Лингард Джесси
Смоллинг Крис
90'+5
-
"Митьюлланд" обыгрывает дома "Манчестер Юнайтед" и вселяет надежду на проход дальше своим болельщикам. Статистика матча в одноимённой вкладке. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
-
Мяч угодил в стенку после удара. Арбитр даёт финальный свисток.
90'
Смоллинг получает жёлтую карточку. А для хозяев опаснейший штрафной. Почти на линии штрафной площади.
90'
Марсьяль добежал с мячом до штрафной "Митьюлланда", где игровой снаряд у него перехватил защитник команды хозяев.
90'
Трибуны сопровождают громким свистом владение мячом "Манчестер Юнайтед".
90'
Четыре минуты компенсировано.

89'
Показывают Гиггза и Ван Гааля на скамейке запасных. Их эмоции на лице не передать словами.
88'
Два угловых заработали гости, но реализовать их не удалось.
86'
Отличный результат для хозяев. Есть даже шанс зацепиться за проход у "Митьюлланда", если мало что поменяется в составе "Манчестера" до следующей недели.
85'
У хозяев Ройер вышел вместо Кадлеца.
83'
Лингард получил жёлтую карточку.
81'
Лингард нарушил правила на игроке "Митьюлланда".
79'
Закрыт "Манчестер" на своей половине поля. "Митьюлланд" не даёт пройти "манкунианцам" к своим воротам.
78'
Замена у гостей. Перейра вышел на поле. Мата пошёл отдыхать.
77'
Запели болельщики на трибунах. Такой расклад им явно по душе!
75'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Онаучу! 2:1! Отлично! Онаучу на замахе ушёл от Маты, протолкнул мяч на пару метров ближе к центру, а затем мощным ударом в левый нижний угол послал мяч мимо рядом стоящего Лава и Ромеро!
74'
Хозяева в атаке. Не спешат они расставаться с мячом.
73'
Макнейр с мячом в центре поля. Отыграл он назад на голкипера.
72'
Обе команды в прошлом тайме забили ближе к перерыву. Может и сейчас порадуют ближе к концу матча?!
71'
А вот и у гостей замена. Шнайдерлин спешит заменить подуставшего Эрреру.
70'
Ещё одна быстрая атака от хозяев и дальний удар от Кадлеца. Немного выше ворот получилось.
69'
Хансен получил по голове от оппонента в борьбе за мяч, но арбитр этого не усмотрел. Тем не менее, мяч по-прежнему у "Митьюлланда".
68'
Аут заработали хозяева. Пошёл вброс прямиком в штрафную гостей. Систо до мяча немного не дотянулся.
67'
Систо пытался закрутить мяч в дальний угол, но "сфера" полетела немного правее ворот.
66'
Замена у "Митьюлланда". Хассан ушёл с поля. Уренья доиграет за него.
65'
Слишком долго возятся гости с мячом. У хозяев получаются отличные острые и быстрые атаки. А "Манчестер" в данном матче предпочитает довести мяч до последнего, прежде чем нанести удар по воротам.
64'
Кадлец забрался в офсайд после подачи с центра поля.
63'
Вот это да, отличный момент был у хозяев. Болельщики на трибунах держатся за голову.
62'
МОМЕНТИЩЕ! РОМЕРИЩЕ! Великолепная подача с правого фланга точно на голову Онаучу, который посылает мяч в правую девятку. Казалось, мяч уже в воротах, но Ромеро в прыжке смог на ленточке вытащить мяч из ворот!
61'
Замена в составе хозяев. Пушич покинул поле. Онаучу вышел вместо него.
59'
Это первая жёлтая карточка в матче. Лав её и получил.
58'
Лав ударил по ногам Новаку. Требуется помощь игроку "Митьюлланда".
57'
Гости побольше атакуют во втором тайме, нежели в первом. Если будут они продолжать в таком темпе, возможно, и удастся вырвать победу под конец матча.
56'
Андерсен от ворот ввёл мяч в игру. Систо не спешит расставаться с игровым снарядом.
55'
Депай откатил мяч на Эрреру, который пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч летит мимо ворот.
