22' Желтая карточка
Савич Стефан
54' Желтая карточка
Перейро Гастон
68' Вторая желтая карточка
90'+4
Новости после матча
-
"ПСВ" (Эйндховен, Голландия) - "Атлетико" (Мадрид, Испания) - 0:0. Всё решится в этой паре в Мадриде. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Фернандо Торрес слева сильно покатил мяч на ход Корреа. Анхель прострелить к воротам не успевает.
90'
Фелипе Луис неудачно на фланге прокинул мяч себе на ход. Савич удачно успевает сыграть на перехвате.
90'
Гризманн в чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
90'
3 минуты добавил Орсато во втором тайме.

89'
Гости вновь осадили чужую штрафную площадь. Трибуны поддерживают свою команду в обороне.
88'
Хендрикс соверширл прорыв по левому флангу и навесил на дальнюю штангу. Лестьенн попробовал ногой пробить с хода, но удар пришёлся выше ворот.
87'
Замена в составе "ПСВ": вместо Юргена Локадии на поле вышел Максим Лестьенн.
86'
Локадия на правом фланге нарушил правила.
85'
Хуанфран справа навесил на Торреса. Фернандо головой с двенадцати метров пробил в руки Зуту.
84'
Фелипе Луис справа выводит к воротам Корреа. Зут бросается в ноги сопернику и забирает мяч в руки.
83'
Продолжаются угловые удары у ворот голландцев. Навес Габи опасным и на этот раз не получается.
82'
Мощнейший удар Корреа приходится в лицо Бруме. Защитнику "ПСВ" требуется медицинская помощь.
81'
Габи исполнил навес от углового флага. Голландцы отбиваются и после этого "стандарта".
80'
Хендрикс теряет мяч на своей половине поля. Партнёры вводят Торреса к воротам, под удар которого бросается Брума. Будет угловой удар.
79'
Локадия слева навесил на дальнюю штангу слишком сильно и высоко.
78'
Корреа забросил мяч вперёд на Гризманна, но Зут выходит из ворот и уверенно играет руками.
77'
Фернандо Торрес навесом слева заработал угловой удар, но розыгрыш гостей "стандарта" быстро приводит к потере мяча.
76'
Замена в составе "ПСВ": вместо Андреса Гуардадо на поле вышел Йоррит Хендрикс.
75'
Замена в составе "Атлетико": вместо Сауля Ньигеса на поле вышел Анхель Корреа.
74'
Фелипе Луис слева навесил близко к воротам, и Зут забрал мяч в руки.
73'
Габи от углового флага навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграли игроки "ПСВ".
72'
"Атлетико" осадил чужую штрафную площадь. Численное преимущество гостей сказывается существенно.
70'
Хуанфран справа прострелил на Фернандо Торреса, который с восьми метров пробил выше ворот.
69'
Мощнейший удар с тридцати двух метров наносит Габи в левый угол. Зут в прыжке отбивает мяч в сторону.
Жёлтая и сразу красная
68'
Перейро отправляется отдыхать раньше партнёров. Грубо сыграл против Година в центре поля Гастон в верховой борьбе.
67'
Фелипе Луис здорово сыграл на перехвате на своей половине поля, но быструю атаку организовать ему помешал Ариас.
66'
Ньигес на правом фланге нарушил правила.
65'
Замена в составе "ПСВ": вместо Лучано Нарсинга на поле вышел Николя Исима-Мирен.
64'
Прорыв Ньигеса слева привёл к очередному угловому удару. Прострел Коке от углового флага к ближней штанге ничем опасным не завершился.
63'
Прёппер около центрального круга руками оттолкнул Габи от мяча.
62'
Угловой заработали гости. Коке навесил точно на голову Годину, который отправляет мяч в дальний угол. Гол не будет засчитан, так как Годин при этом напрыгнул на спину Морено, изобразив всадника.
61'
Замена в составе "Атлетико": вместо Лусиано Вьетто на поле вышел Фернандо Торрес.
60'
"Атлетико" заиграл активнее. Навес Фелипе Луиса слева прерван.
59'
Ариас в верховой борьбе угодил локтем в лицо Вьетто в центре поля.
57'
Первый угловой исполнили гости. Подача Прёппера опасной не получилась.
56'
Виллемс слева прострелил к линии штрафной площади. Коке прервал передачу на Локадию, едва не отправив мяч в ближний угол ворот.
55'
Коке слева со штрафного навесил слишком близко к воротам, чем легко воспользовался Зут, забравший мяч в руки.
54'
Жёлтую карточку получил Перейро. Схватил он рукой Фелипе Луиса на фланге.
53'
Вьетто забрался в офсайд.
52'
Торрес здорово отправил справа вперёд Хуанфрана. Прострел на Вьетто прерывает Гуардадо.
