Краснодар Каборе Шарль 1 4
Краснодар Енджейчик Артур 1 4
Андерлехт Дефур Стивен 5
Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
    И вот звучит финальный свисток. "Локомотив" сегодня при посредственной игре на выезде уступил "Фенербахче" 0:2 и теперь отыграться в Москве нашей команде будет непросто, но мы конечно же будем верить в лучшее. А мы напоминаем, что уже менее через час в борьбу на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов вступит питерский "Зенит", команда Виллаша-Боаша сыграет на выезде с "Бенфикой", будем надеяться, что питерский клуб сможет оставить больше приятных впечатлений по итогам матча.
    90'
    После этого еще один удар с линии штрафной площади удалось нанести самому Генюлу, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Какой момент! Генюл выполни подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Эркин сбросил мяч на Фернандао, форвард пробил головой по воротам, Гилерме с огромным трудом потащил мяч.
  • 90'
    "Фенербахче" катает мяч в центре поля, спокойно убивают время турки.
    90'
    Защитник "Фенербахче" Михал Кадлец получил желтую карточку за срыв атаки.
    90'
    Целых пять минут добавил Мартин Стрембергсон к основному времени матча.
  • 90'
    Фернандеш выполнил подачу на линию вратарской, Фабиано кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    89'
    Гёкхану Генюлу пока оказывают помощь, повредил мышцу капитан "Фенербахче" в борьбе за мяч.
    88'
    Генюл нарушил правила против Фернандеша на правом фланге, "Локомотив" заработал неплохой стандарт.
  • 87'
    Нани пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, а после его подхватили игроки "Локомотива".
    86'
    Игрок "Локомотива" Тарас Михаил получил желтую карточку за грубую игру против Потука.
  • 85'
    Некоторые болельщики уже стали покидать стадион, считают они, что больше в этой игре смотреть не на что.
  • 84'
    Эркин вновь выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, хорошо, что Фернандао не смог точно пробить головой по воротам.
    83'
    Последняя замена в составе "Фенребахче". Вместо Жосефа Соузы на поле вышел Михал Кадлец.
  • 82'
    Темп матча заметно упал, "Локомотив" пока никак не может пройти центр поля.
    • 81'
      Пошли последние минуты матча, "Фенербахче" сейчас немного сдал, сейчас могут появиться шансы отыграть один мяч.
      80'
      Топал нарушил правила против Пейчиновича, "Локомотив" спокойно разыграл стандарт.
      79'
      Последнюю замену проводит "Локомотив". Вместо Петара Шкулетича на поле вышел Алексей Миранчук.
      78'
      И сразу вторую замену проводят хозяева поля. Вместо Волкана Шена на поле вышел Алпер Потук.
      77'
      Замена в составе "Фенербахче" Вместо Робина Ван Перси на поле вышел Фернандао.
      76'
      Вновь угловой у ворот "Локомотива". Разыграли мяч игроки "Фенербахче", после на удар из-за пределов штрафной площади решился Топал, мяч попал в защитника.
    • 75'
      0:2 счет для "Локомотива" крайне неприятный, вроде бы его можно отыграть, но сейчас крайне важно забить мяч на выезде.
      74'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Майкона на поле вышел Тарас Михалик.
      73'
      Теперь уже Майкон сидит на газоне и похоже, что ему потребуется замена.
      72'
      Увы, но все же второй мяч забивает "Фенербахче", вновь это сделал Соуза. Вновь длительную атаку провели хозяева поля, Шен выполнил передачу на Эркина, Джанер с левого угла штрафной площади доставил мяч на дальнюю штангу, про Соузу все забыли и он расстрелял Гилерме.
    • 71'
      Поднялся Виталий Денисов, сможет защитник "Локомотива" продолжить игру.
      70'
      К сожалению, Денисов получил повреждение в этом единоборстве, пауза в игре.
    • 69'
      Денисов здорово догнал Нани в чисто отобрал мяч у португальца в штрафной площади.
    • 68'
      Денисов выполнил хорошую подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Самедов головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Фабиано все контролировал.
    • 67'
      Фернандеш попытался прорваться к воротам "Фенербахче" по правому флангу, но в итоге Фернандеш наткнулся на Бруну Алвеша и мяч был вновь потерян.
    • 66'
      Н'Динга из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади на Шкулетича, Фабиано уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      65'
      Мехмет Топал получил мячом по голове, не ожидал этого Топал и в итоге некоторое время полузащитник "Фенербахче" побывал вне игры.
