77' Желтая карточка
Беганский Павел
90'+2
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Боевая ничья в битве аутсайдеров.
90'
Ковпак нарушает правила в чужой штрафной.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Камдем вырезал мяч с фланга в штрафную. Беганский пробил в падении головой и мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот.
90'
Соляник выбил мяч после подачи от углового флажка.

89'
Зборовский подавал с фланга и заработал угловой для своей команды.
88'
Камдем на острие атаки и лишь Ковпак, который вовремя вернулся в оборону спас ситуацию - выбил он мяч.
87'
Гоменюк мог решать исход поединка, но не смог попасть по воротам из выгоднейшей позиции.
86'
Веселая игра пошла у нас. Не успевают игроки возвращаться на свою половину поля. Без центра поля играют футболисты. половину футболистов стоят у одних ворот, а другая половина на противоположной стороне поля.
85'
Оберемко пытался с центрального круга запустить мяч за шиворот голкиперу "Таврии", но не смог этого сделать.
84'
Камдем пробил с тридцати метров, но слишком далеко было до ворот и Дикань легко справился с ударом.
83'
Гоменюк накрутил противника на левом фланге и выполнил навес на дальнюю штангу, но на этот раз Ковпак не смог пробить по воротам.
82'
Ковпак пробил со штрафного. Сильный удар в угол и Глущенко сумел отбить мяч лишь перед собой. Первым на добивании был Идахор, но не смог попасть в пустые ворота.
81'
Маркович заработал для своей команды очередной штрафной. Убойная позиция. Посмотрим, кто сейчас пробьет штрафной.
80'
Гигиадзе нарушает правила против Ситника.
79'
Замена в составе "Таврии". Вместо Любеновича на поле вышел Васил Гигиадзе.
78'
Беганский, едва выйдя на поле сразу же отличился. Упал он в штрафной. Арбитр решил, что лимит пенальти на сегодня уже использован и показал форварду карточку за симуляцию.
77'
Замена в составе "Ильичёвца" Вместо Ярошенко на поле вышел Беганский.
76'
Нефедов пробил под стенкой, которая подпрыгнула, но мяч попал в ногу Йокшасу, который и выбил мяч из своей штрафной.
75'
Кривошеенко обыграл двух игроков и был сбит на подступах к штрафной.
74'
Любенович неудачно пробил штрафной. Высоко над воротами он послал мяч.
74'
Нарушение правил против Гоменюка. До ворот около 20-ти метров.
73'
Галюза подавал в штрафную площадь, но отбились защитники "Ильичёвца".
72'
Как Вам такой кам-бек от "Таврии" ? А вообще аутсайдеры сегодня приятно удивляют.
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!! Маркович!!! Здорово сыграл Идахор, принял он мяч в районе полкруга, прикрыл его корпусом и отдал в штрафную на Марковича. Слободан в одно касание переправил мяч в ближний угол.
70'
Йокшас выполнял прострел в штрафную, но сделал ее слишком сильно. Ковпак не смог принять мяч в штрафной.
69'
Маркович выполнял навес со штрафного, но не смог точно отдать пас на своих партнёров.
68'
Зборовский прокинул мяч мимо Соляника и тот сразу же нарушил правила.
67'
Маркович вернулся на поле. Забинтовали ему голову - настоящий боец.
66'
Гоменюк дважды на фланге обыграл Кирильчика и выдал изумительный пас на линию вратарской. Ковпак пробивал в упор головой, но мяч прошел над перекладиной.
65'
Кривошеенко получил мяч на левом фланге, сместился немного в центр и пробил в ближний угол. Вратарь без проблем поймал мяч.
64'
Соляник слишком долго вводил мяч в игру с аута и получил "горчичник", видимо за затяжке времени.
63'
Камдем перепрыгивал через Марковича и зацепил того коленом.
62'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! Идахор!!! Гоменюк, находясь спиной к воротам, в одно касание смог выкрутить мяч на Идахора и тот с угла вратарской в борьбе с защитником послал мяч в дальний угол.