54'
Лингард хлёстко пробил по мячу после передачи с левого фланга! Мяч отлично лёг на ногу Лингарду, но игровой снаряд угодил в перекладину, после чего обратно отскочил в поле!
53'
Ответная атака от гостей. Мата пробивает по мячу, но "сфера" в ворота не летит.
52'
Дальний удар от Ольссона. Ромеро ловит мяч в руки.
51'
Немного утихли скорости в матче. Команды в начале второго тайма не так активны, как в конце первого.
49'
Депай побежал вперёд, но забрался в офсайд по мнению бокового арбитра.
48'
Хозяева завладели мячом в первые минуты, но вперёд пока не идут.
47'
Замен в перерыве не было. Команды в тех же составах.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Перерыв. Нас ждёт интересный второй тайм. Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
44'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Систо! 1:1! Пионе подхватил мяч практически в центре поля, протащил его до линии штрафной, ушёл от трёх игроков "Манчестера", после чего мощным ударом послал мяч в правый угол! Счёт равный!
43'
Смоллинг с мячом в центре поля. Пас вперёд на Депая, но игровой снаряд до цели не доходит.
42'
Подходит потихоньку к концу первый тайм. В целом команды играли наравне, но больше повезло гостям.
41'
Дважды последовал навес от хозяев в штрафную гостей, но оба раза "манкунианцы" легко отбились.
40'
Заработали хозяева стандарт. Может сейчас удастся что-то извлечь?
39'
Вот так вот. Стопроцентный момент не смогли реализовать хозяева, за что сразу же и поплатились.
37'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Депай! 0:1! Лингард навесил с правого фланга в штрафную хозяев. Мяч летел неудобно для Депая, но тот всё же скрючившись сумел по нему попасть. Андерсен мяч тронул, но от голкипера игровой снаряд всё-таки залетел в ворота!
36'
Ох какой момент! Кадлец вышел один на один с голкипером. Кэррик был далеко позади! Мог Вацлав выдать мяч направо на открытого Хассана, но решил сам пробить! Игровой снаряд угодил в голкипера!
35'
Депай хорошо пробил! Мяч летел впритирку с левой штангой, но голкипер сумел отразить этот удар!
34'
Спарв нарушает правила поблизости своей штрафной площади. Неплохой шанс для гостей!
33'
Мяч долго метался по штрафной площади хозяева. Марсьяль и Мата пытались пробить, но Андерсен вовремя вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
32'
Подача на правый фланг к Хуану, но Мата не смог быстро обработать мяч. Бодуров сыграл хорошо в этом эпизоде нейтрализовав угрозу.
31'
Марсьяль тронул головой мяч после подачи, но пробить толком не получилось. Игровой снаряд у хозяев.
29'
Опять гости идут вперёд. Прострел с правого фланга. Угловой в пользу "МЮ"!
28'
Депай пытался по левому флангу ворваться в штрафную хозяев, но мяч укатывается за лицевую линию.
27'
Владение мячом на данную минуту 42% против 58%. Гости вновь в атаке.
26'
Не самый большой стадион "Мидтьюлланда" сегодня переполнен до отказа! Свободных мест не разглядеть. Очень активно болельщики поддерживают свою команду.
25'
Кадлец подхватил игровой снаряд на левом краю. Пытался он отдать мяч Ольссону, но Мата оперативно отобрал "сферу" для своей команды.
24'
Хозяева всё и меньше и меньше идут в атаку. Неужели выдохлись? До перерыва ещё целых двадцать минут!
23'
"Манчестер" полностью взял инициативу в свои ноги. Только они владеют мячом на протияженн последних пяти минут.
22'
Лингард вырезал мяч по правому флангу наперёд, но там игровой снаряд никто из партнёров не подхватил. Андерсен будет вводить мяч от ворот.
21'
Марсьяль упал в штрафной площади хозяев после контакта с Хансеном, но арбитр пенальти не ставит! Достаточно спорный момент.
20'
Систо не догнал мяч на правом фланге после паса с центра. Аут в пользу гостей.
19'
Показывают тренера "Митьюлланда". Очень нервничает Торуп Йесс. Не каждый день выпадает шанс сыграть против мирового гранда.
