5:6
Пен' Пенальти
90'+8
-
На этом матч завершается сенсацией. "Бёрнли" по пенальти оказывается сильнее лондонского "Челси". Тем они и интересны, кубки! Для Вас на этой встрече работал Малюков Максим. Всех благ
Не забитый пенальти
-
5-6! Микел пробил крайне слабо, Йенсен пйомал мяч. "Бёрнли" идёт дальше.
-
ГООЛ!!! 5-6! Дафф тоже очень уверенно реализует свой шанс!
-
ГООЛ!!! 5-5! Малуда не оставил Йенсену ни шанса!!
-
4-5! Эллиот не забивает!!
-
ГООЛ!!! 4-5!! Феррейра точен!

-
ГООЛ!!! 3-5! Макдональд реализует одиннадцати метровый!
-
ГООЛ!!! 3-4! Калу забивает пенальти!
-
ГООЛ!!! 2-4! Иглз расстреливает Кудичини!
-
2-3! Бридж пробил низом, голкипер отбил мяч.
Всё! Свисток и у нас будут пенальти!
119'
Ну теперь посмотрим научил ли Сколари бить игроков "Челси", пенальти.
118'
Микел уже больше от отчаяния пульнул мяч метров с тридцати, в кого-то из болельщиков полетел мяч.
117'
Йенсен! Голкипер сегодня явно лучший в составе "Бёрнли".
Жёлтая и сразу красная
116'
Ну вот и логическое завершение всей череды фолов в матче. Колдвелл за очередной подкат получает вторую жёлтую.
114'
Подключился Алекс к атаке и пробил!! Ну никак не летит мяч в ворота, словно заколдованный.
112'
Флоран Малуда выполнял подачу с углового, с большим трудом но отбились защитники.
111'
Мэхон ответил небольшим контрвыпадом на левом фланге, вернувшийся в оборону Лэмпард спас команду. Похоже все идёт к одиннадцатиметровым.
109'
Феррейра навешивал в штрафную, мяч полетел точно на голову Колдвеллу.
108'
Калу залезает в очередное положение "вне игры".
107'
Эллиот послал мяч выше ворот с тридцати метров, "Бёрнли" ничуть не тушуется.
106'
Итак, у нас второй дополнительный тайм.
-
Первый дополнительный тайм закончился.
104'
Вся опасность пока исходит исключительно от Френка Лэмпарда, он снова пробил выше ворот.
103'
Ничего пока опасного не могут создать футболисты, спокойная игра без ворот.
101'
Лэмпард выполнял угловой, в итоге мяч после непонятной токотни покидает поле от игрока "Челси".
100'
Саломон Калу оказывается ближе всех к воротам - офсайд.
99'
Джордан выполнил то ли прострел, то ли удар, он сам наверное не понял, в итоге мяч в руках у голкипера "Челси".
97'
Гудьонссен уходит с поля, его место займёт МакДональд.
96'
Но в итоге ничего опасного мы не увидели, последовал банальный заброс, с которым справляется Йенсен.
95'
Гудьонссен не по правилам останавливает Лэмпарда, может быть очень опасный штрафной удар.
93'
Френк Лэмпард попадает в положение "вне игры".
92'
"Челси" сразу начал с быстрых атак, гости пока что стойко отбиваются.
91'
Первый дополнительный тайм начался.
-
Всё, свисток арбитра, нас ждёт дополнительное время!
90'
Ди Санто!! Ну как же так!! Совсем чуть-чуть не хватило аргентинцу, чтобы забить победный гол, мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
89'
Снова Ди Санто на ударной позиции, и снова голкипер выходит победителем из этой дуэли.
87'
Лэмпард наносил шикарный удар, вратарь отбивал мяч перед собой, Бридж на добивании попал в защитника!
86'
Йенсен!!! Отличный сейв голкипера "Бёрнли"! Ди Санто наносил удар головой с близкого расстояния по воротам, вратарь на высоте.