51'
Виллемс со штрафного навесил на ближнюю штангу, где головой играют увереннее гости.
50'
Годин на правом фланге завалил на газон Нарсинга. Штрафной удар пробьют хозяева.
49'
Начало второго тайма не столь активно, как первая половина встречи. Команды стали играть более осторожно и аккуратно.
48'
Локадия на левом фланге забрался к угловому флангу, где двух соперников переиграть не смог.
47'
Ньигес слева послал мяч в центр штрафной площади. Зут вышел из ворот и опередил всех.
46'
Второй тайм в Эйнховене!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "ПСВ" (Эйндховен, Голландия) - "Атлетико" (Мадрид, Испания) - 0:0.
45'
Фелипе Луис в центре поля получил удар в нос коленом от Ван Гинкела.
45'
1 минуту добавил Орсато в первом тайме.
45'
На вторую подряд подачу от углового флага Зут вышел из ворот и сыграл кулаками.
44'
Ньигес заработал угловой удар. Габи навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен снова хозяевами за пределы поля.
42'
Нарсинг справа ускорился и покатил мяч в штрафную площадь. Прёппер не понял задумки партнёра и рывка к воротам не сделал.
41'
Ариас справа навес выполнил не лучшим образом. Облак вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
40'
Коке извинился перед Хуанфраном после неудачной передачи на ход партнёру по правому флангу.
39'
Хуанфран справа слишком сильно покатил мяч на ход Ньигесу, Прострела к воротам не последовало.
37'
Голландцы хорошо держат мяч в центре поля, но вперёд не продвигаются. Небольшая игровая пауза в матче.
36'
Хуанфран забежал по правому флангу перёд, но передача от Габи оказалась немного сильной. точного перевода к воротам не получилось, чем едва не воспользовались хозяева, организовав контратаку по освободившемуся флангу.
35'
С тридцати семи метров Прёппер решил низом пробить по воротам. Получилось слабо, да и значительно левее створа.
34'
Торрес справа прострелил в штрафную площадь. Ньигес полшага не успел к передаче партнёра и удара по воротам не состоялось.
33'
Первый момент у хозяев! Прёппер выскочил к воротам и пробил по центру ворот. Облак в этой ситуации сыграл блестяще, отразив непростой удар.
32'
Виллемс перевёл мяч слева в центр на Нарсинга, которому пройти двух соперников не удалось.
31'
Коке от углового фланга навесил на ближнюю штангу. Игроки "ПСВ" вынесли мяч и понеслись в контратаку.
30'
Гризманн выскакивает один на один с голкипером, входит в штрафную площадь, но переиграть Зута не может. Йерун самоотверженно бросается под удар!
29'
Гуардадо в центре поля нарушил правила.
28'
На соей половине поля поперекатывали хозяева мяч, не находя даже свободных зон впереди для передач.
27'
Гризманн попытался вывести к воротам Луиса Фелипе, но на перехвате удачно сыграл Нарсинг, который оказался на своей линии штрафной площади.
26'
Обе команды плотно играют в обороне. Свободных зон впереди нет ни у кого. Каждый игрок, принимающий мяч, тут же оказывается под серьёзным прессингом.
25'
Хозяева за первую половину первого тайма не нанесли ни одного удара в сторону ворот соперника. На счету хозяев два таких удара, один из которых следовал в створ.
24'
К середине тайма игра выравнялась. Можно только отметить, что "Атлетико" играет острее впереди.
23'
Виллемс слева остро забросил мяч верхом в штрафную площадь, но партнёрам там борьбу выиграть не удалось.
22'
Савич за снос Локадии в центре поля получил жёлтую карточку.
21'
Хороший заброс последовал от Гуардадо на Нарсинга, но Лучано переиграть Луиса Фелипе один в один не смог.
20'
Перейро здорово на правом фланге переиграл трёх соперников, но его передача в центр оказалась абсолютно безадресной. Партнёров в нужной зоне не было и близко.
19'
Коке попытался мягким забросом перебросить вышедшего из ворот Зута, но высоты и силы полёта не хватило футбольному снаряду.
18'
Серия взаимных потерь произошла в центре поля, а Локадия на левом фланге упустил мяч за боковую линию поля.
16'
Хуанфран здорово забежал справа и навесил на дальнюю штангу. Вьетто защитники "ПСВ" головой сыграть не дали.
15'
Гуардадо мягко верхом забросил мяч в штрафную площадь "Атлетико" Касание головы Нарсингом отправило мяч точно в руки Облаку.
14'
Морено около центрального круга нарушил правила в борьбе с Гризманном.
13'
Хозяевам удалось навязать борьбу сопернику в центре поля и о подавляющем преимуществе "Атлетико" на этом участке поля уже речи не идёт.
