ПСВ Ариас Сантьяго 1 4
Зенит Гарсия Хави 5
ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
  • "Манчестер Сити" сделал серьёзную заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв киевское "Динамо" на выезде со счётом 3:1. Для Вас на этом матче работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    Ошибся я, Мануэль Пеллегрини совершил перестановку в линии атаки, а не выпустил на  футбольное поле защитника.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Сити" (1).
    Ушёл: Агуэро.
    Вышел: Ихеначо.
    90'
    ГОЛ. 1:3. Яя ТУРЕ.
    В своём фирменном стиле забивает забивает Яя Туре. Ивуариец обыгрался с Фернандиньо, выступившим в роли "столба", и с линии штрафной площади на технику пробил в левый угол!
  • 89'
    Комбинирует "Манчестер Сити" на чужой половине поля, убивая игровой время, что выгодно сейчас англичанам.
  • 88'
    Тактическую замену готовит Мануэль Пеллегрини. Наверняка выпустит на замену защитника наставник "Ман Сити", благо в запасе сразу четыре игрока этого амплуа.
  • 87'
    Давид Сильва сделал передачу в штрафной площади на Агуэро, но аргентинец до мяча не добрался, после чего выхлестнул негативные эмоции.
  • 86'
    Давид Сильва нарушил правила против Рыбалки в атаке, что не осталось без внимания рефери.
  • 85'
    Хачериди выбил мяч вперёд за пределы поля, ведь давление испытывал центральный защитник "Динамо" со стороны соперника.
  • 84'
    Велозу по высокой траектории подал из глубины со штрафного, но воздух выиграл Отаменди. Да ещё и нарушение было зафиксировано, судя по всему.
  • 83'
    Идёт заключительный отрезок, и "Динамо" сейчас нужно рисковать. Домашнее поражение со счётом 1:2 практически не оставляет шансов украинскому клубу на проход дальше.
    82'
    КАК ОПАСНО! Стерлинг выполнил подачу слева во вратарскую площадь точно на Туре, но ивуариец простил "Динамо", пробив метров с четырёх головой чуть правее цели!
  • 81'
    Агуэро выиграл время, поработав с мячом на правом фланге атаки "Манчестер Сити".
  • 80'
    Фернандиньо сделал непонятный пас в штрафную площадь. Либо это был удар, который не получился. Возможно, сказывается уже усталость.
      79'
      МОМЕНТ! Велозу откатил мяч на Буяльского, тот пробил в левый угол с пятнадцати метров, и Харт вытащил! Какой эпизод!
    • 78'
      Болельщики не утихают. Рассчитывают как минимум на ничью поклонники "Динамо", собравшиеся в этот дождливый вечер на "Олимпийском".
      77'
      Опять опасно у ворот "Динамо". После прострела защитник хозяев выбивал игровой снаряд, но попал в Фернандиньо, и практически удар состоялся. Шовковский забрал мяч в руки.
      76'
      ОПАСНО! Сильва получил пас на правом краю штрафной и остро прострелил, но направить мяч в створ гости не смогли из-за рикошета!
    • 75'
      Макаренко неуверенно сыграл после перехвата и потерял мяч на ровном месте. Шанс для быстрой атаки упущен.
    • 74'
      Боевую игру в Киеве мы сейчас наблюдаем. Сейчас в центре поля Туре рискованно пошёл в подкат против Буяльского.
    • 73'
      Мануэль Пеллегрини пока не делает замен, да и рычагов у чилийского специалиста сегодня мало. Мы уже говорили об этом перед стартовым свистком.
    • 72'
      Андрей Шевченко и Михаил Фоменко попали на трибуне в объективы телекамер. Тренер и главный тренер сборной Украины внимательно наблюдают за происходящим.
    • 71'
      Ярмоленко на Велозу к линии штрафной площади, но португалец не смог как следует пробить со средней дистанции в борьбе сразу с двумя соперниками, одним из которых был Стерлинг.
