3:1
89' Пенальти
Милито Диего
4:1
90' Гол в свои ворота
Папастатопулос Сократис
90'+6

Навесы2238

90'
Юрич, немало фоливший сегодня, получил по опорной ноге в грубейшем подкате Сиссоко. Без травмы, к счастью!
Гол в свои ворота
90'
4:1!
Каморанези с правого фланга прострелил вдоль ворот, Папастацопулос помешал своему вратарю сыграть на выходе, с 4-х метров срезав мяч в сетку!
90'
Неприятный момент, Недвед снова пострадал. Всё-таки обошлось, неудачный подкат у Павла получился.
89'
3:1! Милито!
Милито уверенно реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар!
88'
Пенальти! Игра рукой у Легротталье в штрафной!

87'
Замена в составе "Ювентуса": Себастьян Джовинко вместо Дель Пьеро. Взорвался стадион аплодисментами!
85'
3:0! Якинта!
Не прошло и минуты после появления нападающего, как он тут же забил! Вертикальная атака в пас, Дель Пьеро не глядя вывел Якинту один на один с вратарём, и тот послал мяч мимо упавшего вратаря!
85'
Замена в составе "Ювентуса": Винченцо Якинта вместо Амаури.
84'
Дважды простреливали гости, а низом мяч отправляется чаще у команды, без эффекта. Контратака соперника сорвана Росси, жёлтая карточка в награду.
83'
Молинаро по левому флангу промчался ракетой, после прострела мяч отскочил к Амаури, в падении с разворота бразило-итальянец откатил Дель Пьеро, удар которого на технику парировал страж ворот!
82'
Никола Легротталье после подачи с угла поля выиграл борьбу на втором этаже, головой то ли сбросил на дальнюю штангу, то ли бил, в любом случае удар от ворот.
81'
Замена в составе "Дженоа": Сократис Папастацопулос вместо травмированного Биавы. Это защитник, который умеет атаковать.
80'
Биава в прошлом моменте с Дель Пьеро получил удар по колену, медицинский кар на поле, хромает защитник.
79'
Кьеллини в силовой манере помешал Милито прорваться к воротам. Грамотно придержан форвард в начальной стадии.
78'
Милито потерял мяч в центральной линии, Дель Пьеро мимо Биавы мяч не смог пробросить.
77'
Милито всё время на грани офсайда играет, но популярные передачи на длинные расстояния проходят редко или вне игры у Милито, как в этот раз.
76'
Второй тайм получился более "итальянским", потому и голевых моментов намного меньше.
75'
Палладино увидел рывок Милито в штрафную и точную диагональ выдал! Маннингер вовремя в ноги нападающему бросился!
74'
Кьеллини по левому краю подключился к атаке. Навес, хоть и получился неточным, но встречены такие действия овацией.
73'
Каморанези сыграл в штрафную на рывок партнёру, вратарь сыграл на опережении, да и помощник судьи на линии поднял флажок.
72'
Палладино слева навесил на дальнюю штангу, Скулли плохо обработал мяч и упустил его за лицевую. Не впечатляет этот форвард.
71'
Удар Дель Пьеро в дальний верхний угол, кипер предугадал развитие событий, но мяч просвистел мимо!
70'
Дель Пьеро заработал себе штрафной удар в 27-ми метрах от цели немного левее ворот. Тщательно готовится Сандро.
69'
Замена в составе "Ювентуса": Мауро Каморанези вместо Маркьонни.
68'
Сиссоко не смог начать контратаку, Палладино повторно навесил - неудачно, а удар Мотты заблокирован.
67'
Милито прервал плохой розыгрыш углового у своих ворот, есть шанс для быстрой вылазки к его партнёров. Кьеллини успел вернуться, теперь корнер на другом краю поля.
66'
Юрич с центра поля бросил по правому флангу на оперативный просто Скулли, тот сразу же стрельнул, рядом с ближней штангой!
65'
Скулли забрался в офсайд, много подобных фолов со стороны гостей, хотя два из них были ошибочными.
64'
Милито постоянно ищут длинными передачами в передней линии, и у Диего часто получается протаранить оборону, Кьеллини на этот раз сыграл лучше.
63'
Португалец Тьяго несколько ударов по ногам поучил в центральном круге. Не так просто отобрать мяч у "Ювентуса" в последние минуты.
62'
Замена в составе "Дженоа": Сальваторе Боккетти вместо Потенцы.