18'
Два подряд угловых заработали игроки "Манчестера", но извлечь из них ничего не удалось.
17'
Продолжает "Манчестер" атаковать. Хозяева перешли в оборонительную фазу.
16'
Депай в атаке нарушил правила. Игроки "Митьюлланда" требуют карточку, но судья пока не спешит их раздавать.
15'
"Митьюлланд" вновь несётся вперёд, но Кадлец выдаёт неточный пас на левый фланг.
14'
Что же, 1:1 по голевым моментам. Команды начинают постепенно набирать обороты.
13'
Ромеро! Прошла подача с углового. Мяч упал точно на голову Киану Хансену, который отлично пробил по воротам гостей! Серхио в прыжке сумел отразить удар на линии ворот!
12'
Смоллинг выбивает мяч за лицевую. Угловой заработали хозяева.
11'
У Эрреры из губы идёт кровь. Когда он нарушил правила на игроке "Митьюлланда", тот в падении попал Андеру по лицу. Просит его судья выйти за поле для оказания помощи.
9'
А вот и первый опасный момент! Депай получил мяч на левом фланге, сократил расстояние с воротами до семи метров, после чего сразу пробил! Постелившийся в подкате защитник "Митьюлланда" смог блокировать удар!
8'
Фол в центре поля. Эррера врезал по ногам оппоненту.
7'
Трибуны недовольно свистят. Очень пассивная игра от обеих команд.
6'
Продолжают гости владеть мячом в центральной зоне, но до удара по воротам дело пока не доходит.
5'
Организовали гости атаку по правому флангу, но Марсьяль забрался в офсайд по мнению бокового арбитра.
4'
Держат поочередно обе команды мяч в центре поля. Пока без выпадов в атаке.
3'
Хозяева в красных цветах, а гости - в чёрном комплекте.
2'
Не самый оптимальный состав сегодня на поле у "Манчестера". Это всё связано с травмами. Из тех игроков, что лежат в лазарете, можно сделать ещё один состав. Так что, возможно, хозяева сегодня что-то постараются показать.
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд во вкладке "Составы".
-
Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей Лиги Европы, в котором встретятся "Митьюлланд" и "Манчестер Юнайтед". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.
95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 40% времени, а гости – 60%.
95'
Систо Пионе исполняет штрафной удар, но его блокируют
93'
Смоллинг Крис получает желтую карточку.
93'
Смоллинг Крис из команды Манчестер Юнайтед. Это Уренья Марко заработал фол.
93'
Игрок клуба "Митьюлланд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

92'
Новак Филип из команды Митьюлланд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
92'
Лингард Джесси нанес удар, но тот был заблокирован.
92'
Бодуров Николай из команды Митьюлланд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
92'
Donald Love из команды Манчестер Юнайтед делает навес
91'
Сегодняшная посещаемость составляет 9182 болельщиков
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
91'
Игрок клуба "Манчестер Юнайтед" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
90'
Удар от ворот произведет Митьюлланд
90'
Кэррик Майкл из команды Манчестер Юнайтед бьет головой мимо ворот
90'
Перейра Андреас из команды Манчестер Юнайтед подал угловой справа.
90'
Макнейр Патрик из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
90'
90'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед делает навес
90'
90'
89'
88'
Футболист команды "Митьюлланд" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
87'
Удар от ворот произведет Манчестер Юнайтед
87'
Ройер Даниэль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
87'
Donald Love из команды Манчестер Юнайтед. Это Онуачу Пол заработал фол.
87'
87'
Перейра Андреас из команды Манчестер Юнайтед делает навес
86'
86'
Уренья Марко бьет из пределов штрафной и упускает момент!
86'
Тактическая замена. Кадлец Вацлав уходит с поля и его заменяет Ройер Даниэль
85'
Лингард Джесси получает желтую карточку.
85'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Онуачу Пол заработал фол.
84'
84'
84'
Шнайдерлин Морган выбил мяч подальше от ворот.
