76' Пенальти
Тевес Карлос
90'+15
-
Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" одерживает победу с минимальным счётом и продолжает борьбу за Кубок Лиги. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Веселая концовочка у нас! Вот уже Тевез и Нани расстреливали Черны, но голкипер продолжает творить чудеса.
90'
Чуть было не сравняли счёт игроки "КПР"!! Пошла подача с углового, Ледесма бил, мяч с линии ворот выбил Нани.
89'
Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88'
Нэвилл покидает поля, похоже на то, что повреждение у ветерана "МЮ", появляется Неманья Видич.
87'
Ледесма дважды подавал в штрафную, сначала Рафаэль, а затем уже Эванс ликвидировали опасность.

86'
Андерсон выполнил этот корнер, который завершился контратакой "КПР", в которой также был заработан угловой.
85'
Нани в очередной раз наносил удар из-за пределов штрафной, Черны переводит мяч на угловой удар.
83'
Если кто не видел игры будет судить по счёту - будет неправ, матч полностью под контролем "МЮ", но вот с реализацией проблемы, да и Черны на высоте.
82'
"МЮ" очень уверенно контролирует мяч, не давая ни единого шанса гостям, чтобы хотя бы зацепиться за мяч.
81'
Только вышедший Ди Кармине уже попал в офсайд, больше он ничего не смог сделать.
80'
Роуландс на скорости хотел войти в штрафную, но слишком сильно отпустил от себя мяч и Кущак поймал снаряд.
79'
Джи-Сун явно заслужил сегодня свой гол, но Радек Черны думает иначе и спасает команду.
78'
Замена у гостей вместо Кука, на газоне "Олд Траффорда" появляется Ди Кармине.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ТЕВЕЗ! Аргинтенец очень уверенно реализует одиннадцатиметровый удар, обидно должно быть Черны.
75'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота "КПР", Рэмедж сфолил в штрафной на Уэлбеке!
73'
Кущак!! Вот и ответил "КПР"! После навеса в штарфную головой бил Блэксток, вратарь сыграл отлично!
71'
Ледесма пробовал пробить издали, мяч попал в Эванса, и отправился даже не на угловой, а в аут.
70'
Замена в составе "МЮ": вместо Поссебона на поле появляется очередной молодой игрок Уэлбек.
69'
Гибсон нанёс удар! Да какой удар! Точно под перекладину, но снова чешский кипер оказывается на высоте!!
68'
Блэксток не по правилам остановил Нэвилла, очередной штрафной назначен в ворота Радека Черны.
66'
Нани освободился от партнёра, нанёс удар, однако совсем немного не хватило точности игроку.
65'
Вся опасность "МЮ" пока что исходит именно от Андерсона, в этот раз он навешивал с углового, в очередной раз мяч был выбит подальше от ворот.
63'
Андерсон пробил с дальней дистанции, Черны снова поймал мяч!
62'
Гости пытаются немного сбить атакующий темп манкуниандев, но мало что у них получается.
60'
Андерсон выполнял подачу в штрафную с угового, О Ши бил головой, но мимо ворот.
59'
Тевез!! Аргинтинец ворвался в штрафную, но пробил точно в Черны, никак не удаётся распечатать ворота.
57'
Пока что игра идёт абсолютно в одни ворота, у "КПР" не было ни одного не то, чтобы стопроцентного момента, опасного момента вообще.
56'
Никак мяч не хочет идти в ворота!! Вот уже после удара Парк Джи-Суна снаряд ударился о перекладину.
55'
Нани подавал с левого фланга, подача пошла точно на голову Халлу, который вынес мяч.
53'
Андерсон снова пробовал нанести удар, но его удар был заблокироан защитником.
52'
Нани убегал в атаку, но совсем немного португалец залез в положение "вне игры".
51'
Тут же Парк Джи-Сун хотел ударить, но на этот раз нога защитника встала на пути удара манкуниандца.
50'
Рафаэль Да Силва нанёс отличный удар, Черны снова на высоте! Голкипер "КПР" пока что лучший на поле.
49'
Нани отлично бил с линии штрафной, по силе очень неплохой был выстрел, но точности ему не хватило.
48'
Замена произошла в перерыве: Ледесма вышел на поле вместо Парехо.
47'
Ну что ж, у "МЮ" есть второй тайм чтобы забить гол, а вот "КПР" придётся очень тяжело, пока что мало предпосылок для того, что они могут отличиться.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Перерыв, отдохнём немного, друзья. После перерыва будет очень жарко!
