0:1
44' Желтая карточка
Полански Ойген
0:1
45' Красная карточка
Сольдадо Роберто
0:1
51' Желтая карточка
Диас Даниэль
0:1
61' Желтая карточка
Моретти Эмилиано
0:1
66' Желтая карточка
Марчена Карлос
0:1
67' Желтая карточка
Контра Космин
0:2
0:3
90'+8
-
«ХЕТАФЕ» - «ВАЛЕНСИЯ» 0:3!

90'
Ренан не будет спешить вводить мяч в игру. Ничем заканчиваются все атаки соперников.
90'
Если за минуту до окончания основного времени матча режиссёр начал во всей красе показывать голы, значит от "Хетафе" уже ничего не ждёт. Две минуты компенсировано.
89'
Эду принял мяч на грудь в штрафной и с лёта стрельнул рядом с дальней девяткой!
88'
Ренан не может убить в себе бразильца, отдавать пас в метре от форварда соперников - не каждый сможет.
87'
Опустел стадион задолго до завершения встречи, а кто же будет белыми платочками помахивать?

86'
Гибкий Уче красиво вошёл в штрафную и навесил вместо удара. подбор выиграл Полански и запустил мяч намного выше ворот с 25-ти метров.
85'
Вилья - Хоакин: 6 - 3 по офсайдам. Ренан хоть и надёжный кипер, но иногда и чудит, эдакая характеристика вратарей "Валенсии", упустил мяч на угловой в простой ситуации.
84'
Продолжают успешно на контратаках играть ребята Эмери, Висенте неудачно обработал мяч на линии штрафной, удара так и не состоялось.
82'
0:3! Висенте!
Быстрый выпад гостей, диагональный пас на Висенте, который выбрал правильную траекторию для входа в штрафную между трёх опекунов и переиграл Пато с 14-ти метров!
82'
Моретти успевает и в атаку подключаться и наглухо закрывать свой фланг, угловой после его отбора.
81'
Замена в составе «Валенсии»: Ангуло вместо Хоакина.
80'
Помощники арбитра на линии замучились поднимать флажки после постоянных офсайдов. Хоакин раньше стартовал, чем следовало.
79'
Хорошую атаку "Хетафе" остановил рукой Фернандеш, Гавилан намеренно целился именно так, потому наказания португальцу не последовало.
78'
Хоакин отобрал мяч у Марио, который его прикрывал корпусом, такое нарушение можно было и не фиксировать, но судье виднее.
77'
Ничего не клеится в передней линии у хозяев поля, даже забросов мяча вперёд наудачу нет совсем.
76'
Замена в составе «Валенсии»: Висенте вместо Маты.
75'
Вилья получил возможность ворваться в штрафную, но обыграть Ката Диаса не удалось совершенно.
74'
Отличный дальний заброс за спины защитникам "Хетафе", Мата едва не пробил с лёта с центра штрафной!
73'
Замена в составе «Хетафе»: Уче вместо Ману.
72'
Вилья издали пробил сходу, в руки кипера, причём перед этим был зафиксирован офсайд.
71'
Повторилось развитие голевой атаки, разве что навес был выполнен с другого фланга, из пределов штрафной Эду с лёта порадовал болельщиков сувениром - очень высоко!
69'
0:2! Хоакин!
Ничто не предвещало такого феноменального гола, Албиоль с фланга навесил, рикошет от защитника, Хоакин поймал мяч на ногу и с 21-го метра вонзил его под ближнюю штангу!
68'
Продолжает арбитр раздавать карточки. Контра в подкате едва не оставил без ног Албиоля.
67'
Марчена грубо сыграл в центре поля, срывая быструю атаку, получил жёлтую карточку.
66'
Пато кулаками вынес мяч в поле после подачи с углового, повторная подача Хоакина, снова вынос.
65'
Проходят постоянно пасы вразрез, Вилья сыграл на опережение после передачи Хоакина, в падении пробивал, защитник в подкате заблокировал!
64'
Спокойно и размеренно протекает ход игры, постоянные нарушения больше всего раздражают наставника "Хетафе".
63'
Замена в составе «Валенсии»: Эду вместо Барахи.
62'
Мата идеально навесил в штрафную, Хоакин принял мяч и расстрелял ворота, ошиблись хозяева с выполнением искусственного офсайда, а также лайнсмен! Офсайда не было!