61'
Сиссоко в 25-ти метрах от чужих ворот стрельнул высоко в небо, подобрав мяч после выноса Мотты.
60'
Скулли толкнул в спину Недведа, Павел неудачно приземлился и держится за ключицу. Этого только не хватает поклонникам "старой синьоры"!
59'
Грыгера заводился на левом углу поля в обороне, Палладино отобрал мяч и навесом забросил его на сетку ворот.
58'
Юрич отдал спорный мяч соперникам, причём сделал это по-джентльменски - на несколько метров, а не к чужим воротам.
57'
Первое предупреждение в пассиве Тиаго Мотты. Жёстко сыграно против Недведа Потенцой, но арбитр наказал именно Мотту почему-то.
56'
Режиссёр переключил внимание на игроков "Ювентуса", которые очень активно разминаются. Посмотрим, кого первым выпустит Раньери.
55'
Росси выбил мяч из-под ног Амаури, корнер. После которого с правого угла штрафной Маркьонни послал мяч в аут, целясь в дальний угол.
54'
Рубиньо выручил впервые в матче, так как оба точных удара соперников закончились голами! Амаури головой стрелял с 7-ми метров, но по центру.
53'
Амаури на правом углу штрафной накрутил двух игроков и прострелил в зону, где по его мнению должен был находиться Дель Пьеро, не поняли друг друга форварды.
52'
Недвед левым краем прошёл, прострели она Амаури, который потратил много сил в борьбе за позицию и вынужден был фолить вскоре.
51'
Хозяева играют вторым номером после перерыва, практически не переходят центр поля с мячом.
51'
Замена в составе "Дженоа" в перерыве: Джузеппе Скулли вместо Гасбаррони.
50'
Милито в полукружии штрафной центрбеков не прошёл, по отскочившему мячу нанёс удар - намного выше.
49'
Отличный шанс для гостей! Практически с линии вратарской последовал прострел Милито, партнёр пробил ужасно плохо!
48'
Палладино с левого края штрафной пробить не решился, вместо этого выполнил прострел в никуда.
47'
Марко Маркьонни выпрашивал угловой с правого фланга, не уговорил лайнсмена. Ответные атаки соперника также без эффекта.
46'

-
Привычно в компенсированное время ничего не произошло. Перерыв!
"ЮВЕНТУС" - "ДЖЕНОА" 2:0 после первого тайма!
45'
Одну минуту переиграют команды.
45'
Дель Пьеро технично сохранил мяч и пасом на оперативный простор отправил в отрыв Амаури, тот в офсайде был.
44'
Фол в штрафной "Ювентуса" со стороны гостей, Росси уже после свистка пробивал, всё равно промахнулся.
43'
Всегда красивая игра получается, когда гостевая команда не закрывается на своей половине поля, вот и у нас очень яркий футбол.
42'
Массивную стенку выстроил Рубиньо, но беспокоиться не пришлось, при ударе поскользнулся Дель Пьеро!
41'
Дель Пьеро исключительно полезен для своей команды в последнее время, вторую молодость переживает Сандро. Заработал неплохой штрафной удар в 34-х метрах.
40'
Навесом слева не воспользовался Потенца, отметим грамотную игру Молинаро на месте центрбека.
39'
Недвед отличную диагональ вырезал на Молинаро, который поскользнулся и сорвал быстрый выпад своей команды.
38'
Маркьонни не имел шансов достать мяч по правому флангу, но за старание свою порцию аплодисментов получил.
37'
Недвед с левого края поля выполнил навес, заработав угловой. После навеса генуэзцы справились с угрозой.
36'
Команда Раньери долго перепасовывается без особого продвижения, последовал шикарный пас от Дель Пьеро на Молинаро, тот мог думать несколько секунд перед ударом, в дальнем углу защитник спас свои ворота!
35'
Мяч чаще держится в ногах игроков в красно-чёрной форме, соперники же играют по счёту.
34'
Очередной офсайд у "Дженоа", на этот раз справедливый. Росси немного опередил события, пытаясь промчаться по бровке.
33'
Палладино и Потенца на правом фланге очень активно играли, но ударом это не закончилось, хотя шанс для этого был.
32'
А вот и прошли две подачи! Мотта принял мяч на грудь в 12-ти метрах и забыл пробить! Росси с левого угла штрафной с рикошетом отправил снаряд в ближний угол, Маннингер с первого раза атаку не прервал, но добить никому не удалось!