45'
Андерсон неудачно принял мяч на грудь и сыграл рукой.
44'
Конноли чуть футболку не порвал убегаюшему Джи-Суну, снова арбитр жаден до жёлтых.
43'
Успокоилась немного игра у нас, футболисты уже похоже только и думают, что о перерыве.
42'
Угловой выполнили "красные дьяволы", но на этот раз ничего опасного их стандарта они не извлекли.
41'
Под конец первого тайма и "КПР" огрызнулся! Рэмедж пробил со штрафного очень хорошо, снаряд летел под перекладину, однако и Кущак ответил достойно, париров мяч.
39'
Поссебон запорол атаку манкуниандцев, отдавая передачу на Нани, хотя сам мог свободно входить в штрафную.
38'
Вот это момент!! Нани навесил с углового на открывшегося Эванса, который бил головой точно в угол, но Черны в кошачьем прыжке ловит снаряд.
37'
Рафаэль отлично на дриблинге обыграл двух защитников, но когда бразилец пытался навесить, Рэмедж выбил мяч на угловой.
36'
Халл пробовал выполнить навесную передачу на убегавшего Парехо, однако выпрыгнувший Эванс вынес мяч.
34'
Нани не по правилам остановил Стьюарта, будет штрафной удар в пользу гостей.
33'
Бузаки, прихрамывая уходит с поля, появляется Агаманг.
32'
Рафаэль пробовал прострелить в шштрафную "КПР", но уж очень много защитников там находилось, мяч выбит.
31'
Активность начали проявлять хозяева, видимо очень хотят забить именно до перерыва.
29'
Черны! Блестяще играет сегодня голкипер "КПР" , в этот раз он сумел отразить сложнейший удар, который наносил Карлос Тевез.
28'
Нани увлёкся атакой и нарушил правила на Рэмедже, который требовал от арбитра жёлтой для португальца.
26'
Кук оторвался на правом фланге, выполнил простел, но вездесущий Андерсон выбмл снаряд.
25'
Неопасным контрвыпадом по левому флангу ответили игроки "КПР", сместившийся О Ши ликвидировал опасность.
24'
А вот уже Рафаэль попробовал нанести удар, однако мяч сорвался с ноги у молодого защитника.
23'
Андерсон!! В очередной раз бывший игрок "Порту" взял на себя инициативу. В этой атаке он обыграл защитника на линии штрафной и пробил, блестязе играет Черны!
21'
Долгая комбинационная атака хозяев завершилась банальной потерей мяча на правом краю атаки.
19'
После активного начала поединка ничего не могут создать "красные дьяволы" у ворот гостей.
18'
Рафаэль и Нани устроили небольшую перепасовку на левом фланге, однако ничего толкового не сумели создать они.
17'
Роуландс ответил на это дальним ударом по воротам Кущака, который даже и прыгать не стал.
15'
Черны!! Блестяще справился бывший голкипер "Тоттенхэма" с ударом корейского легионера с близкого расстояния.
14'
Рэмедж достаточно грубо остановил убегавшего Джи-Суна, странно, что не было жёлтой карточки.
13'
Серия фолов в центре поля, ничего опасного, всё в рамках разумного. "КПР" никак не может провести ни одной толковой атаки.
12'
Пока что идет достаточно плотная игра с небольшим преимуществом хозяев поля.
11'
Карлос попробовал нанести удар метров с тридцати, снаряд просвистел далеко от цели.
9'
Тевез нарушал правила на Мэхоне, пока что без предупреждения.
8'
Андерсон пока что самый активный на площадке! Вот он пробовал наносить дальний удар по воротам, немного неточно.
7'
Серия угловых прямо-таки у нас, снова на ударной позиции находился Андерсон, удар бразильца оказался неточным.
6'
Вторая попытка была еще опасней! На этот раз после выстрела Нани защитник Халл выручает гостей.
5'
Первый угловой в матче чуть было не завершился взятием ворот: Андерсон наносил удар, но Черны сумел справиться и отправил на повторный корнер.
4'
"КПР" ответили манкуниандцам не очень попасным выпадом по правому флангу, О Ши помешал Куку выполнить обостряющий пас.
2'
Карлос Тевез пробовал прострелить в штрафную площадь гостей, однако защитники не позволили это сделать.
1'