61'
Моретти сзади исподтишка ударил Ману, Мальенко это увидел и наказал левантийца предупреждением.
60'
Замена в составе «Хетафе»: Геррон вместо Гранеро.
59'
Гранеро, пожалуй, самый активный у хозяев. Именно он стрелял с 30-ти метров, Ренана такой угрозой не испугать.
58'
Во время выполнения этого стандарта Ману провинился в штрафной площади, арбитр беспощаден в таких случаях - фол в атаке.
57'
Альбин теперь сам на острие атак, не хватает ему поддержки, но сумел заработать угловой после прострела слева от лицевой.
55'
Мигел заброшен в отрыв на правый угол поля, не обостряют уже понапрасну подопечные Эмери.
54'
Никак не отберут игроки "Хетафе" мяч у противника. Хоакин пошёл по правому краю в обыгрыш и ничего не добился.
53'
Борцовским приёмом Хоакин уложен на газон, привычно уже. Гости активнее играют после перерыва.
52'
Грубо играют команды, хоть и много карточек показано, никто не успокаивается, продолжают появляться синяки и шишки.
51'
Очередная домашняя заготовка "летучих мышей": мяч заброшен за спины игроков в стенке, но там уже ждали защитники этого подвоха.
50'
Ката Диас в подкате едва не оторвал ноги Давиду Вилье, жёлтая карточка ему за это.
49'
Гранеро от правой бровки точно доставил мяч в штрафную, набежавший Ману головой с 7-ми метров перебросил кипера и ворота!
48'
Соперники начали играть не в футбол, а только мстить друг другу, постоянные нарушения.
47'
Редкий эпизод когда в офсайде не Давид Вилья, на этот раз Мата опередил события.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Хетафе»: Гавилан вместо Лихта.
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«ХЕТАФЕ»: Уче, Адриан, Беренгер, Гавилан, Челестини, Кортес, Якобо.
«ВАЛЕНСИЯ»: Морьентес, Висенте, Эду, Гуаита, Ангуло, Эрнандес, дель Орно.
-
«ХЕТАФЕ» - «ВАЛЕНСИЯ» 0:1 после первого тайма!
45'
Марчена с разбитым носом вернулся на поле. Вот оно чутьё, ведь видно было, что Солдадо сверхзаведённый.
Красная карточка
45'
Марчена с Солдадо столкнулись у штрафной Ренана. Нарушения не было. Но горячий форвард продолжил дерзить, прибежал к нему капитан гостей. Солдадо лбом ударил в лицо левантийца и получил красную карточку!
44'
Фернандеш получил удар по носу, вынужден теперь на бровке простаивать, пока медики останавливают кровь.
43'
Вилья в контратаке прорывался к воротам, Полански напрасно придержал Давида, ведь подстраховка была. Карточка опорнику.
42'
Гранеро по левому флангу строил атаку, не совсем удобный пас на Лихта стал причиной аута для соперников.
41'
Редко можно увидеть, когда два футболиста, спешащих на встречных курсах, падают одновременно без касания, хотя до того на скользкое поле никто не сетовал.
40'
Полански на ближней штанге едва не переправил мяч в сетку, решил его протащить по лицевой, повторный навес - в руки Ренана.
39'
Гранеро почти во всех единоборствах оказывается на газоне. На этот раз свисток в пользу его команды.
38'
Рукой подыграл себе Ману на правом фланге в атаке, Мальенко всё замечает и наказывает без раздумий. Молодому полузащитнику жёлтая карточка в награду.
37'
Думаю, продолжит левый бек игру. Вилью в касание вывели на ударную позицию, Пато среагировал на удар Вильи в упор с 10-ти метров!. Вновь офсайд!
36'
Ману подсел под Моретти, тот неудачно приземлился на пятую точку. Именно это место надо подлечить пострадавшему.
35'
Засушили игру подопечные Эмери, наивно было бы ожидать от них искромётного футбола.
34'
Свистят болельщики, игроки из пригорода Мадрида ничего не могут поделать с тотальным контролем мяча гостями.
33'
Фернандеш и в раздел "Предупреждения" внёс свою фамилию. Помешал он Лихту быстро ввести мяч в игру штрафным ударом.
32'
Солдадо грубо оттолкнул Моретти, проиграв тому борьбу, непонятна причина такой агрессии форварда.
31'
Офсайды: 0 - 6. Но достаточно один раз использовать эту игру на грани, что все эти положения "вне игры" окупились.