12'
Хуанфран забежал вперёд по правому флангу, но далековато отпустил от себя мяч, чем успели воспользоваться голландские защитники.
11'
Габи с Локадией столкнулись в штрафной площади "Атлетико". Падение Юргена не было оценено Орсато как достаточное для назначения пенальти.
10'
Виллемс активно сыграл слева, но и отсюда голландцам не удалось подобраться к воротам Облака.
9'
По правому флангу удалось пробраться вперёд хозяевам, но войти в штрафную площадь не удалось.
8'
"Атлетико" всё активнее играет в центре поля. Хозяевам пока не удаётся даже подобраться к чужой штрафной площади.
7'
Коке исполнил первый угловой удар в матче. Хозяевам удалось вынести мяч из своей штрафной площади, но в контратаку убежать не удалось.
6'
Зут после столкновения с Вьетто потребовалась медицинская помощь.
5'
Вьетто выскочил один на один с голкипером после длинной передачи Габи. Зут бросается в ноги сопернику, но Лусиано успевает перекинуть мяч через голкипера. Брума успевает настигнуть футбольный снаряд в метре перед линией ворот и предотвратить гол.
4'
Хуанфран здорово забросил мяч вперёд на Гризманна, которому не удалось удачно прокинуть футбольный снаряд себе на ход. Зут своевременно выскакивает к линии штрафной площади и уверенно играет руками.
3'
Активно гости начали встречу. Мяч практически не покидает половину поля голландцев, но к чужим воротам "Атлетико" близко подобраться не удаётся.
2'
"ПСВ" играет в полосатых красно-белых футболках, "Атлетико" - в тёмно-синих.
1'
Стартовал матч на "Филипсе"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором сыграют голландский «ПСВ» и испанский «Атлетико» из Мадрида. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Удар от ворот произведет ПСВ
91'
Гризманн Антуан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Зут Йерун.
91'
Зут Йерун неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
91'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает передачу одноклубнику.
91'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает навес

90'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
89'
Корреа Анхель отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
89'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
88'
Удар от ворот произведет Атлетико М
88'
Лестьенн Максим из команды ПСВ наносит неточный удар с лета
88'
Хендрикс Йоррит из команды ПСВ делает навес
87'
Габи Фернандес нарушает правила. Прёппер Дэви пострадал
86'
Виллемс Джетро из команды ПСВ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
86'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает навес
86'
Тактическая замена. Локадия Юрген уходит с поля и его заменяет Лестьенн Максим
85'
Локадия Юрген из команды ПСВ делает подножку. Луис Филипе заработал фол.
85'
Гризманн Антуан пробил головой, вратарь справился с ударом.
85'
83'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
83'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает пас партнеру.
82'
82'
Габи Фернандес из команды Атлетико М подал угловой справа.
82'
Виллемс Джетро из команды ПСВ сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
82'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Торрес Оливер мяча так и не получил
81'
Морено Эктор из команды ПСВ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
81'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает навес
81'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
80'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
80'
Корреа Анхель нанес удар, но тот был заблокирован.
80'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
79'
Локадия Юрген из команды ПСВ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
79'
79'
Торрес Фернандо бьет и мяч от рикошета проходит мимо
79'
79'
Хендрикс Йоррит ошибается в защите.
78'
78'
Виллемс Джетро из команды ПСВ делает неудачный навес.
77'
Зут Йерун вышел из ворот и забрал мяч.
77'
76'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
76'
76'
76'
Габи Фернандес из команды Атлетико М разыграл угловой с правого угла.
76'
Морено Эктор из команды ПСВ сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
76'
Торрес Фернандо из команды Атлетико М делает навес
75'
Сегодняшная посещаемость составляет 34948 болельщиков
75'
Тактическая замена. Гуардадо Андрес уходит с поля и его заменяет Хендрикс Йоррит
74'
Тактическая замена. Ньигес Сауль уходит с поля и его заменяет Корреа Анхель
73'
73'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает навес
72'
Брума Джеффри из команды ПСВ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
72'
Габи Фернандес из команды Атлетико М подал угловой слева.
72'
Луис Филипе из команды Атлетико М попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
72'
Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
71'
71'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает навес прямо в штрафную.
71'
Габи Фернандес из команды Атлетико М сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
71'
71'
70'
70'
Торрес Фернандо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
70'
69'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Габи Фернандес и мяч снова в игре
69'
Ван Гинкел Марко из команды ПСВ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
69'
68'
Перейро Гастон получает вторую желтую карточку. Удаление.
68'
Перейро Гастон из команды ПСВ опасно играет. Чуть не пострадал Годин Диего.
