появляется на поле вместо Мунари.
57'
Роналдиньо решил взять игру в свои руки, нанёс удар издали, но неточно. Тем временем разминается Алешандре Пато.
56'
Роналдиньо пытался сбросить мяч на Боррьелло, однако защитники блестяще разгадали эту комбинацию.
55'
Янкуловски!! Чех наносил удар, очень опасно было, мяч попал в сетку, но к сожалению для гостей с внешней стороны ворот.
54'
Какой момент!! Кака выходил один на один, уже вратарь расплостался, а Рикардо послал мяч мимо, кучу моментов запороли миланцы.
53'
Снова Джокомацци ! Уругваец бил издали, в нескольких метрах от штанги пролетает снаряд.
52'
Вот это момемнт у ворот "Милана"! Джакомацци обязан был забивать гол после углового. Зеедорв неудачно ударил по мячу, который отлетел на Гуилльермо, последний не сумел забить в пустые ворота.
51'
Штрафной на правом краю атаке на Роналдиньо, сам пострадавший и исполнил стандарт точно в руки вратарю.
50'
Боррьелло врывался в штрафную, Марко упал хотел пенальти, но в итоге лишь угловой. Вставай, Марко.
49'
"Лечче" пока даже не пытается атаковать, неужели они уже опустили руки и решили обороняться всю вторую половину?
48'
"Милан" сразу начал позиционно атаковать, "россонери" явно не согласны на ничью в этой встрече.
47'
Без замен начали комнды второй тайм, ну что же, надеемся, что у этих ребят еще есть силы.
46'
Второй тайм начался! Ждём голов, не так ли?
-
Назовём тех кто может появиться на поле:

"ЛЕЧЧЕ" : Фабиано,Антонио Росати,Андреа Ардито,Андреа Эспозито,Фабио Касерта,Аксель Седрик Конан, Хосе Игнасио Кастилльо.