83'
81'
81'
Систо Пионе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
81'
Кэррик Майкл из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
81'
Игрок из команды Манчестер Юнайтед совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
80'
79'
79'
Кадлец Вацлав получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Смоллинг Крис.
78'
Тактическая замена. Мата Хуан уходит с поля и его заменяет Перейра Андреас
77'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Онуачу Пол!
74'
74'
Рёмер Андре из команды Митьюлланд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
74'
Кэррик Майкл из команды Манчестер Юнайтед делает навес
74'
Уренья Марко из команды Митьюлланд делает подножку. Кэррик Майкл заработал фол.
73'
73'
Кэррик Майкл из команды Манчестер Юнайтед отвел угрозу отличным подкатом
73'
Игроки ФК "Митьюлланд" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
73'
Шнайдерлин Морган из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
73'
Онуачу Пол из команды Митьюлланд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
73'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед подал угловой справа.
72'
Donald Love из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
72'
72'
Тактическая замена. Эррера Андер уходит с поля и его заменяет Шнайдерлин Морган
72'
71'
71'
Кадлец Вацлав отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
70'
Макнейр Патрик выбил мяч подальше от ворот.
70'
Уренья Марко из команды Митьюлланд делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
70'
69'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
69'
Бодуров Николай из команды Митьюлланд делает передачу одноклубнику.
69'
Игрок из команды Митьюлланд совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
69'
68'
68'
Уренья Марко из команды Митьюлланд делает пас партнеру.
68'
68'
68'
68'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед делает навес
67'
67'
Тактическая замена. Хассан Рилван уходит с поля и его заменяет Уренья Марко
67'
66'
Donald Love из команды Манчестер Юнайтед делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
65'
Кадлец Вацлав из команды Митьюлланд в офсайде
65'
Ольссон Кристоффер из команды Митьюлланд делает передачу за спину защитников.
65'
64'
Хансен Киан атакует сзади соперника. Депай Мемфис пострадал.
63'
Кэррик Майкл из команды Манчестер Юнайтед. Это Хассан Рилван заработал фол.
62'
Ромеро Серхио вышел из ворот и забрал мяч.
62'
Онуачу Пол имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
62'
Ольссон Кристоффер из команды Митьюлланд делает навес
62'
Новак Филип возвращается на поле, всё в порядке.
61'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
61'
Новак Филип получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
61'
Тактическая замена. Пушич Мартин уходит с поля и его заменяет Онуачу Пол
60'
Donald Love получает желтую карточку.
60'
Новак Филип на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
60'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
59'
Кадлец Вацлав из команды Митьюлланд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
59'
59'
59'
Мата Хуан из команды Манчестер Юнайтед делает навес
59'
Игроки ФК "Манчестер Юнайтед" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
58'
58'
Эррера Андер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
57'
57'
Депай Мемфис на финте ушёл от оппонента.
56'
Блинд Дэйли получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рёмер Андре.
56'
ПЕРЕКЛАДИНА! Лингард Джесси прощупал перекладину ворот на прочность! Моментище!!!
56'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед делает навес
55'
55'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед делает неудачный навес.
54'
53'
Мата Хуан имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
53'
Депай Мемфис из команды Манчестер Юнайтед делает навес
53'
После дальнего удара, который нанес Систо Пионе мяч отбит вратарем
52'
51'
Макнейр Патрик нарушает правила. Пушич Мартин пострадал
51'
51'
Хансен Киан из команды Митьюлланд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
51'
50'
49'
Хассан Рилван из команды Митьюлланд делает подножку. Эррера Андер заработал фол.
49'
Donald Love из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
49'
Хансен Киан из команды Митьюлланд делает навес
48'
48'
48'
Лингард Джесси отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
48'
Марсьяль Антони на финте ушёл от оппонента.
48'
Систо Пионе ошибается в защите.
47'
Депай Мемфис из команды Манчестер Юнайтед в офсайде
46'
46'
46'
46'
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
Смоллинг Крис из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
46'
46'
Ольссон Кристоффер из команды Митьюлланд подал угловой слева.
45'
Хассан Рилван бьет и мяч от рикошета проходит мимо
45'
Donald Love ошибается в защите.