      64'
      Состоялась первая замена в составе "Локомотива". Вместо Алана Касаева на поле вышел Майкон.
      63'
      Еще один корнер будет у ворот "Локомотива", так сил у нашей команды на концовку матча точно не будет. Нани выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч все пролетел и прилетел к Эркину, Джанер пробил с линии штрафной площади, Гилерме вновь спас нашу команду.
      62'
      С большим трудом "Локомотив" отбивается после этого углового, если так пойдет и дальше, то "Фенербахче" забьёт второй мяч.
    • 61'
      Эркин попытался выполнить подачу на дальнюю штангу с левого угла штрафной площади, мяч снова переправлен на угловой.
      60'
      Но "Фенербахче" вновь вернул себе мяч и в итоге будет еще один угловой. Эркин выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер пробил по воротам, мяч полетел точно по центру и Гелерме его без проблем забрал.
    • 59'
      Эркин вновь выполнил подачу с левого фланга, на этот раз получилось слишком сильно, Касаев подобрал мяч.
      58'
      Эркин выполнил подачу на линию вратарской с левого фланга, Ван Перси в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Шкулетич пытался прорваться к воротам "Фенербахче", однако пройти Бруну Алвеша форвард "Локомотива" не смог.
      56'
      Быстро "Фенербахче" разыграл корнер, но вот довести атаку до удара по воротам на этот раз у хозяев поля не получилось.
    • 55'
      Очень здорово "Фенербахче" смотрится в атаке, в очередной раз защитники "Локомотива" выбили мяч на угловой.
      54'
      Нани выполнил подачу в штрафную площадь, в очередной раз "Локомотиву" удалось уверенно отбиться.
    • 53'
      Ван Перси довольно неплохо принял мяч в штрафной площади, едва он не прошел Дюрицу, но все же защитник "Локомотива" выбил мяч на угловой.
    • 52'
      Эркин выполнил подачу с левого фланга на линию вратарской, Гилерме удачно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 51'
      Самедов выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, получилось крайне неудачно, мяч быстро был перехвачен.
      50'
      А тем временем Шен уже фолит против Самедова, вновь нет предупреждения для игрока турецкого клуба.
      49'
      Шкулетич немногим ранее нанес опасный удар в ближний угол ворот "Фенербахче", Фабиано выручил свою команду.
      48'
      Шен нарушил правила в центре поля, предупреждать игрока "Фенербахче" шведский арбитр пока не спешит.
    • 47'
      Соуза выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, смотрелось все довольно опасно, но на деле оказалось не очень.
      46'
      Начинается вторая половина матча. В целом "Фенербахче" пока смотрится куда лучше, но "Локомотив" сегодня вполне устроит и ничья, а за неё российский клуб пока имеет все шансы зацепиться.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Фенербахче" на своем поле переигрывает "Локомотив" 1:0, пока у нашей команды мало что получается в атаке, будем надеяться, что второй тайм в этом плане пройдет куда лучше, а пока немного отдохнем.
      45'
      Эркин выполнил удар в ближний угол ворот со стандарта, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      45'
      Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов получил желтую карточку за фол против Генюла, ответный матч полузащитник вынужден будет пропустить.
      45'
      Одну минуту добавил Мартин Стрембергсон к основному времени первого тайма.
      45'
      Еще один угловой удалось заработать "Фенербахче". Нани выполнил подачу на дальнюю штангу, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      44'
      Нани выполнил подачу на линию вратарской, не без труда, но "Локомотив" смог отбиться.
      43'
      Опаснейший момент! Шен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме в броске перевел мяч на угловой.
      42'
      Эркин выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч прилетел к Шену, состоялся удар по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел к центру поля.
    • 41'
      Эркин выполнил подачу на линию вратарской с правого фланга, защитники "Локомотива" сыграли надежно и выбили мяч на угловой.
    • 40'
      Тарасов попытался выполнить передачу на Шкулетича, однако под прессингом сделать этого не получилось, мяч в итоге ушел за лицевую линию поля.
    • 39'
      Последовала передача на ход Касаеву, Кьяер сыграл на опережение и выбил мяч в аут.
      38'
      Касаев вновь упал на левом фланге, на этот раз шведский арбитр оставил эпизод без внимания.
      37'
      Опасная контратака получилась у "Фенербахче", повезло, что у Туфана передача не получилась на Ван Перси, да и сам форвард вроде бы был в офсайде.
      36'
      Против Касаева нарушили правила в центре поля, есть шанс передохнуть нашей команде.