"МИЛАН" : Дида, Андрей Шевченко, Филиппо Инзаги, Каха Каладзе, Эмерсон, Лука Антонини, Пато.
-
Перерыв, у нас пока ничья. Отдохнём немного, друзья!
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
45'
Диамутен получает свой "горчичник" также за срыв атаки, у мяча Зеедорф, наверное будет навес.
44'
Угловой у ворот Аббьятти, навес последовал очень опасный, не без труда мяч вынесли игроки "Милана", курьёзный эпизоп произошёл, Кадиа получил по груди мячом от своего партнёра после удара после свистка.
43'
"Лечче" пока что ничем не может ответить гостям, очень тяжело скромному клубу бороться с такими именитыми футболистами.
42'
Боррьелло!! Ну как же так не сумел забить Марко! Отлично он выбегал один на один, но уж очень сильно отпустил мяч и не смог забить, удивительно!
41'
Темп игры очень резко остановился - явный признак того, что скоро близится перерыв.
40'
Пока что не лучшая игра для Боррьелло, Марко явно старается, но вот с исполнением у него пока что проблемы.
38'
Кака навешивал в штрафную площадь, Боррьелло хотел пробить головой, но врезался в выбегавшего Бенусси.
37'
Янкуловски спасает "Милан" от возможного выхода Качии один на один, увлеклись атакой гости.
36'
Оживились "россонерри", штурмуют они оборону скромного "Лечче". Последовал заброс в штрафную, снова Диамутен выносит мяч из штрафной.
35'
Вот это шанс!! Боррьелло после шикарного паса Роналдиньо бил с двух метров и не попал в ворота, шикарнейший шанс упущен!
34'
Стоило покритиковать футболистов как такой момент! Ошибся Бенусси, мяч отскочил к Боррьелло, который бил в пустые ворота, Диамутен вынес мяч с линии ворот.
33'
Не самая интересная встреча пока что у нас происходит, черезчур закрыто пока что играют команды.
32'
Роналдиньо решил выполнить удар низом, с небольшим рикошетом снаряд летит в руки голкипера "Лечче".
31'
А вот игроки "Лечче" в основном атакуют по левому флангу, но опасность от этих выпадов пока что минимальная.
30'
Частит "Милан" атаками через центр поля, реже стали использовать фланги подопечные Анчелотти, который в будущем вполне может возглавить какую-нибудь африканскую сборную.
29'
Боррьелло в очередной раз получил снаряд в атаке, на этот раз на правом краю, но ничего опасного Марко совершить не смог.
28'
Чуть было не ошибся около своей штрафной Зеедорф, но Кларенс мудро подставился и на нём сфолили.
27'
Зеедорф пробовал нанести дальний удар, мяч отскочил к Боррьелло, Марко в одно касание пытался перевести мяч в сетку, сфера пролетела рядом со штангой.
26'
Гаттузо ошибся в передаче в атаку, не похоже это на Дженнаро, он и сам удивился такой оплошности со своей стороны.
25'
Боррьелло чуть было не прервал пас назад защитника "Лечче", внимательней надо играть, за такое вполне могут наказать соперники.
24'
Что-то совсем успокоились именитые госте, давно мы не видели их выпадов в атаку, пока что абсолютно равную игру мы с Вами наблюдаем.
23'
А вот уже и Бонера получил жёлтую карточку, успокоиться нужно игрокам, а то можем и удаления так увидеть.
22'
Джакомацци опасно играет в центре поля, немного сбилась игра команд к нарушениям около центрального круга.
21'
Фавалли получает жёлтую карточку за срыв атаки, жертвой оказался Качиа.
20'
Качиа отлично сыграл в плане того, что не попал в офсайд, однако навес у него получился просто ужасным.
19'
Долгая перепасовка футболистов "Лечче" была на левом фланге, хотел что-то очень умное наверное совершить, однако завершилось всё банальной потерей мяча. Гаттузо напугал одним лишь видом.
18'
Мунари залез в офсайд, а момент был очень и очень неплохой, расслабилась оборона гостей.
17'
Дзамбротта на скорости врывался с правого фланга, однако на завершающей стадии ошибся и толкового навеса мы не увидели.
16'
Качиа нанёс неплохой удар с дальней дистанции, цели он не достиг, но было опасно.
15'
Роналдиньо и Фламини пробовали организовать проход через центр, защита сыграла уверенно, не дав бразильцу пройти дальше.
14'
Очередной навес пошёл в штрафную "Лечче", на этот раз первым оказался Бенусси, не давший никому из "россонери" ударить по мячу.
13'
Постепенное давление идёт на хозяев поля, пока что не видно за счёт чего может ответить "Лечче", гости полностью ведут игру.
12'
Очень опасно было у ворот "Лечче"! Кака пробил, мяч отскочил от Бенусси на ногу Боррьелло, который не сумел переправить его с минимального расстояния.
11'
Навес с левого фланга последовал в штрафную площадь "Милана", однако ни души не было там, кто мог бы открыть счёт в поединке.
10'
Потихоньку прибавляет "Милан", всё чаще и чаще гости созидают чем просто контролируют снаряд в центре поля.
9'
Неудачно исполнили стандарт "россонерри", после на добивании был Марко Боррьелло, который сегодня явно будет центральной фигурой в атаке.
8'
Первая жёлтая карточка в матче на счету Стендардо, очень грубо подкатился Гильермо под Кака.
7'
Долгая комбинационная атака "Милана" завершилась передачей в атаку на Боррьелло, который пробовал нанести удар, но сошёл с ноги у него мяч.
6'
"Милан" пока что никуда не спешит, что в принципе не удивительно, они уверены в своих силах и что-то доказывать в начале им не надо.
5'
Джакомацци пробовал сделать резкую передачу в атаку, её прерывал Матьё Фламини.
4'
Зеедорф и Роналдиньо разыграли небольшую комбинацию слева, последний навесил на Боррьелло, который не дотянулся до мяча.
3'
Роналдиньо сфолил в центре поля, ничего опасного. Пока что невысокий темп игры у нас, чуть опаснее играю хозяева, выступающие в жёлто-красной форме.
2'
"Лечче" попробовал провести первую атаку, удар наносил Качиа, Аббяьти без труда парировал мяч.
1'
Поединок начался!
-

СОСТАВЫ КОМАНД:

"ЛЕЧЧЕ": Франческо Бенусси, Сулейман Диамутен, Гуилльермо Стендардо,Виторино Антуньеш,Тизиано Поленги,Андреа Занчетта, Гуилльермо Джакомацци, Лука Ариатти, Джанни Мунари, Симоне Трибокки, Даниэле Качиа.

"МИЛАН": Кристиан Аббьяти, Джузеппе Фавалли, Даниэле Бонера, Марек Янкуловски, Джанлука Дзамбротта, Кларенс Зеедорф,Матьё Фламини, Дженнаро Гаттузо, Марко Боррьелло,Роналдиньо Гаушо,Рикардо Изексон Кака.
-
Приветствую всех болельщиков футбола на нашем сайте! Матч Серии А между "Лечче" и "Миланом" для Вас будет комментировать Малюков Максим.