61'
Кирильчик нарушил правила на левом фланге атаки. Годулян дал понять игроку "Ильичёвца", что еще одно такое нарушение и он пойдет отдыхать.
60'
Замена в составе "Ильичёвца". Вместо Дмитрия Воробья на поле вышел Валентин Нефедов.
59'
Галюза закидывал мяч в штрафную хозяев, но сделал это неудачно.
58'
Разыграли угловой футболисты "Ильичёвца". Оберемко выполнял навес на дальнюю штангу, но Кривошеенко немного не успел, чтоб замкнуть навес.
57'
Кривошеенко получил мяч в штрафной на правом фланге. Пробивал он с разворота и мяч рикошетом от защитника, едва не залетел за шиворот голкиперу "Таврии".
56'
Маркович с левого фланга выполнял навес на Идахора, но Чучман опередил форварда "Таврии".
55'
Камдем хотел сделать пас вдоль боковой линии, но выполнил пас неточно. Покинул мяч пределы поля.
54'
Вы знаете друзья, замена произошла в перерыве матча. Вместо Иващенко на поле вышел Вадим Мельник.
53'
Маркович подал в штрафную со штрафного, но вышел навес прямо в руки Глущенко.
52'
Воробей запустил по флангу Ярошенко, тот выполнял навес на дальнюю штангу, но вовремя из ворот вышел Дикань и кулаком выбил мяч в поле.
51'
Оберемко сбивает Марковича на левом фланге.
50'
Кривошеенко нарушает правила на чужой половине поля в борьбе с Йокшасом.
49'
Гоменюк после флангового навеса пробивает головой с 11 метровой отметки, но Глущенко сумел парировать мяч.
48'
Ковпак пробивал с линии вратарской, но в этот момент боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у игрока "Таврии".
47'
Галюза после скидки от Идахора пробивал издали, но удар на себя принял Чучман.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Ильичёвец" 3:1 "Таврия"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Любенович подал на ближнюю штангу, но Оберемко выбил мяч.
45'
Кирильчик пробивал по своих воротах, но мяч прошел над перекладиной.
44'
Три в два вышли футболисты "Ильичёвца" на ворота Диканя, но Иващенко запорол момент, неточно он пробил с линии штрафной.
43'
Кирильчик грубо сыграл против Идахора. Еще одно предупреждение в пассив "Ильичёвца"
42'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Донец!!! После подачи углового Глущенко кулаком выбил мяч прямо на Донца, тот не смог пробить сходу, помешал Гоменюк, но через мгновенье таки послал мяч в сетку.
41'
Замена в составе "Таврии". Вместо Кирилла Давыдова на поле вышел Зборовский Андрей.
40'
Воробей открылся на правом фланге, но не стал заострять игру и лезть в штрафную, Дмитрий убрал мяч под себя, но точно пробить не смог.
39'
Замена в составе "Таврии". Вместо Александра Артеменко на поле вышел Лаки Идахор.
38'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Кривошеенко!!! Форвард "Ильичёвца" точно послал мяч в верхний угол. Мяч из разряда неберущихся.
38'
Да уж друзья, сейчас мы увидим четвёртый пенальти в игре. Арбитр зафиксировал нарушения Йокшаса.
37'
Давыдов после флангового навеса головой точно скинул мяч на соперника, но Кривошеенко не смог пробить по воротам.
36'
Галюза протащил мяч с центрального круга, никто его не атаковал и Илья пробил по воротам - над перекладиной пролетел мяч.
35'
Угловой заработали хозяева поля, но после подачи Воробья никто не смог пробить по воротам.
34'
Хайдучек со своей половины поля отправлял мяч на Гоменюка, но тот не смог выиграть верховую дуэль у центральных защитников "Ильичёвца".
33'
Разыграли угловой гости. Последовала скидка на линию штрафной и Хайдучек пробил по воротам, но мяч попал в кого-то из защитников.
32'
Донец пробил издали низом, но Глущенко смог вытянутся и переправить мяч на угловой.
31'
Ярошенко получает предупреждение за грубую игру против Марковича.