    • 35'
      Длительную атаку провели игроки "Фенербахче", не без проблем удалось отбиться "Локомотиву".
    • 34'
      Показали нам хмурого Игоря Черевченко, пока поводов для радости у тренера "Локомотива" действительно мало.
    • 33'
      Самедов выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилось сильно и неточно.
      32'
      Разыграли корнер игроки "Фенербахче", после последовала подача на ближнюю штангу, "железнодорожники" отбились очень уверенно.
    • 31'
      Эркин выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, защитники "Локомотива" выбили мяч на угловой.
    • 30'
      Эркин выполнил передачу на ход Шену, получилось немного неудачно, но Волкан поблагодарил партнера за попытку.
    • 29'
      Фернандеш скорее бил по воротам в ближний угол со стандарта, Фабиано сыграл не очень уверенно и не без труда отбил мяч в сторону.
      28'
      Топал нарушил правила на левом фланге против Самедова, "Локомотив" заработал неплохой стандарт.
    • 27'
      Генюл в последний момент смог выполнить подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Ван Перси головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 26'
      Стадион в Стамбуле заполнен конечно же полностью, поддержка у "Фенербахче" сегодня отличная.
    • 25'
      Опасный моментов в матче пока не так много, "Фенербахче" уверенно контролирует ход матча, "Локомотив" пока ничего не может с этим поделать.
    • 24'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Локомотива" с правого фланга, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 23'
      С фланга на фланг ходит мяч у "Фенербахче", вроде бы защитники "Локомотива" уже уверенно блокируют продвижение вперед.
    • 22'
      "Локомотив" никак не может перехватить контроль над мячом, хотя активно пытается это сделать российский клуб.
    • 21'
      После забитого мяча "Фенербахче" продолжает идти вперед, очень много длинных забросов используют хозяева поля.
    • 20'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Фенербахче", Фабиано спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 19'
      Не самое приятное начало для "Локомотива", но этот гол должен заставить нашу команду более активно идти вперед.
      18'
      Гол! Открывают счет игроки "Фенербахче"! Генюл прорвался по правому флангу,выполнил подачу в центр штрафной площади, Ван Перси и Нани пролетели мимо мяча, однако пробить головой по воротам смог Соуза и полузащитник турецкой команды смог отправить мяч в сетку.
    • 17'
      "Локомотив" практически всем составом отошел на свою половину поля, "Фенербахче" проводит атаку за атакой.
    • 16'
      Пока игра смотрится очень прилично, один из самых активных игроков у "Фенербахче" является Джанер Эркин.
    • 15'
      Эркин выполнил еще одну хорошую передачу в центр штрафной площади "Локомотива", Нани совсем немного не успел к мячу.
    • 14'
      Попытался "Локомотив" сейчас провести контратаку, попытка была неудачной, мяч вновь перешел к "Фенербахче".
    • 13'
      Эркин вновь выполнил подачу в штрафную площадь "Локомотива", Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 12'
      Шен выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Ван Перси в касание пробил по воротам, Гилерме спас "Локомотив".
    • 11'
      Эркин попытался что-то придумать на левом фланге, Пейчинович отобрал мяч у оппонента.
    • 10'
      "Локомотив" больше времени контролирует мяч, но "Фенербахче" редко позволяет подходить к своим воротам.
    • 9'
      Состоялся первый удар в створ ворот "Фенербахче", получился он не очень сильным, Фабиано без проблем забрал мяч.
    • 8'
      Шкулетич показывал Янбаеву, что он готов к забросу вперед, однако форвард "Локомотива" залез в офсайд, хорошо, что Янбаев не стал отдавать передачу.
    • 7'
      Темп матча пока довольно средний, команды не рискуют бросать все силы в атаку на первых минутах.
    • 6'
      Нани выполнил заброс в штрафную площадь со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Локомотива".
      5'
      Фернандеш нарушил правила в центре поля против Нани, игрок "Локомотива" не согласен с решением арбитра.
    • 4'
      "Фенербахче" катает мяч в центре поля, стараются турки завладеть контролем над игрой.
      3'
      Самедов выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Фенербахче" сыграли надежно и мяч был выбит к центру поля.
    • 2'
      "Локомотив" пока начинается более удачно, удалось Александру Самедову заработать угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Мартина Стрембергсона, и игра началась. Сегодня нас ждет интересная игра, конечно же мы будем надеяться, что удача будем сопутствовать "Локомотиву".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sukru Saracoglu Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!