84'
МакКан разрядил немного обстановку для своей команды, нанеся дальний удар по воротам "Челси".
83'
Калу нарушает правила на Александере. Не лучшая игра Саломона в составе "синих" сегодня.
81'
Малуда выполнял угловой, никто не смог завершить подачу ударом.
80'
Маленькая передышка у футболистов, пошла перепасовка от ворот до ворот.
79'
Франко Ди Санто пока что не очень заметен. Сейчас молодой аргентинец залез в офсайд.
78'
Всей командой обороняется "Бёрнли", никак хозяевам не удаётся создать стопроцентный шанс.
76'
Замена у гостей, на поле появляетс Мэхон вместо Блейка.
75'
Феррейра снова забрасывал мяч штрафную, Калу слегка дотянулся головой до мяча, опасности создать не получилось.
73'
Иглз получает предупреждение за грубое нарушение против Минейро.
72'
Лэмпард опасно простреливал в штрафную площадь, Эллиот в падении выбил мяч. Нервы накаляются.
71'
За снятую футболку голеадор получает жёлтую карточку.
70'
ГООООООЛ!!! 1-1! Акинбии сравнивает счёт ! Вот так да! Никто не заметил убегающего легионера по левому флангу, который отличным ударом сумел переиграть Кудичини. Ничья!
69'
Под аплодисменты трибун Дидье Дрогба уходит с поля, его заменил Франко Ди Санто.
68'
Дидье Дрогба напомнил о себе, сфолив в атаке на Джордане, ничего опасного для здоровья.
66'
Без ворот у нас пошла игра после перерыва, голкиперы толком и не проявляли себя.
65'
Что-то пытался Александер организовать на правом краю атаки, но закончилось всё пару аутами вблизи углового флажка.
63'
Алекс пробовал исполнить дальний штрафной, что он отлично умеет. Но снова выше ворот пролетает снаряд.
62'
Жёсткая игра у нас пошла, очень много столкновений, борьбы.
60'
Акинбии появляется на газоне "Стэмфорд Бридж", уходит Патерсон.
59'
Френк Лэмпард исполнял этот стандарт, всю мошь удара приняла на себя "стенка" гостей. Не позавидуешь в кого попал мяч.
58'
А вот и первый "горчичник" у нас. Его получает Колдвелл за неспортивное поведение.
56'
Малуда ответил своей подачей с корнера. Завершал атаку уже частенько подключающийся Ивановича, Бранислав пробил немного неточно.
54'
А вот уже Блэйк бил головой после подачи с углового, мяч пролетел в пару метрах от правой штанги.
53'
Микел нарушил правила, зацепив слегка Блэйка, ничего смертельного, свободный удар.
52'
А вот уже Дрогба зазевался в атаке и попал в положение "вне игры".
51'
Феррейра! Пауло полность. перепрофилировался в правого вингера, на этот раз он нанёс неплохой удар чуть выше перекладины.
50'
Патерсон хотел убежать в отрыв, но он снова залезает в офсайд.
49'
Второй тайм начался так, будто и первый не заканчивался, такой же темп игры и всё также "Челси" спокойно контролирует снаряд.
47'
У нас произошла одна замена в перерыве: вместо Деку на поле вышел Джон Оби Микел.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Перерывв на "Стэмфорд Бридж". Отдохнём немного, друзья.
45'
Корнер у оврот "Бёрнли". Сначала Иванович бил головой, а потом после небольшой суматохи Дрогба пытался забить, однако не точным был удар у Дидье.
44'
Под занавес первого тайма Деку мог делать вторую полвоину пустой формальностью, однако Йенсен снова спас свою команду от гола.
42'
Эллиот прострелилвал в штрафную площадь "синих", Иванович отлично сыграл на опережение и выбил снаряд на ногу Минейро.
41'
Угловой подал Блэйк. Ничего опасного не вышло, снаряд приземлился точно в перчатках Кудичини.