30'
Теперь уже левантийцы смогут играть вторым номером в расчёте на контригру, а имею Вилью на острие, это оправдано.
29'
0:1! Фернандеш!
Мигел отличным парашютом в штрафную на Мату сыграл, тот укрыл мяч корпусом и откатил под удар Фернандешу, который с линии штрафной стрельнул точно под правую стойку!
27'
Отличную атаку начал Солдадо, вырезал мяч в штрафную с левого угла поля, серия рикошетов, Каскеро был последним, кто мог пробить, удар от ворот в итоге.
26'
Неожиданный перевод мяча на Хоакина на правый угол поля выполнен далеко не идеально, вингер не успел.
25'
Симпатичный дальний удар с правого фланга, Полански направил мяч между соперников, рядом со штангой тот разминулся!
24'
Угловой выполнили левантийцы, пробить не получилось, но мяч у них сохранился. Теперь затяжная атака в их исполнении.
23'
Вилья в быстрой атаке с 23-х метров метил в левый нижний угол, Пато выручил! А мог Давид и передачу отдать на любой фланг!
22'
Вилья много усилий потратил на красивое падение вместо того, чтоб продолжить прорываться к воротам, Мальенко был рядом и не поверил.
21'
Ренан уверенно сыграл на выходе, отменный контрвыпад, Хоакин разрезал построения пасом, Вилья выскочил один на один и вратаря не переиграл! Офсайд к тому же.
20'
Каскеро пробивал издали, грамотно сыграли опекуны, удар заблокирован, корнер с левого фланга.
19'
Ката Диас выполнил перевод на Гранеро, очень неточно. Такое редкость сегодня, брака достаточно мало в центральной части поля.
18'
Отличный пас вразрез от Вильи, Хоакин стартовал с фланга, вышел один на один и остановлен свистком! Вне игры.
17'
Владение мячом примерно равное: 44/56. Дальний удар Гранеро выполнил неудачно, мимо дальней штанги довольно ощутимо.
16'
Поочерёдно строят свои затяжные атаки соперники, не хватает всем этим действиям хорошего последнего паса.
15'
Марчена придержал на левом фланге обороны Солдадо, стадион возмущён. Штрафной удар.
14'
Ману прорывался правым краем поля, смотрел себе только под ноги и банально упустил мяч за лицевую, хотя никто его и не прессинговал особо.
13'
Хоакин по правому флангу легко прошёл Лихта, тому пришлось сдирать футболку с вингера. Старания его оценены жёлтой карточкой.
12'
После резкого дебюта перешли команды в тактическое противостояние, которое априори не может быть сверхинтересным.
11'
Фернандеш внешней стороной стопы вырезал мяч в центр штрафной, Мата рухнул в борьбе с защитником, контакт был конечно. Но пенальти за такое не ставят.
10'
Мальенко пока либеральничает, мог уже несколько карточек смело показать. Остро и активно начали соперники наш поединок.
9'
Вилья привычно играет на грани офсайда, именно поэтому остановлена контратака его команды.
8'
Паника у ворот гостей, Ренан отразил удар в упор с 6-ти метров! Непонятно, почему в угол не пробивал Альбин?
7'
Альбин простреливал с левого фланга и мячом угодил в руку Мигела, очень неприятно португальцу, за пределами поля колдуют над концовкой медики.
6'
Оригинальный розыгрыш стандарта, Мата рванул в штрафную неожиданно, был офсайд. Домашняя заготовка себя не оправдала.
5'
Мата заработал штрафной удар в 33-х метрах от ворот с правого фланга. Готовится навес.
4'
Ещё один навес, на этот раз с правого угла поля в штрафную хозяев доставлен мяч, и в который раз мяч вынесен.
3'
Вилья получил отличный дальний пас в штрафную и отбросил мяч под удар набегающим партнёрам, в последний момент перехват!
2'
Пока присматриваются соперники, игра проходит далеко от тех или иных ворот.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Валенсии".
-
«ХЕТАФЕ»: Пато – Кортес, Ката Диас, Марио, Лихт – Полански, Каскеро, Ману, Гранеро – Альбин, Солдадо.
«ВАЛЕНСИЯ»: Ренан – Мигел, Албиоль, Марчена, Моретти – Албелда, Фернандеш, Бараха, Хоакин – Мата, Вилья.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Хетафе" - "Валенсия". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.