    • 70'
      Фернандиньо упал на правом краю чужой штрафной площади, но свистка нет.
    • 69'
      Вида нарушил правила против Стерлинга, и гости не торопятся разыгрывать мяч. Не устраивает "Манчестер Сити", что "Динамо" наращивает темп.
    • 68'
      Ярмоленко после паса из глубины от Велозу сделал пас с правого края штрафной точно в руки Харту, хотя чуть сзади был Мораес.
    • 67'
      Макаренко занял место на позиции левого защитника, а на правый фланг обороны перебрался Вида. Ожидаемая перестановка, хоть и вынужденная.
      66'
      Замена в составе "Динамо" (3).
      Ушёл: Силва.
      Вышел: Макаренко.
    • 65'
      Стерлинг слева подал в штрафную площадь, где позиционную борьбу выиграл защитник "Динамо". Болельщики продолжают смущать гостей свистом.
    • 64'
      Вдесятером пока что действуют футболисты "Динамо", а мячом спокойно владеет "Манчестер Сити" под свист с трибун.
      63'
      Данило Силва получил травму в простой эпизоде. Дёрнул заднюю поверхность бедра бразильский защитник, и ему потребуется замена.
    • 62'
      Сильва на Фернандиньо, тот справа прострелил на Агуэро, но аргентинцу было сложно в борьбе с несколькими защитниками нанести удар.
    • 61'
      Сильва на газоне в чужой штрафной площади, но главный арбитр не усмотрел нарушения правил со стороны Драговича.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Виталий БУЯЛЬСКИЙ!!!
      Вида подал в штрафную из глубины, Отаменди головой отбил мяч, и тут же с подбора удар со средней дистанции нанёс Буяльский. Игровой снаряд зацепил Отаменди и отправился в правый от Харта угол!
    • 59'
      Чуть ранее Стерлинг оказался на газоне в чужой штрафной площади после контакта с Драговичем. Никакого нарушения правил не было.
    • 58'
      Настрой футболистов "Динамо" передался на трибуны, и сейчас киевские болельщики ведут себя очень и очень активно. Дело за командой.
      57'
      Упустил я замену в составе "Динамо" в перерыве, которая стала уже второй у киевлян. Теодорчик отправился отдыхать, а в игре уступил Мораес.
    • 56'
      Данило Силва подключился к атаке, но передача на острие не прошла.
    • 55'
      Агуэро слишком легко прошёл Велозу, но затем потерял равновесие и подарил мяч сопернику. Впрочем, гости быстро вернули игровой снаряд себе.
    • 54'
      Ярмоленко справа ушёл в центр от Клиши и пытался попасть в дальний угол, но мяч пролетел левее рамки "Ман Сити".
    • 53'
      Гонсалес со средней дистанции пробил в защитника, а немного позже после дальнего удара игровой снаряд снова угодил в футболиста "Динамо".
    • 52'
      Сильвы на дриблинге пытался прорваться к воротам, но не удалось испанцу пройти нескольких защитников киевского клуба.
    • 51'
      Велозу решил выполнять прямой удар по воротам, и Харт отразил мяч, который летел очень сильно в ближний угол.
    • 50'
      Ярмоленко зацепили у правого угла штрафной площади, когда лидер "Динамо" рвался к воротам Харта. Опасным может получиться стандарт.
      49'
      После углового обострения не последовало, Харт в конечном итоге забрал мяч в руки.
    • 48'
      Буяльский проходил по левой бровке, но Компани сыграл здорово, выбив мяч на лицевую линию. Уверенно работает сегодня капитан "Сити".
    • 47'
      Стараются прибавить в активности динамовцы, видно, что в раздевалке состоялся серьёзный разговор с участием главного тренера.
      46'
      Второй тайм стартовал в Киеве!
      Детальная статистика первого тайма ждёт Вас в соответствующей вкладке.
      Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Сложно сказать пока что, за счёт чего "Динамо" может вернуться в игру сегодня. "Манчестер Сити" спокойно контролирует происходящее на поле.
    • 45'
      Сильва подал со штрафного, Фернандо выиграл верховую борьбу и пробил с близкого расстояния выше цели.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Фернандиньо получил по ногам от Гонсалеса недалеко от правого угла штрафной площади. Перспективный стандарт, у мяча Сильва.
    • 44'
      Бросились динамовцы в прессинг, но это ничего не дало хозяевам поля. Атака "Манчестер Сити" продолжается.
    • 43'
      Тает время первого тайма, "Манчестер Сити" спокойно контролирует мяч, а "Динамо" пока не знает, как перестроиться. Нужен перерыв сейчас команде Реброва.
      42'
      ОПАСНО! Новый провал в обороне "Динамо", Серхио Агуэро из пределов штрафной площади слева бьёт по воротам, но не попал в дальний угол аргентинец!
    • 41'
      "Ювентус" вчера смог возродить интригу в противостоянии с "Баварией", пропустив изначально дома два гола. Получится ли у "Динамо"?
      40'
      ГОЛ. 0:2. Давид СИЛЬВА.
      Агуэро обработал мяч после длинной передачи и технично оставил игровой снаряд Клиши на левом краю штрафной. Левый защитник прострелил на дальнюю штангу, а Сильва упрочил преимущество "Манчестер Сити" с близкой дистанции!
    • 39'
      Всей командой на своей половине поля футболисты "Динамо". С такой игрой далеко в Лиге чемпионов не уедешь.
    • 38'
      Стараются динамовцы прессинговать, но бузеспешно. А сейчас Давид Сильва после паса от Санья пробил из пределов штрафной, и Шовковский без проблем забрал мяч, ведь ранее случился удобный для вратаря рикошет.
    • 37'
      Начали свистеть болельщики на "Олимпийском", ведь уже несколько минут с мячом провели представители Манчестера.
    • 36'
      За счёт контроля мяча стараются гости из Англии успокаивать игру. Чувствуется, что для "Динамо" эта игра является первой после отпуска.
      35'
      Шовковский уверенно сыграл на выходе после подачи с углового с правого фланга.
      34'
      ОПАСНО! Грубо ошиблись динамовцы в центре поля, "горожане" развернули атаку, которая завершилась ударом Туре с правого края штрафной в ближний угол - Шовковский на месте!
    • 33'
      Стерлинг с левого края штрафной делал акцентированную подачу на дальнюю штангу на Агуэро, но Вида грамотно сыграл позиционно.
      32'
      Сразу же Велозу откликнулся на подачу с углового, и мяч от головы Туре вылетел за лицевую линию. После второй попытки воздух снова выиграл ивуариец.
      31'
      Замена в составе "Динамо" (1).
      Ушёл: Гармаш.
      Вышел: Велозу.
    • 30'
      Дерлис Гонсалес на левом фланге атаки развернулся, но пас дальше не прошёл - внимательно сыграл Венсан Компани.
    • 29'
      А Велозу уже переодевается. Судя по всему, Сергей Ребров готовит раннюю замену.
      28'
      Решили разыграть корнер справа динамовцы, но довести начавшуюся после стандарта позиционную атаку до опасного момента не удалось.
    • 27'
      Гармаш на правый край штрафной на Ярмоленко, тот простреливал в центр, однако защитник в подкате выбил игровой снаряд на угловой.
    • 26'
      Теодорчик справа из-за пределов штрафной площади пробил вторым касанием, но мяч пролетел значительно правее рамки, да ещё и выше.
    • 25'
      "Динамо" больше владеет мячом, о чём свидетельствует статистика. 60% - 40% в пользу подопечных Сергея Реброва.
      24'
      Харт вынес мяч вперёд, а Агуэро в этот момент находился в положении "вне игры".
      23'
      Гармаш сфолил против Отаменди, выставив локоть. Разобрался испанский рефери в этом эпизоде.