44'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Систо Пионе!
44'
Систо Пионе на финте ушёл от оппонента.
44'
Систо Пионе из команды Митьюлланд устремляется вперед с мячом.
44'
42'
42'
Систо Пионе из команды Митьюлланд делает навес
42'
41'
41'
41'
Новак Филип навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
41'
41'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
40'
Эррера Андер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рёмер Андре.
39'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
39'
Депай Мемфис из команды Манчестер Юнайтед сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
37'
Лингард Джесси сделал результативную передачу.
37'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Депай Мемфис записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
37'
37'
Хассан Рилван из команды Митьюлланд в офсайде
37'
Кадлец Вацлав не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
36'
Кадлец Вацлав оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
36'
36'
Спарв Тим из команды Митьюлланд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
36'
36'
После штрафного удара,который нанес Депай Мемфис мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
35'
Спарв Тим из команды Митьюлланд опасно играет. Чуть не пострадал Депай Мемфис.
34'
Андерсен Миккель вышел из ворот и забрал мяч.
34'
Бодуров Николай из команды Митьюлланд делает навес и защитник неудачно выносит
34'
34'
34'
34'
33'
33'
32'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед бьет головой мимо ворот
32'
Мата Хуан из команды Манчестер Юнайтед подал угловой справа.
32'
Бодуров Николай из команды Митьюлланд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
31'
31'
31'
Депай Мемфис из команды Манчестер Юнайтед делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
30'
29'
29'
29'
Макнейр Патрик из команды Манчестер Юнайтед отвел угрозу отличным подкатом
29'
Ольссон Кристоффер из команды Митьюлланд устремляется вперед с мячом.
26'
Футболист команды "Манчестер Юнайтед" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
26'
26'
25'
25'
24'
Лингард Джесси на финте ушёл от оппонента.
24'
24'
23'
Спарв Тим выбил мяч подальше от ворот.
23'
22'
Хассан Рилван из команды Митьюлланд делает подножку. Кэррик Майкл заработал фол.
21'
Макнейр Патрик из команды Манчестер Юнайтед. Это Спарв Тим заработал фол.
21'
21'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед разыграл угловой с правого угла.
21'
21'
Смоллинг Крис имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
20'
20'
20'
Марсьяль Антони нанес удар, но тот был заблокирован.
19'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Систо Пионе заработал фол.
19'
19'
19'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед подал угловой слева.
18'
Хансен Киан из команды Митьюлланд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
18'
17'
Смоллинг Крис из команды Манчестер Юнайтед отвел угрозу отличным подкатом
17'
16'
Депай Мемфис из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
16'
Макнейр Патрик из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
16'
15'
Макнейр Патрик из команды Манчестер Юнайтед. Это Хассан Рилван заработал фол.
15'
Депай Мемфис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рёмер Андре.
14'
14'
Кадлец Вацлав из команды Митьюлланд делает пас партнеру.
13'
Спарв Тим из команды Митьюлланд делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
12'
12'
12'
Хансен Киан заслужил этот голевой момент, но мяч после его удара головой был выбит прямо с линии ворот.
11'
Новак Филип из команды Митьюлланд подал угловой справа.
11'
11'
Смоллинг Крис из команды Манчестер Юнайтед сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
11'
10'
10'
Эррера Андер возвращается на поле, всё в порядке.
9'
9'
Donald Love выбил мяч подальше от ворот.
9'
Хассан Рилван из команды Митьюлланд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
9'
Вратарь парирует удар, который нанес Мата Хуан и мяч снова в игре
9'
8'
Депай Мемфис нанес удар, но тот был заблокирован.
8'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
8'
8'
8'
8'
8'
Эррера Андер получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
8'
7'
Эррера Андер атакует сзади соперника. Систо Пионе пострадал.
7'
7'
7'
Смоллинг Крис возвращается на поле, всё в порядке.
4'
Смоллинг Крис получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
4'
Рёмер Андре получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Депай Мемфис.
4'
3'
3'
2'
2'
2'
2'
Хассан Рилван из команды Митьюлланд делает навес
2'
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Митьюлланд". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на MCH Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!