31'
Последовал привычный навес с традиционным результатом, Амаури на этот раз головой выбил мяч подальше.
30'
Гости продолжают играть активно, не отсиживаются в обороне. Кьеллини сыграл жёстко, штрафной удар с правого фланга.
29'
Отличный пас вразрез, Милито вышел один на один и в касание переиграл голкипера! Чистый гол отменён из-за ошибочного офсайда!
28'
"Ювентус" вышел из кризиса и радует своих болельщиков качественной результативной игрой.
26'
2:0! Амаури!
"Ювентус" показал, как надо использовать навесы! Редко, но метко! Грыгера отметился голевой передачей, Амаури переиграл опекуна в 7-ми метрах от ворот и головой срезал мяч в дальний угол!
26'
Потенца неудачно вынес мяч подальше в поле, Тиаго его подхватил и с 28-ми метров послал очень далеко от правой стойки.
25'
С завидным упорством игроки "Дженоа" чаще всего справа простреливают. Но нацеленности у этих ходов нет совершенно.
24'
Маркьонни пяткой принимал мяч в полукружии штрафной, но в штрафную его уже не пустили. Быстрый ответ соперников, Кьеллини сорвал навес, корнер.
23'
Резкий свист ни с того ни с сего означает только одно - Кришито с мячом. Его удар с дальней дистанции не точен.
22'
Хорошо комбинируют гости, прилично добавили они по сравнению с прошлым сезоном, дважды Потенца с правого угла простреливал - неудачно.
21'
Серия подач после углового у "Ювентуса" в итоге прервана хорошей игрой Рубиньо на выходе.
20'
Феррари подставил ногу под дальний удар, рикошетом мяч едва не влетел в угол ворот, ведь кипер на противоходе был пойман.
19'
Милито в чужой штрафной площади принял сложный мяч, пролетел мимо Легротталье и Кьеллини и пробил в ближний угол с 7-ми метров, Маннингер бросился в противоположный, но снаряд разминулся со штангой!
18'
Дель Пьеро пяткой пробросил мяч на рывок Недведу, но чешскому ветерану банально не хватило скорости для дальнейшего развития атаки.
17'
Очень активно генуэцы используют фланговую игру, но бесчисленные навесы и прострелы пока легко прерываются защитниками.
16'
Юрич непонятно что пытался выполнить с правого угла штрафной, в любом случае соперники легко отбились.
15'
Дель Пьеро в который раз уже получил по ногам, Биаве арбитр пригрозил показать карточку в случае рецидива.
14'
Молинаро подхватил бесхозный мяч на левом углу поля и сразу же его доставил во вратарскую, куда никто из партнёров не пошёл.
13'
Феррари после навеса с угла поля выпрыгнул выше всех и головой по дуге послал мяч рядом с дальней девяткой, кипер стоял, как вкопанный!
12'
Палладино отменный пас на Милито выполнил, новичок покрутился на правом углу штрафной и вернул мяч партнёру, у которого в штрафной сферу выбили защитники на угловой.
11'
Быстрая атака через левый фланг, ошибочный офсайд у Гасбаррони зафиксирован. А пространства было достаточно перед футболистом.
10'
Быстрая атака "старой синьоры", тактический фол против Недведа. Штрафной удар был разыгран и опасности воротам гостей в себе не таил.
9'
Гости уверенно контролируют мяч в центральной части поля, но продвижение вперёд не очень успешное.
8'
Первый позиционный выпад "Дженоа", Палладино стрелял со средней дистанции, очень неудачно. Встретили его некогда родные болельщики оглушительным свистом.
6'
1:0! Грыгера!
Вбрасывание из-за боковой на правом углу поля, Дель Пьеро технично сбросил грудью мяч в штрафную, Грыгера его подхватил, на скорости ворвался в свободную зону и с острого угла положил мяч под дальнюю штангу!
5'
Феррари нечисто отобрал в подкате мяч у Дель Пьеро, предварительно срубив символ хозяев. Арбитры почему-то не разобрались.
4'
Кьеллини на опыте где надо с небольшим контактом сыграет в отборе, только что подставился под Милито, фол в атаке у генуэзцев.
3'
Много сумбура, жёсткая игра на первых секундах встречи, большой территориальный перевес ребят Раньери.
2'
Недвед нанёс первый удар по воротам, мощно выстрелил с 20-ти метров намного выше рамки.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ювентуса".