67'
66'
Ньигес Сауль нарушает правила. Исима-Мирен Николя пострадал
65'
Тактическая замена. Нарсинг Лучано уходит с поля и его заменяет Исима-Мирен Николя
64'
64'
Ньигес Сауль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
64'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой слева.
64'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
64'
Луис Филипе из команды Атлетико М сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
64'
Прёппер Дэви из команды ПСВ. Это Габи Фернандес заработал фол.
63'
62'
Годин Диего получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Морено Эктор.
62'
Годин Диего забил ударом головой, но гол не был засчитан
62'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
61'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
61'
61'
Тактическая замена. Вьетто Лусиано уходит с поля и его заменяет Торрес Фернандо
60'
60'
58'
Ариас Сантьяго из команды ПСВ опасно играет. Чуть не пострадал Вьетто Лусиано.
57'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
57'
Прёппер Дэви из команды ПСВ подал угловой слева.
57'
Коке Хорхе из команды Атлетико М сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
57'
Виллемс Джетро из команды ПСВ делает навес
57'
Перейро Гастон из команды ПСВ делает пас партнеру.
57'
Игроки ФК "ПСВ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
54'
54'
Коке Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
54'
Перейро Гастон получает желтую карточку.
54'
Перейро Гастон из команды ПСВ. Это Луис Филипе заработал фол.
52'
Вьетто Лусиано из команды Атлетико М в офсайде
52'
52'
52'
Гуардадо Андрес из команды ПСВ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
52'
51'
51'
51'
Торрес Оливер из команды Атлетико М делает пас партнеру.
51'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
51'
Виллемс Джетро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
50'
Годин Диего из команды Атлетико М делает подножку. Нарсинг Лучано заработал фол.
48'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
47'
46'
46'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает навес
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
45'
Зут Йерун из команды ПСВ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
45'
44'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
44'
44'
43'
42'
Ван Гинкел Марко из команды ПСВ делает неудачный навес.
42'
Торрес Оливер коснулся мяча рукой.
41'
Облак Ян вышел из ворот и забрал мяч.
41'
Ариас Сантьяго из команды ПСВ делает навес
39'
39'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает пас партнеру.
38'
36'
36'
35'
34'
Ван Гинкел Марко бьет из пределов штрафной и упускает момент!
34'
Савич Стефан из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
34'
32'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
32'
Виллемс Джетро нанес удар, но тот был заблокирован.
32'
Локадия Юрген нанес удар, но тот был заблокирован.
32'
Вратарь парирует удар, который нанес Прёппер Дэви и мяч снова в игре
32'
Перейро Гастон из команды ПСВ сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
31'
31'
30'
Габи Фернандес бьет и мяч от рикошета проходит мимо
30'
Вратарь парирует удар, который нанес Гризманн Антуан и мяч снова в игре
30'
Гризманн Антуан оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
30'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
28'
Гуардадо Андрес коснулся мяча рукой.
27'
Торрес Оливер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гуардадо Андрес.
27'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
25'
Гуардадо Андрес из команды ПСВ делает подножку. Коке Хорхе заработал фол.
23'
Ариас Сантьяго из команды ПСВ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
23'
Нарсинг Лучано из команды ПСВ сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
23'
Годин Диего из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
23'
22'
Савич Стефан получает желтую карточку.
22'
Савич Стефан из команды Атлетико М делает подножку. Локадия Юрген заработал фол.
22'
18'
Удар-перашют, который нанес Коке Хорхе из команды Атлетико М был отбит вратарем.
18'
Савич Стефан выбил мяч подальше от ворот.
18'
Футболист команды "Атлетико М" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
16'
Ариас Сантьяго из команды ПСВ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
16'
16'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М играет в стеночку с партнером по команде. Торрес Оливер это был.
16'
16'
Гуардадо Андрес из команды ПСВ отвел угрозу отличным подкатом
16'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М играет в стеночку с партнером по команде. Вьетто Лусиано это был.
15'
Перейро Гастон из команды ПСВ сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
15'
Гуардадо Андрес из команды ПСВ делает навес
14'
Прёппер Дэви из команды ПСВ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
14'
Габи Фернандес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
14'
Морено Эктор получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гризманн Антуан.
13'
12'
Морено Эктор из команды ПСВ отвел угрозу отличным подкатом
12'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М играет в стеночку с партнером по команде. Коке Хорхе это был.
11'
9'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М отвел угрозу отличным подкатом
9'
Ван Гинкел Марко из команды ПСВ делает навес
9'
Гуардадо Андрес из команды ПСВ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
6'
6'
4'
Зут Йерун на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
4'
4'
Брума Джеффри из команды ПСВ сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
4'
Вьетто Лусиано нанес удар, но тот был вынесен уже с линии ворот
4'
Вьетто Лусиано оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
4'
Габи Фернандес выбил мяч подальше от ворот.
3'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСВ". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!