      22'
      ОПАСНО! Грубо ошиблись киевляне на своей половине поля, "Ман Сити" ушёл в большинстве в атаку, пас на Агуэро, и аргентинец с правой части штрафной площади бьёт в дальний угол - рядом со штангой летит мяч!
    • 21'
      Стерлинг сделал неудобный пас на левый край штрафной площади на Клиши, и именно от защитника "Манчестер Сити" мяч вышел за лицевую линию.
    • 20'
      Нет вариантов в атаке у "Динамо", сейчас даже назад на Шовковского последовала передача.
    • 19'
      Не стоит расстраиваться подопечным Сергея Реброва после пропущенного гола. Ещё уйма времени, хотя "Манчестер Сити" сейчас уверенно контролирует мяч.
    • 18'
      Стерлинг не смог подключить к атаке Клиши, ведь грамотно позиционно сыграл один из защитников "Динамо".
    • 17'
      Фернандиньо нарушил правила против Драговича на половине поля "Динамо". Бразилец очень часто играл против киевлян в составе "Шахтёра".
      16'
      ГОЛ. 0:1. Серхио АГУЭРО.
      После второго подряд углового Туре выиграл верховую борьбу и сбросил мяч в центр, Агуэро подработал игровой снаряд, а затем просто расстрелял Шовковского с линии вратарской площадки!
    • 15'
      Стерлинг не смог обыграть Гармаша на левом фланге атаки "Ман Сити", но аут вбросили гости из Англии. Стерлинг уже успел угловой заработать.
    • 14'
      Агуэро сделал пас на левый край штрафной площади на Давида Сильву, но испанцу не позволили выполнить обостряющую передачу к воротам.
    • 13'
      Теодорчик получил пас после ошибки Фернандо и пробил с линии штрафной площади - мяч пролетел левее рамки!
    • 12'
      Гармаш сделал не лучший пас на Теодорчика, и игровой снаряд прилетел прямо к Харту. Сейчас "Манчестер Сити" за счёт контроля мяча старается изменить рисунок игры.
    • 11'
      Мощная поддержка у "Динамо", что помогает киевлянам владеть инициативой в дебюте. "Манчестер Сити" на чужой половине поля появляется редко.
      10'
      Ярмоленко с права сделал пас в штрафную на Теодорчика, которого опередил Компани. Впрочем, офсайд зафиксирован у форварда "Динамо".
    • Дождь
      9'
      Дождливо в Киеве, а это означает, что удары таят в себе дополнительную угрозу, мяч скользкий.
      8'
      Медики всё-таки вышли на поле, и в их сопровождении Буяльский уходит с газона. Всё в порядке, хавбек "Динамо" продолжит игру.
    • 7'
      Шовковский выбросил мяч рукой в аут, ведь Буяльский на газоне. В одном из игровых эпизодов получил он рукой по лицу от Фернандо.
      6'
      Два угловых удалось выполнить динамовцам, но до логического завершения в виде удара дело не дошло. Хорошо начали игру подопечные Сергея Реброва.
      5'
      Остро подал Ярмоленко со штрафного из глубины, но отбились гости. Сам же Андрей подобрал мяч на правом краю штрафной площади и выполнил что-то среднее между прострелом и ударом - игровой снаряд от перчаток Харта попал в перекладину сверху и вылетел за поле.
      4'
      Гармаш эффектно пробросил мяч между ног Туре, и тот грубо встретил украинского хавбека, нарушив правила.
    • 3'
      На поле всё спокойно пока что, а нам показали крупным планом Мануэля Пеллегрини, который летом совершенно точно покинет "Манчестер Сити".
    • 2'
      Футболисты "Динамо" вышли на поле в белой форме, а ребята из "Манчестер Сити" действуют в ярких салатовых цветах. Не самое удобное сочетание красок, стоит отметить.
      1'
      Антонио Матеу Лаос, арбитр из Испании, дал стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!