Обозревал для Вас этот драматический поединок Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
Финальный свисток! "Боруссия" выходит в четвертьфинал Кубка Германии!
90'
Тактическая замена - Хуммелс выходит вместо Петрича.
90'
Хант бил с убойной позиции с позиции прямо по центру ворот - немного выше горизонтальной планки.
89'
Бакли рвался к мячу по левому флангу, но Йенсен грамотно подставил корпус и оттеснил игрока хозяев от мяча.
88'
После подачи с правого фланга Мертизахер скидывал в штрафную на Алмейду, который не сумел попасть по мячу.

87'
Бакли отдал в штрафную на Петрича с левого фланга, но там выше всяких похвал играет головой Налдо.
86'
Пасанен на левом фланге в зародыше остановил Климовича, правда не по футбольным законам.
Не забитый пенальти
84'
Вновь к мячу подошёл Диего, мяч был отправлен немного правее центра - Циглер стоял до конца и взял этот мяч!
83'
Ещё один пенальти в ворота "Боруссии"! Алмейда отдал в штрафную на Розенберга, тому не по правилам дорогу к мячу пригродил Амедик.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИЕГО! 2:1!
Диего пробил в левый угол - Циглер угадал угол, но до мяча не добрался!
81'
Розенберга сбил Ковач в штрафной площади - арбитр не колеблясь указал на одиннадцатиметровую отметку!
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЛИМОВИЧ! 2:0!
Как стойки остались стоять защитники гостей - отлично из глубины вывели один на один Климовича, который прокинул мяч мимо Визе, а следующим касанием отправил мяч в ворота! Защитники потеряли свои позиции!
79'
Не поняли друг друга Хант и Пасанен на левом фланге атаки и загубилась очередная атака "Вердера".
78'
Петрич отдал в центр на Климовича, тот скидывал в продолжении на Бакли, но не удачно - точно в ноги защитнику.
77'
Петрич сместился с левого фланга, убрал под себя Налдо и выстрелил метров с 20-ти, мяч улетел в небеса - крайне не точно!
76'
Бакли из-под игрока подавал с левого фланга в штрафную, там Налдо не дал Петричу овладеть мячом.
75'
Йенсен отдал длинный пас вперед на Алмейду, тот не смог на фланге разобраться с новичком "Боруссии" Рукавиной.
74'
Алмейда подхватил мяч в центре поля и пытался вывести в штрафную проникающим пасом Розенберга, но защитники грамотно читают все планы нападения.
73'
Кринге с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, Визе без вопросов принял мяч.
72'
Боровски подавал с правого фланга в штрафную, получилось за ворота!
71'
Климович немного был невнимателен и забежал на полшага в офсайд.
70'
Череда замен в матче: Бакли выходит вместо Федерико.
69'
Ну вот и Диего очередь пришла выйти на поле - заменённым оказался Бауман.
68'
Алмейда пробил с дальнего расстояния с лёту - мяч "звякнул" о стойку ворот!
67'
Климович выходит на поле вместо Вальдеса.
66'
Вновь вывели Петрича один в один, тот прокинул мяч мимо вышедшего Визе, но оказалось слишком сильно - игрок настиг снаряд уже у лицевой и не пробить, не навесить не смог.
65'
Первая замена в матче: Алмейда вышел вместо Класнича, давно назревало.
64'
Деде сфолил на Класниче на правом фланге и был удостоен жёлтой карточки.
63'
Деде навесил с левого фланга в штрафную, но там воздух остался за игроками "Вердера"!
61'
Хант отдавал проникающую передачу по вертикали в штрафную, но мяч не до кого из форвардо не дошёл, грамотно выбирают позиции обороняющиеся игроки!
60'
Вновь не поняли друг друга Розенберг с Класничем в штрафной, пока их взаимосвязь оставляет желать лучшего.
59'
Держит всё таки игру под свою диктовку хозяева, "музыкантам" нужно освежать игру с помощью замен!
57'
Кель отдал проникающую передачу на выход Петрича один на один, но Визе выскочил из ворот и уже за пределами штрафной бросился в ноги форварду и вынес мяч в аут.
56'
Тинга с левого угла штрафной отдал под удар Кринге, но тот пробил прямо в центру в Визе.
55'
Петрич смещался с правого фланга в центр, но Налдо сыграл в чистом подкате и разрядил ситуацию.
54'
Вальдес обыграл Мертизахера на левом фланге, но потерял контроль над мячом и круглый предательски выкатился за лицевую.
53'
Йенсен простреливал в штрафную с правого фланга, но там все тропинки к воротам Циглера напрочь перекрыты защитниками!
51'
Налдо был излишне активен в атаке и нарушил правила против Вальдеса! Пока уверено обороняются хозяева!
50'
Деде подключился к атаке, но его не поддержали партнёры и снаряд был утерян! Пока не очень впечатляют скорости второго тайма.
49'
Тошич дважды вводил мяч с углового, но обе подачи никакой опасности не несли.
48'
Розенберг на правом углу штрафной получил мяч и сразу пробил по воротам, снаряд от защитника улетел на корнер.
47'
Вальдес отдавал проникающую передачу на Петрича, но тот не понял задумки партнёра и атаку захлебнулась.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Пока оглянем скамейки резервистов:

"Боруссия": Баде, Вормс, Хуммелс, Крушка, Акгун, Фрэй, Климович.