30'
Оберемко пробил со штрафного с левой ноги. Здорово он закручивал мяч в дальний угол, но снаряд пролетел совсем рядом со штангой.
29'
Галюза сбивает Ярошенко. Мяч установлен в районе полукруга прямо по центру ворот.
28'
Ковпак нашел возможность для удара, но Глущенко в отчаянном прыжке вытащил мяч с дальней девятки.
27'
Любенович протянул мяч по левому флангу, но не смог выполнить точны пас на своего капитана - Гоменюка.
26'
Кривошеенко один в один не смог переиграть Йокшаса. К тому же еще и правила нарушил.
25'
Иващенко стреляет из-за пределов штрафной, но мяч к Диканю не долетел. Принял на себя удар кто-то с защитников "Таврии".
24'
Мароквич нарушает правила против Воробья. Штрафной удар.
23'
Вот так матч друзья, не ожидал я такой прыти от футболистов.
22'
Опасный момент у ворот "Ильичёвца". Гоменюк отдал на левый фланга на Ковпака, тот вошел в штрафную, пробивал с острого угла, но мяч рикошетом от Кирильчика едва не залетел в ближний угол.
21'
Ох и провалы в защите "Таврии". Снова Воробей абсолютно один на правом фланге, но на этот раз не смог выполнить точный навес.
Не забитый пенальти
20'
Нет гола!!! Ковпак метил в верхний угол, но пробил выше ворот.
19'
А теперь уже пенальти в другие ворота. Гоменюк ворвался в штрафную и был сбит защитником "Ильичёвца".
18'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Сытник !!! Донец обрезался в центре поля, Воробей подхватил мяч и помчался по правому флангу. Дмитрий выполнил навес на дальнюю штангу и неприкрытый Сытник послал мяч в сетку.
17'
Кривошеенко едва не убежал от защитников, но вовремя из ворот вышел Дикань и выбил мяч.
16'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Ярошенко!!! Ярошенко пробил в тот же угол, что и Воробей несколько минут назад, но Дикань на этот раз не смог достать мяч.
15'
Снова мы увидим пенальти в ворота "Таврии". Кривошеенко упал в штрафной.
15'
Разыграли хозяева угловой. Воробей вошел в штрафную и выполнил прострел на дальнюю штангу. Отбились защитники "Таврии".
14'
Кривошеенко прострелил с правого фланга, но Донец в подкате выбил мяч на угловой.
13'
Гоменюк пробил из пределов штрафной, но сделал это крайне неудачно. Срезался мяч с ноги форварда "Таврии".
12'
Первая серьезная атака гостей. Камдем потерял мяч в центре поля, Йокшас переправил мяч на молодого Артеменко на правый фланг, но тот не смог выполнить точный навес в штрафную.
11'
Воробей упустил мяч за пределы поля на правом фланге и теперь Дикань будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
10'
Не высокий темп игры. Матч только начался, а футболисты уже ходят пешком по полю.
9'
Фактически, при пустых трибунах проходит наш матч. А тем временем Иващенко простреливал с левого фланга, но Хайдучек опередил Воробья и выбил мяч из своей штрафной.
8'
удалось успокоить игру гостям. Сумели они перевести мяч в центр поля.
7'
Камдем подключился в атаку и против него уже Галюза нарушает правила. Много фолят крымчане в первые минуты матча.
6'
Гоменюк нарушил правила на чужой половине поля. Сфолил он против Камдема.
5'
Воробей простреливал с правого фланга, но Галюза выбил мяч из своей штрафной.
4'
Любенович получил мяч возле чужой штрафной. но промедлил с ударом. Захлебнулась атака гостей.
3'
Нет гола, друзья. Первый пенальти Воробей забил точно в верхний угол, но главный арбитр указал, что нужно перебить, так как кто-то не вовремя вбежал в штрафную. Вторую попытку Воробей не смог реализовать. Дикань вытащил мяч с нижнего угла.
2'
Пенальти в ворота "Таврии". Вот так начало. Хайдучек дернул форварда за футболку в штрафной.
1'
Хозяева играют в синей форме, а футболисты "Таврии" во всем белом.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Ильичёвца".