39'
Никуда совсем не спешат лондонцы, их атаки спокойные, уверенные и даже вальяжные.
38'
А вот уже Малуда наносил прицельный удар в створ! На этот раз уже Йенсен спасает гостей от второго гола.
36'
Саломон Калу уже на правом фланге оказался, обыграл сразу двух защитников, а вот на удар энергии не хватило, мяч парашутиком пролетел выше ворот.
35'
"Челси" присекает абсолютно все попытки скромных гостей на какую-нибудь опасность у ворот Кудичини. Пока что очень много времени снаряд проводит в центре поля.
33'
Вошедший Лэмпард подменил Беллетти в плане дальних ударов, пока что пристрелка идёт у Фрэнка.
32'
Пауло Феррейра совсем увлёкся атакой и умудрился даже залезть в офсайд.
31'
Иваурийская атака чуть было снвоа не забила, после передачи Дрогбы Калу наносил удар, но снова мимо цели.
30'
А вот уже и Кодвелл фолит в центре поля, на газоне оказался Саломон Калу.
29'
Бранислав Иванович фолит против Патерсона, пока арбитр обходится без предупреждений.
28'
Ну вот и отличились хозяева поля, теперь "Бёрнли" точно прибавить в скорости, я думаю нет смысла играть им на 1-0, не две встречи же.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДРОГБА! Блестяще! Ивуариец сразу же после долгожданного возвращения забил. Дидье получил отличную передачу слева от Лэмпарда и нанёс шикарный удар низом, без шансов для голкипера.
25'
А вот и первая замена в матче: Жулиано Беллетти покидает поле прихрамывая, Френк Лэмпард на поле.
23'
"Челси" пока что не очень активно атакует, да и "Бёрнли" не собирается поднимать темп игры.
21'
Патерсон залез в положение "вне игры".
20'
Снова Эллиот с мячом, на этот раз он навешивал в штрафную площадь, но никого из гостей там не оказалось.
19'
Эллиот пробовал пробить с дальней дистанции, Карло Кудичини даже не стал прыгать за этим выстрелом.
17'
Достаточно много фолов у нас в матче, да и игра пока в основном проходит в центре поля.
16'
А вот теперь уже Флоран Малуда наносил удар с левого фланга, мяч пролетел выше переклады.
14'
Дидье Дрогба прорывался с правого фланга, выполнял прострельную передачу, однако она завершилась на Кодвелле, который вынес мяч подальше от ворот.
13'
Пока что идёт в принципе равная игра без особо опасных моментов, мячом больше владеют лондонцы.
12'
Уэйн Бридж на скорости врывался в штрафную со своего левого фланга, пробил метров с восемнадцати, снаряд пролетел немного левее ворот.
10'
МакКан нарушил правила на Алексе, бразилец пробовал быстро разыграть стандарт, в результате потерял мяч.
9'
Тут даже Джордан на поле, но это не Майкл и даже не Эдди, так вот он бил по воротам. Мимо ворот!
8'
Интересные игроки в составе "Бёрнли": Дафф и Гудьонсен, у некоторых болельщиков "синих" могут проснуться ностальгические чувства.
7'
Уже второй офсайд на начало встречи. На этот раз Иглз оказался ближе всех к Кудичини.
6'
Феррейра с правого фланга выполнял навесную передачу на невысокого Деку, португалец бил по воротам, но точности не хватило.
5'
Жулиано Беллетти в своём репертуаре попробовал пробить с дальней дистанции, немного неточно.
4'
Эллиот пробовал пробить из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Алексу.
3'
Активно начали гости, вот уже Блейк попал в положение "вне игры".
2'
Кубковые поединки - это особые матчи, тут даже аутсайдеры бьются до последнего. Многие лидеры выставляют резервный состав, у "Челси" он не совсем и резервный, почти на половину что ни на есть боевой.
1'
20 Деку
27 Минейро