"Вердер": Вандер, Овомоейла, Воме, Рибаш, Враньеш, Харник, Алмейда.
-
Ни секунды не добавив судья отправил команды по раздевалкам! Пока "Боруссия" выигрывает - 1:0!
45'
Ничего не добавил арбитр к матчу.
43'
Тошич отлично увидел выбегающего Хента, но последний был излишне настырный и оказался в офсайде в момент передачи.
42'
Налдо сыграл очень грубо против Петрича - арбитр не сомневается - жёлтая!
41'
Розенберг скинул на Класнича, после подачи с левого фланга, но последний вновь не попал по мячу протранжирив очередной момент.
40'
Розенберг в штрафной отлично убрал под себя Ковача, но пас назад под удар партнёру оказался неточным.
39'
Пасанен сыграл излишне жёстким подкатом против Деде, арбитр не сомневаясь вынес первому предупреждение.
38'
В продолжении атаки Хант приложился метров с 25-ти, но мяч полетел на трибуны - очень неудачный удар.
38'
Тошич отдаёт на линию штрафной на Боровски, который в борьбе не смог остановить мяч.
37'
Розыгрыш штрафного ничем опасным не закончился - мяч пустился сквозь всю толпу, но никто укротить снаряд не смог.
36'
Бауман сбил на подступах к штрафной Петрича и был удостоен жёлтой карточки.
35'
Йенсен приложился из-за пределов штрафной, но мяч не лёг на ногу и ушёл далеко в сторону от ворот.
34'
Хант с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но там ровным счётом никого из партнёров.
33'
Федерико играл вперёд на Вальдеса, парагваец не ждал этой передачи и бороться за снаряд на пошёл.
32'
Хант развивал атаку по левому флангу, но подсуетился Рукавина и из ног первого вынес мяч в аут.
31'
Хант поднимал мяч над штрафной, находясь на правой бровке, в площади надёжны защитники хозяев - борьба на втором этаже за ними.
30'
29 метров до ворот! Со штрафного стрелял Налдо, но мяч угодил в стенку!
29'
Боровски прорывался по центру, его подсёк Тинга! Отличная точка для стандарта!
28'
Класнич с правого фланга вешал в штрафную, но там лишь Циглер, который в эффектном прыжке взял снаряд.
27'
Йенсен приложился к снаряду метров с 30-ти с позиции прямо по центру ворот, мяч ушёл немного в сторону.
26'
Подача со штрафного пошла с правого фланга, Циглер выпрыгнул выше всех и на выходе кулаками вынес далеко снаряд.
25'
Деде на левом фланге неуловимо прервал атаку "Вердера" рукой, но боковой всё таки заметил нарушение.
24'
Амедик заставил в атаке нарушить против себя правила Розенбергу.
23'
Пасанен прорвался по правому флангу и поднял мяч в сторону ворот, снаряд улетел на трибуны!
22'
Класнич пытался в штрафную вывести Розенберга, но Ковач прочитал задумку и перехватил мяч.
21'
Кель ударил локтём в борьбе Класнича, последний очень эмоционально среагировал! Нервы понемногу начинают сдавать!
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕДЕРИКО! 1:0!
Петрич филигранно отдал в левую зону штрафной на Федерико, который мастерски прокинул снаряд мимо Визе! Красота!
18'
Петрича выводили по левому флангу, но тот немного был не расторопен и снаряд улетел за ленточку поля.
17'
Класнич поборолся на левом фланге за мяч и безнадёжно захлебнувшийся атака превратилась в аут.
16'
Вальдес разгонял атаку на левом фланге, но в чистом подкате сыграл Налдо и вынес снаряд за боковую.
15'
Розенберг по левому флангу бросал в прорыв Ханта, но тому не судьбы было добраться до этой передачи.
14'
После вертикального заброса Розенберг классно скинул головой точно на ногу на Класнича, тот пробивал с лёту с одиннадцатиметровой отметки, но корпус поставил неудачно и выстрел острым не стал!
12'
Отличный проникающий пас с правого фланга вывел Класнича один в один, тот пытался перебросить кипера, но перебросил и ворота!
11'
Пока намного привлекательнее смотрятся гости, "Боруссия" половину поля "музыкантов" пока с толком перейти не может.
10'
Тошич навесил в штрафную, там Класнич поборолся за мяч, но укротить круглого не сумел.
9'
После прострела с правого фланга, Розенберг проскочил мимо мяча, а стоявший за спиной Кринге от греха выбивал на угловой и чуть не срезал в свои ворота.
8'
Амедик из правой зоны штрафной набрасывает на дальнюю на Федерико, который приложился с лёту, но мяч в ворота не полетел.
7'
Кринге с правого фланга сместился в штрафную и пробил в дальний угол - мяч благодаря рикошету от защитника в ворота не пошёл.
6'
Класнич поборолся за мяч на левом фланге, но защитники не дали тому разогнать атаку.
5'
Йенсен с правого фланга поднял мяч над вратарской, где выше всех выпрыгнул Розенберг, но удачно к мячу не смог приложится.
4'
После подачи углового Мертизахер боролся на ближней штанге с двумя защитниками, но был неудачен в своих стремлениях.
3'
Дважды "музыканты" закидывали в штрафную, но оба раза Ковач головой разряжал ситуацию.
2'
Розенберг отправился в первый прорыв в матче, но был быстро прикрыт защитниками хозяев.
1'